Гость
Статьи
Чтобы нравиться …

Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым...

Или котом. Это так?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уметь надо понравиться,что б душа к вам лежала,уметь что сказать и красиво сказать,но и сделать.И при этом всем не обязательно быть прям красавцем,или миллионером,но и не отталкивать не чем.

#2

Достаточно быть богатым. Остальное всё является вторичным.

Гость
#3

У каждой девушки, свои приоритеты. Умный, красивый и богатый, мне не понравился бы. Нравятся мужчины попроще, работяги, с умелыми руками, смекалистые. Они уважение вызывают.

Роман
#4

Все верно, без кота) И нужно быть верным слугой для второй половинки)

Гость
#5

И щедрым, порядочным, умственно развитым! С гопниками не интересно

Гость
#6
Роман

Все верно, без кота) И нужно быть верным слугой для второй половинки)

А если хозяйка захочет с неграми, и чтобы ты смотрел?

Гость
#7
Fantomas

Достаточно быть богатым. Остальное всё является вторичным.

А я вот не богатый а девок хватит на троиих

Гость
#8
Роман

Все верно, без кота) И нужно быть верным слугой для второй половинки)

Почему без кота? Коту достаточно просто быть котом, и он уже всем нравится.

Гость
#9

Надо быть социальным. Уметь общаться и любить это. Легкие в общении люди, просто опрятно современно одетые, без всякой божественной красоты и денег - нравятся всем. И парням и девушкам. И конечно вырастать из памперсов, стремиться в работе к большему. Ведь дело даже не в женщинах, а в том, что жить в хороших условиях, ездить на автомобиле а не на маршрутке, все таки человеческий комфорт и самому же приятнее. Всегда приятнее когда у тебя просят помочь деньгами или каким то советом, а не когда ты просишь ее у кого то. Поэтому тут вопрос не только в девушках, а в целом.

Байгужаночка
#10

Все верно, только умный и богатый, это синонимы.) Богатые дураки и умные бедняки встречаются очень и очень редко. А красота для мужчины вовсе не важна.

Гость
#11

Или инопланетянином, или снежным человеком, или ещё какой-нибудь Невиданной зверушкой, о которой много говорят, но никто не видел!

#12

Я не люблю котов.

Гость
#13
Байгужаночка

Все верно, только умный и богатый, это синонимы.) Богатые дураки и умные бедняки встречаются очень и очень редко. А красота для мужчины вовсе не важна.

Почему синонимы? Может просто мажорчик без мозгов, которого содержат родители. Красота важна, чтобы изначально понравиться девушке.

Гость
#14
Girl ☕

Я не люблю котов.

Почему?

Гость
#15

Чтобы нравиться мне, надо быть творческим, креативным, в первую очередь

Гость
#16

Бывали моменты, когда денег только на еду хватало, а все равно нравился девушкам. Богатые наверное только старым нужны, у которых жизнь уже позади

Гость
#17
Байгужаночка

Все верно, только умный и богатый, это синонимы.) Богатые дураки и умные бедняки встречаются очень и очень редко. А красота для мужчины вовсе не важна.

Как раз богатых дураков хватает, а умные бедняки все вывозят потому, что умные и понимают процесс работы, но бедняки - неспособны поменять приоритеты.

Байгужаночка
#18
Гость

Почему синонимы? Может просто мажорчик без мозгов, которого содержат родители. Красота важна, чтобы изначально понравиться девушке.

А кто сказал, что у мажоров нет мозгов?)

Гость
#19
Гость

Чтобы нравиться мне, надо быть творческим, креативным, в первую очередь

Обычно такие уже "давно не девушка".

Гость
#20
Girl ☕

Я не люблю котов.

Вау, Моногамуса и Сиренку не любишь?

Гость
#21
Байгужаночка

А кто сказал, что у мажоров нет мозгов?)

Никто не сказал. Богатый не равно умный. Кто-то уже родился на всем готовом, напрягаться не пришлось.

#22
Гость

Почему синонимы? Может просто мажорчик без мозгов, которого содержат родители. Красота важна, чтобы изначально понравиться девушке.

Мажорчик(богатый)- не синоним умный. А вот умный и богатый- это почти синонимы. Вместо красоты-харизма, которая является внешним выражением ума.

#23
Гость

Как раз богатых дураков хватает, а умные бедняки все вывозят потому, что умные и понимают процесс работы, но бедняки - неспособны поменять приоритеты.

Умный и бедняк- антиподы. Эти качества не могут сочетаться в одном человеке.

Гость
#24
Ирина

Мажорчик(богатый)- не синоним умный. А вот умный и богатый- это почти синонимы. Вместо красоты-харизма, которая является внешним выражением ума.

Нет, не синонимы.

#25
Гость

Нет, не синонимы.

Умный-это человек высокообразованный, которому, в том числе, легко даются знания во многих областях. Он ориентируется во времени, и пространстве, и выбирает путь заработать деньги. Даже там, где казалось бы их и нет. Идёт во власть, как вариант.

Гость
#26
Ирина

Умный и бедняк- антиподы. Эти качества не могут сочетаться в одном человеке.

Странно, а краны и унитазы ты сама себе чинишь, или же вызываешь нищего умника?

Ляля
#27

Так главное понравиться той, которая понравится вам

Гость
#28
Ирина

Умный-это человек высокообразованный, которому, в том числе, легко даются знания во многих областях. Он ориентируется во времени, и пространстве, и выбирает путь заработать деньги. Даже там, где казалось бы их и нет. Идёт во власть, как вариант.

На каких лекциях тебя препод совращал? Выбрось из головы ересь и взгляни на мир в реалии.

#29
Гость

Странно, а краны и унитазы ты сама себе чинишь, или же вызываешь нищего умника?

Чтобы чинить унитаз особого ума не надо. Только навыки, которым можно обучить и совсем тупого. Но вызываю сантехника из хорошей фирмы. Мой унитаз не всякий и починит.

#30
Гость

На каких лекциях тебя препод совращал? Выбрось из головы ересь и взгляни на мир в реалии.

У меня такой муж Есть откуда черпать знания.

Гость
#31
Ирина

Чтобы чинить унитаз особого ума не надо. Только навыки, которым можно обучить и совсем тупого. Но вызываю сантехника из хорошей фирмы. Мой унитаз не всякий и починит.

😆😆😆 Даже спорить не буду с о стеной из керамзита! Твои тараканы везут тебя в омут.

Гость
#32
Ирина

У меня такой муж Есть откуда черпать знания.

Понятно откуда ветер дует, но это всего лишь только ветер.

Байгужаночка
#33
Гость

Никто не сказал. Богатый не равно умный. Кто-то уже родился на всем готовом, напрягаться не пришлось.

Вообще то, дети богатых родителей напрягаются больше всех остальных. Многие живут с комплексом, что не смогут достичь таких же успехов, как их родители в 90-е.

Гость
#34
Гость

Как раз богатых дураков хватает, а умные бедняки все вывозят потому, что умные и понимают процесс работы, но бедняки - неспособны поменять приоритеты.

Какой работы вы понимаете процесс?))) Любого, самого тупого мужика можно научить что то строить или ковыряться в машинах. Вопрос только во времени.
Сколько случаев в США с их реальными лотереями (которые действительно реальны) Бедняки в 90% случаев просто просадили миллион баксов, кто то снаркоманился и спился. Если и были идеи вложить, никто почти не смог эти деньги вложить прибыльный бизнес.

#35
Гость

Почему?

Ну, просто не вызывают симпатию.

#36
Гость

Вау, Моногамуса и Сиренку не любишь?

Я спокойно отношусь к ним.

Гость
#37
Гость

Какой работы вы понимаете процесс?))) Любого, самого тупого мужика можно научить что то строить или ковыряться в машинах. Вопрос только во времени.
Сколько случаев в США с их реальными лотереями (которые действительно реальны) Бедняки в 90% случаев просто просадили миллион баксов, кто то снаркоманился и спился. Если и были идеи вложить, никто почти не смог эти деньги вложить прибыльный бизнес.

Покажи мне "производительного" офисного работника, срущщего, пьющего кофэ и кидающего скомканную шариком бумагу в мусорку, который что либо произвел, в то время, как те же слесари и электрики, дают вам свиньям неблагодарным тепло и свет, обеспечивая ваш бесперебойный пи. здежь в интернете. Рубанет завтра такой "тупой" дядька тебе рубильник и будешь х. уй сосать и материться в поисках хоть какой нибудь развлекухи. Ты такое тупое чм. о, что все это обьяснять тебе впадлу. Проще тебя удавить!

Гость
#38
Ирина

Умный-это человек высокообразованный, которому, в том числе, легко даются знания во многих областях. Он ориентируется во времени, и пространстве, и выбирает путь заработать деньги. Даже там, где казалось бы их и нет. Идёт во власть, как вариант.

Умный тот, кто не работает. А кто работает, тот ду-ра-к.

Гость
#39
Гость

Умный тот, кто не работает. А кто работает, тот ду-ра-к.

В окопы быстро дуррак!

Гость
#40
Гость

У каждой девушки, свои приоритеты. Умный, красивый и богатый, мне не понравился бы. Нравятся мужчины попроще, работяги, с умелыми руками, смекалистые. Они уважение вызывают.

А можно с Вами познаомится .Я как раз работяга с руками )

Роман
#41
Гость

А если хозяйка захочет с неграми, и чтобы ты смотрел?

Не захочет)

Ненавижу женщин. Недорого.
#42

Я так понял по своему опыту, что бабы ебанутые_создания. Глядя на тех, парней, которых они себе выбирают, невольно начинаешь сомневаться в их адекватности и вменяемости. Необязательно быть умным, богатым, красивым. Просто на какое-то сочетание этих характеристик у бабы "щелкнет", а на какое-то - нет. Причем, бабы-то разные. У одной "щелкнет" на один набор характеристик, у другой - на другой набор. Так что все эти "вот я стану богатым и все бабы будут за мной бегать" - не будут.

Гость
#43
Гость

У каждой девушки, свои приоритеты. Умный, красивый и богатый, мне не понравился бы. Нравятся мужчины попроще, работяги, с умелыми руками, смекалистые. Они уважение вызывают.

Ну честно признайся, что тебе умный красивый и богатый не светит. Это же дефицит. Не нравятся ей такие))) а ты им типа нравишься

Гость
#44
Гость

Какой работы вы понимаете процесс?))) Любого, самого тупого мужика можно научить что то строить или ковыряться в машинах. Вопрос только во времени.
Сколько случаев в США с их реальными лотереями (которые действительно реальны) Бедняки в 90% случаев просто просадили миллион баксов, кто то снаркоманился и спился. Если и были идеи вложить, никто почти не смог эти деньги вложить прибыльный бизнес.

Браво, отличный пример.

Гость
#45

Надо быть подонком и точка.

Марси Лон
#46

главное тобой не быть. тогда точно шанс есть.

Гость
#47
Ирина

Умный и бедняк- антиподы. Эти качества не могут сочетаться в одном человеке.

Ага не могут , даже основатели гугла были небогаты , где то лет до 37- 40 с учетом того , что родились в России .

Гость
#53
Гость

Покажи мне "производительного" офисного работника, срущщего, пьющего кофэ и кидающего скомканную шариком бумагу в мусорку, который что либо произвел, в то время, как те же слесари и электрики, дают вам свиньям неблагодарным тепло и свет, обеспечивая ваш бесперебойный пи. здежь в интернете. Рубанет завтра такой "тупой" дядька тебе рубильник и будешь х. уй сосать и материться в поисках хоть какой нибудь развлекухи. Ты такое тупое чм. о, что все это обьяснять тебе впадлу. Проще тебя удавить!

Ой, как завидуешь офисному планктону. Ну так сядь за комп и работай в программах!! Кто мешает то? Это же легко))

Гость
#54

Мне нравятся добрые, спокойные, нежные, заботливые парни со средним заработком и не отталкивающей внешностью (без явных уродств прям).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: