Гость
Статьи
Отношения. Эсть …

Отношения. Эсть любовник, влюблена по уши

Эсть любовник, влюблена по уши. Судя по нему он тоже. Но есть одно но...он живёт в гражданском браке 10 лет, а я замужем 10 лет. Иногда даже возникает вопрос, почему мы раньше не встретились. У нас …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, а не страшно спалиться? Я ходил налево за сотни километров от дома, но я был биржевым спекулянтом, т.е. сделал месячную норму для семьи и плюс свободные деньги на любовницу. Но даже когда вдруг была совместная страсть, женщине хватила разума порвать жестко, болезненно. Приоритетом выбрала семью, сказав, что не перенесет повторное страдание дочерей(был развод без измен)

Гость
#102
Гость

Автор, а не страшно спалиться? Я ходил налево за сотни километров от дома, но я был биржевым спекулянтом, т.е. сделал месячную норму для семьи и плюс свободные деньги на любовницу. Но даже когда вдруг была совместная страсть, женщине хватила разума порвать жестко, болезненно. Приоритетом выбрала семью, сказав, что не перенесет повторное страдание дочерей(был развод без измен)

Хотя денег у меня было много мог и цветы, и золото с камнями в подарки, и не по хатам съемным, и свободного времени хватало. Мне нужен был только комп и вайфай для работы. Но теперь благодарен, что она так сделала и не разрушили семьи.

Гость
#103
Гость

Хотя денег у меня было много мог и цветы, и золото с камнями в подарки, и не по хатам съемным, и свободного времени хватало. Мне нужен был только комп и вайфай для работы. Но теперь благодарен, что она так сделала и не разрушили семьи.

сейчас везде видеокамеры, а за 20-30тыс купить информацию на жестком диске пара пустяков.

Гость
#104
Гость

убивайте бабушек - один раз живем,
измывайтесь над немощными - один раз живем
насилуйте детей - один раз живем

Ну, то, что Вы перечислили, — уголовщина и себе дороже ;-) А принцип, что если Бога нет, то всё позволено, к сожалению, работает :-( Просто у некоторых есть внутренние императивы, но, по ходу, со временем таких всё меньше и меньше становится...

Гость
#105
Гость

Так фиг с ней, пусть будет счастлива. Но любовник то пользуется не для ее счастья, а похоть свою тешит. К тому ж даром. У меня были 2 любовницы замужние - одна нимфоманка бисексуальная, вторая на 1-2 раза и все. Ни одна из них и не собиралась от мужа сваливать

А почему вы так уверены, что он только даром тешит свою похоть?! Да, вероятность очень велика, но не стопроцентная. И при чём тут ваши любовницы? Наша же героиня как раз мечтает от мужа свалить!

Гость
#106
Гость

У меня язык не повернулся что то сказать. Может написать сообщением...

Да, да, пишите сообщение! Мне, например, гораздо проще всё в письменном виде сформулировать и сразу — тем более что человек может увести от темы и не дать всё высказать. И он в случае сообщения вынужден будет в ответном сообщении по делу ответить, а не растекаться по древу или начать приставать. А если начнёт финтить и изворачиваться, то это отчасти и будет ответом на Ваш вопрос.

Гость
#107
Гость

Так дела не делают. Очень легко лгать по телефону, тем более по переписке. Солгать человеку очень сложно в лицо, сразу будет виден ответ даже без слов. Судя по всему интрижка на работе, вероятность спалиться увеличилась в два раза. Жене любовника сообщить могут, не говоря о муже добрые самаритяне.

Не слишком убедительно. О, как виртуозно лгут в лицо!

У любовника не жена, а сожительница. Так это же счастье, если добрые самаритяне сообщат этой левой бабе! Опять вы почему-то о ней заботитесь, а не о героине ;-) А вот с мужем да, засада. Но почему вообще это сообщение должен прочитать кто-то посторонний?

Гость
#108
Гость

в 25 я бы назвала что это была любовь, но в 35, когда за плечами брак, который тоже начинался с бешенной страсти и любви, двое маленьких детей, множество преодолений совместных с мужем. А любовник говорил, что да любил, хотел все больше времени вместе, обижался что лишний раз не напишу, а у меня забот полно, хотя и он был очень занятой человек. Я скорее была в него просто влюблена. Но когда пришел день Х, мне нужно было решать, возвращаться к мужу или разводиться, он принял мое решение, расстались на доброй ноте и больше ни разу друг другу не писали. Он может и был бы готов к чему-то серьезному, но хотел чтобы инициатива шла от меня. Но тут что для кого важнее, например, я не могу представить что я буду жить с детьми и с нами посторонний для них мужчина.

Ну да, у всех по-разному... Но пожалуйста, ответьте на вопрос (чисто факультативно): чем, по-вашему, любовь к противоположному полу (гетеросексуальная и не дружба, не уважение, не родственная какбэ привязанность, не общие интересы... бла, бла, бла... а именно любовь!) отличается от влюблённости? Количеством, степенью силы? Тогда понятно. Но все говорят, что именно качеством — и ничего не могут назвать, кроме того сáмого вышеперечисленного, которое можно испытать к любому человеку независимо от пола и возраста и (даже к домашнему питомцу ;-)) Может, когда-нибудь мне кто-нибудь объяснит...

Гость
#109
Гость

Я считаю если мужик по настоящему любит женщину, он не за что от нее не откажется. И будет добиваться ее. Ну это при условии что и он ей не безразличен, и он об этом знает.

Автор, с каждым Вашим постом убеждаюсь, как мы с Вами похожи... Поэтому очень-очень желаю Вам счастья!

Гость
#110
Гость

cовершенно верно, он мне тоже говорил, что если бы ты меня любила то...ну а я могла бы ему тоже сказать ну если бы ты меня любил то, но не говорила, потому что это глупо, любовь, это не этикетка со стирального порошка, состав и определение которого можно прочитать и утверждать точно что это. Чувства у меня к нему были, у него ко мне тоже, в это мало кто поверит, но возможно даже из любви к нему я его и отпустила, он заслужил свободную женщину, без кучи забот и проблем, которые на тот момент были у меня, заново влюбиться, родить детей и жить счастливо. Любить и желать обладать, это не одно и то же.

Вот-вот, про самопожертвование, желание любимому счастья тоже все говорят. Но это же бред! Желать счастья и жертвовать можно для ребёнка, родителей, друга/подруги, котёнка, собачки... Но если любишь мужчину, это ведь подразумевает, что ты мечтаешь, просто нуждаешься в том, чтобы он принадлежал только тебе, разве нет?! Хочешь его постоянно! Именно в этом-то и состоит половая любовь, не так ли?.. Если же ты желаешь счастья мужчине с другой женщиной, то в чём же всё-таки эта самая ваша загадочная любовь к мужчине (!) заключается (которая по определению отличается от прочих видов любви)?! Вот чего понять-то никак не могу, поэтому и спрашиваю, чтобы раз и навсегда во всём разобраться. Простите за занудство и не сердитесь, пожалуйста ;-)

Гость
#111
Гость

Автор, а не страшно спалиться? Я ходил налево за сотни километров от дома, но я был биржевым спекулянтом, т.е. сделал месячную норму для семьи и плюс свободные деньги на любовницу. Но даже когда вдруг была совместная страсть, женщине хватила разума порвать жестко, болезненно. Приоритетом выбрала семью, сказав, что не перенесет повторное страдание дочерей(был развод без измен)

Спалиться, конечно, страшно. Но поверьте, некоторые женщины отличаются от ваших любовниц. Ну не знаю, изучайте историю, статистику, читайте Википедию, наконец ;-) Пардон, не призываю, конечно, к этому, но вы и так наверняка знаете такие случаи. Скажу только о семейном. Моя бабушка бросила ради любимого человека мужа с двумя детьми. Ушла, оставив детей, не раздумывая ни секунды! Эта истории даже в фильме отражена — «Больше, чем любовь». О персонажах не скажу, чтобы не палиться ;-) Может, дело в том, что там были не биржевые спекулянты, а творческие личности, какбэ богема ;-))

Гость
#112
Гость

Ну да, у всех по-разному... Но пожалуйста, ответьте на вопрос (чисто факультативно): чем, по-вашему, любовь к противоположному полу (гетеросексуальная и не дружба, не уважение, не родственная какбэ привязанность, не общие интересы... бла, бла, бла... а именно любовь!) отличается от влюблённости? Количеством, степенью силы? Тогда понятно. Но все говорят, что именно качеством — и ничего не могут назвать, кроме того сáмого вышеперечисленного, которое можно испытать к любому человеку независимо от пола и возраста и (даже к домашнему питомцу ;-)) Может, когда-нибудь мне кто-нибудь объяснит...

Да, ещё как вариант: любовь от влюблённости отличается просто более долгими сроками. Так, может быть?

Гость
#113
Гость

Ну да, у всех по-разному... Но пожалуйста, ответьте на вопрос (чисто факультативно): чем, по-вашему, любовь к противоположному полу (гетеросексуальная и не дружба, не уважение, не родственная какбэ привязанность, не общие интересы... бла, бла, бла... а именно любовь!) отличается от влюблённости? Количеством, степенью силы? Тогда понятно. Но все говорят, что именно качеством — и ничего не могут назвать, кроме того сáмого вышеперечисленного, которое можно испытать к любому человеку независимо от пола и возраста и (даже к домашнему питомцу ;-)) Может, когда-нибудь мне кто-нибудь объяснит...

лично для себя я отвечала на этот вопрос, да собственно и ему тоже, он мне говорил, что я его не люблю, видимо потому что не пишу по 100 сообщений в день, хоть он уже был мужчина ближе к 50, но просто страсть его так сильно накрыла, что ему все время меня было мало. А я не готова была ставить его превыше основной свое части жизни - дети, бизнес, муж к которому я вернулась, на тот момент с мужем мы уже не жили 1,5 года, год я держалась не изменяла, а потом накрыло, позволила себе сходить на ужин с мужчиной, который давно смотрел на меня влюбленными глазами. А для женщины, которая до этого была только в роли мамы, это был как свежий глоток той прежней свободной жизни, в которой я вспомнила себя. И в то же время я не могла сказать, что у меня к нему не было чувств, была сумасшедшая химия и когда мы оказывались вдвоем весь мир на короткое время переставал существовать для нас. Несмотря на его обеспеченность, меня не интересовали какие-то материальные блага, ну кроме того что он всегда бронировал лучшие гостиницы и мы ходили в лучшие рестораны и то всегда для меня это было менее предпочтительно, я боялась что нас увидят, я просто хотела набрать с ним ванну и полежать вместе). Он стал мне близким другом, которого я полюбила как человека, к которому испытывала влюбленность как к мужчине, но мы оба понимали, что рано или поздно это придется прекратить. И если бы я его действительно полюбила по-настоящему, то я выбрала его. Но моя любовь к детям сильнее всех остальных чувств.

Гость
#114
Гость

Вот-вот, про самопожертвование, желание любимому счастья тоже все говорят. Но это же бред! Желать счастья и жертвовать можно для ребёнка, родителей, друга/подруги, котёнка, собачки... Но если любишь мужчину, это ведь подразумевает, что ты мечтаешь, просто нуждаешься в том, чтобы он принадлежал только тебе, разве нет?! Хочешь его постоянно! Именно в этом-то и состоит половая любовь, не так ли?.. Если же ты желаешь счастья мужчине с другой женщиной, то в чём же всё-таки эта самая ваша загадочная любовь к мужчине (!) заключается (которая по определению отличается от прочих видов любви)?! Вот чего понять-то никак не могу, поэтому и спрашиваю, чтобы раз и навсегда во всём разобраться. Простите за занудство и не сердитесь, пожалуйста ;-)

наоборот, очень даже интересный диалог, половая любовь как Вы ее назвали, да, она отличается наверное от той которую я испытывала, меня влекло бешенно к нему, но я трезво понимала, что если мы сойдемся, то это повлечет кучу проблем, он уже вырастил своих детей, за что ему еще моих растить, к тому же я как тигрица, я стараюсь растить детей правильно, не баловать, но не терплю когда ими командуют, а он такой довольно властный отец по отношению к своим детям. Да, и мужа я не могла в тот момент бросить, он очень ждал моего возвращения, это был бы удар для него, я это знаю точно. Просто каждый случай индивидуальный и все люди разные. Плюс я понимала, что даже если теоретически мы когда-то съедимся, ок, даже если с детьми найдет общий язык, со мной он не справится, у меня характер такой..что на какие-то слова или поведение просто не нужно обращать внимания, как делает мой муж, а любовник не потянул бы. Ну зачем ему столько геморра со мной, моими детьми, мужем...у него до этого был тяжелый развод, он заслужил спокойной счастливой жизни, правда уже прошло 2 года, я думаю о нем, не писала ни я ни он мне, в соцсетях нас обоих нет, просто иногда вот задумываюсь что если он нашел свое счастье с кем-то, то я буду рада если он просто счастлив. Просто желаю ему человеческого счастья как другу, как родному, но у нас разные дороги по жизни.

Гость
#115

но это моя история, а у других другая, единственный вывод который я для себя сделала, начиная серьезные отношения с человеком, попробуйте спроэцировать как он поведет себя не в случае если будете жить долго и счастливо, а если вдруг расстанетесь..останется ли он достойным человеком или вылезет из него разного рода гадость.

Гость
#116
Гость

наоборот, очень даже интересный диалог, половая любовь как Вы ее назвали, да, она отличается наверное от той которую я испытывала, меня влекло бешенно к нему, но я трезво понимала, что если мы сойдемся, то это повлечет кучу проблем, он уже вырастил своих детей, за что ему еще моих растить, к тому же я как тигрица, я стараюсь растить детей правильно, не баловать, но не терплю когда ими командуют, а он такой довольно властный отец по отношению к своим детям. Да, и мужа я не могла в тот момент бросить, он очень ждал моего возвращения, это был бы удар для него, я это знаю точно. Просто каждый случай индивидуальный и все люди разные. Плюс я понимала, что даже если теоретически мы когда-то съедимся, ок, даже если с детьми найдет общий язык, со мной он не справится, у меня характер такой..что на какие-то слова или поведение просто не нужно обращать внимания, как делает мой муж, а любовник не потянул бы. Ну зачем ему столько геморра со мной, моими детьми, мужем...у него до этого был тяжелый развод, он заслужил спокойной счастливой жизни, правда уже прошло 2 года, я думаю о нем, не писала ни я ни он мне, в соцсетях нас обоих нет, просто иногда вот задумываюсь что если он нашел свое счастье с кем-то, то я буду рада если он просто счастлив. Просто желаю ему человеческого счастья как другу, как родному, но у нас разные дороги по жизни.

Спасибо за ответ! Под «половой любовью» я подразумевала эротическое влечение к человеку, очень сильное желание, страсть. Просто она может быть и у женщины к женщине, и у мужчины к мужчине, поэтому называть её любовью между мужчиной и женщиной было бы некорректно. Я имела в виду то особое изменённое состояние сознания (возможно, патологическое!), когда вообще ни о чём думать не можешь, кроме предмета страсти, когда никто другой тебя не интересует, а муж/жена, другие мужчины/женщины для тебя просто бесполые существа. То есть остальных ты не только не воспринимаешь в качестве сексуальных объектов, а даже сама мысль об их прикосновении отвратительна. Когда тебя возбуждает голос, имя, походка, взгляд, каждая мельчайшая чёрточка любимого человека. И совершенно не важно, достойный это человек или нет, и какая из него сможет полезть гадость в случае расставания (вот совсем не поняла, какое это может иметь значение, честно говоря, — потому что само расставание кажется немыслимым, а если оно произойдёт — это смерть, а после смерти какая разница, чтó из кого полезет и будет ли ядерная война ;-))... То есть, как в народе говорили, не по хорошу мил, а по милу хорош... А разница между влюблённостью и любовью, о которой все талдычат и о которой я, собственно, и спрашивала, наверно, всё-таки заключается в степени этого чувства. В пределе это чувство гораздо сильнее и даже несопоставимо с любовью к детям. Просто, наверно, не все его испытывали. Может быть, это болезнь...

Гость
#117
Гость

Спасибо за ответ! Под «половой любовью» я подразумевала эротическое влечение к человеку, очень сильное желание, страсть. Просто она может быть и у женщины к женщине, и у мужчины к мужчине, поэтому называть её любовью между мужчиной и женщиной было бы некорректно. Я имела в виду то особое изменённое состояние сознания (возможно, патологическое!), когда вообще ни о чём думать не можешь, кроме предмета страсти, когда никто другой тебя не интересует, а муж/жена, другие мужчины/женщины для тебя просто бесполые существа. То есть остальных ты не только не воспринимаешь в качестве сексуальных объектов, а даже сама мысль об их прикосновении отвратительна. Когда тебя возбуждает голос, имя, походка, взгляд, каждая мельчайшая чёрточка любимого человека. И совершенно не важно, достойный это человек или нет, и какая из него сможет полезть гадость в случае расставания (вот совсем не поняла, какое это может иметь значение, честно говоря, — потому что само расставание кажется немыслимым, а если оно произойдёт — это смерть, а после смерти какая разница, чтó из кого полезет и будет ли ядерная война ;-))... То есть, как в народе говорили, не по хорошу мил, а по милу хорош... А разница между влюблённостью и любовью, о которой все талдычат и о которой я, собственно, и спрашивала, наверно, всё-таки заключается в степени этого чувства. В пределе это чувство гораздо сильнее и даже несопоставимо с любовью к детям. Просто, наверно, не все его испытывали. Может быть, это болезнь...

ну мы все это проходили или по-крайней мере многие, у меня с этого же начались отношения с мужем..и что, сегодня я вот на форуме анонимно делюсь об отношениях с любовником. Я не знаю сколько Вам лет, но в 25 мне любовь могла бы снести крышу, в 35 я могу оценивать или прикидывать последствия в будущем. Сколько вы с любовником? А про гадость я имела в виду случаи, когда сначала просто любовь неземная, а в конце склочные и некрасивые расставания.

Гость
#118

вижу внизу было дописано, что бегал 5 лет, а вместе 4 месяца, ну дотяните хотя бы до годика, а там видно будет. А вообще лучше вместе съездить куда-нибудь и посмотреть какой он в быту. Вы же 10 лет привыкали к одному мужчине, а теперь придется к новому, а у того могут быть свои моменты..то храпит, то чавкает, то вещи расскидывает, вот через пару лет такой рутины вся половая любовь может раствориться, а может и нет. Все истории стары как мир, и в то же время все уникальны.

Гость
#119

Был однажды момент, месяц назад примерно. Мы с девчонками на работе выпили по немногу. И тут я набралась смелости и позвон ла своему любовнику и предложила расстаться. На что он мне сказал что не отпустит меня не куда , что бы я даже не задумывалась об этом.что у нас всё только начинается, а я хочу расстаться
Так вот я не чего не понимаю....он меня не отпустит...но и движений не каких нет. Может мы мало встречаемся? Может это я тороплю события.

Гость
#120
Гость

Был однажды момент, месяц назад примерно. Мы с девчонками на работе выпили по немногу. И тут я набралась смелости и позвон ла своему любовнику и предложила расстаться. На что он мне сказал что не отпустит меня не куда , что бы я даже не задумывалась об этом.что у нас всё только начинается, а я хочу расстаться
Так вот я не чего не понимаю....он меня не отпустит...но и движений не каких нет. Может мы мало встречаемся? Может это я тороплю события.

писец ты тупая - за понюшку табака чел имеет доступную дырку. Какой нормальный чел захочет большего с бабой, которая изменяет? он же не имбецил - если ты изменяешь мужу, обманываешь его - то ни на что большее, как пойебаться ты не пригодна. Зачем "большее" с гнилой бабой.

Гость
#121
Гость

Был однажды момент, месяц назад примерно. Мы с девчонками на работе выпили по немногу. И тут я набралась смелости и позвон ла своему любовнику и предложила расстаться. На что он мне сказал что не отпустит меня не куда , что бы я даже не задумывалась об этом.что у нас всё только начинается, а я хочу расстаться
Так вот я не чего не понимаю....он меня не отпустит...но и движений не каких нет. Может мы мало встречаемся? Может это я тороплю события.

во-первых, 4 месяца это не срок, во-вторых, его вполне устраивает расклад такой какой он есть, есть жена (после 10 лет я не считаю что важно есть ли у них штамп или нет), к которой он привык, Вы не писали есть ли там дети, если нет, то по идее ему не так сложно будет расстаться, после 10 лет отношений, если нет детей, нет уже страсти, есть любовница, зачем вообще быть вместе, но видимо есть какие-то причины, но вы не давите на него. А вам с мужем легко будет разойтись после такого срока? а как ребенку будет жить с вами и новым дядей? кто будет покрывать расходы связанные со школой, поездками, комфортно ли дочери будет на отдыхе с ним. Время все расставит на свои места. Пока вы просто на максимальном адреналине, потому что это тайно.

Гость
#122
Гость

Был однажды момент, месяц назад примерно. Мы с девчонками на работе выпили по немногу. И тут я набралась смелости и позвон ла своему любовнику и предложила расстаться. На что он мне сказал что не отпустит меня не куда , что бы я даже не задумывалась об этом.что у нас всё только начинается, а я хочу расстаться
Так вот я не чего не понимаю....он меня не отпустит...но и движений не каких нет. Может мы мало встречаемся? Может это я тороплю события.

п.с. мужчины могут говорить что угодно - я тебя никогда не отпущу, со мной это впервые, я никогда так сильно не любил ни одну женщину...я бы смотрела на поступки

Гость
#123
Гость

ну мы все это проходили или по-крайней мере многие, у меня с этого же начались отношения с мужем..и что, сегодня я вот на форуме анонимно делюсь об отношениях с любовником. Я не знаю сколько Вам лет, но в 25 мне любовь могла бы снести крышу, в 35 я могу оценивать или прикидывать последствия в будущем. Сколько вы с любовником? А про гадость я имела в виду случаи, когда сначала просто любовь неземная, а в конце склочные и некрасивые расставания.

Я не автор. Любовника у меня нет. Просто хотела с терминологией разобраться ;-) Начала понемногу въезжать: видимо, под влюблённостью все подразумевают чувство поверхностное и недолгое, под любовью — сильное и продолжительное, а то самое, когда крышу сносит (как от наркотика), называют болезненной зависимостью... Как-то так... Спасибо ;-))

Гость
#124
Гость

во-первых, 4 месяца это не срок, во-вторых, его вполне устраивает расклад такой какой он есть, есть жена (после 10 лет я не считаю что важно есть ли у них штамп или нет), к которой он привык, Вы не писали есть ли там дети, если нет, то по идее ему не так сложно будет расстаться, после 10 лет отношений, если нет детей, нет уже страсти, есть любовница, зачем вообще быть вместе, но видимо есть какие-то причины, но вы не давите на него. А вам с мужем легко будет разойтись после такого срока? а как ребенку будет жить с вами и новым дядей? кто будет покрывать расходы связанные со школой, поездками, комфортно ли дочери будет на отдыхе с ним. Время все расставит на свои места. Пока вы просто на максимальном адреналине, потому что это тайно.

Детей там нет. А на счет того легко ли будет с мужем расстаться, это другой вопрос. Я мужа не люблю. Мы постоянно ругаемся, уже пару раз дело до развода даже доходило. Так что особо проблем не будет.

Гость
#125
Гость

Детей там нет. А на счет того легко ли будет с мужем расстаться, это другой вопрос. Я мужа не люблю. Мы постоянно ругаемся, уже пару раз дело до развода даже доходило. Так что особо проблем не будет.

может тогда имеет смысл закончить одни отношения, если в них нет будущего, а потом заниматься другими..если вы с мужем не хотите быть, не любите, зачем тогда вы до сих пор с ним?

Гость
#126
Гость

может тогда имеет смысл закончить одни отношения, если в них нет будущего, а потом заниматься другими..если вы с мужем не хотите быть, не любите, зачем тогда вы до сих пор с ним?

а столоваться и спать она где будет? йо-бырь думаете ей пансион оплачивать будет?

Гость
#127
Гость

а столоваться и спать она где будет? йо-бырь думаете ей пансион оплачивать будет?

девушка ничего не писала про финансовую сторону ни свою, ни мужа, ни любовника. А что вы здесь делаете если эта тема у вас вызывает столько агрессии? шли бы мимо, зачем заходить на ветку и грубой манере рассказывать всем как жить

Гость
#128
Гость

девушка ничего не писала про финансовую сторону ни свою, ни мужа, ни любовника. А что вы здесь делаете если эта тема у вас вызывает столько агрессии? шли бы мимо, зачем заходить на ветку и грубой манере рассказывать всем как жить

девушка - кто стесняюсь спросить? замужняя ша-бол-да - девушка?ничего не писала про финансовую сторону ни свою, ни мужа, ни любовника - потому что у нее нет мозгов, и она думать не способна.
А что вы здесь делаете если эта тема у вас вызывает столько агрессии? - у тебя забыл спросить что мне и где делать.
шли бы мимо - не говори что людям делать и они не скажут куда тебе идти. вру, скажут - идикатынахуй
зачем заходить на ветку и грубой манере - предпочитаю сам выбирать манеру общения, а не спрашивать о ней у имбецилок
рассказывать всем как жить - где ты увидела, что я рассказываю как жить? я просто назвал ша-бол-ду шабол-дой

Гость
#129

Правда в том, что уважающие себя мужчины могут хотеть серьёзного с девушкой, для которой в порядке вещей иметь любовника - только по несознанке лет до 30-35, пока мозги не стали полностью адекватными. А дальше фильтрация начинается моё почтение. Приходит понимание, что безнравственная shваль не стоит потраченного на неё времени, да и довольно скоро это аукнется и в его сторону.

С другой стороны, большинству женщин просто биологически неведомо, что такой честь, если речь идёт о какой-то репродуктивной выгоде. Поэтому, вероятно, честных в этом смысле женщин скорее всего ещё меньше, чем сильных и уважающих себя мужчин. Поэтому имеем, что имеем. Уродливо-причудливое равновесие не далеко ушедшее от животного мира.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: