Гость
Статьи
Кошки вместо нынешних …

Кошки вместо нынешних мужчин

Вывод я сделала: с нынешними мужчинами не представляется возможным выстроить нормальные отношения. Одни пополамщики, паркоходы... Живу с кошками и проблем не знаю. Кошки меньше съедают мой бюджет, меньше места в доме занимают. Мужчины, вы просто осознаете свою невостребованность, поэтому и стремитесь опорочить всех женщин, внушить им, что это с женщинами что-то не так, и что женщине без "штанов" жить это кошмар и позор.

Эдокси
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты не научилась зарабатывать деньги, это не проблема мужчин, а твоя личная проблема. Ты можешь обижаться и копить обидки сколько угодно, но нормальный мужчина хочет видеть в своей девушке партнера, с которой можно идти по жизни, а не инфантильного ребенка, который в 25+ даже не может самого себя содержать.

Гость
#2
Гость

Если ты не научилась зарабатывать деньги, это не проблема мужчин, а твоя личная проблема. Ты можешь обижаться и копить обидки сколько угодно, но нормальный мужчина хочет видеть в своей девушке партнера, с которой можно идти по жизни, а не инфантильного ребенка, который в 25+ даже не может самого себя содержать.

Обоссал по факту.

Эдокси
#3
Гость

Если ты не научилась зарабатывать деньги, это не проблема мужчин, а твоя личная проблема. Ты можешь обижаться и копить обидки сколько угодно, но нормальный мужчина хочет видеть в своей девушке партнера, с которой можно идти по жизни, а не инфантильного ребенка, который в 25+ даже не может самого себя содержать.

Содержать то я себя сама умею. Суть в том, что мужик перестаёт зарабатывать, когда видит работающую женщину приходящую с работы уставшей, изнуренную до изнеможения, он начинает садиться к ней на шею. Она затем начинает жить в минус, в ущерб самой себе, набивая пузо мужику, "лишь бы он не ушёл". *** же даже яичницу сготовить зад не поднимает, когда "кухарка" есть покорная и услужливая 🤷🏻‍♀️

Эдокси
#4
Гость

Обоссал по факту.

Ещё один недо мужик припёрся

Гость
#5
Эдокси

Содержать то я себя сама умею. Суть в том, что мужик перестаёт зарабатывать, когда видит работающую женщину приходящую с работы уставшей, изнуренную до изнеможения, он начинает садиться к ней на шею. Она затем начинает жить в минус, в ущерб самой себе, набивая пузо мужику, "лишь бы он не ушёл". *** же даже яичницу сготовить зад не поднимает, когда "кухарка" есть покорная и услужливая 🤷🏻‍♀️

***, мужик и т.д. Сразу видно обиженную на мужчин, которая создает темы на воман и плачется каждый день. А ведь стоит всего лишь слегка измениться самой и мужчины потянутся, нормальные. А коль притягиваешь таких, значит и сама такая. Ведь подобное тянется к подобному.

Эдокси
#6
Гость

***, мужик и т.д. Сразу видно обиженную на мужчин, которая создает темы на воман и плачется каждый день. А ведь стоит всего лишь слегка измениться самой и мужчины потянутся, нормальные. А коль притягиваешь таких, значит и сама такая. Ведь подобное тянется к подобному.

Нормальных мужчин в России не осталось, они мельчали

Гость
#7

Вам кроме кошек ничего не грозит))))

гусь
#8

сколько кошек эквивалентны «нынешнему мужчине»?

Гость
#9

*** обабившееся раскукарекалось.

Гость
#10

Дык, по такой логике а кошки то зачем? Денег не приносят, не содержат.

Гость
#11

Хороший вибратор намного полезнее и дешевле кошек обходится(не жрёт,не гадит по углам,не сыпет шерсть,не портит мебель и приносит 100% удовольствие).😁

Эдокси
#12
Гость

Дык, по такой логике а кошки то зачем? Денег не приносят, не содержат.

Мужно подумать, рашен мужчины захотят кого-то содержать, когда они только паразитничать способны 🤷🏻‍♀️😹

Эдокси
#13
Гость

Хороший вибратор намного полезнее и дешевле кошек обходится(не жрёт,не гадит по углам,не сыпет шерсть,не портит мебель и приносит 100% удовольствие).😁

Я не люблю телесные похоти

Гость
#14
Эдокси

Я не люблю телесные похоти

Оно и видно,а стоило бы.Качественный оргазм поднимает настроение и омолаживает организм.😉

Zarathustra
#15

Что значит паркоходы?

Гость
#16
Zarathustra

Что значит паркоходы?

В американских парках извращенцы

Гость
#17
Эдокси

Я не люблю телесные похоти

Анал не любишь? Ты не европеец

Гость
#19

Да, есть такое. Я осталась одна с ребенком. Свалил, потому что богатую параллельно окучивал. И неважно, что она на 13 лет старше, а у нас ребенок. Ссал в уши, обещал семью, признавался в любви, я велась, потому что очень хотела семью и закрывала глаза на многое. Миллион ему отдала. А он даже ребенком не интересуется, ни рубля алиментов не заплатил. Оставил нас с ипотечной квартирой ( моей, взятой большей площади мною из-за того, что обещал вместе будем выплачивать ) с доходом в виде пособия по уходу за ребенком, так как была в декрете. Третий год уже как свалил, но до сих иногда истерика пробирает. И настолько отбил желание иметь мужика - мужа. Я не вижу больше смысла иметь мужчину - мужа рядом. Финансово никогда на них нельзя положиться, удовлетворяю сама себя в сто раз лучше, по дому тоже сама много что из якобы мужской работы могу сделать, или позвать мастера. А уж какие мужья в моем окружении у родственниц и подруг это жуть просто. И опоры в них никакой. Они эту опору демонстрируют пока им выгодно, а на самом деле только на себя можно положиться.

Эдокси
#20
Гость

Да, есть такое. Я осталась одна с ребенком. Свалил, потому что богатую параллельно окучивал. И неважно, что она на 13 лет старше, а у нас ребенок. Ссал в уши, обещал семью, признавался в любви, я велась, потому что очень хотела семью и закрывала глаза на многое. Миллион ему отдала. А он даже ребенком не интересуется, ни рубля алиментов не заплатил. Оставил нас с ипотечной квартирой ( моей, взятой большей площади мною из-за того, что обещал вместе будем выплачивать ) с доходом в виде пособия по уходу за ребенком, так как была в декрете. Третий год уже как свалил, но до сих иногда истерика пробирает. И настолько отбил желание иметь мужика - мужа. Я не вижу больше смысла иметь мужчину - мужа рядом. Финансово никогда на них нельзя положиться, удовлетворяю сама себя в сто раз лучше, по дому тоже сама много что из якобы мужской работы могу сделать, или позвать мастера. А уж какие мужья в моем окружении у родственниц и подруг это жуть просто. И опоры в них никакой. Они эту опору демонстрируют пока им выгодно, а на самом деле только на себя можно положиться.

Знаете, мне искренне печально за вас, как вам приходится выкручиваться, да ещё и с ребенком на руках... Мне, конечно, не так тяжко, потому что не успела еще разродиться. Думаю, я так и останусь старой бездетной женщиной 🤷🏻‍♀️

Эдокси
#21
Гость

Паразитировать, овца, паразитировать. Запомни.

Захлопнись, мусор

Гость
#22
Эдокси

Знаете, мне искренне печально за вас, как вам приходится выкручиваться, да ещё и с ребенком на руках... Мне, конечно, не так тяжко, потому что не успела еще разродиться. Думаю, я так и останусь старой бездетной женщиной 🤷🏻‍♀️

Да, приходиться следить за своим бюджетом строго. Но сыну я рада. Также рада, что успела взять квартиру до событий 2022 г в нашей стране и даже до подорожания с 2021. Хотя ипотечный платеж высокий. И рада, что нашла опору в себе. Поняла, что сила в нас самих, а не в иллюзиях, когда опираешься на мужа.

Гость
#23
Эдокси

Знаете, мне искренне печально за вас, как вам приходится выкручиваться, да ещё и с ребенком на руках... Мне, конечно, не так тяжко, потому что не успела еще разродиться. Думаю, я так и останусь старой бездетной женщиной 🤷🏻‍♀️

Кстати, не называйте себя так. Заботьтесь о себе, своем комфорте. Копите подушку безопасности финансовую.

Эдокси
#24
Гость

Кстати, не называйте себя так. Заботьтесь о себе, своем комфорте. Копите подушку безопасности финансовую.

Работаю, откладываю, расходами стараюсь с умом распоряжаться. Всё правильно мы делаем💞. Мы и без штанишек приспокойно проживём😹 Вам сил и здоровья, и ребенок пусть не болеет, а то лечить(ся) сейчас невыгодно🤷🏻‍♀️

Гость
#25

Коты лучше мужчин во всех отношениях, не предадут, ни сподлянничают, к другой не уйдут. Я всех мужей повыгоняла, живу с дктьми, вот кота завела.

Гость
#26
Эдокси

Работаю, откладываю, расходами стараюсь с умом распоряжаться. Всё правильно мы делаем💞. Мы и без штанишек приспокойно проживём😹 Вам сил и здоровья, и ребенок пусть не болеет, а то лечить(ся) сейчас невыгодно🤷🏻‍♀️

Согласна. Спасибо

Гость
#27
Гость

Да, есть такое. Я осталась одна с ребенком. Свалил, потому что богатую параллельно окучивал. И неважно, что она на 13 лет старше, а у нас ребенок. Ссал в уши, обещал семью, признавался в любви, я велась, потому что очень хотела семью и закрывала глаза на многое. Миллион ему отдала. А он даже ребенком не интересуется, ни рубля алиментов не заплатил. Оставил нас с ипотечной квартирой ( моей, взятой большей площади мною из-за того, что обещал вместе будем выплачивать ) с доходом в виде пособия по уходу за ребенком, так как была в декрете. Третий год уже как свалил, но до сих иногда истерика пробирает. И настолько отбил желание иметь мужика - мужа. Я не вижу больше смысла иметь мужчину - мужа рядом. Финансово никогда на них нельзя положиться, удовлетворяю сама себя в сто раз лучше, по дому тоже сама много что из якобы мужской работы могу сделать, или позвать мастера. А уж какие мужья в моем окружении у родственниц и подруг это жуть просто. И опоры в них никакой. Они эту опору демонстрируют пока им выгодно, а на самом деле только на себя можно положиться.

Да плюньте вы на него. Кстати, его ещё не загребли по мобилизации?)

Гость
#28
Гость

Да плюньте вы на него. Кстати, его ещё не загребли по мобилизации?)

Не знаю, мне безразлично)

Гость
#29

Уж лучше кошки, чем похотливые, лживые, злые, жадные, еб@нyтые мужлы.
А почитаешь тут что они пишет, так вообще перекрестишься, не захочется отношений с этими членоносцами.

Гость
#30
Гость

***, мужик и т.д. Сразу видно обиженную на мужчин, которая создает темы на воман и плачется каждый день. А ведь стоит всего лишь слегка измениться самой и мужчины потянутся, нормальные. А коль притягиваешь таких, значит и сама такая. Ведь подобное тянется к подобному.

А ты обиженный на женщин.
Вам так не нравится и так беситесь от женщин, что каждый день на женском форуме трётесь.
А ты вообще один будешь- бобылём.
Хорошо бы вы такие вообще повымирали никчемышные мужички.

Гость
#31
Гость

Обоссал по факту.

Часто тебя обоссывали.
Поссу на тебя тоже, чморриту такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: