Гость
Статьи
Измена в браке

Измена в браке

Мне 32 года, замужем 2 года, а всего с мужем почти 9 лет, детей нет и не планируем. Точнее я не планирую, а у мужа есть сын от первого брака. Но суть не в этом.
В июле месяце ходила с подругой в бар и там познакомилась с парнем. Ему 24. И так получилось, что изменила мужу. Все произошло так спонтанно, + алкоголь, + ссора накануне с мужем. 2 недели не находила себе места, не могла спать, есть, все время была на панике и в страхе.
А через 2 недели опять пошла в бар и... и мы снова встретились. И снова пошли ночевать к подруге, опять измена, но на утро уже не было так стыдно, скорее интересно и как-то необычно. И после этого я, как с цепи сорвалась. Каждые выходные бегу в бар, ночую у подруги и так по кругу. Последний раз был позавчера, после юбилея родственника взяла подругу в охапку и в бар. Через час он приехал. Я держалась изо всех сил, чтоб не подходить к нему, но он сам подошёл ко мне на танцполе, позвал покурить на улицу, а там уже приболтал меня, взял "на слабо", что я испугаюсь "сделать ЭТО" в лесу (бар находится в лесном массиве, так сказать). Ну, и конечно же я согласилась.
Это сейчас я понимаю, что это ужасно, аморально, низко.
Суть проблемы - я понимаю, что "поплыла", постоянно думаю о нем, мониторю соц.сети. Дома из рук все валится, срываюсь на мужа, после работы не хочется идти домой, беру дополнительные смены на работе, чтоб не ночевать дома. Развод не выход, по крайней мере сейчас. Я хоть и работаю, но по большому счету содержит меня муж, + живём в его квартире, но когда-то у нас заходила речь о разводе и он сказал, что квартиру оставит мне.Но я же не выгоню его на улицу, да и жизни он мне не даст. А если узнает правду, то убьёт меня и его впридачу.
Весной у нас с мужем была глобальная ссора, после которой вся моя любовь испарилась. Я просто поняла,что, да,он родной,близкий,но не любимый.
В плане интима с мужем проблем нет, а вот с этим парнем не все так просто,он прям реальный извращенец,коих показывают в кино 18+ и о чем не пишут на форумах. #отношения #семья

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если это важно, то все наше общение - это секс по выходным. Ну, т.е. мы не созваниваемся, не дружим в соц.сетях. Мы даже в городе не пересекаемся.

Гость
#2

Может пройдёт. Насытитесь и вернётесь к мужу, а может и расстанетесь.
Знаете, я за качественный секс готова на многое, поэтому вам немножко завидую.

Гость
#3

Похвасталась или что? Подожди, пока муж узнает. Будет ещё интереснее.

666
#5

Вам не противно от своих действий? Развод-лучший вариант, но вы, будучи б-ля-ди-ной хотите попользоваться деньгами пока в них нуждается. Тьфу, играете с чужими чувствами людей, мерзость

Гость
#6

Хрен с тем что вы рога наставили, это на вашей совести. Уже понимаете что поступаете гадко. Одно дело если речь шла о чувствах. Но пардон, вы хитрая такая, у вас тут вопрос должен иначе стоять. Про вашу ситуацию можно сказать "и пирожок съесть и на два *** сесть". Зависите от мужа - либо сидите на попе ровно либо уходите сразу к другому мужику. А ваша ситуация максимально непорядочная. Вы разводиться не хотите, потому что муж стал выгоден. Но при том его не любите, используете и еще рога ставите. Скажите, а за какие заслуги ему такое счастье? Искренне советую к совести обратиться.

Гость
#7
666

Вам не противно от своих действий? Развод-лучший вариант, но вы, будучи б-ля-ди-ной хотите попользоваться деньгами пока в них нуждается. Тьфу, играете с чужими чувствами людей, мерзость

В точку

Гость
#8

Бракованная.

Автор
#9
Гость

Хрен с тем что вы рога наставили, это на вашей совести. Уже понимаете что поступаете гадко. Одно дело если речь шла о чувствах. Но пардон, вы хитрая такая, у вас тут вопрос должен иначе стоять. Про вашу ситуацию можно сказать "и пирожок съесть и на два *** сесть". Зависите от мужа - либо сидите на попе ровно либо уходите сразу к другому мужику. А ваша ситуация максимально непорядочная. Вы разводиться не хотите, потому что муж стал выгоден. Но при том его не любите, используете и еще рога ставите. Скажите, а за какие заслуги ему такое счастье? Искренне советую к совести обратиться.

Так речь и идет о чувствах.
И муж, кстати, сам не дает мне развод. У нас уже заходила речь об этом.

Автор
#10
Гость

Может пройдёт. Насытитесь и вернётесь к мужу, а может и расстанетесь.
Знаете, я за качественный секс готова на многое, поэтому вам немножко завидую.

Ну, я и не уходила от мужа. Пока не вижу даже смысла в этом.
С той стороны, в принципе, нет никаких предложений. Да и думаю, что не будет, т.к. в 24 года не всем нужны серьёзные отношения. Тем более, если учесть, при каких обстоятельствах мы познакомились

Гость
#11

Так себя не уважать еще нужно постараться.В лесу,в баре,давать ахать себя постороннему по сути мужику.

#12

Вот поэтому не надо отпускать жен в бары с подругой, ни к чему хорошему это не приводит.... Тем более на всю ночь. Квартиру оставить это конечно глупо, для чего оставлять свою квартиру, тем более даже детей нету? Вот не понимаю таких людей...В чем проблема развестись, работа есть, детей нету, с голоду не умрете, что у тебя муж очень хорошо зарабатывает, что ты будешь терпеть и жить с нелюбимым человеком?

#13

"а вот с этим парнем не все так просто,он прям реальный извращенец,коих показывают в кино 18+ и о чем не пишут на форумах"
Интересно чем же он тебя так удивил, в чем его извращения ? 😁

Гость
#14

А ведь входишь в раз, правда? И остановиться потом ох как непросто...закончатся отношения с этим любовником, начнёте искать другого. Вы уже не сможете остановиться.

Автор
#15
grouf

"а вот с этим парнем не все так просто,он прям реальный извращенец,коих показывают в кино 18+ и о чем не пишут на форумах"
Интересно чем же он тебя так удивил, в чем его извращения ? 😁

Не думаю, что об этом стОит писать!

Автор
#16
grouf

Вот поэтому не надо отпускать жен в бары с подругой, ни к чему хорошему это не приводит.... Тем более на всю ночь. Квартиру оставить это конечно глупо, для чего оставлять свою квартиру, тем более даже детей нету? Вот не понимаю таких людей...В чем проблема развестись, работа есть, детей нету, с голоду не умрете, что у тебя муж очень хорошо зарабатывает, что ты будешь терпеть и жить с нелюбимым человеком?

Чисто теоретически знакомство могло произойти и вне стен бара. Так что походы в бары/клубы ни о чем не говорит. Просто стечение обстоятельств.

Автор
#17
Гость

А ведь входишь в раз, правда? И остановиться потом ох как непросто...закончатся отношения с этим любовником, начнёте искать другого. Вы уже не сможете остановиться.

Не могу сказать вошла ли я в раж, но уже начинаю зависеть от этих встреч. На следующий день - эйфория, через 2 дня - истерики, психи, желание встретится.

Лапа
#18

Муж всё узнает, когда принесёшь ему заразу. Это вопрос времени :)

Автор
#19
Лапа

Муж всё узнает, когда принесёшь ему заразу. Это вопрос времени :)

Обязательно, ага 🤦‍♀️

Гость
#20

Исповедь ***.

Гость
#21

Даже читать противно. Как жить в такой гадости я не представляю...

Гость
#22
Автор

Так речь и идет о чувствах.
И муж, кстати, сам не дает мне развод. У нас уже заходила речь об этом.

Вы уже всё написали в итоге. То что вас штормит на адреналине это еще не чувства. Я не про это говорил. Про чувства было бы если б вы хотели уйти от мужа, но от тиранище такой не позволяет, а вы со своим любовником друг друга любите и в закат убежать хотите. Но вы сама четко написали что не планируете разводиться. И секс у вас с мужем нормальный. И содержит он вас. Остальное - уже отмазки. А так конечно дело времени когда он узнает. Тогда вам реально хана если он у вас буйный.

Гость
#23
Автор

Так речь и идет о чувствах.
И муж, кстати, сам не дает мне развод. У нас уже заходила речь об этом.

Нет такого понятия не даст развод. Разводят в течении месяца даже если один супруг против, все равно разведут.

Гость
#24

Хорошо оторвалась, такое раз в жизни бывает. Если вы через пару лет брака так ссоритесь, то значит дальше еще хуже у вас будет. А подруга что в соседней комнате спит или он вас на груповушку уломал? В чем его извращение?

Автор
#25
Гость

Нет такого понятия не даст развод. Разводят в течении месяца даже если один супруг против, все равно разведут.

Разведут, да, не спорю.
Он все равно не оставит меня в покое. Даже, если я уйду из дома, а не он.
У него очень буйный нрав. Нет, он не распускает руки, но очень вспыльчивый, ревнивый до зубного скрежета. И он всегда мне говорит, что, если узнает об измене, то лучше сядет, но убьет меня. Нет, конечно, может это все эмоции, но проверять не хочется как то.

Автор
#26
Гость

Хорошо оторвалась, такое раз в жизни бывает. Если вы через пару лет брака так ссоритесь, то значит дальше еще хуже у вас будет. А подруга что в соседней комнате спит или он вас на груповушку уломал? В чем его извращение?

Конечно в соседней 🤣 подруга мне, как сестра.
Ну, обсуждать детально тут неуместно, ИМХО.

Автор
#27
Гость

Хорошо оторвалась, такое раз в жизни бывает. Если вы через пару лет брака так ссоритесь, то значит дальше еще хуже у вас будет. А подруга что в соседней комнате спит или он вас на груповушку уломал? В чем его извращение?

Ну, конфликты у нас из-за моего тяжелого характера и его патологической ревности.
Человек живет с мыслью, что раз я его жена, то я его собственость.
При любом скандале он кричит, что больше не даст денег, не купит, то, что обещал ранее и т.д.
Нет, но при этом всегда отдает з/п, но, согласитесь, когда тебя каждый раз стращают деньгами, приятного мало.
Доходит до абсурда, что он психует, когда я крашусь или надеваю открытую одежду по его мнению.
Человек сам морально давит на меня, загоняя в какие - то рамки, а потом мы имеем, то, что имеем.

Гость
#28
Автор

Ну, конфликты у нас из-за моего тяжелого характера и его патологической ревности.
Человек живет с мыслью, что раз я его жена, то я его собственость.
При любом скандале он кричит, что больше не даст денег, не купит, то, что обещал ранее и т.д.
Нет, но при этом всегда отдает з/п, но, согласитесь, когда тебя каждый раз стращают деньгами, приятного мало.
Доходит до абсурда, что он психует, когда я крашусь или надеваю открытую одежду по его мнению.
Человек сам морально давит на меня, загоняя в какие - то рамки, а потом мы имеем, то, что имеем.

Вот с этого и надо было начать, судя по всему твой муж тиран, видимо он еще и абъюзер, тогда вас искренне жаль. А поводы для ревности вообще были? Очень часто патологические ревнивцы сами толкают на измену своих партнеров. Конечно если каждый день слышать что ты мне изменяешь, ты изменщица и т.д. то волей не волей тут задумаешься а может и правда надо изменить. Ну так если вы для него краситесь, стараетесь хорошо выглядеть, то чем он не доволен?

Автор
#29
Гость

Вот с этого и надо было начать, судя по всему твой муж тиран, видимо он еще и абъюзер, тогда вас искренне жаль. А поводы для ревности вообще были? Очень часто патологические ревнивцы сами толкают на измену своих партнеров. Конечно если каждый день слышать что ты мне изменяешь, ты изменщица и т.д. то волей не волей тут задумаешься а может и правда надо изменить. Ну так если вы для него краситесь, стараетесь хорошо выглядеть, то чем он не доволен?

Мой муж сам когда - то изменял жене со мной. В конечном итоге мне надоели эти качели, мы расставили все точки над и, и он ушел ко мне. Наверное, тогда я думала, что это навсегда и я любила так, что дышать не могла.
Я поводов не даю, но я работаю в мужском коллективе. И конечно, когда мы идем по городу и встречаем коллег, то здороваемся, улыбаемся. А как по другому? А он сразу, как дурак, аааа, ты с ним спала, почему он улыбается. Или начальник, когда дарит подарки на праздники. Хоть домой не приноси. Хотя это просто вино, сладости или ручка с гравировкой.
Наши отношения сожрал быт. Хотя я всегда стараюсь быть хорошей женой, не скандалить, сглаживать углы, вносить разнообразие в жизнь, а у него работа, дача, иногда рыбалка или посиделки с пятницы до воскресенья. Последние 2 месяца он мне постоянно говорит, что я стала другая, испортился характер, что раньше я ему звонила на обеде, искала его, если он задержался где - то после работы или пошел выпить с друзьями и пр.
Но человек сам убил во мне это желание.
Нет, сейчас у нас тоже бывают хорошие моменты, совместный отдых, но это уже все не то.

Гость
#30

С мужем интим нормальный - но нет такой перчинки? 👿А с ним секс оказался лучше? Эти его извращения они вам судя по всему понравились? 😜

Автор
#31
Гость

С мужем интим нормальный - но нет такой перчинки? 👿А с ним секс оказался лучше? Эти его извращения они вам судя по всему понравились? 😜

Точнее не скажешь.
Муж - это муж. У нас полная совместимость в интимном плане. Изначально наши отношения строились на сексе. Но муж упахивается на работе, 5 дней в неделю. Бывает, что по 3 недели у нас ничего нет. А мне 32, а не 55.
А тут... все по другому...

Гость
#32

Отношения, которые вы тут описали, как с мужем так и с любовником - днище. Так себя не уважать еще нужно постараться. Не уходите от мужа, позволяя себя тиранить, а потом ходить от него налево за его спиной. При этом ахаться с кем попало. Дно полное, а у вас нет не то что уважения к другим, но чувства самоуважения и достоинства к самой себе. На таких вообще жениться нельзя.... Искренне жаль вас.

Гость
#33

разводись, уходи из квартиры. не потри жизнь мужу.

Гость
#34
Гость

Хрен с тем что вы рога наставили, это на вашей совести. Уже понимаете что поступаете гадко. Одно дело если речь шла о чувствах. Но пардон, вы хитрая такая, у вас тут вопрос должен иначе стоять. Про вашу ситуацию можно сказать "и пирожок съесть и на два *** сесть". Зависите от мужа - либо сидите на попе ровно либо уходите сразу к другому мужику. А ваша ситуация максимально непорядочная. Вы разводиться не хотите, потому что муж стал выгоден. Но при том его не любите, используете и еще рога ставите. Скажите, а за какие заслуги ему такое счастье? Искренне советую к совести обратиться.

интересно, что за шкура поставила этому комменту минус? что у такого человека в голове и сердце?

Гость
#35
Гость

Так себя не уважать еще нужно постараться.В лесу,в баре,давать ахать себя постороннему по сути мужику.

да, она для него просто мясо

Гость
#36
Гость

да, она для него просто мясо

Да, на таких любовники обычно не женятся. Это как в туалет сходить - поюзал и пинком под зад. А если любовники и женятся, то они идиоты, потому что поступив так с нынешним мужем, она поступит и с будущим. Если бы я на месте мужа знал такойхарактер жены, то безоговорочно развод. И предал бы огласке о том, что она за человек ее родным, близким и друзьям. Чтобы урок был на всю жизнь

Автор
#37
Гость

Да, на таких любовники обычно не женятся. Это как в туалет сходить - поюзал и пинком под зад. А если любовники и женятся, то они идиоты, потому что поступив так с нынешним мужем, она поступит и с будущим. Если бы я на месте мужа знал такойхарактер жены, то безоговорочно развод. И предал бы огласке о том, что она за человек ее родным, близким и друзьям. Чтобы урок был на всю жизнь

А что даст огласка? 🤷‍♀️
Или ты всерьёз считаешь, что после этого кто-то будет тыкать пальцем или уволят с работы?
Максимум, шушуканье за спиной. И то, на пару обсуждений.
Ага, и пусть бросит камень, тот, кто без греха.

Гость
#38
Автор

А что даст огласка? 🤷‍♀️
Или ты всерьёз считаешь, что после этого кто-то будет тыкать пальцем или уволят с работы?
Максимум, шушуканье за спиной. И то, на пару обсуждений.
Ага, и пусть бросит камень, тот, кто без греха.

Убережет потенциальных женихов от женитьбы.

Автор
#39
Гость

разводись, уходи из квартиры. не потри жизнь мужу.

Как бы все и упирается в квартиру.

Автор
#40
Гость

Убережет потенциальных женихов от женитьбы.

Гспд, ну это реально бред.
Про это через неделю все забудут.
Как бы это не самая страшная ситуация, которая могла произойти.

Гость
#41
Гость

Да, на таких любовники обычно не женятся. Это как в туалет сходить - поюзал и пинком под зад. А если любовники и женятся, то они идиоты, потому что поступив так с нынешним мужем, она поступит и с будущим. Если бы я на месте мужа знал такойхарактер жены, то безоговорочно развод. И предал бы огласке о том, что она за человек ее родным, близким и друзьям. Чтобы урок был на всю жизнь

Жениться конечно вряд ли жениться оно то и понятно. Огласке придать это во-первых себя выставить полным ничтожеством - раз жена изменила значит лох, а потом всем по сути будет всеравно... ну пообсуждают с неделю, да забудут. У людей своих забот полно, что еще про кого-то думать?

Гость
#42
Гость

Жениться конечно вряд ли жениться оно то и понятно. Огласке придать это во-первых себя выставить полным ничтожеством - раз жена изменила значит лох, а потом всем по сути будет всеравно... ну пообсуждают с неделю, да забудут. У людей своих забот полно, что еще про кого-то думать?

Обмануть можно кого угодно. Даже самого отпетого мошенника. Но в ситуации с изменой виновать только один - тот кто изменил.
А на счет забудут... Слухами земля полнится. Слухи переживают людей. Поэтому если потенциальный жених в будущем узнает, то ...

Гость
#43
Автор

Мой муж сам когда - то изменял жене со мной. В конечном итоге мне надоели эти качели, мы расставили все точки над и, и он ушел ко мне. Наверное, тогда я думала, что это навсегда и я любила так, что дышать не могла.
Я поводов не даю, но я работаю в мужском коллективе. И конечно, когда мы идем по городу и встречаем коллег, то здороваемся, улыбаемся. А как по другому? А он сразу, как дурак, аааа, ты с ним спала, почему он улыбается. Или начальник, когда дарит подарки на праздники. Хоть домой не приноси. Хотя это просто вино, сладости или ручка с гравировкой.
Наши отношения сожрал быт. Хотя я всегда стараюсь быть хорошей женой, не скандалить, сглаживать углы, вносить разнообразие в жизнь, а у него работа, дача, иногда рыбалка или посиделки с пятницы до воскресенья. Последние 2 месяца он мне постоянно говорит, что я стала другая, испортился характер, что раньше я ему звонила на обеде, искала его, если он задержался где - то после работы или пошел выпить с друзьями и пр.
Но человек сам убил во мне это желание.
Нет, сейчас у нас тоже бывают хорошие моменты, совместный отдых, но это уже все не то.

Тут примерно все понятно. Вы человек изначально склонный к тому чтобы искать острые ощущений, ну раз начали встречаться с женатым это уже говорит о том что спокойной жизни вам мало. В отношениях вы пытались быть хорошей женой, но люди друг к другу привыкают и острота теряется, муж много уделял время работе(может была такая необходимость, сложно с финансами, надо было ему помочь конечно) потом своим увлечениям, рыбалке, встречи с друзьям наверное, алкоголь и т.д. он к вам привык, стал меньше время уделять. Муж психологически пытался обострить ваши отношения, тем что обвинял вас в изменах, сразу намеки на то что ты ***. Со временем эта установка и начала свое действие. Мысленно вы и хотели быть ш**хой, не для всех а только для мужа в постели(это нормально, все женщины хотят время от времени), но слишком привыкли к роли хорошей жены. Ну и после сильной ссоры, тут вы познакомились с ним... А он сразу искал себе понятно кого на один вечер. Он молодой, бытом и семьей судя по всему не обременен, у него полно энергии. Вы так хотели побыть плохой девочкой, а с ним вам и не надо строить из себя хорошую. Можно расслабиться, отключиться. Он поставил вас перед фактом - что будешь его ш**хой, он имеет вас как захочет, где захочет - в лесу, в баре..., скорее всего во все отверстия, жестко, грязно, с элементами БДСМ. То что вы пишите что вам стыдно, это правда, но этот факт что вы делаете что-то запретное - вас так сильно и заводит. Мужа конечно жалко, ему надо было тоже начать практиковать БДСМ вместо рыбалки, вам надо было подыграть ему в этом или намекнуть. Например предложить ему куда-нибудь пойти в необычное место и там сексом заняться. Хотя женщины в этом плане тугие, не знаю чего хотят и не умеют придумывать. Я конечно вас понимаю, не поддерживаю, но понимаю, думаю что были варианты и можно было поступить более правильно чем сейчас.

Автор
#44
Гость

Тут примерно все понятно. Вы человек изначально склонный к тому чтобы искать острые ощущений, ну раз начали встречаться с женатым это уже говорит о том что спокойной жизни вам мало. В отношениях вы пытались быть хорошей женой, но люди друг к другу привыкают и острота теряется, муж много уделял время работе(может была такая необходимость, сложно с финансами, надо было ему помочь конечно) потом своим увлечениям, рыбалке, встречи с друзьям наверное, алкоголь и т.д. он к вам привык, стал меньше время уделять. Муж психологически пытался обострить ваши отношения, тем что обвинял вас в изменах, сразу намеки на то что ты ***. Со временем эта установка и начала свое действие. Мысленно вы и хотели быть ш**хой, не для всех а только для мужа в постели(это нормально, все женщины хотят время от времени), но слишком привыкли к роли хорошей жены. Ну и после сильной ссоры, тут вы познакомились с ним... А он сразу искал себе понятно кого на один вечер. Он молодой, бытом и семьей судя по всему не обременен, у него полно энергии. Вы так хотели побыть плохой девочкой, а с ним вам и не надо строить из себя хорошую. Можно расслабиться, отключиться. Он поставил вас перед фактом - что будешь его ш**хой, он имеет вас как захочет, где захочет - в лесу, в баре..., скорее всего во все отверстия, жестко, грязно, с элементами БДСМ. То что вы пишите что вам стыдно, это правда, но этот факт что вы делаете что-то запретное - вас так сильно и заводит. Мужа конечно жалко, ему надо было тоже начать практиковать БДСМ вместо рыбалки, вам надо было подыграть ему в этом или намекнуть. Например предложить ему куда-нибудь пойти в необычное место и там сексом заняться. Хотя женщины в этом плане тугие, не знаю чего хотят и не умеют придумывать. Я конечно вас понимаю, не поддерживаю, но понимаю, думаю что были варианты и можно было поступить более правильно чем сейчас.

С мужем разговаривали и не раз. Но у него всегда один ответ, мол, ты слишком зациклена на сексе и постоянно об этом думаешь и хочешь.
В начале отношений, да, все было на высшем уровне. Ну, это и понятно, мы оба молоды, влюблены.
Кстати, одной из причин, по которой он ушел от жены - это их интимная жизнь. Точнее ее отсутствие.
На все мои предложения, один ответ - я устал, куда-то идти - ему лень.
Нет, бывают периоды, когда у него что-то щелкает в голове и он вспоминает молодость. Ну, это примерно, раз в 2 месяца и, как правило после скандала/ссоры. Я могу неделями не разговаривать с ним и он точно знает, что секс - лучший способ помирится со мной.

#45

Да вообще странная семья, жена каждый выходные на всю ночь сваливает а мужу пофиг. Чем он занимается в это время? Либо сам к любовнице сруливает, либо бухает - ну значит сам виноват. Если он до сих пор за такое вас не выгнал, то и не выгонит уже. Не надо преувеличивать его строгость, тем более очень странно, что вы пишите что он жутко ревнивый а тут несколько выходных подряд подряд жена дома не ночует и никаких последствий. С его стороны, он что слепой совсем? Ну не бывает такого. Я бы вот точно не позволил жене ночевать непонятно где. Да и не верю я что человек в 24 года уже каким-то извращенцем стал, в 24 года еще и обычным то сексом не натрахался, зачем извращения нужны? Не знаю конечно что для вас извращения конечно, может то что ему нравятся женщины намного старше.

Али- баба
#46
grouf

Да вообще странная семья, жена каждый выходные на всю ночь сваливает а мужу пофиг. Чем он занимается в это время? Либо сам к любовнице сруливает, либо бухает - ну значит сам виноват. Если он до сих пор за такое вас не выгнал, то и не выгонит уже. Не надо преувеличивать его строгость, тем более очень странно, что вы пишите что он жутко ревнивый а тут несколько выходных подряд подряд жена дома не ночует и никаких последствий. С его стороны, он что слепой совсем? Ну не бывает такого. Я бы вот точно не позволил жене ночевать непонятно где. Да и не верю я что человек в 24 года уже каким-то извращенцем стал, в 24 года еще и обычным то сексом не натрахался, зачем извращения нужны? Не знаю конечно что для вас извращения конечно, может то что ему нравятся женщины намного старше.

мушш, оттягивается, потряхивая любовницу. Все он понимает. Его суровость- поза. Едакий Юпитер. Пистобол фанерный.

Гость
#47

На ЗППП проверялись? Проверьтесь, вас ждет много нового.

Али- баба
#48
Гость

На ЗППП проверялись? Проверьтесь, вас ждет много нового.

Да ничего там не будет. Паренек сам залип на секс. Ему дают во все отверстия. Он непременно влюбится.

Гость
#49

Завязывайте блядствовать, возвращайтесь в семью, пока муж не узнал. Вам же будет лучше.

Гвоздь
#50

Я думаю в лесу любовник ее обоссал, потом продуплил с черного хода и дал на клыка в конце. Потом она дома мужа целовала этими губами. Ну а что, карма для мужа. Ждем карму для автора, она не за горами.

Автор
#51
Гвоздь

Я думаю в лесу любовник ее обоссал, потом продуплил с черного хода и дал на клыка в конце. Потом она дома мужа целовала этими губами. Ну а что, карма для мужа. Ждем карму для автора, она не за горами.

Зайка, думать - это не твоё, ага. 🦧