Гость
Статьи
Если у мужчины ничего …

Если у мужчины ничего нет...

В плане имущества, нормальной зарплаты, нет никаких сбережений, однако работящий, возраст неравный, он старше но не парит, и любовь глубокая к нему, не смотря ни на что, дети выросли все, но мне, как женщине на улице тоже жить не хочется, если что-то случится вдруг... но я думаю, будет всё нормально... Хочу спросить, нормально ли, любить такого человека? Он честный, серьёзный, верный, харизматичный, меня кроме него вообще никто не привлекает... У кого-нибудь было так? Или вы думали материальными интересами, в первую очередь? Я так же ответственная, и никого не предавала.... #отношения

Вопрошающая
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас на улице живете что ли? Нормально абсолютно всё, что устраивает самих конкретных обсуждаемых людей

Гость
#2

а за что ты его любишь, если он старый, ленивый и бедный?
за штаны его священные что ли?

Гость
#3

Был такой. Старше намного, такой весь замечательный, рукастый и харизматичный. Но это так было сначала.
Оказался прохиндей, лживый, подлый, альфонос. Хочет, чтобы его женщина содержала за то, что он у нее есть. Да и на пенсию скоро - спешил пристроиться, потому там были и другие бабы... верящие лябуфф :))
Смотрите не спешите с замужеством, узнайте получше.

Василий
#4

Ну и подбирайте его, раз нужен. Чего спрашиваете?

Гость
#5

Если есть чувства то отношения и будут строиться и держаться, а потом надо вместе строить и вкладываться в отношения, а не смотреть как и что у него. Мужчина ваш тоже смотрит какая у вас зарплата и прочее!?

Гость
#6

Работящий, любите какие проблемы, значит и строить легче будет отношения, а то что чего то нет а полно таких у которых все, мужчин, а у них не одна вы зачем ему с одной то, если все есть или не хотят ничего вообще.

#7

Серьезный имеет сбережения и квартирку/комнатку...вот это серьезный... А любоффф не выбирает кого любить.. Вас пронзила стрела амура...все..... живите и радуйтесь, если любовь у Вас глубже не куда. Желаю счастья 😃

Гость
#8

А кто ваш мужчина по знаку зодиака а кто вы? Вы пишите он харизматичный?

В
#9

Живи сердцем. Если будешь жить разумом можешь стать несчастной. Люби и живи. Ты говоришь о страхе, которого может не случится, но создашь определенную карму, информационное поле. Не думай об этом. Ты можешь зарабатывать, себя обеспечивать, у тебя есть руки, ноги, здоровье. При любом раскладе себя обеспечишь.

Гость
#10

Не живите на улице живите у себя дома какие проблемы, так проще будет и вам и ему и вам больша денег на нужды хватать будет, он вы пишите работящий, многие так живут

#11

У вас что-то свое должно быть, чтобы было куда пойти.Никакой мужик не обязан вас содержать. Видимо вы не та, которую он выбрал на всю жизнь.Мужик сам захочет делать для вас всё

#12

Был бы работящий, на какую-никакую, квартиру себе заработал. Что-то недоговаривает, хочет казаться лучше, чем есть. Хоть малосемейка, на ходой конец комната в коммуналке была бы.

Гость
#13

Зачем вы полезли в его соцсети? Не надо это делать. Ну подлец он,

Amelie
#14
Гость

Был такой. Старше намного, такой весь замечательный, рукастый и харизматичный. Но это так было сначала.
Оказался прохиндей, лживый, подлый, альфонос. Хочет, чтобы его женщина содержала за то, что он у нее есть. Да и на пенсию скоро - спешил пристроиться, потому там были и другие бабы... верящие лябуфф :))
Смотрите не спешите с замужеством, узнайте получше.

У меня тоже был такой. Рукастый, старше на 10 лет, харизматичный, в сексе бог, друзья его обожали, девушки тоже. От меня был без ума. Но! Своей квартиры не было, была простенькая машина, работал то в одном месте, то в другом, много жаловался, что кругом нужны связи, постоянно занимал деньги у знакомых.
Его истинное лицо вскрылось примерно через полгода, когда он начал прибухивать, продал машину и купил еще более дешевую, рассказал про кредиты и неоплаченные алименты. Потом он уговорил родителей разменять их двушку, чтобы себе купить однушку, непонятно где купил домик в итоге. Я на этой ноте с ним рассталась, поняв, кто он.
Через пару лет случайно встретились, он как всегда веселый, разговорчивый, предложил встретиться. По итогу: назвал меня меркантильной, потому что я отказалась приглашать его жить к себе (я к тому моменту купила квартиру в ипотеку), на том и попрощались окончательно!

Amelie
#15
Красотуля

Был бы работящий, на какую-никакую, квартиру себе заработал. Что-то недоговаривает, хочет казаться лучше, чем есть. Хоть малосемейка, на ходой конец комната в коммуналке была бы.

Да, так и есть.
Он просто много болтает, какой он работящий. У работящих уже к 30 годам есть и квартира, и машина, и накопления.
А таким балаболам, которым уже дофига лет, а нифига нет, не верьте.
Как правильно одна моя приятельница сказала про таких «он потому и такой душевный на фоне других мужиков, потому что *** не делает весь день, а только для себя живет на лайте, пока другие мужики нервничают на работе и карьеру строят».

Вопрошающая
#16
Гость

Сейчас на улице живете что ли? Нормально абсолютно всё, что устраивает самих конкретных обсуждаемых людей

Я спрашиваю, чтобы не остаться в итоге непонятно где. Считайте, что ту:пая. На вопрос можете ответить, нет? У меня нет опыта житейской жизни!

Вопрошающая
#17
Гость

Сейчас на улице живете что ли? Нормально абсолютно всё, что устраивает самих конкретных обсуждаемых людей

И время потом никто не возвратит!!

Вопрошающая
#18
Гость

а за что ты его любишь, если он старый, ленивый и бедный?
за штаны его священные что ли?

Нормальный он.

Вопрошающая
#19
Гость

Был такой. Старше намного, такой весь замечательный, рукастый и харизматичный. Но это так было сначала.
Оказался прохиндей, лживый, подлый, альфонос. Хочет, чтобы его женщина содержала за то, что он у нее есть. Да и на пенсию скоро - спешил пристроиться, потому там были и другие бабы... верящие лябуфф :))
Смотрите не спешите с замужеством, узнайте получше.

Да, харизматичный, рукастый и замечательный... Подлости в нём не замечала. Работает он и помогал немного финансово сам...

Вопрошающая
#20
Василий

Ну и подбирайте его, раз нужен. Чего спрашиваете?

Вы, будьте добры не отвечайте никому. Ваш сарказм гнилой не нужен.

Вопрошающая
#21
Гость

Если есть чувства то отношения и будут строиться и держаться, а потом надо вместе строить и вкладываться в отношения, а не смотреть как и что у него. Мужчина ваш тоже смотрит какая у вас зарплата и прочее!?

Его устраивает жизнь как есть...хоть и не против развития

Amelie
#22
Вопрошающая

Нормальный он.

А в чем вообще вопрос ваш? Вам же пишут как есть

Amelie
#23
Вопрошающая

Его устраивает жизнь как есть...хоть и не против развития

Кто не против развития, тот развивается. Развитие – это не пассивная позиция ждуна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: