Гость
Статьи
Опишите свой типаж …

Опишите свой типаж противоположного пола

Опишите свой типаж мужчины/женщины, который вам больше всего нравится. Я заметила, что у большинства мужчин и женщин есть типаж партнеров, который их привлекает. Психологи говорят, что это идет из …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Буратино

Молодая, красивая, умная, порядочная, поведение культурное, характер золото. Фетиш, когда она по дому всë сама любит, и особенно нравится за себя оплачивает везде. В такую влюбиться сразу можно и жениться хочется. Идеальная.

Из каких это сказок?

Гость
#152
Гость

в русском языке столько уродливых названий для всяких явлений. именно специально уродливых. некоторые исследователи считали это проявлением стыда, смешанного с одновременным стремлением блудить, что выливалось в пошлые выражения. кстати, и негатив вообще к этому в целом оттуда же.
Кто к этому относится адекватно, говорит - "половые губы", "вагина" или пенис, или что-то симпатичное, а не "такое"

Чем тебе брухли не понравились? Они же у вас, эти брухли! Не было бы брухлей, не было бы и вас... 😊

Гость
#153
Гость

Согласен, тоже похожие наблюдения, по поводу "противоположностей": я сам ярко выраженный "нордический" блондин "скандинавского" типа, а больше всего внимания мне оказывали, наоборот, смуглые южанки...

В азиатских магазинах, когда стринги для себя покупал, блонда? 😆😆😆

Гость
#154
Больной ублюдок

А с неграми ты с какой целью встречался?

С той, о которой ты подумал! 😂

#156
Гость

А вы "би"?...

да
вроде очевидно

Гость
#157
Гость

Милонов сказал, что в базах МВД РФ 5 млн. россиянок проституток.

Но он не сказал, сколько там шшллюх-хохлушек, а это несоизмеримо больше и они все увереннее засоряют Европу, своими похотливыми телами.

Гость
#158
Крупная самка

Мой типаж: мужчина ,который выглядит младше своих лет. Невысокий, худой, хрупкий , милое лицо. Мой Любимый Цветотип - карие глаза , светло- каштановые волосы , светлокожий. Характер как у меня - замкнутый , мечтательный , чувствительный, созерцательный .

Очки забыла - типичный ботан!

Гость
#159
Гость

Очень нравятся талантливые и симпатичные плохиши с хорошими манерами. Как-то так.

Ты мне тоже! 😋😘

Гость
#160
Канефрон

Почти меня описала 😀

Обтекай!

Гость
#161

Чисто по внешке (переспать (возможно родить) и чтоб он молчал об этом!!!) нравится Том Харди. Но жить с таким я не стала бы ни за какие коврижки, это будет сплошное мучение и декаданс! Для спокойной, хорошей жизни мне нравится другой типаж , противоположный: брюнет, с аккуратной бородой, густоволосый, монобровный. Телосложение среднее. Лоб высокий, пальцы рук длинные.

Гость
#162
Гость

Высокий от 190, стройный до 110.
Брюнет, волосы на голове обязательно! Красивые, крупные ладони.
Немногословный.
По характеру: умный, сдержанный, немелочный.

Мечтайте, что вам еще осталось! 😆

Гость
#163
Тающая Зефирка

да
вроде очевидно

Понятно... Меня просто смутило ваше требование к своему гипотетическому М иметь "секс только с женщинами"?... Я сам "би" и, конечно, не требую от партнерш быть сугубо "гетеро"...

Гость
#164
Ocean

Легко. Я только в 40 лет поняла, что я би. И если говорить о том, каких девушек я хочу, цвет волос, рост вообще неважен. Фигура округлая, пусть даже толстая, любая, главное не тощая. Что меня действительно возбуждает в девушках и побуждает их хотеть - бесконечная доброта. Злые не возбуждают от слова совсем. Все эти красотки инстаграмные не более, чем красивые картинки, желания к ним не возникает.

А четыре лайка это значит, что у тебя есть четыре шанса... Если только один не твой😁

Гость
#165
Гость

Такой, как Арестович!))

А, если серьёзно, мне всегда нравились высокие, умные и красивые, я сама ростом 170, мужчина должен быть от 175 хотя бы, иначе я на каблуках буду ростом с него.

Блондин или брюнет даже не знаю... Главное, чтобы лицо было красивое и плечи широкие, плюс должен уметь стильно одеваться. Некрасивых мужчин не люблю и не хочу, даже очень хороших и щедрых.

По возрасту должен быть старше меня минимум лет на 5, лучше на 10, так как мне сейчас 34, значит, примерно от 40 лет. Молодой не нужен, мне с ними неинтересно.

Кароч, одни одиночки! Теперь понятно для чего создавали сайт. Для нищих неликвидок, чтоб они здесь плакались, как им одиноко! 😂😂😂

Гость
#166
Гость

Типаж разные,в зависимости от настроения. Рост от 185.
Я сапиосексуалка.
И конечно чтобы не чавкал и не цыкал. И с набитым ртом не разговаривал.
И тупой мужской вопрос не задавал постоянно-почему?!)))

Ты бесплатная *** и вафлерша, с набитым ртом и рылом! Никому нах не всратая, но мечтающая, чтоб тебя ну хоть кто нибудь отодрал. Пускай это будет даже последний, обоссанный бомжара! Но в силу твоей старой неликвидности и трясущихся треморных рук, тебя принимают за дрочящую самой себе. При этих обстоятельствах шансов 0!😂😂😂

Гость
#167
Гость

Я женщина, Никогда не было какого-то определённого внешне типажа мужчины, на который западаю, все абсолютно разные от слова совсем. Меня скорее энергетика и качества цепляют. Могу быть только с любящим, обожающим меня мужчиной, щедрым, внимательным и заботливым. Никогда не подпускала к себе жадных пополамщиков, бабников, они меня не заводят, сразу просто стена эмоциональная к ним, поэтому мне дико, как другие в это вляпываются. Внешне все были разные: первая любовь, невысокий, крепкий, бритоголовый ) душа компании и балагур, бывший хмурый молчаливый айтишник, не особо и привлекательный чисто внешне, жених : бородатый медведь, здоровый, спокойный, негромкий, была безумная лав стори с мужчиной на 11 лет старше, тоненький, невысокий, большие голубые глаза, очень энергичный, весельчак, бизнесмен

Еще одна бблляддь - фантазерка! 😂😂😂

Гость
#168
Гость

Не выше 180. Без живота. Гармоничного телосложения. Не зацикленный на внешности своей. Не фанат тренажерного зала. Спортом занимается в удовольствие и для поддержания себя в тонусе. Без тату. Легкий на подъём. Живой в общениий, увлекающийся. Из увлечений горы,например, живопись, конный спорт, теннис... Умеет слышать, не стесняется своих эмоций, не глушит их. Спокойный. Миролюбивый. Интеллегентен. Патриархат," как я сказал так и будет" - не моё. Еще не люблю таких, которые считают себя веселыми. Таких которые "приорать, поржать, подколоть, дачетуттакогоэтоюмор, легчеживинепарься". Чтобы был человечен. С ним можно договориться, понимающий. Мнение своё . Своя дорога.Внешне..Не блондин, скорее. Глаза тёплые. Не холодные. Руки красивые. Не длинные слишком пальцы. Попа.

😂😂😂Мечтай, мечтай! 😆😆😆😆😆

Гость
#169
Гость

Ровесник или младше немного. Старше 40 какие-то побитые что ли, циничные. Не нравятся

Щас подгоним, открывай ворота! 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#170
Тающая Зефирка

Мужчина: 180-195, широкие плечи, узкий таз, красивые пальца рук, развитая челюсть, никакого лишнего жира, но он должен быть мясистый, накачанный или просто от природы с мышцами, большой 🍆, минимум волос на торсе.
Личностно: экстраверт, атеист, про-феминист, чтобы любил кошек и разнообразный секс только с женщинами. Никаких нищеебов, никаких попыток в контроль, никаких истерик вообще никогда ни в каком виде.

Девушка: рост ~170, худая, маленькая грудь и не слишком крупнаязадница, тонкая талия, длинные волосы блонд или каштановые.
Добрая, чистоплотная.
Девушка может быть религиозной, истерить или спать с мужчинами, в этом случае не важно, если уж совсем дичь не будет творить.

😊😁😆😅😂🤣, 😊😁😆😅😂🤣,
😊😁😆😅😂🤣, 😊😁😆😅😂🤣
Оюеть, форум ожил! 😂😂😂
Брухли ищют сабе пару! 😆😆😆

Гость
#171
rossa

невысокий блондин

Скромно, заказывай еще! Передадим экспедитору, уже в пути!

Гость
#172
Тающая Зефирка

о, и еще про двойные стандарты
девушка азиатка - ок
с мужчиной азиатом я бы не смогла вообще, отталкивают
идеальный мужчина по внешности или аля викинг, или негр

Учтем и доставим в лучшем виде при предоплате товара. Через Али дешевле...

Гость
#173
Гость

Не альфа-самец точно, нравятся интеллигентные мужчины, которых не интересует т-рах. Которые больше заняты своим делом, наукой, метафизикой. Высокий рост, интеллигентное лицо, ухоженный вид, умение играть на музыкальном инструменте. Одежда классическая, привилегированный класс. Красивая речь. Большие глаза, а не щёлки ильича. Высокий лоб, нормальная челюсть, не как у девушки. Красивый рот, изящные руки, а не пальцы колбаски. Еще много чего, я требовательная, люблю красоту, интеллект.

😂😂😂Не, такие уже не водятся! Поменяй критерии!

Гость
#174
Гость

А вы "би"?...

Ду! 😂😂😂

Гость
#175
Гость

Чисто по внешке (переспать (возможно родить) и чтоб он молчал об этом!!!) нравится Том Харди. Но жить с таким я не стала бы ни за какие коврижки, это будет сплошное мучение и декаданс! Для спокойной, хорошей жизни мне нравится другой типаж , противоположный: брюнет, с аккуратной бородой, густоволосый, монобровный. Телосложение среднее. Лоб высокий, пальцы рук длинные.

С такими запросами, только Гарик Харламов! 😆😆😆

Гость
#176
Гость

С такими запросами, только Гарик Харламов! 😆😆😆

Почему? харла - пухлый светлый шатен, круглого типа. Где я написала, что мне нравится такой типаж?

Гость
#177
Гость

Почему? харла - пухлый светлый шатен, круглого типа. Где я написала, что мне нравится такой типаж?

А чем тебе Харл не нравится? Харизматичный, типажный! Лан, бери татарина, только он тупой.

Гость
#178
Гость

А чем тебе Харл не нравится? Харизматичный, типажный! Лан, бери татарина, только он тупой.

отвратительных ботов-школьников набрали, не форум стал, а помойка

Гость
#179
Гость

отвратительных ботов-школьников набрали, не форум стал, а помойка

Согласен, с маразматичками вообще нет сладу, так и норовят укусить за *** деснами... 😂😂😂

#180

Высокая, стройная (рост 175-179). Грудь небольшая. Облегающие юбки, платья чуть выше/чуть ниже колен с боковым вырезом, джинсы, шпильки. Причёска любая, неяркий макияж. Терпеть не могу, когда девушки рисуют брови, глупо выглядят. Уравновешенная, с мягким добрым характером, с которой после близости можно уснуть обнявшись. К матершине отрицательно отношусь. В постели раскрепощённая, способная рассказать о своих сексуальных желаниях, чтобы достичь бурного оргазма. Женские духи. По мере своих сил буду делать всё, чтобы моя любимая женщина выглядела хорошо на все 100. Мой фетиш - шпильки, благодаря которым ноги кажутся стройнее, на это сразу обращаю внимание.

Гость
#181
Fantomas

Высокая, стройная (рост 175-179). Грудь небольшая. Облегающие юбки, платья чуть выше/чуть ниже колен с боковым вырезом, джинсы, шпильки. Причёска любая, неяркий макияж. Терпеть не могу, когда девушки рисуют брови, глупо выглядят. Уравновешенная, с мягким добрым характером, с которой после близости можно уснуть обнявшись. К матершине отрицательно отношусь. В постели раскрепощённая, способная рассказать о своих сексуальных желаниях, чтобы достичь бурного оргазма. Женские духи. По мере своих сил буду делать всё, чтобы моя любимая женщина выглядела хорошо на все 100. Мой фетиш - шпильки, благодаря которым ноги кажутся стройнее, на это сразу обращаю внимание.

Так делай, а не пи*ди вхолостую на форуме с бабками!

#182
Гость

Так делай, а не пи*ди вхолостую на форуме с бабками!

Что делать? Тему читали? Или вы здесь только для того, чтобы кого-то троллить в грубой форме.

Гость
#183
Fantomas

Что делать? Тему читали? Или вы здесь только для того, чтобы кого-то троллить в грубой форме.

И троллить и пи*дить при благоприятной обстановке! Не залуппайся мелкий, бабе своей колготки без дырок купи, рада будет до немогу. 😉

#184
Гость

И троллить и пи*дить при благоприятной обстановке! Не залуппайся мелкий, бабе своей колготки без дырок купи, рада будет до немогу. 😉

Ого, тролль решил меня вывести на эмоции)) Давно так не смеялся))

Гость
#185
Fantomas

Ого, тролль решил меня вывести на эмоции)) Давно так не смеялся))

Лан, сраться не будем, некогда мне. Ворон ворону глаз не выклюет. Пересечемся где нить в теме.

Больной ублюдок
#186

Кого бабы тут не описывают - получаюсь я.

ТихийСапа
#187
Больной ублюдок

Кого бабы тут не описывают - получаюсь я.

Безобразие, конечно) но вы не отчаивайтесь

Ocean
#188
Гость

Ду! 😂😂😂

Ааа, ржу с комментариев 😆🤚

Гость
#189
Гость

Мечтайте, что вам еще осталось! 😆

Я с таким живу!😁

Гость
#190
Гость

Я с таким живу!😁

С мечтами? Не повезло тебе! Но вибро то работает? Если чо, поменяй батарейки... 😉

Хохо
#191
Гость

Фантазер! Таких не существует!

Может и существуют) Но такие знают себе цену, и познакомиться обычному парню нереально почти.

Гость
#192
Хохо

Может и существуют) Но такие знают себе цену, и познакомиться обычному парню нереально почти.

Ну тешь себя надеждами, всяк на форум входящий! 😉

#193
Гость

Понятно... Меня просто смутило ваше требование к своему гипотетическому М иметь "секс только с женщинами"?... Я сам "би" и, конечно, не требую от партнерш быть сугубо "гетеро"...

я би, не против девушки би, но испытывают отвращение к мужчинам би в качестве партнера
чужие люди вот пусть живут как хотят
но своего мужчину я бы не простила
я не верю что женщина сможет полностью удовлетворить, если ты получаешь удовольствие от мужчин
и у меня много примеров когда такие мужчины постоянно врут и чуть ли не по кустам ахают мальчиков

Гость
#194
Тающая Зефирка

я би, не против девушки би, но испытывают отвращение к мужчинам би в качестве партнера
чужие люди вот пусть живут как хотят
но своего мужчину я бы не простила
я не верю что женщина сможет полностью удовлетворить, если ты получаешь удовольствие от мужчин
и у меня много примеров когда такие мужчины постоянно врут и чуть ли не по кустам ахают мальчиков

Возможно, вы в чем-то и правы.... Для меня, действительно, отношения с приятным парнем, обычно, предпочтительнее отношений с женщинами, поскольку женщина не может дать той степени эмоциональной глубины и насыщенности, какую можно достичь с парнями...

#195
Гость

Возможно, вы в чем-то и правы.... Для меня, действительно, отношения с приятным парнем, обычно, предпочтительнее отношений с женщинами, поскольку женщина не может дать той степени эмоциональной глубины и насыщенности, какую можно достичь с парнями...

и у женщин нет пениса😂

Гость
#196
Тающая Зефирка

и у женщин нет пениса😂

:)))) Совершенно верно! Это тоже очень немаловажное обстоятельство!!!...

Гость
#197

я сама брюнетка белокожая с карими глазами но всегда привлекала именно серьезных мужчин с серо голубыми глазами русого цвета волос и четкими контурами лица и прямыми носами вот так у меня и отложилось теперь этот типаж мой любимый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: