Гость
Статьи
Шанс женщин 40+ на …

Шанс женщин 40+ на личную жизнь

Это мужчины за 60? #отношения

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Любят здесь мужики сказки писать, реальность только другая. У меня отец в 60 лет стал вдовцом, и тоже грезил, что к нему очереди молодых выстроятся, только спустя год активного поиска пришёл к выводу: ровесницам (50+-60 лет) он нафиг не сдался, у них климакс, секс им не нужен, у всех уже внуки и быть сиделкой за чужим мужиком никому не охото, особенно если с него нечего взять, дамы возраста 40-50 и вовсе ищут молодых любовников, им старпер не нужен, в итоге платит за встречи один два раза в месяц.

Один знакомый дедок тоже жаловался, чтобы бабки совсем охамели, не хотят с ним жить как только узнают, что квартиру он сыну завещал. Тоже о молодухах грезил, но быстро все понял и переметнулся на ровесниц, и тут тоже облом. Я ему объясняла, что старый нищеброд никому нах не нужен- ни старой, ни молодой. Он так обиделся, хотя я ему правду сказала.

Гость
#57
гость

ваш отец так откровенен с вами

Дело, скорее, не в откровенности её отца, а в том, что её от её матери досталось потребительское отношение к мужчинам. Как потребитель она и на своего отца смотрит.

Гость
#58
Гость

Один знакомый дедок тоже жаловался, чтобы бабки совсем охамели, не хотят с ним жить как только узнают, что квартиру он сыну завещал. Тоже о молодухах грезил, но быстро все понял и переметнулся на ровесниц, и тут тоже облом. Я ему объясняла, что старый нищеброд никому нах не нужен- ни старой, ни молодой. Он так обиделся, хотя я ему правду сказала.

Не всем дедкам нужны няньки и прикол в том, что когда это определённая публика понимает, то ей ничего не остаётся делать, как повышать свою самооценку путём, чаще всего, грязных фантазий в адрес тех, кто им недоступен.

Гость
#59
Гость

Любят здесь мужики сказки писать, реальность только другая. У меня отец в 60 лет стал вдовцом, и тоже грезил, что к нему очереди молодых выстроятся, только спустя год активного поиска пришёл к выводу: ровесницам (50+-60 лет) он нафиг не сдался, у них климакс, секс им не нужен, у всех уже внуки и быть сиделкой за чужим мужиком никому не охото, особенно если с него нечего взять, дамы возраста 40-50 и вовсе ищут молодых любовников, им старпер не нужен, в итоге платит за встречи один два раза в месяц.

Ваша публика как-то разобралась бы со своей философией. То заявляете, что бабы 40-50 лет не нуждаются в нищих пожилых мужчинах, а то готова содержать молодых любовников. Вот поэтому, на самом деле, для вашей публики и недоступны хорошие мужчины в любом возрасте. Дело не в том, как вы относитесь к пожилым людям, дело в том, что вы, обсуждая их, сами не знаете, что будет с вами в их возрасте. А это, реально, дурной тон, плохо воспитанных и малообразованных женщин, в частности не знающих физиологию противоположного пола.

Гость
#60
Гость

Не всем дедкам нужны няньки и прикол в том, что когда это определённая публика понимает, то ей ничего не остаётся делать, как повышать свою самооценку путём, чаще всего, грязных фантазий в адрес тех, кто им недоступен.

Дед доступен всем, особенно среднестатистический нищеброд-пенсионер. Он будет рад любой.

Гость
#61
Гость

Ваша публика как-то разобралась бы со своей философией. То заявляете, что бабы 40-50 лет не нуждаются в нищих пожилых мужчинах, а то готова содержать молодых любовников. Вот поэтому, на самом деле, для вашей публики и недоступны хорошие мужчины в любом возрасте. Дело не в том, как вы относитесь к пожилым людям, дело в том, что вы, обсуждая их, сами не знаете, что будет с вами в их возрасте. А это, реально, дурной тон, плохо воспитанных и малообразованных женщин, в частности не знающих физиологию противоположного пола.

Ну ты бы сам наверное тоже бы лучше содержал молодую, чем пенсионерку

Гость
#62
Гость

Соглашусь с вами, что для умственно и физически здоровых 60-летних мужчин 40-летние женщины редко привлекательны. Чаще к 40-летнему возрасту они уже не имеют сексуальной привлекательности, а за отсутствием у большинства культуры, воспитания и образованности быстро приобретают старушечьи черты во внешности, поведении и речи. Мужчины этого поколения мало интересуются половыми извращениями, поэтому они брезгуют женщинами "любящими" оральный секс и с разорванными анальным сексом попами. На хрена умному, здоровому, состоявшемуся в жизни 60-летнему мужчине нужна 40-летняя пердунья, с начинающимися возрастными изменениями. Свяжешься с 40-летней принцессой, а она к 45 годам в жабу начнёт превращаться. Что же вы думаете, непонятно что ли, почему женская аудитория 45-летнего возраста аватарками свои ранние фото ставят или цветы с котиками. Когда за хорошими 60-летними мужчинами очереди стоят, в ожидании когда с их жёнами что-то случиться. Вас это ещё ждёт.

Не суди обо всех по своей мамаше. Это твой отец послал нах*р твою мамашу и ушел к нормальное бабе, потому что только от этой блевотины тошнит всех мужиков

Гость
#63
Гость

Ваша публика как-то разобралась бы со своей философией. То заявляете, что бабы 40-50 лет не нуждаются в нищих пожилых мужчинах, а то готова содержать молодых любовников. Вот поэтому, на самом деле, для вашей публики и недоступны хорошие мужчины в любом возрасте. Дело не в том, как вы относитесь к пожилым людям, дело в том, что вы, обсуждая их, сами не знаете, что будет с вами в их возрасте. А это, реально, дурной тон, плохо воспитанных и малообразованных женщин, в частности не знающих физиологию противоположного пола.

Для твоей мамаши доступны только бомжи, которым она сосет за гаражами

Гость
#64
Гость

Женщины возрастом 48+- лет по отношению к мужчинам 60 лет, промежуточное звено между поколениями. То есть их сознание ещё не сознание поколения 60+-, но уже не сознание поколения 40+-. Кто общается с женщинами этих возрастов, это должен видеть. Причём по сравнению с сознанием женщин 48+- и 60+- сознание женщин 40+- гораздо примитивней. Кстати, именно для поколения 40+- два десятилетия стал применяться термин "мартышки" и если кто-то всерьёз считает, что за два десятилетия в силу каких-то причин мартышки стали женщинами для мужчин 60+-, то он фантазёр, выдающий желаемое за действительное. Кстати, отличительная черта мартышек от женщин промежуточного звена и предыдущего поколения - беспринципность с мужчинами, цинизм к мужчинам и закрепление потребительского отношения к мужчинам, как философии отношений женщины с мужчиной. Именно поколение 40+- пыталось половые извращения сделать сексом, а любителей половых извращений - сексуально образованными. Плоды этой дурости пожинают их дети. Так что шанс у на отношения с мужчиной 60 лет только у женщин 40+- готовых к половым извращениям с нуждающимися мужчинами. А то правда кто-то решит, что здоровых умных состоявшихся по жизни мужчин 60 лет, по року оказавшихся, например, вдовцами, который ещё и увлекаются каким-нибудь творчеством, может заинтересовать мартышка. Смешно.

По "року" он должен лежать в земле сырой, а не его жена. "Вдовцы" по року...очень опасные...от чего жену в могилу свёл? от чего она копыта отбросила, так рано, тем более, если моложе?? От обихаживания, круглосуточного ухода за вдовцом😳? (искл. случаи автоаварий, катастроф, ковид 50×50).
Я бы предлагала Вдовцам помалкивать, если у него рыло в пуху (см., что выше). Так как умная дама, которой по ушам не поездишь, которая жизнь видела и знает её, легко вычислит его манипуляции, ходы, действия🤔

Гость
#65

Смотрю на мужчин 38-42, так там и особо посмотреть не на кого. Или кожа с жиром на подбородке висит до плеч, или лицо ужас забыть быстрее, или морщины как у деда.

Гость
#66
Гость

Ваша публика как-то разобралась бы со своей философией. То заявляете, что бабы 40-50 лет не нуждаются в нищих пожилых мужчинах, а то готова содержать молодых любовников. Вот поэтому, на самом деле, для вашей публики и недоступны хорошие мужчины в любом возрасте. Дело не в том, как вы относитесь к пожилым людям, дело в том, что вы, обсуждая их, сами не знаете, что будет с вами в их возрасте. А это, реально, дурной тон, плохо воспитанных и малообразованных женщин, в частности не знающих физиологию противоположного пола.

Я всего лишь говорю, как есть на самом деле, в отличие от вашего лицимерного вранья, а правда она никогда не бывает хорошей и человек, который её говорит, тоже обычно очень ужасный. Ваш выпад в мою сторону прекрасно понимаю.

Гость
#67
гость

ваш отец так откровенен с вами

Да, жаловался, что проблема женщину найти для жизни, не хотят его старого, но он нашёл выход из положения, я лично его не упрекают, пусть живёт как хочет.

Гость
#68
Гость

Дело, скорее, не в откровенности её отца, а в том, что её от её матери досталось потребительское отношение к мужчинам. Как потребитель она и на своего отца смотрит.

Да что вы такое говорите, а может все было совершенно наоборот?

Гость
#69
Гость

Откроем тебе страшную тайну)). «Скулят» тут админы форума, создающие темы от лица несчастных женщин для притока МДшников и для cpaча)).

А ха, Я давно это подозревала

Гость
#70

По теме автор 40 лет это совсем ещё молодая женщина, Я бы рассматривала не старше 46 мужчину.если нет такого значил лучше одной чем с дедом

Гость
#71
Гость

Любят здесь мужики сказки писать, реальность только другая. У меня отец в 60 лет стал вдовцом, и тоже грезил, что к нему очереди молодых выстроятся, только спустя год активного поиска пришёл к выводу: ровесницам (50+-60 лет) он нафиг не сдался, у них климакс, секс им не нужен, у всех уже внуки и быть сиделкой за чужим мужиком никому не охото, особенно если с него нечего взять, дамы возраста 40-50 и вовсе ищут молодых любовников, им старпер не нужен, в итоге платит за встречи один два раза в месяц.

А ха, вот это правда. Хотя если в деревне и готов впрягаться и пахать найдет бабенку без проблем.

Гость
#72
Гость

Хоть бы раз такое чудо увидеть 😂😂 где за старпером стоят очереди и он ещё носом воротит. Поверю, если говорят о Брэде Питте, но очереди за васьком- это фантастика

Я такое видела только в деревнях, там действительно мужик любой на вес золота.но он сам то не больно нужен , нужны его рабочие руки и спина чтоб работу делал тяжёлую.там да любого подбирают, но и пашут на нем аки на коне и умирают они быстро.

Гость
#73
Гость

Да, жаловался, что проблема женщину найти для жизни, не хотят его старого, но он нашёл выход из положения, я лично его не упрекают, пусть живёт как хочет.

Извините а разве путаны обслуживают таких возрастных ? Я ради прикола люблю просматривать анкеты фей, там многие пишут что принимаю не мооложе 30 но не старше 55.

Гость
#74

Хоть убей, не понимаю, зачем женщине 40+ отношения. Ладно, если не была замужем, не нахлебалась г***а полной ложкой, тут можно понять, а если состоявшая дама, с ребенком с имуществом, деньгами, с работой. Зачем? Много свободного времени, скучно жить без проблем? Или такой пи****чёс, что секс главное в жизни, так его не будет по потребности нимфоманки с мужиком 40+, если деньги нужны от мужчины, то тут тоже мимо, 40+ тратят либо на детей, либо на молодую любовницу. Быть любимой - тоже мимо, к этому возрасту у мужика гормоны улеглись, они только о своём удобстве думают, на искренние чувства уже не способны. Поражает наивность некоторых 40+ дам. Удачные отношения -это даже в молодом возрасте как в лоторею выйграть (в основном все живут и тепят своих мужиков) а уж после 40...

Гость
#75
Гость

Любят здесь мужики сказки писать, реальность только другая. У меня отец в 60 лет стал вдовцом, и тоже грезил, что к нему очереди молодых выстроятся, только спустя год активного поиска пришёл к выводу: ровесницам (50+-60 лет) он нафиг не сдался, у них климакс, секс им не нужен, у всех уже внуки и быть сиделкой за чужим мужиком никому не охото, особенно если с него нечего взять, дамы возраста 40-50 и вовсе ищут молодых любовников, им старпер не нужен, в итоге платит за встречи один два раза в месяц.

Мой отец тоже)
Развелись с мамой, ну и он решил, что сейчас налетят женщины. Причём какие-то деньги у него были. Начал знакомиться, а молодые не очень его хотят. Отец одной 35-детей его даже за шкирку взял и прямо сказал- «ты старый хрыч, ищи ровесниц». Он мне жаловался, я тоже прямо сказала- папа, очнись, молодые не хотят спать со старыми мужчинами, и жить тоже. Мы все ищем себе подобных. Он взвился- как?? Я разве старый??? Для 50-летней не старый, а для 40-летней да, старый.
Брат мой в 48 тоже после развода молодую хотел. Нашёл одну 26-летнюю, она тоже сказала без кривляний- хочу несколько детей. А тебе будет уже 50 в лучшем случае, когда первый родится. Зачем детям старый отец?
Так что сказки пожилых мужчин про молодых женщин вокруг только для форумов. В жизни посмотрите на пары на улицах, в кафе- все более менее одинаклвы.

Гость
#76

Нет, это женщины от 18 до 40+,
Зачем женщинам импотенты и фыркающие на возраст. Бишек очень много

Гость
#77
Гость

ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. КОГДА ЕЙ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО (не обязательно деньгами)
2. КОГДА ОНА ПЛАТИТ ЗА ЭТО
3. КОГДА — НИКТО И НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ..))

ОДИН ВОЗРАСТ МУЖИНЫ

1. ААААА, БАППЫ НЕ ДАЮТ!!!!!

Гость
#78

Да тут на вумене 20 летние в очереди стоят за местными бабулями. 😂

Гость
#79
Гость

Я такое видела только в деревнях, там действительно мужик любой на вес золота.но он сам то не больно нужен , нужны его рабочие руки и спина чтоб работу делал тяжёлую.там да любого подбирают, но и пашут на нем аки на коне и умирают они быстро.

А еще можно жигули купить на гробовые. Так что нынче мужик в гашке бабам очень нужен

Гость
#80
Вау🍷

С я и не скулю, у меня всегда любовники были моложе меня 🥰
Если найти не могут, значит надо что-то прокачать в себе, того что есть недостаточно. Иначе останутся одни дедушки

Че то с каждым годом ты все больше и больше выпрягаешься 🫣

Гость
#81
Гость

Хоть убей, не понимаю, зачем женщине 40+ отношения. Ладно, если не была замужем, не нахлебалась г***а полной ложкой, тут можно понять, а если состоявшая дама, с ребенком с имуществом, деньгами, с работой. Зачем? Много свободного времени, скучно жить без проблем? Или такой пи****чёс, что секс главное в жизни, так его не будет по потребности нимфоманки с мужиком 40+, если деньги нужны от мужчины, то тут тоже мимо, 40+ тратят либо на детей, либо на молодую любовницу. Быть любимой - тоже мимо, к этому возрасту у мужика гормоны улеглись, они только о своём удобстве думают, на искренние чувства уже не способны. Поражает наивность некоторых 40+ дам. Удачные отношения -это даже в молодом возрасте как в лоторею выйграть (в основном все живут и тепят своих мужиков) а уж после 40...

1 в 1 мои мысли, как женщины со взрослым ребенком,с имуществом,авто и хорошей работой. мне 42 почти, ноги от ушей, выгляжу очень моложаво.

Гость
#82
Гость

Извините а разве путаны обслуживают таких возрастных ? Я ради прикола люблю просматривать анкеты фей, там многие пишут что принимаю не мооложе 30 но не старше 55.

Не думаю, что он приглашает путану, просто нашёл женщину ,лет на 10 помоложе ,за материальное вознаграждение.

гость
#83
Гость

Смотрю на мужчин 38-42, так там и особо посмотреть не на кого. Или кожа с жиром на подбородке висит до плеч, или лицо ужас забыть быстрее, или морщины как у деда.

да уже после 33 такое. я на одноклассников и даже тех кто меньше на класс учился , посмотрела , я в шоке... они прям дяди уже!! седые , пуза пивные , это ужас.. да я такая же как в школе осталась. ну да есть небольшие возрастные изменения, грудь выросла со школы , немного брови опустились , подколола , но в целом то хорошо все. а они прям дяди уже. на сайтах знакомств тоже иногда попадётся такой дядя с лицом мордоворота и рядом стакан пива, шорты и майка в обтяжку по большому животу.. 34 года... я была в шоке когда это увидела.. таким давать точно не хочется. конечно сморишь в таких случаях на помладше.... ну жесть , как парни на себя забивают. женщина может быть полной , это природа , женщина не должна быть качком, а мужчина то должен. почему они не ходят на спорт , не подтягиваются на перекладине во дворе и тд. очень конечно трудно найти просто нормального мужчину, даже не ален Делона. просто чтоб хоть фигура была атлетичная

Гость
#84
Гость

Не думаю, что он приглашает путану, просто нашёл женщину ,лет на 10 помоложе ,за материальное вознаграждение.

Так это и есть путана.хотя дело их конечно.бабенка молодец

#85

Женщины ценны до 29. Стена нас ждет в 30. Менопауза в 52. На нас нанесен срок годности. В 40+ если вы кого то ищите, если вы не состоятельны, снижайте планку в подплинтус. Если вы состоятельная, берите студента или альфонса.

Гость
#86
kristobendi

Женщины ценны до 29. Стена нас ждет в 30. Менопауза в 52. На нас нанесен срок годности. В 40+ если вы кого то ищите, если вы не состоятельны, снижайте планку в подплинтус. Если вы состоятельная, берите студента или альфонса.

Лучше тогда котики и жизнь для себя любимой. Планку снижать западло и деньги тратить на мужика- это лютый треш. Лучше себя по парижам катать, чем платить за ***, нет уж, спасибо.

#87
Гость

Лучше тогда котики и жизнь для себя любимой. Планку снижать западло и деньги тратить на мужика- это лютый треш. Лучше себя по парижам катать, чем платить за ***, нет уж, спасибо.

Мнение имеет место быть, главное понимать выбор и делать его осознанно и не ныть потом, что мужики козлы и т.п. Коты не худший вариант.

Гость
#88
kristobendi

Женщины ценны до 29. Стена нас ждет в 30. Менопауза в 52. На нас нанесен срок годности. В 40+ если вы кого то ищите, если вы не состоятельны, снижайте планку в подплинтус. Если вы состоятельная, берите студента или альфонса.

Повторяю вопрос, а на ком же тогда женятся средненькие мужики разведенцы под 40 или 40+😂🤣? Уже молчу про 50 Ти летних

гость
#89
kristobendi

Женщины ценны до 29. Стена нас ждет в 30. Менопауза в 52. На нас нанесен срок годности. В 40+ если вы кого то ищите, если вы не состоятельны, снижайте планку в подплинтус. Если вы состоятельная, берите студента или альфонса.

какая-то мизогония , я поражена что кто-то лайкнул , наверное прыщавая антибаберы

Гость
#90
kristobendi

Женщины ценны до 29. Стена нас ждет в 30. Менопауза в 52. На нас нанесен срок годности. В 40+ если вы кого то ищите, если вы не состоятельны, снижайте планку в подплинтус. Если вы состоятельная, берите студента или альфонса.

Хотя я с вами согластна, все люди ценны до 35 лет, таких и на работу охотно берут и по карьере продвигают и в женихи так их хотят.молодость есть молодость. Но реальная жизнь это реальная жизнь, обычному одинокому мужику под 40 к тоже не хочется куковать в одиночестве. И он реально понимает что им заинтересуется такая же ровесница не особой красоты

#91
гость

какая-то мизогония , я поражена что кто-то лайкнул , наверное прыщавая антибаберы

А что по Вашему, я должна поддерживать женщин-сеструнь в любой ситуации, даже если они не правы? Если нам с детства втирают, что мы богини и все всю жизнь нам должны и обязаны, к чему такие убеждения приведут? - К созданию подобной темы на женском форуме.

Гость
#92
гость

какая-то мизогония , я поражена что кто-то лайкнул , наверное прыщавая антибаберы

Ну она цинично написала и только про женщин.а вообще суть в том что обществу мы нужны только когда молоды здоровы красивы и богаты. И это касается как мужчин так и женщин. Обычный средний мужик за 30 тоже не особая ценность

#93
Гость

Хотя я с вами согластна, все люди ценны до 35 лет, таких и на работу охотно берут и по карьере продвигают и в женихи так их хотят.молодость есть молодость. Но реальная жизнь это реальная жизнь, обычному одинокому мужику под 40 к тоже не хочется куковать в одиночестве. И он реально понимает что им заинтересуется такая же ровесница не особой красоты

Согласна! Если мужчина не может позволить молодую (состояние, физ. форма, интеллект и хобби), пусть снижает планку.

#94
Гость

Повторяю вопрос, а на ком же тогда женятся средненькие мужики разведенцы под 40 или 40+😂🤣? Уже молчу про 50 Ти летних

Повторяю свой ответ. 4-8-12-23-45.

#95
Гость

Ну она цинично написала и только про женщин.а вообще суть в том что обществу мы нужны только когда молоды здоровы красивы и богаты. И это касается как мужчин так и женщин. Обычный средний мужик за 30 тоже не особая ценность

Молодчинка!

Гость
#96

Мне вот эта девушка помогла таро! . Берет 500 рублей, без предоплат. Рекомендую, много отзывов!
Вот её страничка вк ( Марина Клинова)
ватс аp
taro love30
+7 97 7 6 29 49 97
Нравится 0
Не нравится 0

Ответить

Гость
#97

Мне 45, честно, если бы осталась одна, вообще бы никого не искала. Зачем мне мужчина- то? Самые лучшие отношения у меня с моим любимым мужем, вряд ли кто-то бы смог его заменить. Секса вряд ли мне было бы надо больше 1-2 раз в неделю, сегодня можно самостоятельно решать эти вопросы легко. Вспоминая бурную молодость, могу сказать, что нормальных качестченных любовников как инопланетян. Итого, начерта бы мне сдался какой-то мужик со своей гипертонией, арторозом и проблемами?

Гость
#98

Вот и мне 40, с мужем 20 лет, дело к разводу. И кто то думает, что я буду искать взамуж?) Да нафиг не надо. Жилье будет, деньги будут, мне зачем левый мужик, если даже муж достал? Так, чисто для seкса, для удовольствия.

Гость
#99

Мне через месяц 40, вышла в этом году замуж с двумя детьми. Мужу 46. Встречались чуть больше года. На браке он настоял.
Правда, выгляжу я сильно младше.
Поэтому клеются как раз таки пацаны около 30. Про 60 летних не слышала.

Гость
#100
kristobendi

Мнение имеет место быть, главное понимать выбор и делать его осознанно и не ныть потом, что мужики козлы и т.п. Коты не худший вариант.

Я никогда не говорила, что мужики- козлы. Я понимаю и отдаю себе отчёт в том, что все ищут себе получше и проблемные никому не нужны. У меня разумные и адекватные требования и если встретится мужчина по душе и сердцу, то отлично, а если нет- то я и сама хорошо живу, проблемного мне тоже не надо и платить ни за кого не собираюсь.

гость
#101
kristobendi

А что по Вашему, я должна поддерживать женщин-сеструнь в любой ситуации, даже если они не правы? Если нам с детства втирают, что мы богини и все всю жизнь нам должны и обязаны, к чему такие убеждения приведут? - К созданию подобной темы на женском форуме.

по моему ценность это то что вкладывает человек в мир и женщина с образованием и которая работает и имеет мозг гораздо ценнее, я лично после 30 приношу гораздо больше пользы чем когда была студенткой , и что значит именно 29 ? если мизигонишь то давай по традиции , до 25 , дальше старуха . и какая ты сеструня с поддержкой г,авно какое-то пишешь

гость
#102
Гость

Ну она цинично написала и только про женщин.а вообще суть в том что обществу мы нужны только когда молоды здоровы красивы и богаты. И это касается как мужчин так и женщин. Обычный средний мужик за 30 тоже не особая ценность

и я в 33 молодая и здоровая , а зачем мне какая-то курица внушает что после 29 неликвид? если вы после 29 разваливаетесь и морщинетесь сразу и старитесь , то это не значит что другие женщины такие же. к тому же пока пишу вспомнила фразу одного уважаемого писателя , он сказал самый смак это 30_45 , когда и красивая и умная. когда мне было 20, я слушала разговоры более взрослых и один мужчина другому говорил. что ты заводишь малолеток ухоженная женщина 30 плюс лучше этих глупых малолеток.

Гость
#103
гость

и я в 33 молодая и здоровая , а зачем мне какая-то курица внушает что после 29 неликвид? если вы после 29 разваливаетесь и морщинетесь сразу и старитесь , то это не значит что другие женщины такие же. к тому же пока пишу вспомнила фразу одного уважаемого писателя , он сказал самый смак это 30_45 , когда и красивая и умная. когда мне было 20, я слушала разговоры более взрослых и один мужчина другому говорил. что ты заводишь малолеток ухоженная женщина 30 плюс лучше этих глупых малолеток.

Как как Вы говорите? Ухоженных? Куда не посмотришь - всюду женщины, которым лень плевать на свою прическу, ходят с отрощенными корнями и заливают, мол такой причесонфасон, вяжут еще пучки несуразные, некоторые ( судя по форуму) мобтся раз в неделю, разводят дендрарии!
Вот эта называется ухоженность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: