Гость
Статьи
Не могу встречаться с …

Не могу встречаться с крупными мужчинами

Привет. Всю жизнь общаюсь и знакомлюсь с небольшими и худыми мужчинами, где-то 180-185/70 кг. Среднего телосложения, не совсем дрыщами. Я с ними себя чувствую комфортно, что ли.
И ужасно чувствую себя некомфортно с мужчинами 185/90-100кг. Я не считаю их толстыми, они мне нравятся, со стороны могу любоваться и действительно считаю их красивыми, но встречаться не могу. Как только такие обратят внимание, я просто смотрю и даже не улыбаюсь если и понравился, поэтому с такими отношений не было.
У меня рост 162/59. Фигура спортивная, лицо красивое. Да, хотелось бы весить на 7 кг меньше, сейчас над этим работаю. Ещё знаю, что такие крупные чаще всего любят маленьких девушек, 48-50 кг весом, хотя у меня есть подруга у неё муж такой, а она 79-90 весит всю жизнь.
Когда иду с таким рядом, не могу смеяться, общаться как с худым. Чувствую себя как не в своей тарелке, что подумает не то, нагрубит, будет абъюзером. Ещё боюсь, что если руку поднимет, то получить от такого будет побольнее чем от худого. Короче, я боюсь крупных, они для меня как музейные экспонаты, только посмотреть полюбоваться не более.
Мне 30 лет если что, не подросток давно.
Что со мной, даже понять не могу.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

то есть 185/70 кг норм, а 185/90 уже не?

Захария
#2

А зачем вы с ними встречаетесь? Ходите рядом?

#3

Трусиха. Это фобия из детства.

Гость
#4

Просто папа твой алкаш был и у тебя комплексы боишься что изобьет *** шкаф , молчишь, скованность.

Гость
#5
Гостъ

то есть 185/70 кг норм, а 185/90 уже не?

Да. Ну 20 кг это много.

Гость
#6

Трусиха. Это фобия из детства.

Откуда ?

Дмитро
#7

Мне нравятся высокие с мощными ляжками, живу с невысокой и тощей.

Габариты не главное, был бы хороший человек, что редкость среди масс быдлов

Автор
#8

Чем меньше мужчина тем комфортнее себя чувствую с ним.

Гость
#9
Автор

Чем меньше мужчина тем комфортнее себя чувствую с ним.

Домашнее насилие в детстве и юности?🙄

Автор
#10
Гость

Просто папа твой алкаш был и у тебя комплексы боишься что изобьет *** шкаф , молчишь, скованность.

Вообще-то да, он был не алкашь, но псих. Был крупный, с широкими плечами, иногда замахивался, по голове бил, оскорблял.
Видимо из детства это все.

Автор
#11
Дмитро

Мне нравятся высокие с мощными ляжками, живу с невысокой и тощей.

Габариты не главное, был бы хороший человек, что редкость среди масс быдлов

Мы не про характер, про телосложение говорим

Гостъ
#12
Гость

Да. Ну 20 кг это много.

Если ты выйдешь взамуж за мужчину 185/70 кг и он потолстеет от сытой семейной жизни, то всё... развод?

Гость
#13

"Чувствую себя как не в своей тарелке, что подумает не то, нагрубит, будет абъюзером. Ещё боюсь, что если руку поднимет, то получить от такого будет побольнее чем от худого."
Откуда у вас вообще такие мысли? Обычно такие мужчины наоборот очень заботливые, очень трепетно относятся к маленьким хрупким девушкам, на контрасте с ней он чувствует себя сильным, способным защитить от всего.

Автор
#14
Гость

"Чувствую себя как не в своей тарелке, что подумает не то, нагрубит, будет абъюзером. Ещё боюсь, что если руку поднимет, то получить от такого будет побольнее чем от худого."
Откуда у вас вообще такие мысли? Обычно такие мужчины наоборот очень заботливые, очень трепетно относятся к маленьким хрупким девушкам, на контрасте с ней он чувствует себя сильным, способным защитить от всего.

Не знаю откуда такое.
Да я не хрупкая, совсем

Грымза
#15

Автор, мой вес 55кг, у моего мужчины в два раза больше, он не толстый, высокий и кость широкая. Характер идеальный, не конфликтный, добрый, заботливый. А вот муж бывший- поганка худосочная. Так что не в размерах дело. Это такой же миф, как и полные женщины хорошо готовят.

Автор
#16
Грымза

Автор, мой вес 55кг, у моего мужчины в два раза больше, он не толстый, высокий и кость широкая. Характер идеальный, не конфликтный, добрый, заботливый. А вот муж бывший- поганка худосочная. Так что не в размерах дело. Это такой же миф, как и полные женщины хорошо готовят.

Да мне тоже худые поганки попадались. Но тут просто неприятно и перестаёшь общаться, а если мужик большой, то его боишься плюс ещё за вес. А если он огромный и поганка, то это ужас. У меня есть такой знакомый. Сначала общались вроде норм, но не особо, потом хз почему, но его во мне что-то стало раздражать, а я это чувствую, я вообще чувствую отношение ко мне. Дошло до того, что для меня был ужас стоять с ним рядом, он повернётся резко, спросит что-то, а я чуть ли не как пёс испуганный отскакиваю в строну. Меньше пересекаюсь с ним.

#17

Как по мне, пара выглядит эффектно, когда они почти одинакового роста.

#18
Гость

Откуда ?

Из детства.)

Гость
#19

Я тоже избегаю крупных, но по другой причине. Смотрю на такого и думаю, сколько же ты жркшт, и кто тебе готовит. Наверняка будет заставлять меня ему готовить каждый день кастрюлями и сковородками. А желание быть поварихой для борова у меня нет. Поэтому пусть сами себя кормят.

Грымза
#20
Гость

Я тоже избегаю крупных, но по другой причине. Смотрю на такого и думаю, сколько же ты жркшт, и кто тебе готовит. Наверняка будет заставлять меня ему готовить каждый день кастрюлями и сковородками. А желание быть поварихой для борова у меня нет. Поэтому пусть сами себя кормят.

Мой ест действительно много))) Вместе более десяти лет, а все не перестаю удивляться. К примеру, приготовлю кастрюлю салата, ну думаю, на пару дней точно хватит и всегда ошибаюсь)

Гость
#21
Гость

Я тоже избегаю крупных, но по другой причине. Смотрю на такого и думаю, сколько же ты жркшт, и кто тебе готовит. Наверняка будет заставлять меня ему готовить каждый день кастрюлями и сковородками. А желание быть поварихой для борова у меня нет. Поэтому пусть сами себя кормят.

Мой муж весит 85 кг при росте 182 см. и ест совсем немного,а отец весит 74 кг и реально жрёт как ни в себя,мать заколёбывается ему готовить.

Грымза
#22

Кстати, бывший, который поганка худосочная, тоже жрал не мало!

Гость
#23
Грымза

Кстати, бывший, который поганка худосочная, тоже жрал не мало!

А ещё мелкие особо говнистые на характер.

Гость
#24

Я вообще не понимаю, почему я должна быть ответственна за питание другого взрослого человека.

Гость
#25

Что со мной, даже понять не могу. - с тобой все нормально, у тебя отсуствуют мозги, это обычная ситуация, так у 98% баб.

Гость
#26

Крупные тоже не нравятся, плюс как правильно лишний вес у них. Я сама 165 и вес 50 кг. 100 кг боровы меня пугают!

Гость
#27

Обожаю рослых мужчин без дефицита веса. Такой исполинский тип телосложения. Они такие няшки. Сама 168/55

Крупная самка
#28

У вас просто такой вкус , такие предпочтения и это нормально. мужчинам тоже нравятся разные женщины , кому -то миниатюрные , кому -то крупные и спортивные .
Мне тоже нравятся хрупкие мужчины, при этом домашнего насилия со стороны отца не было, он вообще с нами не жил.

Автор
#29
Крупная самка

У вас просто такой вкус , такие предпочтения и это нормально. мужчинам тоже нравятся разные женщины , кому -то миниатюрные , кому -то крупные и спортивные .
Мне тоже нравятся хрупкие мужчины, при этом домашнего насилия со стороны отца не было, он вообще с нами не жил.

Если бы были предпочтения, то я бы на других не смотрела

Гость
#30
Гость

Что со мной, даже понять не могу. - с тобой все нормально, у тебя отсуствуют мозги, это обычная ситуация, так у 98% баб.

Как у твоей усатой бочки.

Гость
#31
Гость

Как у твоей усатой бочки.

и снова вынужден повториться: идикатынахуй.
ну не обломится тебе, я уже говорил, не дам я тебе лососнуть тунца, не на помойке я его нашел.

Гость
#32

Понимаю, тоже есть такое. Пугают. Но мне ещё хочется, чтобы мы хотя бы выглядели как существа одного вида, а я худая и не очень высокая, высокий и крупный мужчина больше на папашу со мной похож. Хотя если бы у него была фигура гармоничная, как у древнегреческого бога, я бы подумала ещё, но обычно не такая.

Автор
#33
Гость

Понимаю, тоже есть такое. Пугают. Но мне ещё хочется, чтобы мы хотя бы выглядели как существа одного вида, а я худая и не очень высокая, высокий и крупный мужчина больше на папашу со мной похож. Хотя если бы у него была фигура гармоничная, как у древнегреческого бога, я бы подумала ещё, но обычно не такая.

Мне кажется вам повезло.
С ним же сексом можно заниматься как захочется

Автор
#34

Вот я щас худею, может найдётся такой крупный и большой который на руки возьмёт и на себя посадит))

Гость
#35

Не могу с такими встречаться, мне кажется, они меня раздавят))) Бегемоты!

Гость
#36

Вы сама прям скажем не худенькая, судя по параметрам размера 46-48. При этом нравятся вам тощие парни, прям кости наружу, ну реально 70 кг при росте 185 это дистрофан. Вы себя не чувствуете с такими как мамаша? Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет. Если симпатия взаимна берите разрешаю. Мне наоборот нравятся парни крупнее, рост 190 и вес 100, без брюха, спортивные. Я тоже не маленькая, 170 и 60 кг. Тощие и низкие не нравятся категорически, как сынок, жирные тож не нравятся, ну они никому не нравятся

Автор
#37
Гость

Вы сама прям скажем не худенькая, судя по параметрам размера 46-48. При этом нравятся вам тощие парни, прям кости наружу, ну реально 70 кг при росте 185 это дистрофан. Вы себя не чувствуете с такими как мамаша? Ну как говорится на вкус и цвет товарища нет. Если симпатия взаимна берите разрешаю. Мне наоборот нравятся парни крупнее, рост 190 и вес 100, без брюха, спортивные. Я тоже не маленькая, 170 и 60 кг. Тощие и низкие не нравятся категорически, как сынок, жирные тож не нравятся, ну они никому не нравятся

Ну а Вы рядом с такими как описали себя как дочка не чувствуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: