Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Замужем не была детей нет. Мужчин нет. Был расстались. Долго была девственницей. Секс мне как бы и не нужен, раньше мне казалось было интересней. Я живу одна совсем нет ни подруг ни друзей ни мужа, я уже реально думаю может мне к гадалке обратиться?? Может это карма. Я ведь не стремилась быть одна, постоянно сайты, свидания были до 25 л точно. Мужчины ухаживали и приличные вполне, но предложения не делал никто и даже не говорил об этом, секса с ними не было на тот момент никто в кровать и не тащил... Скромные, воспитанные мужчины были. Один болтал что я жена буду. Но так и не вышло, он очень какой то не примиримый слился... В итоге мне почти 35!!!! И мне место уступают в маршрутках автобусах лет с 30. Хочется устроить свою жизнь, хотя бы мужа, я никогда не жила с парнем вместе.... Почему так случалось мы не знаем, папа говорит кто его знает может воздействие какое то. Да и с женатым и я не отношаюсь никак, зачем? С не свободными живёт если с девушкой тоже. Мне это никто не внушал и уж отец мой точно не придерживаться каких то таких принципов в своей молодости. Все в роду были замужем.. Всякие там астрологи хоть и говорят что брак будет, но нет даже на горизонте никого. #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такие мужчины, как бычок на веревочке. Кто потянет, туда и идут. Короче, нужно стать активной. А ждать у моря погоды - просидишь до пенсии.

Гость
#2

Активных мужчин практически нет. Они все дохлые стали. А самое странное, что согласны в общем-то на любую. У них нет никакой любви. Главное, чтобы пожрать ему давали и секс был. Все. Требования минимальные. Животные.

Гость
#3

Очередной толстый парень, которому не дают девы, и уступаюи а маршрутке, создает темы про дев.

Гость
#4
Гость

Сейчас такие мужчины, как бычок на веревочке. Кто потянет, туда и идут. Короче, нужно стать активной. А ждать у моря погоды - просидишь до пенсии.

Вы не понимаете, что физически тошнит от неактивных мужчин?

Гость
#5

Что значит как бы не нужен, так говорят те, у кого он уже был и они не хотят. К дев обычно высокое либидо. А если низкое, то и замуж не хотят. У вас были импотенты одни наверное, сейчас пости все занимаются ос с ними, это ужасно, и главное не считают их импотентами.

Гость
#6
Гость

Вы не понимаете, что физически тошнит от неактивных мужчин?

Почему же, отлично понимаю, саму тошнит. Зато замужем. Ведь это цель у Автора.

Гость
#7

Так Вы не одна такая. Много одиноких, разведённых, кинутых, оставшихся с детьми одиноких девушек. Друзья и подруги это прерогатива детского и юношеского максимализма. Короче - дело подростков. А вы уже женщина. Женщина, которая никуда не вляпалась, не нагуляла приключений на свою пятую, не забухала, не стала ***, не села в тюрьму, сохранила отношения с отцом. Сохранила своё целомудрие, если хотите.. Так и живите.. Делайте, что любите. Я лежал как-то в больнице (с опасным диагнозом) и по коридору вели человека, - его учили заново ходить. И много чего видел, от чего страх берёт. А вы что? - инвалид, нет рук или ног, потеряли зрение и слух, отказали ноги, имеете болезнь ускоряющюю приближение смерти..? А люди живут с таким..В этих темницах жизни..Не расскисайте,- осень на дворе 🤔

Гость
#8
Гость

Почему же, отлично понимаю, саму тошнит. Зато замужем. Ведь это цель у Автора.

То есть если замуж не вышла, то нужно лезть к тем, кто тошнит?

Гость
#9
Гость

То есть если замуж не вышла, то нужно лезть к тем, кто тошнит?

Некоторым это нужно. Не хотят быть одни.
Мне одной не скучно.

Гость
#10
Гость

Так Вы не одна такая. Много одиноких, разведённых, кинутых, оставшихся с детьми одиноких девушек. Друзья и подруги это прерогатива детского и юношеского максимализма. Короче - дело подростков. А вы уже женщина. Женщина, которая никуда не вляпалась, не нагуляла приключений на свою пятую, не забухала, не стала ***, не села в тюрьму, сохранила отношения с отцом. Сохранила своё целомудрие, если хотите.. Так и живите.. Делайте, что любите. Я лежал как-то в больнице (с опасным диагнозом) и по коридору вели человека, - его учили заново ходить. И много чего видел, от чего страх берёт. А вы что? - инвалид, нет рук или ног, потеряли зрение и слух, отказали ноги, имеете болезнь ускоряющюю приближение смерти..? А люди живут с таким..В этих темницах жизни..Не расскисайте,- осень на дворе 🤔

Вот зачем ты мужчина лезешь? Ты был женщиной? Ты хоть знаешь, что это такое когда тебя любой и любая млжет старой девой назвать или травить компанией на форуме за деньги, а ты после этого до конца своих дней жить не хочешь? А ты красивее их, не просто травят, а получают деньги.

Гость
#11
Гость

Некоторым это нужно. Не хотят быть одни.
Мне одной не скучно.

А с неинициативными будет весело? Я понимаю, когда речь заходит про других, вы выбираете им что похуже.

Гость
#12
Гость

Так Вы не одна такая. Много одиноких, разведённых, кинутых, оставшихся с детьми одиноких девушек. Друзья и подруги это прерогатива детского и юношеского максимализма. Короче - дело подростков. А вы уже женщина. Женщина, которая никуда не вляпалась, не нагуляла приключений на свою пятую, не забухала, не стала ***, не села в тюрьму, сохранила отношения с отцом. Сохранила своё целомудрие, если хотите.. Так и живите.. Делайте, что любите. Я лежал как-то в больнице (с опасным диагнозом) и по коридору вели человека, - его учили заново ходить. И много чего видел, от чего страх берёт. А вы что? - инвалид, нет рук или ног, потеряли зрение и слух, отказали ноги, имеете болезнь ускоряющюю приближение смерти..? А люди живут с таким..В этих темницах жизни..Не расскисайте,- осень на дворе 🤔

Конечно, пусть усатые размножаются, у нас в стране все богатые усатые.

Гость
#13

Моя тетя до 35 лет была одна. Не могла никого найти, и на сайтах знакомств сидела, и на спид дейтинг ходила, и свидание в слепую и все уже пробовала. Нигде не могла найти. Все подруги ее вышли замуж, детей нарожали, ей так обидно было. В итоге забросила все способы найти парня где-то когда ей было 30 лет. А два года назад, когда ей исполнилось 35, я ее заставила зарегистрироваться на badoo (сайт знакомств). Очень она не хотела, но я настояла. В итоге начала общаться с мужчиной, он из другого города. Ему под 40 было. Он оказывается давно на этом сайте сидел, если б моя тетя раньше зарегистрировалась, то они б уже давно было вместе. Но конечно первый год для них был мучительным, моей тете много чего не нравилось в этом мужчине. Но сейчас живут очень хорошо, понимают друг друга. Свадьбы пока так и не было, а как дальше будет посмотрим. Это я к тому, что автору не нужно отчаиваться, пробуйте ещё на сайтах знакомств сидеть, искать

Гость
#14
Гость

Моя тетя до 35 лет была одна. Не могла никого найти, и на сайтах знакомств сидела, и на спид дейтинг ходила, и свидание в слепую и все уже пробовала. Нигде не могла найти. Все подруги ее вышли замуж, детей нарожали, ей так обидно было. В итоге забросила все способы найти парня где-то когда ей было 30 лет. А два года назад, когда ей исполнилось 35, я ее заставила зарегистрироваться на badoo (сайт знакомств). Очень она не хотела, но я настояла. В итоге начала общаться с мужчиной, он из другого города. Ему под 40 было. Он оказывается давно на этом сайте сидел, если б моя тетя раньше зарегистрировалась, то они б уже давно было вместе. Но конечно первый год для них был мучительным, моей тете много чего не нравилось в этом мужчине. Но сейчас живут очень хорошо, понимают друг друга. Свадьбы пока так и не было, а как дальше будет посмотрим. Это я к тому, что автору не нужно отчаиваться, пробуйте ещё на сайтах знакомств сидеть, искать

Можно там хоть с 20 сидеть или с 16,толку не будет

Гость
#15
Гость

Моя тетя до 35 лет была одна. Не могла никого найти, и на сайтах знакомств сидела, и на спид дейтинг ходила, и свидание в слепую и все уже пробовала. Нигде не могла найти. Все подруги ее вышли замуж, детей нарожали, ей так обидно было. В итоге забросила все способы найти парня где-то когда ей было 30 лет. А два года назад, когда ей исполнилось 35, я ее заставила зарегистрироваться на badoo (сайт знакомств). Очень она не хотела, но я настояла. В итоге начала общаться с мужчиной, он из другого города. Ему под 40 было. Он оказывается давно на этом сайте сидел, если б моя тетя раньше зарегистрировалась, то они б уже давно было вместе. Но конечно первый год для них был мучительным, моей тете много чего не нравилось в этом мужчине. Но сейчас живут очень хорошо, понимают друг друга. Свадьбы пока так и не было, а как дальше будет посмотрим. Это я к тому, что автору не нужно отчаиваться, пробуйте ещё на сайтах знакомств сидеть, искать

Гры мза, не п и зди, здесь сидят только уро дв, травят меня. Тебя наняли, потому что ты уро дка и сис ьки маленькие.

Гость
#16
Гость

Вот зачем ты мужчина лезешь? Ты был женщиной? Ты хоть знаешь, что это такое когда тебя любой и любая млжет старой девой назвать или травить компанией на форуме за деньги, а ты после этого до конца своих дней жить не хочешь? А ты красивее их, не просто травят, а получают деньги.

А ты женщина зачем лезешь? Ты была мужчиной? Ты хоть знаешь что это такое когда тебя любая пенсионером называет, хотя ты молодой и красивый

Гость
#17
Гость

А ты женщина зачем лезешь? Ты была мужчиной? Ты хоть знаешь что это такое когда тебя любая пенсионером называет, хотя ты молодой и красивый

Вы женщине пишите, я ни одному мужчине советов не раздаю. Догадываюсь насчет пенса, только в отличие от вас, не внушаю вам, что вы должны чувствовать себя прекрамно, когда вас пенсом назввают. Если вам обидно на пенса, и у вас была жена и дети, то представьте, как обидно девушке, у которой этого всего не было и уже наверное не будет старухой называют. Какой же ур од вы.

Гость
#18
Гость

Вы женщине пишите, я ни одному мужчине советов не раздаю. Догадываюсь насчет пенса, только в отличие от вас, не внушаю вам, что вы должны чувствовать себя прекрамно, когда вас пенсом назввают. Если вам обидно на пенса, и у вас была жена и дети, то представьте, как обидно девушке, у которой этого всего не было и уже наверное не будет старухой называют. Какой же ур од вы.

Чувствуется что тебя наняли и платят чтобы оскорблять меня) Ну это шутка, а если серьёзно то ты неадекватная, не засоряй форум тут у человека проблема и он ждёт что кто то поможет. А ты тут свой бред пишешь

Гость
#19
Гость

А с неинициативными будет весело? Я понимаю, когда речь заходит про других, вы выбираете им что похуже.

Почему похуже. Это реальность. Выбора нет. Понимаете вы это или нет? Не нравятся пассивные, пусть одна живет.

Гость
#20
Гость

Чувствуется что тебя наняли и платят чтобы оскорблять меня) Ну это шутка, а если серьёзно то ты неадекватная, не засоряй форум тут у человека проблема и он ждёт что кто то поможет. А ты тут свой бред пишешь

Даже для тролинга ничего нового не придумала, как писать повтор моих слов. Ну как, помогла своим бредом? Ты кто вообще, малолетка туп ая сра ная, что ты можешь знать о чужих жизнях? Проблеиа, да я знаю, что это толстый парень придумал, а ты с ними в оргпреступности по сути, так как доведение до само уб ийства своими комментами это статья ук. Не повезло тебе родиться туп ой, видимо ищ нищеты ты, мать страшная, никого нормалтного не нашла, брошенная, мало ела при беременности, вот и выросло ты.

Гость
#21
Гость

Почему похуже. Это реальность. Выбора нет. Понимаете вы это или нет? Не нравятся пассивные, пусть одна живет.

Вы допускаете, что они могут нравится? Стар уха, ты сбрендила совсем от денег, у те бя даже образования нет, раз здесь деньги за травлю получаешь. Тоже как и другие наверное здесь щарабаьывающие не выдалась опой, вынуждена здесь сидеть, за деньги, ни одному мужчине не нужна со недоразвитой зад ницей маленькоц. Просто умора, сидит туп ая деревня и за деньги раздает советы травящие девам.

Гость
#22
Гость

Вот зачем ты мужчина лезешь? Ты был женщиной? Ты хоть знаешь, что это такое когда тебя любой и любая млжет старой девой назвать или травить компанией на форуме за деньги, а ты после этого до конца своих дней жить не хочешь? А ты красивее их, не просто травят, а получают деньги.

Я по теме сказал. А Вы расширяете. Хотите пообщаться со мной укажите контакт, мы обсудим любые темы, выходящие за границу данной автором темы.

Гость
#23
Гость

Я по теме сказал. А Вы расширяете. Хотите пообщаться со мной укажите контакт, мы обсудим любые темы, выходящие за границу данной автором темы.

Я не расширяю, ответила вам, что такое слышать девушке неприятно, ну может кроме советов про осень.

Гость
#24

лучше одной, чем с каким-нибудь дебоширом или алкоголиком

Гость
#25

Честно, я не понимаю женщин, которые хотят замуж. Что бы что? Лишиться всех прав? Стать бесплатной кухаркой и уборщицей до конца жизни? Любишь рабство? Только рабство и означает замужество для женщины, если ты сама такая робкая и безгласная, а мужик обычный, среднестатистический плебс.

Гость
#26
Гость

Честно, я не понимаю женщин, которые хотят замуж. Что бы что? Лишиться всех прав? Стать бесплатной кухаркой и уборщицей до конца жизни? Любишь рабство? Только рабство и означает замужество для женщины, если ты сама такая робкая и безгласная, а мужик обычный, среднестатистический плебс.

Хорошо а как в старости! Гнить простите в квартире даже если мужа не будет. Иногда устану думаю кто бы в магазин сходил, или купил в аптеке что если надо или вечер поздний сама в аптеку боюсь.

Гость
#27

Мне кажется у вас с головой какие-то проблемы.

ЭльЧик
#28

gadanyasamara спросите этуженщину она много кому помогает

Гость
#29
Гость

Мне кажется у вас с головой какие-то проблемы.

Поясните, в каком плане вам кажется? Я не обижусь. Ну хотелось корректно. Я просто думаю как жить ведь мужчине нужен секс

Кира
#30

А я обращалась к гадалке, и ничего в этом плохого нет. Главное найти хорошую. Я к Раисе Павловне всегда обращаюсь, пишу на вотс ап - нет времени ходить. И она очень подробные расклады делает, они реально помогают. Вот ее номер. +7 918 342-08-38

#31

Делала приворот у Аксинье, результат не заставил себя долго ждать, спасибо за работу) Вот это ее номер если что 8999 139 9632

#32

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница) Я писала ей на вайбер 8960 198 1108

#33

Привет всем.
Поражает, что кому-то тут ДОРОГО заплатить за изменение своей судьбы. Да это дважды закупиться продуктами в магазине! Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет???
Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых.
Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

#34

Здравствуйте) Я очень советую эзотерика Дану, потому что это действительно человек от Бога. Я думаю, что редкий маг, редкая ведунья наделена таким пониманием и добротой!
Мой муж бросил пить и гулять - это ли не счастье!!! 89601981108 - это контакт Даны.

#35

Всем привет. Десять лет назад мы въехали в нашу квартиру и у нас все было отлично. Хорошая работа у мужа, хорошие отметки у сына. Я работала в салоне мастером ногтевого сервиса.
Владелица салона была по совместительству моя соседка по этажу. Город маленький, сельского типа поселок у нас. И у нее ни мужа, ни детей. И салон ну такой себе, захудалый.
Я дура в сглаз не верила, распространялась среди коллег об успехах сына и о том, что хотим ремонт и в отпуск на юг.
Шли месяцы и все так плохо становилось, моя красота стала уходить, вянуть. Деньги из дома тоже стали утекать. Во дворе нашла подклад - кресты. Стало страшно, тревожно жить!
В сети почитала что это может быть порча, обратилась к эзотерику Дане по отзывам и не ошиблась в выборе специалиста. Дана сказала мне, что это не порча, а крадник.
Разновидность порчи. Мы провели с ней большую работу. Она мне вернула МОЁ а ей ответочку кинули с приветом!

#36

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач. Оставлю ее номер нуждающимся 8960 198 1108

#37

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить,
в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась.
Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, она назвала проблему и сказала, как ее можно решить,
она сделала приворот и мой вернулся через несколько дней!
Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что вы помогли в моей беде!

#38

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер телефона 89601981108 не пожалеете девочки

#39

Здравствуйте, форумчане. С годами я пришла к выводу, что все людские проблемы (измены мужа, потери денег, плохое здоровье) - это не снаружи, это внутри.
Это взаимосвязь всех тонких материй внутри нас, наш духовный мир. И если он болен, то лечить надо именно его. Обратитесь к эзотерику Дане, друзья.
Я думаю, большая часть ваших проблем уйдет безвозвратно. Если что ее номер 8960 198 11 08

Гость
#40

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: