Гость
Статьи
Парень стесняется быть …

Парень стесняется быть при мне голым

Мы с парнем живём вместе только в неделю, начали снимать вместе студию (до этого секс был, но пару раз в месяц, а всего нашим отношениям около полугода). И только буквально вчера заметила, что он стесняется ходить при мне голым (ходит или в трусах или в шортах). Секс у нас с ним каждый (ну или почти каждый) день либо поздно вечером, либо ночью 1-2 раза стабильно. Но вот вчера я решила ему сделать минет днём (всё прошло великолепно) и попросила его ходить голеньким при мне (не надевать трусы) - чтобы посмотреть как быстро он возбудится после минета, но он категорически прямо сказал, что стесняется и будет ходить в трусах. Но мне очень хочется чтобы при мне он ходил полностью голеньким. Откуда у него такой психологический бзик? Нам с ним по 19ть. У кого-то было что-либо похожее? #секс #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда у тебя такой психологический бзик, чтобы он ходил всегда перед тобой голеньким?

Гость
#2

Больная ты. И Вам таких много

Али- баба
#3

В белье женщины на порядок привлекательней, чем голая, как морковка. Думаю и мужчины привлекательней в труселях, чем с болтающимся концом, с каплей мочи на конце, после ссанья)))

Гость
#4

Это у тебя бзик. Простота хуже воровства. Ходить и трясти хозяйством по квартире это скотство

Гость
#5

Вы нарушаете его телесные границы!

Ему некомфортно ходить голым. Всё, точка!

Гость
#6

можно лишь сказать о том что это прекрасно что ты сексуально раскрепощена и секс и связанные с ним ощущения находятся для тебя далеко не на последнем месте

Гость
#7
katuxa

Откуда у тебя такой психологический бзик, чтобы он ходил всегда перед тобой голеньким?

Не всегда, а только когда я его попрошу, хотя б на полчасика-часик!

Гость
#8
Гость

Не всегда, а только когда я его попрошу, хотя б на полчасика-часик!

Зачем? В чем прикол смотреть на маленький член???😖

Али- баба
#9
Гость

Зачем? В чем прикол смотреть на маленький член???😖

Ути- пути малышок... А такой грозный был пол-часа обратно))) А ж страшно было.

Гость
#10
Гость

Зачем? В чем прикол смотреть на маленький член???😖

Но он не такой уж и маленький, хочу наблюдать весь процесс как он постепенно снова будет стоять.
Почему, когда я ему захотела сделать приятно (минет), намекнув на это, он сам снял шорты с трусами, и почему то не постеснялся попросить чтобы я всё сделала сама довела его до финала, а вот просто походить по комнате голышом боится (

Гость
#11
Гость

Но он не такой уж и маленький, хочу наблюдать весь процесс как он постепенно снова будет стоять.
Почему, когда я ему захотела сделать приятно (минет), намекнув на это, он сам снял шорты с трусами, и почему то не постеснялся попросить чтобы я всё сделала сама довела его до финала, а вот просто походить по комнате голышом боится (

М*и*ньет*чица, приведи в порядок свои мозги!

Гость
#12

Значит, что-то ему в себе не нравится.

Гость
#13
Гость

Значит, что-то ему в себе не нравится.

ну, не знаю...попробую сегодня ещё раз спросить его об этом (а мне всё в нём нравится )
Спать со мной голым он не стесняется например, но под одеялкой.

Гость
#14
Гость

ну, не знаю...попробую сегодня ещё раз спросить его об этом (а мне всё в нём нравится )
Спать со мной голым он не стесняется например, но под одеялкой.

Я очень стеснялся раздеваться перед девушкой, которая мне сильно нравилась, потому что боялся разочаровать её... Нужно время, чтобы он привык, что ничего плохого в этом нет.

Гость
#15
Али- баба

В белье женщины на порядок привлекательней, чем голая, как морковка. Думаю и мужчины привлекательней в труселях, чем с болтающимся концом, с каплей мочи на конце, после ссанья)))

Не могу согласиться, при наличии красивого тела голая девушка мне просто крышу сносит, чего нет, когда она одета. Другое дело, что если живёте вместе долгое время, то лучше не так часто оголяться друг перед другом, чтобы не возникло чувство пресыщения)

Али- баба
#16
Гость

Не могу согласиться, при наличии красивого тела голая девушка мне просто крышу сносит, чего нет, когда она одета. Другое дело, что если живёте вместе долгое время, то лучше не так часто оголяться друг перед другом, чтобы не возникло чувство пресыщения)

Да я и не спорю.Мне в красивом белье, тебе без белья. Разделяй и властвуй.

Гость
#17
Гость

Но он не такой уж и маленький, хочу наблюдать весь процесс как он постепенно снова будет стоять.
Почему, когда я ему захотела сделать приятно (минет), намекнув на это, он сам снял шорты с трусами, и почему то не постеснялся попросить чтобы я всё сделала сама довела его до финала, а вот просто походить по комнате голышом боится (

все хорошо не надо стесняться и это прекрасно что тебе нравится возбуждает и хочется видеть как происходит сексуальное возбуждение и интимный процесс сильной каменной эрекции и сильного возбуждения полового члена который при этом сильно увеличивается в объеме в несколько раз напрягается и становится готовым к интимной близости и сексуальное раскрепощение это очень важный момент в половой жизни пары и половая жизнь становится яркая и насыщенная ощущениями переходящими в сладкие взаимные оргазмы и полное и глубокое сексуальное удовлетворение

#18

Меня парень говорил всегда ходит голой дома что в любой момент мог меня трахнуть
Было классно

Гость
#19
Мадина

Меня парень говорил всегда ходит голой дома что в любой момент мог меня трахнуть
Было классно

Вот я хочу, чтобы и мой мальчик делал также.
Может правда, со временем перестанет стесняться, очень надеюсь.

#20
Гость

Вот я хочу, чтобы и мой мальчик делал также.
Может правда, со временем перестанет стесняться, очень надеюсь.

Извини зп вопрос
Твой парень русский?

Гость
#21
Мадина

Извини зп вопрос
Твой парень русский?

Да.
Может когда мы будем чуть постарше, у него это пройдёт.
А сколько лет тебе и твоему парню ?

#22
Гость

Да.
Может когда мы будем чуть постарше, у него это пройдёт.
А сколько лет тебе и твоему парню ?

Странно
Русские парни очень любят секс

Мне было 20 парню 21
Он меня в покое не оставлял если дома ходила в одежде
И с ним в меня было лучший секс
Траха л отлично

Анна
#23

Очень похоже, что он би, было такое, вечером специально, сижу рассматриваю голых мужиков со стоячими члена, мой подходит, смотрю у него стояк, так я заставила его признаться, что ему нравятся мужчины,потом было у нас мжм, и влюбился , он в этого мальчика, и я влюбилась в этого мальчика, любовь на троих

Гость
#24
Мадина

Извини зп вопрос
Твой парень русский?

Вспомнил тебя)) Не нашла ещё русского мужа? И если не секрет почему хочешь именно русского?

#25
Гость

Вспомнил тебя)) Не нашла ещё русского мужа? И если не секрет почему хочешь именно русского?

Нашла только его в армию забрали

Меня они нравятся почему то
Возбуждают

Гость
#26
Мадина

Нашла только его в армию забрали

Меня они нравятся почему то
Возбуждают

Я сам русский, если почитать местный форум, то становится понятно, что русских парней презирают больше всех русские девушки)) Другие почему-то лояльнее относятся. Хотя что среди русских много хороших и плохих пацанов, что среди любой другой нации.

#27
Гость

Я сам русский, если почитать местный форум, то становится понятно, что русских парней презирают больше всех русские девушки)) Другие почему-то лояльнее относятся. Хотя что среди русских много хороших и плохих пацанов, что среди любой другой нации.

Я таких не понимаю тех кто унижают своих же парней
Хорошие и плохие есть везде

Гость
#28
Мадина

Я таких не понимаю тех кто унижают своих же парней
Хорошие и плохие есть везде

Слушай, не в тему вопрос, просто у меня сейчас такая ситуация происходит в жизни, мне нравится девушка, я ей вроде тоже, но это не точно. Она как-то сказала, что хочет увидеть меня голым и любит подойти меня по заднице шлёпнуть, значит ли это, что я ей симпатичен? Или она просто так играется, не всерьёз?

#29
Гость

Слушай, не в тему вопрос, просто у меня сейчас такая ситуация происходит в жизни, мне нравится девушка, я ей вроде тоже, но это не точно. Она как-то сказала, что хочет увидеть меня голым и любит подойти меня по заднице шлёпнуть, значит ли это, что я ей симпатичен? Или она просто так играется, не всерьёз?

Значит ей ты нравишься

Гость
#30
Мадина

Значит ей ты нравишься

Мне это немного странно слышать, потому что она редкая красотка, а я обычный челик. Если я ей нравлюсь, то даже интересно, что она нашла во мне.

#31
Гость

Мне это немного странно слышать, потому что она редкая красотка, а я обычный челик. Если я ей нравлюсь, то даже интересно, что она нашла во мне.

Скажу тебе так
У многих красивых девушек парней нету
Парни бояться подходит к таким девушкам так как думают что они уже заняты

Гость
#32

Сама ходи голая,подай пример,нудистка!

Гость
#33
katuxa

Откуда у тебя такой психологический бзик, чтобы он ходил всегда перед тобой голеньким?

Это не бзик, а естественный интерес. И не всегда, а только в моменты близости.

Гость
#34
Гость

Мне это немного странно слышать, потому что она редкая красотка, а я обычный челик. Если я ей нравлюсь, то даже интересно, что она нашла во мне.

А вот сделай как она хочет, появится ясность.

Гость
#35
Гость

Я очень стеснялся раздеваться перед девушкой, которая мне сильно нравилась, потому что боялся разочаровать её... Нужно время, чтобы он привык, что ничего плохого в этом нет.

Женаты 10 лет. До сих пор стесняюсь перед женой раздеться. Самого уже это бесит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: