Гость
Статьи
Мужчина просто слился …

Мужчина просто слился на равном месте

Знакомы больше двух лет. Обычно общались и он и я писала, звонили друг-другу. Я стала замечать, что моей инициативы больше, чем его. Мне это надоело, он стал как будто отстранятся. Я решила проверить его и не писать, не звонить ему. Последний наш разговор был хороший, на хорошей ноте и ВСЕ!! Он пропал, уже пошла вторая неделя, как я не пишу и он даже ни разу не спросил как у меня дела…..я в шоке! Было много раз, что я не выдерживала и писала сама, но не в этот раз..теперь я даже боюсь ему написать. Ощущение будто он меня не ценит?? Как так можно? Мне теперь стыдно ему вообще что-то черкануть. Это так унизительно. Девочки, я правильно делаю, что дальше молчу?((((( в меня на этой неделе нашли 12 грыж в позвоночнике, вообще никакого настроение, а этот..ему вообще все равно на меня. #мужчинаслился

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиняюсь. На ровном месте***

Гость
#2

ты решила ему не писать, а он плохой потому что тебе не пишет?

Гость
#3
Гость

ты решила ему не писать, а он плохой потому что тебе не пишет?

Решила не писать, потому что инициатива всегда моя…

Гость
#4

Автор, а вы в каких отношениях с этим мужчиной?

Гость
#5

Ну чел себе общался пока общается, без планов. Ну надоело потом, свои дела какие-то. Чего вы вцепились в него как в мужа? Родственники бывают по полгода не общаются, надоедают друг другу. А вы думаете что левый чел будет вечно с вами дружить. Поэтому не надо иметь одного знакомого, и как с подружкой с ним беседы вести, чтоб потом страдать от одиночества. Нужно расширять круг знакомств постоянно, если один отвалился, у вас есть другие близкие люди. Которым не всё равно. Так что оставьте парня в покое. О себе думайте.

Гость
#6
Гость

Ну чел себе общался пока общается, без планов. Ну надоело потом, свои дела какие-то. Чего вы вцепились в него как в мужа? Родственники бывают по полгода не общаются, надоедают друг другу. А вы думаете что левый чел будет вечно с вами дружить. Поэтому не надо иметь одного знакомого, и как с подружкой с ним беседы вести, чтоб потом страдать от одиночества. Нужно расширять круг знакомств постоянно, если один отвалился, у вас есть другие близкие люди. Которым не всё равно. Так что оставьте парня в покое. О себе думайте.

А он не подумает что это мне все равно ? Все равно обидно

Гость
#7
Гость

Автор, а вы в каких отношениях с этим мужчиной?

Мы очень близки. У нас нету серьезных отношений, мы в свободных, но общались всегда очень часто, поддерживаем связь, а тут проверила называется и поняла что ему нафиг не сдалась

Гость
#8

с чего вы взяли, что результат проверки вас обрадует?

Гость
#9
Гость

с чего вы взяли, что результат проверки вас обрадует?

Не знаю, хотелось для себя просто понять. Вдруг он из вежливости общался в последнее время..

Гость
#10
Гость

Решила не писать, потому что инициатива всегда моя…

Инициатива всегда будет, чей то. Если бы она была у него, то по тому как ты судишь то ты его не любишь, потому что инициатива у него.

Гость
#11
Гость

Инициатива всегда будет, чей то. Если бы она была у него, то по тому как ты судишь то ты его не любишь, потому что инициатива у него.

Где она его? Вторую неделю молчит и даже не спросил может что-то случилось

Гость
#12
Гость

Ну чел себе общался пока общается, без планов. Ну надоело потом, свои дела какие-то. Чего вы вцепились в него как в мужа? Родственники бывают по полгода не общаются, надоедают друг другу. А вы думаете что левый чел будет вечно с вами дружить. Поэтому не надо иметь одного знакомого, и как с подружкой с ним беседы вести, чтоб потом страдать от одиночества. Нужно расширять круг знакомств постоянно, если один отвалился, у вас есть другие близкие люди. Которым не всё равно. Так что оставьте парня в покое. О себе думайте.

Я просто боюсь , что наше общение сойдёт на нет. Он мне дорог

Гость
#13

А с чего ему должно быть не пох..й на какую то шм.ару?

Гость
#14
Гость

А с чего ему должно быть не пох..й на какую то шм.ару?

Почему я *** ??

Гость
#15
Гость

Где она его? Вторую неделю молчит и даже не спросил может что-то случилось

да он забил на тебя, расходись, в чем еще могут быть вопросы, разве ты сама это не понимаешь

Гость
#16
Гость

Мы очень близки. У нас нету серьезных отношений, мы в свободных, но общались всегда очень часто, поддерживаем связь, а тут проверила называется и поняла что ему нафиг не сдалась

А в вас вообще мужчина когда-нибудь влюблялся? Если мужчине женщина действительно нужна то он будет проявлять инициативу сам. Даже больше, чем это нужно. Если есть сомнения какие-то в чувствах мужчины, то скорее всего там действительно нет ничего серьезного.

Гость
#17

Не вздумайте ему писать автор , будет только хуже по самоощущениям а в итоге ничего не изменится . Даже больше , если он вам напишет , думаю просто от удивления что вы с крючка сорвались . Лучше забудьте про него , вы ему не нужны

Гость
#18
Гость

А в вас вообще мужчина когда-нибудь влюблялся? Если мужчине женщина действительно нужна то он будет проявлять инициативу сам. Даже больше, чем это нужно. Если есть сомнения какие-то в чувствах мужчины, то скорее всего там действительно нет ничего серьезного.

Я это понимаю, я не понимаю почему общение оборвалось как только я перестала писать? Раньше он писал через неделю максимум…

Гость
#19
Гость

Не вздумайте ему писать автор , будет только хуже по самоощущениям а в итоге ничего не изменится . Даже больше , если он вам напишет , думаю просто от удивления что вы с крючка сорвались . Лучше забудьте про него , вы ему не нужны

Спасибо большое. Хоть один дельный ответ по теме :((( хоть и неприятный

Гость
#20
Гость

Я это понимаю, я не понимаю почему общение оборвалось как только я перестала писать? Раньше он писал через неделю максимум…

Да какая разница почему? У него таких как вы может быть вагон и тележка. Зачем вы на нем так зацикливайтесь? Вам больше пообщаться не с кем?

#21
Гость

Где она его? Вторую неделю молчит и даже не спросил может что-то случилось

Ну воспитан так человек. Не хочет мешать. Ждёт когда вы о нём вспомните.
Вам его не переделать. Не нужен - не пишите.

#22
Гость

Я просто боюсь , что наше общение сойдёт на нет. Он мне дорог

По вашей вине причём.

#23
Гость

А в вас вообще мужчина когда-нибудь влюблялся? Если мужчине женщина действительно нужна то он будет проявлять инициативу сам. Даже больше, чем это нужно. Если есть сомнения какие-то в чувствах мужчины, то скорее всего там действительно нет ничего серьезного.

Чепуха. Все люди разные и мужчины тоже. Может он считает, что "моё от меня не уйдёт" - вот и не звонит сам никому.)

#24
Гость

Не вздумайте ему писать автор , будет только хуже по самоощущениям а в итоге ничего не изменится . Даже больше , если он вам напишет , думаю просто от удивления что вы с крючка сорвались . Лучше забудьте про него , вы ему не нужны

Правильно. Большая грязь отваливается сама.)
Не годная для жизни женщина сама сливается. Это будущая выносительница мозга, которой всегда будет не хватать внимания мужа.

Гость
#25

' будто он меня не ценит?? Как так можно?'

а чего ему ценить-то, если между вам ничего нет??
хотите ему свои грыжи предъявить? зачем?

#26
Гость

Я это понимаю, я не понимаю почему общение оборвалось как только я перестала писать? Раньше он писал через неделю максимум…

Решил что вы заняты. Переключились на другого, например. Зачем вас беспокоить?

#27

ПереписЬки

#28
Гость

Спасибо большое. Хоть один дельный ответ по теме :((( хоть и неприятный

Вредный совет на самом деле. Но решайте сами. Если комплексуете, то вам не по пути с уверенным в себе мужчиной.

Гость
#29
Гocть

По вашей вине причём.

А я должна все общение на себе тянуть?

Гость
#30
Гocть

Вредный совет на самом деле. Но решайте сами. Если комплексуете, то вам не по пути с уверенным в себе мужчиной.

А от него инициативы вообще быть не должно?

Гость
#31
Гocть

Решил что вы заняты. Переключились на другого, например. Зачем вас беспокоить?

Значит ждать что он сойдёт с Олимпа и напишет бесполезно? Я в шоке… ну и мужики

Гость
#32
Гocть

Правильно. Большая грязь отваливается сама.)
Не годная для жизни женщина сама сливается. Это будущая выносительница мозга, которой всегда будет не хватать внимания мужа.

Раз в неделю уделить внимание - это выносить мозг? Смешно

Гость
#33
Гocть

По вашей вине причём.

Ну почему по моей, если я всегда и так общение это держу на себе ??

Гость
#34

Да, есть такой тип мужичья. Сначала от них ни звонка, ни сообщения какого. А потом обьявляются с наглым видом типа это я Дима/ Вася/ Володя. Угу, его уже забыли давно и его имя, а он нагло полагает,что его ждали не отходя от телефона все это время)))) В топку таких. Просто вычеркивать и все.

Гость
#35
Гость

Да, есть такой тип мужичья. Сначала от них ни звонка, ни сообщения какого. А потом обьявляются с наглым видом типа это я Дима/ Вася/ Володя. Угу, его уже забыли давно и его имя, а он нагло полагает,что его ждали не отходя от телефона все это время)))) В топку таких. Просто вычеркивать и все.

ой графоман ты наш, а бабы так не делают?

Гость
#36

теперь ты автор знаешь что мужчины не белые и пушистые

Гость
#37
Гость

А от него инициативы вообще быть не должно?

Нет. Мужчина не имеет права навязываться.

Гость
#38
Гость

Ну почему по моей, если я всегда и так общение это держу на себе ??

А почему вы не поженитесь?

Гость
#39
Гость

А почему вы не поженитесь?

На человеке, который вторую неделю ничего не звякнул ?

Гость
#40
Гость

Значит ждать что он сойдёт с Олимпа и напишет бесполезно? Я в шоке… ну и мужики

Воспитание такое. Мама с детства твердила, что на девочек давить нельзя.

Гость
#41
Гость

теперь ты автор знаешь что мужчины не белые и пушистые

Значит я правильно поступила?? Ну сколько же можно мне тянуть все на себе, а так все увидела..

Гость
#42
Гость

Воспитание такое. Мама с детства твердила, что на девочек давить нельзя.

Может с человеком что-то случилось, а ему все равно..знаете, я думаю век я правильно сделала. Теперь понятно на каком месте я у него

Гость
#43
Гость

Воспитание такое. Мама с детства твердила, что на девочек давить нельзя.

А мне батя говорил что можно брать кого хочешь, и если в бабе побывали чужие члены то это не девочка от слова совсем

Гость
#44

А поговорить с человеком и высказать свои недовольства по поводу общения? А по итогу действовать и не сидеть сомневаться. Не, религия не позволяет? У взрослого человека всегда есть диалог, у ребенка причины искать опровдания у общества

Гость
#45
Гость

А поговорить с человеком и высказать свои недовольства по поводу общения? А по итогу действовать и не сидеть сомневаться. Не, религия не позволяет? У взрослого человека всегда есть диалог, у ребенка причины искать опровдания у общества

Что я буду писать претензии предъявлять ему?

Гость
#46
Гость

Что я буду писать претензии предъявлять ему?

Не притензии а свое мнение, что то вроде: "слушай я чувствую что наше общение сошло на нет, что вызывает у меня такие-то чувства" а дальше уже импровизируйте)

#47
Гость

На человеке, который вторую неделю ничего не звякнул ?

А вы думаете муж с женой прямо всё время трещат без умолку?

#48
Гость

А мне батя говорил что можно брать кого хочешь, и если в бабе побывали чужие члены то это не девочка от слова совсем

А может его женщины воспитывали?)

#49
Гость

А поговорить с человеком и высказать свои недовольства по поводу общения? А по итогу действовать и не сидеть сомневаться. Не, религия не позволяет? У взрослого человека всегда есть диалог, у ребенка причины искать опровдания у общества

Золотые слова!

Гость
#50
Гocть

А может его женщины воспитывали?)

Мальчика воспитали дятлы