Гость
Статьи
Мужчины, специально …

Мужчины, специально ищете удобных девушек?

Мужчины, признайтесь честно, Вы целенаправленно ищете исключительно удобную девушку с обычной внешностью?
Ну чтобы было минимум трат не неё, а красотку не потянете, а хотели бы разумеется.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины ищут себе удобных, так и женщины тоже ищут удобных. Дальше что?

Гость
#2

Мы ищем тех кто нам нравится.
Страшилка считающая себе красивой нам не нужна.

Гость
#3

Ты то кто такое, чтоб тебе по чесноку признаваться? Покажи рожу, там и посмотрим.

Гость
#4

А зачем нужен человек с которым не удобно и не комфортно??

Гость
#5

Автор, скажу больше, часто мужчины ищут целенаправленно откровенно страшненьких женщин, чтобы точно не получить отказ. И часто строят с ними постоянные отношения. Это такая игра в спасателя. Он такой великий, великодушный и благородный снизошел до такой невзрачной женщины. Можно задаться вопросом: зачем? Ведь куда приятнее проводить время с красивой и ухоженной. Но с красивой так ЧСВ не поднимешь) Да и некрасивая, как они думают, никуда не денется.

Гость
#6

Причем вообще мои деньги до ее внешности? Это все равно что сказать, хочешь мужчину с квартирой и машиной - купи ему квартиру и машину. Вкладывать деньги в свою внешность - это выбор каждой женщины. Если не хочет, то пусть не вкладывает, ее просто не выберут, а выберут другую.

Гость
#7
Гость

Автор, скажу больше, часто мужчины ищут целенаправленно откровенно страшненьких женщин, чтобы точно не получить отказ. И часто строят с ними постоянные отношения. Это такая игра в спасателя. Он такой великий, великодушный и благородный снизошел до такой невзрачной женщины. Можно задаться вопросом: зачем? Ведь куда приятнее проводить время с красивой и ухоженной. Но с красивой так ЧСВ не поднимешь) Да и некрасивая, как они думают, никуда не денется.

И она будет всю жизнь ему благодарна и преданно заглядывать в глаза)

НоЫВоигура
#8
Гость

Мужчины ищут себе удобных, так и женщины тоже ищут удобных. Дальше что?

Умные всегда ищут себе удобных,покладистых,а дураки ищут геморрой себе на жо.пу.

Гость
#9

У мужчин другие критерии красоты. На женщину элементарно стоять должно.

Гость
#10
Гость

У мужчин другие критерии красоты. На женщину элементарно стоять должно.

Правильнее сказать - разные критерии)

Гость
#11

Естесна!

Гость
#12

Красивые женщины все заняты богатыми/красивыми мужиками. Если не заняты, то это некрасивые женщины или с существенными косяками.

Гость
#13

Поражают подобные бабы пытающиеся мужчин обвинить в том, что они ищут себе удобных. Я вот ни одной бабы за всю свою жизнь не встретил которая бы целенаправленно искала себе в жизни неудобства, как в партнере, так и во всем остальном. Так что нечего тут на мужчин кивать

Гость
#15

Да. Я знаю даже некоторые богатые мужчины ищут себе серых мышек и кикиморочек. Так как боятся симпатичных девушек. Что будет гулять, изменять, за ней будут бегать извращенцы и тд. Он уверен что кикиморочка не нужна особо даже для секса мужикам. Вот и выбирают таких. Боятся просто красивых. Это конечно просто глупые страхи нелепые, так как среди страшненьких блудливых женщен больше, чем среди красивых. Но риск что она уйдёт к другому действительно минимальнее.

Гость
#16
Гость

Да. Я знаю даже некоторые богатые мужчины ищут себе серых мышек и кикиморочек. Так как боятся симпатичных девушек. Что будет гулять, изменять, за ней будут бегать извращенцы и тд. Он уверен что кикиморочка не нужна особо даже для секса мужикам. Вот и выбирают таких. Боятся просто красивых. Это конечно просто глупые страхи нелепые, так как среди страшненьких блудливых женщен больше, чем среди красивых. Но риск что она уйдёт к другому действительно минимальнее.

Все вроде бы все ясно, логика в этом есть, но до сих пор не понимаю: самому мужчине приятно с такой женщиной жизнь проживать, так и не рискнув найти счастье с красивой?)

#17

Мы ищем любящих.

Гость
#18
Fantomas

Мы ищем любящих.

А как можно найти любящих? Они всех любят?
))

Гость
#19
Гость

Да. Я знаю даже некоторые богатые мужчины ищут себе серых мышек и кикиморочек. Так как боятся симпатичных девушек. Что будет гулять, изменять, за ней будут бегать извращенцы и тд. Он уверен что кикиморочка не нужна особо даже для секса мужикам. Вот и выбирают таких. Боятся просто красивых. Это конечно просто глупые страхи нелепые, так как среди страшненьких блудливых женщен больше, чем среди красивых. Но риск что она уйдёт к другому действительно минимальнее.

Об этом и говорю, ещё чтобы не тратить много денег. Понятное дело, что объективно средней/неухоженной девушке особо ничего не надо будет.

Гость
#20
Гость

Все вроде бы все ясно, логика в этом есть, но до сих пор не понимаю: самому мужчине приятно с такой женщиной жизнь проживать, так и не рискнув найти счастье с красивой?)

Вот вот.

Гость
#21
Гость

Да. Я знаю даже некоторые богатые мужчины ищут себе серых мышек и кикиморочек. Так как боятся симпатичных девушек. Что будет гулять, изменять, за ней будут бегать извращенцы и тд. Он уверен что кикиморочка не нужна особо даже для секса мужикам. Вот и выбирают таких. Боятся просто красивых. Это конечно просто глупые страхи нелепые, так как среди страшненьких блудливых женщен больше, чем среди красивых. Но риск что она уйдёт к другому действительно минимальнее.

Зачем ему деньги, чтоб бояться красивых?

Гость
#22
Гость

Автор, скажу больше, часто мужчины ищут целенаправленно откровенно страшненьких женщин, чтобы точно не получить отказ. И часто строят с ними постоянные отношения. Это такая игра в спасателя. Он такой великий, великодушный и благородный снизошел до такой невзрачной женщины. Можно задаться вопросом: зачем? Ведь куда приятнее проводить время с красивой и ухоженной. Но с красивой так ЧСВ не поднимешь) Да и некрасивая, как они думают, никуда не денется.

Да. Точно. Они просто боятся красивых. Даже ненавидят красивых женщен. Ведь симпатичную надо долго улымывать. А мышка сама бегает. Один бизнесмен даже нашёл себе в жены мышку с детьми. Видно по его мнению она надёжнее и не опозорит его. Так как она особо не нужна с детьми и такой внешностью. Но ему то она нужна. Успешному бизнесменну) да он сейчас жалеет и не может от неё отвязаться. Комедия. Многие мужичье так шарахаются от симпатичных, сексуальных бездетных женщен! Это абсурд какой-то происходит . А обезьянок с буйной молодостью с детьми берут! Акрасавицы без детей живут одни. Мир с ума сошёл

#23
Гость

А как можно найти любящих? Они всех любят?
))

Обращаем внимание на то, как девушки реагируют на нас. Обычно, когда девушка влюблена в нас, это видно по её поведению.

Гость
#24
Гость

Да. Точно. Они просто боятся красивых. Даже ненавидят красивых женщен. Ведь симпатичную надо долго улымывать. А мышка сама бегает. Один бизнесмен даже нашёл себе в жены мышку с детьми. Видно по его мнению она надёжнее и не опозорит его. Так как она особо не нужна с детьми и такой внешностью. Но ему то она нужна. Успешному бизнесменну) да он сейчас жалеет и не может от неё отвязаться. Комедия. Многие мужичье так шарахаются от симпатичных, сексуальных бездетных женщен! Это абсурд какой-то происходит . А обезьянок с буйной молодостью с детьми берут! Акрасавицы без детей живут одни. Мир с ума сошёл

Вот-вот... Как говорится: "... а голова предмет темный, и исследованию не подлежит" ))

Гость
#25
Гость

Да. Точно. Они просто боятся красивых. Даже ненавидят красивых женщен. Ведь симпатичную надо долго улымывать. А мышка сама бегает. Один бизнесмен даже нашёл себе в жены мышку с детьми. Видно по его мнению она надёжнее и не опозорит его. Так как она особо не нужна с детьми и такой внешностью. Но ему то она нужна. Успешному бизнесменну) да он сейчас жалеет и не может от неё отвязаться. Комедия. Многие мужичье так шарахаются от симпатичных, сексуальных бездетных женщен! Это абсурд какой-то происходит . А обезьянок с буйной молодостью с детьми берут! Акрасавицы без детей живут одни. Мир с ума сошёл

сказки для оправдания одиночества)
ладно бы просто говорили, что мужики не нужны или противны)

Гость
#26

А женщины с неудобными связываются? Все ищут удобного партнера, терпеть тупицу только из-за внешки не получиться ни у кого, бесить начнет.Так же как и нищего.

Гость
#27

"О красоте"

Что такое красота?
Я вам так отвечу:
Это то, что нужно вам
Когда вас заметят

Красота души важна
С этим глупо спорить
А ее не всем дают
Так природа вторит

Что касается мужчин
Тут предельно ясно
Мы все ищем красоты
Но денег маловасто

И приходится нам брать,
То,что всем доступно
Это надо понимать,
Хоть это и грустно

Гость
#38

Наоборот,автор,

Это бабы годами сидят при удобном терпиле,

А в соцсетях свистят серенады в поисках романтики - " твоя навеки голубь сизокрылый" , терпила пыхтит и терпит , продолжая пахать на пашне.

Мужики ( не терпилы) как раз таки выбирают не удобных, а ту что хочет реально , чтоб домой прям тянуло, иначе удерёт сверкая пятками прочь.

Гость
#39
Гость

А как можно найти любящих? Они всех любят?
))

Оно тупое.

Гость
#40
Гость

И не форумных долб^оебок!

Отсоси.

Гость
#41
Гость

Причем вообще мои деньги до ее внешности? Это все равно что сказать, хочешь мужчину с квартирой и машиной - купи ему квартиру и машину. Вкладывать деньги в свою внешность - это выбор каждой женщины. Если не хочет, то пусть не вкладывает, ее просто не выберут, а выберут другую.

класс ! - я за , пусть другая пашет на него

Гость
#42

Автор, в моде быть некрасивой. Вернее, в моде быть не гламурной, даже задроткой. Сейчас красота не нужна. Я некрасивая, хожу в оверсайз с красивыми подругами, они всегда хорошо одеты. Так вот мужики всегда ко мне лезут. К ним никогда, даже делают вид, что их не замечают. Сейчас просто у пиикаперов и прочих мудешников новая мода - найти основную девушку, некрасивую но верную, влюбить её в себя и держать при себе, одновременно мутить с несколькими красотками. Вот мужички на сайте маскулист и абф давно уже поставили целью поиск некрасивых женщин, чтобы их влюбить в себя и манипулировать. Я на эти продукты никогда не велась. Потому что они при моих красивых подругах общаются со мной, а сами косятся на них. Иногда даже начинали со мной встречаться, а потом переключались на подругу, и ей говорили- я специально к тебе не сразу подошёл, сначала к твоей некрасивой подружке, чтобы тебя задеть. Вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: