Гость
Статьи
Ещё несколько слов о …

Ещё несколько слов о мужчинах на сз

Как же меня утомили мужчины на сз (категория 40). Сколько ж токсичных среди них. И мерзость скажут и напишут, если откажешь или не согласишься с их мнением, например. Пачками с чс летят.
Нарисовался один по общению, вроде, адекватный. Договорился о встрече. И просто пропал. Наверное, это нормально - так сливаться.
Ну и ладно. Всё это старо как мир, конечно.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не догадываетесь почему пропал? сбежал из страны, в Грузии или в Казахстане сейчас отсиживается.

Гость
#2
Гость

Не догадываетесь почему пропал? сбежал из страны, в Грузии или в Казахстане сейчас отсиживается.

Да нет. Сомневаюсь.

Гость
#3

Зачем они Вам нужны эти сорокалетние мужики? Смотрите на двадцатилетних парней, они все еще не испорчены жизнью, не пишут всякие мерзости и в постели намного лучше. Укажите на Мамбе, что ищете парня 18-25 и найдите нормального молодого любовника

Гость
#4

Зачем они Вам нужны эти сорокалетние мужики? Смотрите на двадцатилетних парней, они все еще не испорчены жизнью, не пишут всякие мерзости и в постели намного лучше. Укажите на Мамбе, что ищете парня 18-25 и найдите нормального молодого любовника

Гость
#5
Гость

Зачем они Вам нужны эти сорокалетние мужики? Смотрите на двадцатилетних парней, они все еще не испорчены жизнью, не пишут всякие мерзости и в постели намного лучше. Укажите на Мамбе, что ищете парня 18-25 и найдите нормального молодого любовника

Знаете в чем разница между мужчиной 20 и 30 + они по разному воспринимаются. В 20 + это как гнать на спорткаре, а 30-40 лет это как ехать в лимузине, более чувственно, мужчина начинает уже хотеть не просто секс, он начинает хотеть женщину.

Гость
#6
Гость

Знаете в чем разница между мужчиной 20 и 30 + они по разному воспринимаются. В 20 + это как гнать на спорткаре, а 30-40 лет это как ехать в лимузине, более чувственно, мужчина начинает уже хотеть не просто секс, он начинает хотеть женщину.

Я предпочитаю спорткар

Гость
#7

Просто не встретился подходящий. Я тоже так делаю, когда понимаю что человек начинает бесить какими-то вопросами, предложениями и т.д. когда начинают просить все больше и больше фоток, как будто я целыми днями только сижу и делаю их. А ещё бесят односложные ответы...как строить диалог, когда строишь вопрос чтобы узнать что-то о ситуации, о человеке, узнать мнение а в ответ получаешь....ну да, смотрел, ну да знаю, ну да было и
т.д. :)) так что мы женщины такие же

Гость
#8
Гость

Знаете в чем разница между мужчиной 20 и 30 + они по разному воспринимаются. В 20 + это как гнать на спорткаре, а 30-40 лет это как ехать в лимузине, более чувственно, мужчина начинает уже хотеть не просто секс, он начинает хотеть женщину.

Только получается проехаться не на лимузине, а на ржавых Жигулях

Гость
#9

Все верно, с интересным мужчиной беседа льется сама собой, комфортно. А душнилы начинают
Вышли фото
Расскажи о себе
С кем живешь?
Ага, щаз!!!

Гость
#10
Гость

Все верно, с интересным мужчиной беседа льется сама собой, комфортно. А душнилы начинают
Вышли фото
Расскажи о себе
С кем живешь?
Ага, щаз!!!

Первый вопрос от них "чем занимаешься?". Второй "есть ли детки?". "Нет? а почему?" ..вот прям взяла и рассказала сразу почему. Потом ещё любят спросить и оспорить ответ, мол, нет..ты ошибаешься.

Гость
#11

И вот нет у меня детей. И не хочу. Нет начинают доказывать, что это смысл жизни. Это прекрасно и т.д.

Гость
#12

То, что пропал, это неудивительно. Значит подвернулся вариант лучше, чем Вы. Да, мужчины тоже выбирают, и надо быть готовой, что вас не выберут, т.к. помимо вас там больше количество других женщин сидит.

Гость
#13
Гость

То, что пропал, это неудивительно. Значит подвернулся вариант лучше, чем Вы. Да, мужчины тоже выбирают, и надо быть готовой, что вас не выберут, т.к. помимо вас там больше количество других женщин сидит.

А словами отменить встречу - это ж слабо.

Гость
#14

Мужики 40+ лет очень нудные,сколько ни общалась,самые интересные и классные - до 30 лет

Гость
#15

Такие особи разных полов существует,
Но ваша обида вполне обоснованна

Гость
#16
Гость

Только получается проехаться не на лимузине, а на ржавых Жигулях

Причем такие Жигули без подсоса не заводятся

Гость
#17
Гость

Такие особи разных полов существует,
Но ваша обида вполне обоснованна

Не спорю, что и женщины бывают такие. Однако я имею дело с мужчинами. И от общения со многими таки остаётся осадок.

Гость
#18
Гость

А словами отменить встречу - это ж слабо.

Так и женщины на сз часто вообще не отвечают или после первых фраз перестают. Можно тоже спросить - слабо сказать, что не так? Так что вы там в равных условиях - никто никому ничего не должен.

Гость
#19
Гость

Мужики 40+ лет очень нудные,сколько ни общалась,самые интересные и классные - до 30 лет

Ага, как и женщины.

Гость
#20
Гость

Так и женщины на сз часто вообще не отвечают или после первых фраз перестают. Можно тоже спросить - слабо сказать, что не так? Так что вы там в равных условиях - никто никому ничего не должен.

Ну как-то уж по телефону договориться конкретно на встречу в конкретный день - и пропасть и не ответить на "привет" одному из очередной сотни написавших в день - разное..нет?

Гость
#21

Лично я себе слабо представляю, как это вести со всеми написавшим "привет", подмигнувшими диалоги, мол, здравствуйте, но больше отвечать я вам не буду, ибо мне вы на фото не понравились и т.д. Это ж сколько времени уйдет на их приветы. А тут таки уже общение было.
Мужчины просто забывают, сколько сообщений женщина может получать, им то редко пишут.

Гость
#22
Гость

Лично я себе слабо представляю, как это вести со всеми написавшим "привет", подмигнувшими диалоги, мол, здравствуйте, но больше отвечать я вам не буду, ибо мне вы на фото не понравились и т.д. Это ж сколько времени уйдет на их приветы. А тут таки уже общение было.
Мужчины просто забывают, сколько сообщений женщина может получать, им то редко пишут.

Ну вот такие правила игры на сз - вы не отвечаете сотням написавшим, они пишут сотням. В итоге он мог найти вариант поинтереснее и пропасть с радаров. Он тоже не обязан помнить или беспокоиться о десятке женщин, которым он назначал встречи.

Гость
#23
Гость

Ну вот такие правила игры на сз - вы не отвечаете сотням написавшим, они пишут сотням. В итоге он мог найти вариант поинтереснее и пропасть с радаров. Он тоже не обязан помнить или беспокоиться о десятке женщин, которым он назначал встречи.

Конечно, это не общение типа "привет, давай встретимся". Это многочасовое общение по телефону. Ну ладно )

Гость
#24
Гость

Знаете в чем разница между мужчиной 20 и 30 + они по разному воспринимаются. В 20 + это как гнать на спорткаре, а 30-40 лет это как ехать в лимузине, более чувственно, мужчина начинает уже хотеть не просто секс, он начинает хотеть женщину.

В современных реалиях дядя из спорткара к 30 плавно переходит в гранту, а в 40 в чермет.

Гость
#25
Гость

В современных реалиях дядя из спорткара к 30 плавно переходит в гранту, а в 40 в чермет.

Милая, вот мне 40, и я в многократно лучшей форме, чем в 20. Что на это скажешь? И нет, в вашей классификации я не лимузин. Скорее, внедорожник.

Гость
#26
Гость

И вот нет у меня детей. И не хочу. Нет начинают доказывать, что это смысл жизни. Это прекрасно и т.д.

Овуляторы на СЗ - особая каста. Сразу спрашивают, хочу ли детей. Боже упаси, говорю. Они хотят, а зачем им ребенок, ответить не могут, ну максимум - уже пора, а что после меня останется.

Гость
#27
Гость

Овуляторы на СЗ - особая каста. Сразу спрашивают, хочу ли детей. Боже упаси, говорю. Они хотят, а зачем им ребенок, ответить не могут, ну максимум - уже пора, а что после меня останется.

Овуляторы ))

Гость
#28

На СЗ чсв-шников валом согласна. Причём не только под 40, но и молодых.
Мне тут недавно на встрече выдали: «Я красивых с тиндера, на свидания из принципа не зову. Им надо сразу цветы, рестораны, подарки.» При этом парниша работает с его слов в нефтяной компании😄 И даже побоялся зайти в забегаловку взять по кофе с собой. Как вам такое?))) Это наглость, тупость или что?)

Гость
#29
Гость

Овуляторы ))

😄👏🏼

Гость
#30
Гость

Милая, вот мне 40, и я в многократно лучшей форме, чем в 20. Что на это скажешь? И нет, в вашей классификации я не лимузин. Скорее, внедорожник.

моя соседка тётя Маша тоже считает что в свои 58 она лучше чем в 25.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: