Гость
Статьи
Комплименты. …

Комплименты. Воздействие на женщину

Как комплименты воздействуют на женщину? Что будет, если каждый день, утром и вечером говорить женщине, что она красивая, умная, талантливая, умница, и т.д Вот каждый день, два раза в день. Что будет с женщиной, как она будет относиться к мужчине, как повлияют на неё комплименты? #комплименты

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я буду в восторге. И ему в ответ буду говорить какой он весь прекрасный. Я себя чувствую, как кот которого погладили и он такой замурчал.

Гость
#2
Гость

Лично я буду в восторге. И ему в ответ буду говорить какой он весь прекрасный. Я себя чувствую, как кот которого погладили и он такой замурчал.

А если это не ваш мужчина?

Гость
#3

Во-первых, врать не хорошо.
Во-вторых, раздувается гордыня у женщин. Женщины же все за чистую монету принимают, потом думают, что всем нравятся.

Гость
#4

Она поверит и уйдёт к такому же умному и талантливому, как она.

Лапуся
#5

Был проведён эксперимент с водой. Этот фильм есть в интернете, называется Вода или тайны воды, точно не помню. Так вот там одной воде говорили какая она хорошая, умная, красивая, а другой какая она ужасная, страшная в течение определенного количества дней и "красивая" вода осталась такой же свежей а " нехорошая" протухла. Человек в большей части состоит из воды вот и делайте выводы.

#6

Я бы вот выкинула на хrен такого пиzдабола.

Гость
#7
Лапуся

Был проведён эксперимент с водой. Этот фильм есть в интернете, называется Вода или тайны воды, точно не помню. Так вот там одной воде говорили какая она хорошая, умная, красивая, а другой какая она ужасная, страшная в течение определенного количества дней и "красивая" вода осталась такой же свежей а " нехорошая" протухла. Человек в большей части состоит из воды вот и делайте выводы.

От того, что протухшая вода верит в свою свежесть, она не становится свежей. Просто у нее неадекватная самооценка.

Гость
#8
Вредина

Я бы вот выкинула на хrен такого пиzдабола.

А если он ваш поклонник. Вы ему не отвечаете. Он пишет и пишет. А вы молчите

Гость
#9
Гость

А если это не ваш мужчина?

Так. Тогда сложнее.
А он собирается потом стать моим парнем? Если да, то вперед и с песней.
А если нет: а нах он тогда подкатывает? :(

Гость
#10
Гость

Так. Тогда сложнее.
А он собирается потом стать моим парнем? Если да, то вперед и с песней.
А если нет: а нах он тогда подкатывает? :(

Он говорит Вам, что Вы ему нравитесь
Что он хочет за вами ухаживать
Он хочет с вами встречаться
Он приглашает на свидание
Но у вас разница в возрасте, статусе, личностном росте

Гость
#11
Гость

Он говорит Вам, что Вы ему нравитесь
Что он хочет за вами ухаживать
Он хочет с вами встречаться
Он приглашает на свидание
Но у вас разница в возрасте, статусе, личностном росте

Тогда автор надо действовать. Надо говорить, может она тоже неравнодушна и ждет первого шага от Вас? Лучше рискнуть, чем всю жизнь жалеть.
Я б попыталась, будь я на вашем месте.

Гость
#12

Влияют поступки и дела ,а не сотрясание воздуха

Гость
#13
Гость

Тогда автор надо действовать. Надо говорить, может она тоже неравнодушна и ждет первого шага от Вас? Лучше рискнуть, чем всю жизнь жалеть.
Я б попыталась, будь я на вашем месте.

Какого шага?
Если поклонник пишет год, и год вы работаете в одной организации.
Вы не отвечаете. Хотя глазки строите, улыбаетесь. Но поговорить в живую или встретиться вы не соглашаетесь.
И теперь он пишет. Два раза в день. А вы сидите и ждёте сообщений.
Какого шага?

Гость
#14
Гость

От того, что протухшая вода верит в свою свежесть, она не становится свежей. Просто у нее неадекватная самооценка.

Свежая вода быстро протунет,если рядом будет псих,который ей будет внушать что она протухшая со зверзкой рожей

Гость
#15
Гость

Влияют поступки и дела ,а не сотрясание воздуха

А если её приглашают на свидание
Или просто встретиться
И ей заочно покупают подарки.
Которые лежат без дела.
То НГ то 8 марта то день рождения.
Вручить их вам никак.
На день рождения и подарки. И месячная зарплата в подарок. И цветы через коллегу.
Какие поступки

Гость
#16
Гость

А если её приглашают на свидание
Или просто встретиться
И ей заочно покупают подарки.
Которые лежат без дела.
То НГ то 8 марта то день рождения.
Вручить их вам никак.
На день рождения и подарки. И месячная зарплата в подарок. И цветы через коллегу.
Какие поступки

Отстаньте уже от женщины.

Гость
#17
Гость

Отстаньте уже от женщины.

А почему нельзя просто взять и ответить.

Гость
#18

Воспримут как должное и человека же, говорящего им комплименты, за человека не будут считать. Уж это то точно. Рабская психология. Проявление человечности по, отношению к ним, только люди ценят. Рабы же воспринимают проявленную к ним человечность исключительно как слабость. А людей в мире больше нет. Давно уже нет. Остались одни рабы. Как среди женщин, так и среди мужчин.

Гость
#19
Гость

Воспримут как должное и человека же, говорящего им комплименты, за человека не будут считать. Уж это то точно. Рабская психология. Проявление человечности по, отношению к ним, только люди ценят. Рабы же воспринимают проявленную к ним человечность исключительно как слабость. А людей в мире больше нет. Давно уже нет. Остались одни рабы. Как среди женщин, так и среди мужчин.

Интересно

Гость
#20

Лично для меня комплименты вообще пустой звук. Ну от посторонних приятно конечно. А от своего мужчины я ценю лишь действия. Хулу и похвалу приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

Гость
#21
Гость

Воспримут как должное и человека же, говорящего им комплименты, за человека не будут считать. Уж это то точно. Рабская психология. Проявление человечности по, отношению к ним, только люди ценят. Рабы же воспринимают проявленную к ним человечность исключительно как слабость. А людей в мире больше нет. Давно уже нет. Остались одни рабы. Как среди женщин, так и среди мужчин.

Есть, но мало.

Гость
#22
Гость

А почему нельзя просто взять и ответить.

Может ты попробуешь общаться с ней по-дружески в реальности на работе? Чтобы она узнала тебя, как человека, а не как воздыхателя.

А может ты просто поклонник, а ей не отношения и не ты сам не нужен. Так улыбается Вам и все.

Гость
#23
Гость

А если её приглашают на свидание
Или просто встретиться
И ей заочно покупают подарки.
Которые лежат без дела.
То НГ то 8 марта то день рождения.
Вручить их вам никак.
На день рождения и подарки. И месячная зарплата в подарок. И цветы через коллегу.
Какие поступки

Ээх :( мне б такого мужчину, как ты

Гость
#24
Гость

Может ты попробуешь общаться с ней по-дружески в реальности на работе? Чтобы она узнала тебя, как человека, а не как воздыхателя.

А может ты просто поклонник, а ей не отношения и не ты сам не нужен. Так улыбается Вам и все.

Мы знакомы несколько лет.
Сейчас мы не работаем в одной организации.
Мы общались раньше. Ухаживал в живую. И звонки и цветы и виделись через день. Потом она молча ушла. Прошло время. Я устроился в ту организацию. Стал писать. Она улыбалась. Флиртовала. Но молчала. И вот уже год в таком виде.

Гость
#25
Гость

Ээх :( мне б такого мужчину, как ты

И когда я ей не пишу. Она грустная ходит. Когда пишу. Она цветёт. Но тишина. И я икаю каждый день, когда не пишу ей.

Гость
#26
Гость

И когда я ей не пишу. Она грустная ходит. Когда пишу. Она цветёт. Но тишина. И я икаю каждый день, когда не пишу ей.

Ох и хитрая лиса) ваше внимание ей приятно, но видимо дальше как воздыхателя не расценивает

Гость
#27
Гость

И когда я ей не пишу. Она грустная ходит. Когда пишу. Она цветёт. Но тишина. И я икаю каждый день, когда не пишу ей.

У вас шизофрения.

Гость
#28
Гость

Есть, но мало.

Согласен, есть. Но настолько мало, что практически это означает то, что их нет. Ибо оставшиеся одиночные настоящие люди настолько малочисленны, настолько рассредоточены и разделены друг от друга такими расстояниями, что напоминают звёзды, находящиеся друг от друга на расстоянии многих световых лет, а потому шанс встретиться таким людям, практически равен нулю. А это, как уже было сказано, означает ни что иное, что людей нет, ибо их количество, стремящееся к нулю, выражаясь математическим языком, неспособно ни на что повлиять и хоть сколько нибудь изменить ситуацию в лучшую сторону. Как это ни прискорбно.

Гость
#29
Гость

Какого шага?
Если поклонник пишет год, и год вы работаете в одной организации.
Вы не отвечаете. Хотя глазки строите, улыбаетесь. Но поговорить в живую или встретиться вы не соглашаетесь.
И теперь он пишет. Два раза в день. А вы сидите и ждёте сообщений.
Какого шага?

Его в психушку надо сдать.

Гость
#30
Гость

Его в психушку надо сдать.

Почему

Гость
#31

Решающим фактором, на самом деле, является то, от кого комплимент. Если от симпатичного человека, то это мотивирует на развитие отношений, а если от навязчивого неадекватна, как автор, который не понимает, что совершает насилие, домогаюсь человека, который не хочет с ним отношений, то ему ещё повезло, что объект его грёз не наняла парочку качков для окончательного решения этого вопроса.

Гость
#32
Гость

Решающим фактором, на самом деле, является то, от кого комплимент. Если от симпатичного человека, то это мотивирует на развитие отношений, а если от навязчивого неадекватна, как автор, который не понимает, что совершает насилие, домогаюсь человека, который не хочет с ним отношений, то ему ещё повезло, что объект его грёз не наняла парочку качков для окончательного решения этого вопроса.

Для того чтобы не писали, надо сказать чтобы не писали.
Всё правильно?
И да. Когда не нравится внимание то так и говорят.
А у вас какой-то пункт на психику человека.
Вы не понимаете ситуацию.

Гость
#33
Гость

Воспримут как должное и человека же, говорящего им комплименты, за человека не будут считать. Уж это то точно. Рабская психология. Проявление человечности по, отношению к ним, только люди ценят. Рабы же воспринимают проявленную к ним человечность исключительно как слабость. А людей в мире больше нет. Давно уже нет. Остались одни рабы. Как среди женщин, так и среди мужчин.

С мужчин также, нельзя к ним относиться как к людям?)

Гость
#34
Гость

Для того чтобы не писали, надо сказать чтобы не писали.
Всё правильно?
И да. Когда не нравится внимание то так и говорят.
А у вас какой-то пункт на психику человека.
Вы не понимаете ситуацию.

ЭтоиВы не понимаете, что если не отвечают, то настаивать - это насилие. Но Ваша мания величия не даёт Вам возможности увидеть и признать, что Вы можете быть неприятны для человека, поэтому Вы за него додумываете причины, по которым он не отвечает. Но додумываете их так, чтобы не дай бог не уронить свою раздутую до космических размеров самооценку. Очевидный факт, что Вы неприятны и с Вами банально не хотят говорить, чтобы ещё больше не провоцировать, Вам просто не доступен для понимания, заблокирован патологической психзащитой.

Гость
#35
Гость

ЭтоиВы не понимаете, что если не отвечают, то настаивать - это насилие. Но Ваша мания величия не даёт Вам возможности увидеть и признать, что Вы можете быть неприятны для человека, поэтому Вы за него додумываете причины, по которым он не отвечает. Но додумываете их так, чтобы не дай бог не уронить свою раздутую до космических размеров самооценку. Очевидный факт, что Вы неприятны и с Вами банально не хотят говорить, чтобы ещё больше не провоцировать, Вам просто не доступен для понимания, заблокирован патологической психзащитой.

Однако при этом флиртуя.
Расскажите тут. Когда не отвечает, разные причины могут быть.
И если не нравится, говорят что не нравится.

Гость
#36
Гость

Однако при этом флиртуя.
Расскажите тут. Когда не отвечает, разные причины могут быть.
И если не нравится, говорят что не нравится.

Флирт - это плод Вашего больного воображения. Люди не отвечают на сообщения только по одной единственной причине: когда не хотят этого делать. В Вашем случае не хотят, потому, что Вы неадекватны. Вы не рассматриваете возможного партнера, как субъекта отношений. Для Вас совершенно не играет роли его воля. Естественно при этом от Вас будут дистанцироваться. Очень не повезло женщине, если она Вынуждена работать рядом с Вами. Логично, что она Вам улыбается, чтобы ненароком не вызвать агрессию, ибо видит, что Вы не в себе и от Вас всего можно ждать.

Гость
#37
Гость

Флирт - это плод Вашего больного воображения. Люди не отвечают на сообщения только по одной единственной причине: когда не хотят этого делать. В Вашем случае не хотят, потому, что Вы неадекватны. Вы не рассматриваете возможного партнера, как субъекта отношений. Для Вас совершенно не играет роли его воля. Естественно при этом от Вас будут дистанцироваться. Очень не повезло женщине, если она Вынуждена работать рядом с Вами. Логично, что она Вам улыбается, чтобы ненароком не вызвать агрессию, ибо видит, что Вы не в себе и от Вас всего можно ждать.

Когда человеку всё равно. Он и ведёт себя так как будто ему всё равно.
А через год, явно уже не будет всё равно.

Гость
#38
Гость

Когда человеку всё равно. Он и ведёт себя так как будто ему всё равно.
А через год, явно уже не будет всё равно.

Обратитесь к специалисту.

Гость
#39

Положительно . Этому даже кошка мурлычит и радуется. Но *** думает, что за унижения девки сразу влюбятся и бегать будут . Это они называют "корону сбить". Страшно обидно за русских женщин

Гость
#40
Гость

Какого шага?
Если поклонник пишет год, и год вы работаете в одной организации.
Вы не отвечаете. Хотя глазки строите, улыбаетесь. Но поговорить в живую или встретиться вы не соглашаетесь.
И теперь он пишет. Два раза в день. А вы сидите и ждёте сообщений.
Какого шага?

Тебя вежливо послали, а ты все никак не отстанешь. Найди другую

Гость
#41
Гость

И когда я ей не пишу. Она грустная ходит. Когда пишу. Она цветёт. Но тишина. И я икаю каждый день, когда не пишу ей.

Может она грустная из- за проблем, а не твоего отсутствия.

Гость
#42
Лапуся

Был проведён эксперимент с водой. Этот фильм есть в интернете, называется Вода или тайны воды, точно не помню. Так вот там одной воде говорили какая она хорошая, умная, красивая, а другой какая она ужасная, страшная в течение определенного количества дней и "красивая" вода осталась такой же свежей а " нехорошая" протухла. Человек в большей части состоит из воды вот и делайте выводы.

Такой эксперимент проводили и с растением "домашные". Там тоже такая же ситуация.

Гость
#43

Не знаю. Я делаю комплименты только если я искренне хочу и если в моих глазах человек его заслуживает. По мне такой комплимент будет настоящим, ценным и перенесёт настоящие эмоции. А если постоянно ими сыпать направо и налево это уже будут не настоящие комплименты и какой в них смысл если это лицемерие, лесть и ложь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: