Гость
Статьи
Нищие мужчины с СЗ …

Нищие мужчины с СЗ хотят по симпатии

При знакомстве мужчины с СЗ акцентируют внимание что ищут именно симпатии даже если в целях "секс". Уясните что вы всё примерно одинаковые и симпатия может возникнуть только к вашему отношению и ухаживаниям

Женщина мечта
44 ответа
Последний — Перейти
В
#1

Уяснили. Следущая!

Гость
#2

Дурочка, это ты уясни, что в разделе "цель знакомства" на СЗ несколько пунктов и только ты увидела один пункт - секс.

Гость
#3

Бабы, чего вы сидите на этих сайтах знакомств? Там олигархи не сидят и не ищут себе жену. Если ты туда сунулась, в таком случае не хнычь что там нет богатых

#4

Пусть друг с другом по симпатии встречаются.))
Да, женщина влюбляется в отношение к ней, а не в красивые глаза.

Гость
#5

Бесплатно они ищут, ведь ш...и 2 тыщи стоят самые не красивые.

#6

они могут хотеть чего угодно,главное,чего хотите вы. если такой расклад вас устраивает,то вперед.

Гость
#7

Нет у вас симпатии, пролистнули и дальше пошли. Какое вам дело, что там левый человек хочет?

#8

Меня тоже всегда этот вопрос интересовал. На каком основании должна возникнуть симпатия? Или достаточно только написать, что хочу?

Гость
#9
Гость

Бабы, чего вы сидите на этих сайтах знакомств? Там олигархи не сидят и не ищут себе жену. Если ты туда сунулась, в таком случае не хнычь что там нет богатых

Вы ж,мужл0,хнычите на вумане,что вас тут женщины прещирают и не считают мужиками -обижаетесь на правду,но все равно приходите сюда ежедневнр получить очередных звиздюлей и смачных плевков в бестолковую р0жу

Гость
#10
Гость

Бесплатно они ищут, ведь ш...и 2 тыщи стоят самые не красивые.

Зато там мужл0 сами -бесплатный дармовой шлак.даже такие -бросовые-никому не нужные

Гость
#11

молодая и красивая девушка должна воспылать симпатией к постаревшему алименщику, а иначе она меркантильная.

Гость
#12
Вау🍷

Пусть друг с другом по симпатии встречаются.))
Да, женщина влюбляется в отношение к ней, а не в красивые глаза.

Очень по разному бывает....Не судите по себе обо всех....

Гость
#13
Гость

Вы ж,мужл0,хнычите на вумане,что вас тут женщины прещирают и не считают мужиками -обижаетесь на правду,но все равно приходите сюда ежедневнр получить очередных звиздюлей и смачных плевков в бестолковую р0жу

Как Вы эмоционально.... Обидел кто? )))))

#14
Гость

Вы ж,мужл0,хнычите на вумане,что вас тут женщины прещирают и не считают мужиками -обижаетесь на правду,но все равно приходите сюда ежедневнр получить очередных звиздюлей и смачных плевков в бестолковую р0жу

Существа что тут сидят это не женщины, а обиженные на весь мужской род неудачницы за 30, с неудавшийся личной жизнью. Ты тому подтверждение

Гость
#15
Гость

Как Вы эмоционально.... Обидел кто? )))))

Ну это ты без эмоций. тебя тут все женщины презирают,харкают в тебя,а тебе пофиг,стоишь обхарканный и добавки просишь,нистожеств0

Гость
#16
Король Вумана

Существа что тут сидят это не женщины, а обиженные на весь мужской род неудачницы за 30, с неудавшийся личной жизнью. Ты тому подтверждение

Так *** отсюда,чучел0о мужеподобное

Гость
#17
Король Вумана

Существа что тут сидят это не женщины, а обиженные на весь мужской род неудачницы за 30, с неудавшийся личной жизнью. Ты тому подтверждение

тут 99% тупых наглухо пистцо - которые в лоб требования выкатывают мужику. эта жизнь совсем не так работает. обижаться они могут только на себя.

Гость
#18
Гость

тут 99% тупых наглухо пистцо - которые в лоб требования выкатывают мужику. эта жизнь совсем не так работает. обижаться они могут только на себя.

Поной еще на вумане,что тебя молодые красотки не ***🤣комрады поддержат

#19
Гость

Так *** отсюда,чучел0о мужеподобное

Зачем мне уходить ? Нужно же кому то жалеть убогих вроде тебя

Гость
#20
Гость

Поной еще на вумане,что тебя молодые красотки не ***🤣комрады поддержат

вот лишнее подтверждение моим словам, первый взорванный пердак у дуры в течение пары минуток

Гость
#21
Король Вумана

Зачем мне уходить ? Нужно же кому то жалеть убогих вроде тебя

Тебя к0мрады в пердельниk отжалели,аж мозг вытек

Гость
#22
Гость

вот лишнее подтверждение моим словам, первый взорванный пердак у дуры в течение пары минуток

Ой,не бзди дед

Август
#23

Ну женщины же хотят, что бы ухаживали по симпатии, почему бы мужчинам не хотеть секса по симпатии. Две стороны одной медали.

#24
Гость

Тебя к0мрады в пердельниk отжалели,аж мозг вытек

Зависть что тебя никто не имеет?

Гость
#25
Август

Ну женщины же хотят, что бы ухаживали по симпатии, почему бы мужчинам не хотеть секса по симпатии. Две стороны одной медали.

Какая симпатия к дедам?совсем маразматики старые

Гость
#26
Король Вумана

Зависть что тебя никто не имеет?

Иди чупачупс своего старого дружка соси

Август
#27
Гость

Какая симпатия к дедам?совсем маразматики старые

А чего вы сразу про дедов, что то личное?

Гость
#28
Август

А чего вы сразу про дедов, что то личное?

На вумане тусят старперы- пердуны от 40ка,и ты один из них

Август
#29
Гость

На вумане тусят старперы- пердуны от 40ка,и ты один из них

Видать обидели вас деды. Что, обещали но не заплптили?

Гость
#30
Август

Видать обидели вас деды. Что, обещали но не заплптили?

Чу4ел0 старое б3дливое,успокойся

#31
Август

А чего вы сразу про дедов, что то личное?

Агрессия, сосание и деды. Мне кажется диагноз ее понятен. И он идет из детства со старым отчимом. Видать тогда получила психологическую травму вот и брызгает теперь ядом на весь мир.

#32
Гость

На вумане тусят старперы- пердуны от 40ка,и ты один из них

Мне 27. Я тоже старпер ?

Август
#33
Гость

Чу4ел0 старое б3дливое,успокойся

Ну я не обману, если что, это вам просто дед неправильный попался

Гость
#34
Король Вумана

Агрессия, сосание и деды. Мне кажется диагноз ее понятен. И он идет из детства со старым отчимом. Видать тогда получила психологическую травму вот и брызгает теперь ядом на весь мир.

Август с седыми мудями тебя отжарил так ,аж пердельник загорелся,а ты *** его чупапчупс,вот и нашли друг друга,чао,не будем мешать вашим сношениям

Август
#35
Гость

Август с седыми мудями тебя отжарил так ,аж пердельник загорелся,а ты *** его чупапчупс,вот и нашли друг друга,чао,не будем мешать вашим сношениям

Видимо пошла искать правильного деда

#36
Гость

Август с седыми мудями тебя отжарил так ,аж пердельник загорелся,а ты *** его чупапчупс,вот и нашли друг друга,чао,не будем мешать вашим сношениям

Я вижу что у тебя про отжарку пердока и сосание что-то личное из прошлого. Не проецируй свои больные комплексы на других

Гость
#37

Скажите им что вам симпатичны только мужчины которые вас содержат и способствуют вашему успеху.

Гость
#38

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#39

Автор по симпатии это они имеют ввиду бесплатно

Гость
#40

У них заблуждение, надеются, что женщина их одним местом выберет. Типа возбудится от вида нищеброда и тут же даст. Не укладывается в тупом нищебродском мозгу, что у женщин всё по-другому. С другой стороны мечтать не вредно, законом не запрещено.

Гость
#41
Вау🍷

Пусть друг с другом по симпатии встречаются.))
Да, женщина влюбляется в отношение к ней, а не в красивые глаза.

Спасибо, мы в курсе, что женщины могут только принимать, ничего не желая отдавать взамен и влюбляться не в мужчину, а в его отношение к себе.

Гость
#42
Гость

Скажите им что вам симпатичны только мужчины которые вас содержат и способствуют вашему успеху.

Нет,блин молодые красотки хотят нищука,старого,страшного и больного😂

Гость
#43
Гость

Спасибо, мы в курсе, что женщины могут только принимать, ничего не желая отдавать взамен и влюбляться не в мужчину, а в его отношение к себе.

А нищука надо любить просто за то,что есть,пусть бухает,бьет женщину и прочее,но надо его такого любить...вы адекватны? Хотя,вопрос риторический

Гость
#44
Гость

Ну это ты без эмоций. тебя тут все женщины презирают,харкают в тебя,а тебе пофиг,стоишь обхарканный и добавки просишь,нистожеств0

Ээээээ....Простите, меня все презирают? Как они могут меня презирать, если они меня не знают? Гадостей я никому не писал, свою точку зрения всегда озвучивал корректно.... Да и не эпатажная у меня точка зрения.... Отсюда вывод.... Это Вы пишете гадости, с целью унизить собеседника и заставить его эмоционально отреагировать.... Возможно презрения достойны именно Вы? )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема