Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств сказал, что я высокая

Вчера встретилась с мужчиной с сайта знакомств, он сказал что я высокая, хотя у меня рост 170см, ну и стройная, но все равно ему не понравилась, как я поняла. Разве 170 см это высокая????
Почему мужчины всегда выискивают у женщин недостатки, хотя сами бывает и страшные,и старше намного. Я же ему не озвучиваю все его недостатки, какие вижу, почему у мужчин нет такта? #рост #мужчины

Аморе
33 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Мне нравятся высокие.

17о это ниже среднего даже.

Я бы и с 2 м справился, но только чтобы талия была.

Аморе
#2
Дмитро

Мне нравятся высокие.

17о это ниже среднего даже.

Я бы и с 2 м справился, но только чтобы талия была.

А у вас какой рост

Гость
#3

зачем тебе старый карлик?

Дмитро
#4
Аморе

А у вас какой рост

185

Аморе
#5
Гость

зачем тебе старый карлик?

Он не карлик 176 см рост, выше меня на 6см ,и все равно я для него высокая

Гость
#6
Аморе

Он не карлик 176 см рост, выше меня на 6см ,и все равно я для него высокая

но он же старпёр?

Гость
#7

Автор , для меня вы низкая.
Я 188.

Аморе
#8
Гость

но он же старпёр?

На 7 лет меня старше

Дмитро
#9
Аморе

Он не карлик 176 см рост, выше меня на 6см ,и все равно я для него высокая

Это не так

Гость
#10

А ему точно Ваш рост не понравился? Или это на кофейной гуще нагадано?

#11

Может он просто решил отметить этот факт, почему сразу не понравилась то?)

Гость
#12

С чего вы взяли, что вы ему по росту не понравились? Может он просто к слову сказал, что высокая.
Может ему не понравилось лицо вообще, а рост понравился. Мы не обязаны в нравиться всем подряд..
Рост кстати, у вас идеальный для девушки. Ниже точно не надо быть. 170-175 - идеально. Модельный, но не сильно высокий.
У вас с самооценкой беда , раз вы сидите на сайтах знакомств, при этом все сами знаете, что там контингент - дно. От таких прятаться а вы с ними переписыванием, общаетесь.

Гость
#13
Аморе

Он не карлик 176 см рост, выше меня на 6см ,и все равно я для него высокая

Ну это конечно совсем маленький рост для мужчины.

Аморе
#14
Гость

С чего вы взяли, что вы ему по росту не понравились? Может он просто к слову сказал, что высокая.
Может ему не понравилось лицо вообще, а рост понравился. Мы не обязаны в нравиться всем подряд..
Рост кстати, у вас идеальный для девушки. Ниже точно не надо быть. 170-175 - идеально. Модельный, но не сильно высокий.
У вас с самооценкой беда , раз вы сидите на сайтах знакомств, при этом все сами знаете, что там контингент - дно. От таких прятаться а вы с ними переписыванием, общаетесь.

А где еще знакомиться на работе все женатые.

Гость
#15
Гость

Ну это конечно совсем маленький рост для мужчины.

Вы женщина?

Гость
#16
Аморе

А где еще знакомиться на работе все женатые.

да не слушайте их, они опросы и анализ контингента на сз не проводили, и это все пустые домыслы, знакомьтесь где хотите

Гость
#17

Ты ему чем то не понравилась либо оскорбила, вот он и решил оскорбить в ответ. Ну а в чем проблема, ты же не пряник всем нравится, высокая и стройня это комплимент, на что ты обиделась?

Гость
#18

вы в адеквате? где в его словах вы увидели то, что вы не нравитесь ему? он назвал вас высокой, потому что он так считает, это его мнение - это хотя бы понятно вам или нет?

Гость
#19
Гость

Вы женщина?

Да

Гость
#20
Аморе

А где еще знакомиться на работе все женатые.

Это не повод подбирать неликвид! Жизнь одна, понимаете?
Зачем единственную жизнь портить мужчинами из низшего слоя общества?
Просто ведите активный образ жизни, этого достаточно. И все будет. Но никогда не подбирайте дно и не опускайтесь так.

Гость
#21
Гость

да не слушайте их, они опросы и анализ контингента на сз не проводили, и это все пустые домыслы, знакомьтесь где хотите

Какой анализ? И так ясно, что солидный мужчина на сайт даже не зайдет! Ему такая дурь даже в голову не придет!

Аморе
#22
Гость

вы в адеквате? где в его словах вы увидели то, что вы не нравитесь ему? он назвал вас высокой, потому что он так считает, это его мнение - это хотя бы понятно вам или нет?

Понятно

Аморе
#23
Гость

Это не повод подбирать неликвид! Жизнь одна, понимаете?
Зачем единственную жизнь портить мужчинами из низшего слоя общества?
Просто ведите активный образ жизни, этого достаточно. И все будет. Но никогда не подбирайте дно и не опускайтесь так.

Да он нормальный чел, в отставке полицейский бывший майор. Я абы с кем не стала встречаться

Гость
#24
Гость

Какой анализ? И так ясно, что солидный мужчина на сайт даже не зайдет! Ему такая дурь даже в голову не придет!

у вас солидный муж?

Гость
#25
Аморе

Да он нормальный чел, в отставке полицейский бывший майор. Я абы с кем не стала встречаться

И что нормального? Майор полиции. Туда берут всех подряд, потому что желающих нет там работать.
Его так, можно держать как запасной вариант. Общаться , но не встречаться и не строить отношения..

Гость
#26
Гость

Какой анализ? И так ясно, что солидный мужчина на сайт даже не зайдет! Ему такая дурь даже в голову не придет!

Не знаю что вам там ясно, но на вашем мнении свет не сошелся

Гость
#27
Гость

Не знаю что вам там ясно, но на вашем мнении свет не сошелся

Это не мое мнение. Это мнение всех как раз.

Гость
#28
Гость

у вас солидный муж?

Конечно!
А знаете почему? Потому что я никогда не общалась с такими людьми как сидят на сайтах знакомств!
Я себя уважаю и люблю и всегда знала, что хочу лучшего.

Гость
#29
Гость

Это не мое мнение. Это мнение всех как раз.

пруфы в студию

#30

Я - 175 см.
В принципе нет проблем с мужчинами.

Гость
#31
Julia👿

Я - 175 см.
В принципе нет проблем с мужчинами.

Идеальный рост для девушки!

кондратиус великий
#32

он *** ебанное, не обращайте внимания..

Вероника
#33

А почему Вы решили, что ему рост не понравился? Я выше Вас и мужчины на первой встрече тоже отмечают мой высокий рост, но никто еще не указывал на это именно как на недостаток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: