Гость
Статьи
Как вернуть нежность и …

Как вернуть нежность и внимания парня?

У меня такая ситуация… познакомилась с парнем, начали встречаться спустят какое то время … как он любил меня словами не описать , всё делал для меня , всё чтоб только я рядом с ним была.
Я сама по себе очень ревнивая( он отказался от всех знакомых девушек… кроме одной …. У него была подруга , общались они лет 8. Сразу после того как мы начали встречаться , он меня с ней познакомил , пару раз отмечали праздники вместе , а потом я меня как крышу снесло… я очень ревновала его к ней , мы уже жить начали с ним , и постоянно ссорились из за неё … он уверял что она просто подруга, в итоге я добилась своего , взяла его тел и удалила ее нафиг . За тем он ей звонил говорил что это я удалила а не он , но она не захотела дальше общаться с ним.. они не общаются ( у неё кст парень был ) но за то теперь, он стал ко мне относится по другому… я чувствую что он не боится меня потерять , интереса как то нету ко мне.. но живет все равно со мной… мне говорит , если бы ты мозг выносила меньше , все бы было хорошо . Что мне делать , как вернуть его нежность , внимание ?((( #отношения

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, отвянь от него

#2
Гость

Никак, отвянь от него

Не могу , люблю его . Говорит , что тоже меня любит

Гость
#3

Перестать выносить мозг и позвонить его подруге извиниться. Если они помирятся, то он поверит, что ты признала свою неправоту. А так, если ты ему не доверяешь, так откуда нежность возьмётся

#4
Гость

Перестать выносить мозг и позвонить его подруге извиниться. Если они помирятся, то он поверит, что ты признала свою неправоту. А так, если ты ему не доверяешь, так откуда нежность возьмётся

Говорила уже , что хочешь я вас помирю , сказал , что уже сам не хочет общаться с ней . К тому же , я не переношу ее на дух теперь. Никогда мне она не нравилась ! Не может быто у мужика подруга

Гость
#5

ооо вы клиент Ольги Наумовой) посмотрите ее прямые эфиры на ютубе, сразу поймете откуда ноги растут у проблемы

Гость
#6

Везде залезла всех расморила и насоздавала фейков, сама себя опозорила

Гость
#7

Так и получилось в итоге что-то доказать своему токсичному окружению?
Я не поняла

Гость
#8

Надо просто поговорить по душам, но перед этим понять, что ваш парень имеет право на друзей и личную жизнь. У нас с мужем есть своя компания друзей, у него есть подруга детства, у меня друг с института, но все мы в отношениях и никто не лезет к друг другу, дружим одной компанией уже 10 лет, так что дружба между полами бывает. Признайте свою ошибку сначала на словах, а потом показывайте на действиях.

Гость
#9

а че ему бояться то, если вы неоднократно показывали. что мертвой хваткой в него вцепились и ,подозреваю, что отцепляться вы от него не собираетесь

Гость
#10
Аллочка

Не могу , люблю его . Говорит , что тоже меня любит

а что бы было было с ним. попробуй он сказать, что НЕ любит?

Гость
#11

Вы абьюзер. Это лечиться, но только при вашем большом желании.
Если парень со здоровой психикой он уйдёт, если нет, значит он привык к абьюзу, и будет страдать возле вас. Но имейте ввиду, абьюзер и его жертва меняться местами могут. Так что страдать будете оба.

#12
Гость

а что бы было было с ним. попробуй он сказать, что НЕ любит?

Ну живет же со мной …. Хотя когда я уходила от него , остановил …

Funny Bunny
#13

Вы обидели его, он отдалился, понял, что в отношениях не имеет личных границ, это тяжело психологически.Практически, насилие в семье с вашей стороны, остановитесь!

Гость
#14
Аллочка

Ну живет же со мной …. Хотя когда я уходила от него , остановил …

так живет или любит?

#15
Гость

так живет или любит?

Ну он это и объясняет тем , что если бы не любил , то не жил бы

Гость
#16
Аллочка

Ну живет же со мной …. Хотя когда я уходила от него , остановил …

потому, что вы на самом деле не собирались уходить. Не переживайте, когда совсем достанете , не остановит. Будете потом сами прибегать под наивным предлогом, типа вещи забрать, книжку вернуть.

Гость
#17

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Всегда есть лёгкий флирт, забота. Поставьте вопрос ребром, скажите правду парню, что наличие этой девушки вас нервирует. Пусть прекратит с ней общаться. Она что, такой прям незаменимый человек в его жизни, без которого он не сможет? В зависимости от ответа парня делайте выводы, как он на самом деле к ней относится.

Гость
#18
Гость

Вы абьюзер. Это лечиться, но только при вашем большом желании.
Если парень со здоровой психикой он уйдёт, если нет, значит он привык к абьюзу, и будет страдать возле вас. Но имейте ввиду, абьюзер и его жертва меняться местами могут. Так что страдать будете оба.

Арбузер ,да да. Господи, понахватается быдлота местная словечек модных и сует их везде и всюду.

#19
Гость

Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Всегда есть лёгкий флирт, забота. Поставьте вопрос ребром, скажите правду парню, что наличие этой девушки вас нервирует. Пусть прекратит с ней общаться. Она что, такой прям незаменимый человек в его жизни, без которого он не сможет? В зависимости от ответа парня делайте выводы, как он на самом деле к ней относится.

Мы поэтому и ссорились ,что он не хотел прекращать общение. Пока я не удалила ее сама.

#20
Аллочка

Мы поэтому и ссорились ,что он не хотел прекращать общение. Пока я не удалила ее сама.

Говорил мы давно общаемся и ни разу никто не намекнул на что то большее

Гость
#21
Аллочка

Ну он это и объясняет тем , что если бы не любил , то не жил бы

Любовь это чувство Чувства проявляют, а вот с проявлениями у вас, с ваших свло большие проблемы.

А так то соседи тоже рядом с вами живут , видать тоже влюблены.

Гость
#22
Аллочка

Мы поэтому и ссорились ,что он не хотел прекращать общение. Пока я не удалила ее сама.

Милая. если бы он пытался тебе понраивться, он сам воздержался от того, что не нравится тебе. Просто делал бы это так, что бы не заострять твое внимание.
И это просто понравится. А ты мне про какую то любовь рассказываешь.
Может ты и нежэности в порошлом выдумала себе так же , как любовь сейчас.

Сережа Корзинкин
#23

Долго держится, я уже на 2ой месяц одну послал бывшую, начала мне мозг делать. Ту удали, с этой не общайся. Постоянно звонит где я, с кем я.
Ну указал я ей на дверь, так она потом еще несколько месяцев с разных номеров писала и звонила. Вспомню - кидает в дрожь.

Гость
#24
Сережа Корзинкин

Долго держится, я уже на 2ой месяц одну послал бывшую, начала мне мозг делать. Ту удали, с этой не общайся. Постоянно звонит где я, с кем я.
Ну указал я ей на дверь, так она потом еще несколько месяцев с разных номеров писала и звонила. Вспомню - кидает в дрожь.

вы забыли добавить "А потом я проснулся"

Сережа Корзинкин
#25
Гость

вы забыли добавить "А потом я проснулся"

Почему? Потому что такого быть не может, что тетка дроочит мозги и контролирует? 😂

Гость
#26

Голову лечи, ревнивица.

Гость
#27
Гость

Вы абьюзер. Это лечиться, но только при вашем большом желании.
Если парень со здоровой психикой он уйдёт, если нет, значит он привык к абьюзу, и будет страдать возле вас. Но имейте ввиду, абьюзер и его жертва меняться местами могут. Так что страдать будете оба.

Да не будет он страдать. Он просто манипулирует этой самонадеянной дурочкой.
Скорее всего, первые разы , она в шутку ревновала,но слабинку свою обнаружила, он ей и давай вываливать подружек своих. И пока сейчас она убеждает себя, что жить с ней и любить её это одно и тоже. Он ее дрессирует, она уже чувствет себя виноватой. Я вот такая . сякая, слишком ревниая. И наказывает, реагируя на нее как на пустое место.
А остальное глупенькая курочка сама себе придумаерт, и что он любит ее, даже если он на голову ей насерет. И что она крута как Лара Крофт, продавит ему, что угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: