Гость
Статьи
Если парень пригласил …

Если парень пригласил на кофе, но так его и не предложил

Ваши действия, если парень пригласил на кофе, но так его не предложил, а просто водил кругами по городу?

И вопрос к парням, зачем тогда вообще его предлагать?) это же некрасиво.

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы я захотела в кафе, сама бы туда зашла, а не кругами по городу бы гуляла)

Гость
#2

Я с такими второй раз не встречаюсь.

Гость
#3

Он водитель. Город показывал. С кофе в другой раз. У него другой вызов по плану.

Гость
#4

Не раздувайтесь из мухи слона.
Мои действия: гуляем, захотела кофе- сказала « пора пить кофе» или « давай в это кафе зайдём» не захотела, так всё равно куда звал.
А вы ходите, выжидаете, оцениваете.
Парень на свидании а не на экзамене

Гость
#6

Может он про него забыл или это просто был повод вас позвать гулять? К слову пришлось наверное.

#7
Вау🍷

Если бы я захотела в кафе, сама бы туда зашла, а не кругами по городу бы гуляла)

да не в кафе, а кофе :) он же типа звал "на кофе"

#8
Милашка

да не в кафе, а кофе :) он же типа звал "на кофе"

Ну кофе же в кафе продаётся. Или вы к нему домой планировали?

Золотая Рыбка
#9
Гость

А ты отсосала? С чего он должен поить тебя за свой счётт?

Пригласил - веди, корми-пои.
Не хочешь приглашать - не приглашай, просто на прогулку тогда.
А то балабол какой-то получается.

Анна
#10

Вот, поэтому мужики сами себя дисквалицифировали от женщин, никакой конкретики, если, я приглашаю свою девушку на кофе, значит будет 100 кофе%, по другому никак

#11
Вау🍷

Ну кофе же в кафе продаётся. Или вы к нему домой планировали?

есть еще кофе на улице, "на вынос". Парни же в основном сейчас зовут на улицу "погулять", а не в кафе. Во всяком случае на первых порах

#12
Милашка

есть еще кофе на улице, "на вынос". Парни же в основном сейчас зовут на улицу "погулять", а не в кафе. Во всяком случае на первых порах

Купили бы там демонстративно, посмотрели бы на реакцию, сделали бы выводы.

Гость
#13

Не понимаю. Вам кофе хотелось или нет? Купила бы себе сама! А к челу присмотрелась. Может просто балаболит?

Гость
#14

ПАРКОХОД обыкновенный вым попался!В следующий раз кофеечек в термосе вам с бутербродами подгонит)))

Гость
#15

Ну как зачем? Он половину дела сделал, остальное за вами. Может мужчина ещё и платить за вас должен?

#16
Гость

ПАРКОХОД обыкновенный вым попался!В следующий раз кофеечек в термосе вам с бутербродами подгонит)))

ну кофе в термосе и бутеры с его стороны было бы очень мило, какое-никакое старание :) а то в основном они что и умеют только гулять звать, и все, никакого внимания/старания. ну может это я такая неженственная, раз заморочиться не хотят

#17
Гость

Ну как зачем? Он половину дела сделал, остальное за вами. Может мужчина ещё и платить за вас должен?

ага, надо было мне его угостить, да?)

Гость
#18

фууу, меня стошнило на него, мерзость, тупо по городу девчонку поводил, даже не купил ничего. ***! Тошнотворик бичарный

Гость
#19

Если через 4 минуты 17 секунд не заказал мне кофе - шлю его на....!

Гость
#20

А сами не в состоянии купить себе кофе? Какие же наши тарелочницы-пустожорки жалкие. С ними в одном поле посpать западло, не то что в общественных местах показываться...

#21

Он экскурсовод)

#22

Я бы остановилась и сказала б,что устала и давай попьем кофе. Ответил нет,ну значит,мне надоело гулять и пошла бы домой.

Гость
#23
Милашка

ну кофе в термосе и бутеры с его стороны было бы очень мило, какое-никакое старание :) а то в основном они что и умеют только гулять звать, и все, никакого внимания/старания. ну может это я такая неженственная, раз заморочиться не хотят

Не хватало ещё в себе ковыряться, комплексы взращивать.

Золотая Рыбка
#24
Гость

А сами не в состоянии купить себе кофе? Какие же наши тарелочницы-пустожорки жалкие. С ними в одном поле посpать западло, не то что в общественных местах показываться...

А для чего он её пригласил на кофе? Чтобы она сама себе платила, а он сам себе?
Тьфу ты, мерзость какая!
Ну не хочешь ты платить за кофе, ну не зови, подлец ты эдакий! Будь хотя бы честным!

Гость
#25
Милашка

да не в кафе, а кофе :) он же типа звал "на кофе"

дурак потому что, надо было звать альбом с марками посмотреть или рыбок покормить.

Гость
#26

Ну, мне кажется, логично, если пригласил. То есть встречаемся, привет, привет 👋🏻 я: куда пойдём?
И тут он: или ведёт в кафе или идём идём. И тогда я бы уже уточнила: мы просто гуляем, да?

Если просто да, то я бы ещё посмотрела, что он на второе свидание предложит, если такое гулять (а скоро зима так-то) только, то пусть гуляет лесом, без меня.

Не, ну сразу же видно обычно, человек может себе позволить кофе за 150 руб или нет. Я сама никогда не ем на свиданиях и всегда отказываюсь от всего, мне неудобно, чувствую себя должной, а если вам норм, то смотрите уже по мужику. Если у него не альцгеймера, то забыть он вряд-ли мог. Значит просто сказал для проформы. Надо смотреть на дела, а не слушать слова.

Гость
#28
Жим Жим

Если он в тебя не тыкал свой нефритовый жезл, с какого перепугу он должен водить тебя по кабакам?

ей так хочется

#29
Жим Жим

Если он в тебя не тыкал свой нефритовый жезл, с какого перепугу он должен водить тебя по кабакам?

сумасшедший(ая)? тему читать умеешь или зрение плохое? кабаки тут причем?)) мне ничего не нужно от парней кроме уважения, кофе я себе сама купить могу (и не только его), меня возмущает ложь/несдержанные обещания. а ты лучше в след. раз не позорься и помолчи

#30

Из девочки-жадинки вырастает ***-жлобиха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: