Гость
Статьи
Не хочу девушек старше …

Не хочу девушек старше 22лет. Мне 33 года

Сап. Мне 33, почти скуф. Вырос без отца в нищей семье. Омежка по жизни еще и туповат, но всегда верил, что даже у меня получится прийти к кое-какому достатку если приложить усилия. За всю свою жизнь у …

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Сэмми

ДиКаприо, ты что ли? Уже даже на вумен пробрался. Да нормуль все, слушай маму и верь, что возраст женщины и мужчины "этажжругое"🤣

Леонардо Ди Каприо - *** и все эти молодые девушки-модели просто ширма:) Он им платит, чтобы изображали отношения с ним.
А сам везде возит с собой своего любовника Лукаса Хааса:)

Гость
#154
Гость

а с очагом от ядерного удара жить ой как кайфово, это тупые американцы на другом континенте пусть плачут, а мы будем гордо кайфовать, что мы себя защитили и с распрастертыми объятиями встречать радиоактивные частицы

Ничего не поняла. Это о чем вообще?

Гость
#155
Диана

Дело тут не в интеллекте. Он просто неуверен в себе из-за полного отстуствия опыта с женщинами, поэтому молодые девчонки кажутся ему попроще
Если он руководит 8-ю людьми, ума хватило ипотеку взять, машину купить, с интеллектом у него получше чем у многих

Нет, здесь проблема в том, что женщины к 30 годам и старше смотрят на мужчину как на потенциального мужа. У многих так вообще дети есть в этом возрасте.
В то время как автор хочет просто хорошо проводить время, как это делают все парни и девушки в юном возрасте.

Гость
#156
Гость

Нет, здесь проблема в том, что женщины к 30 годам и старше смотрят на мужчину как на потенциального мужа. У многих так вообще дети есть в этом возрасте.
В то время как автор хочет просто хорошо проводить время, как это делают все парни и девушки в юном возрасте.

он сам написал, что скуф...погуглила, мужчина который за собой не следит и омега, опять же загуглила, это самый слабый в стае, если альфа-самец везде первый, то этот самый последний. Ну и при таком наборе разве может он в 33 думать о серьезных отношениях или тягаться с ровесницами.

Гость
#157
Гость

Нет, здесь проблема в том, что женщины к 30 годам и старше смотрят на мужчину как на потенциального мужа. У многих так вообще дети есть в этом возрасте.
В то время как автор хочет просто хорошо проводить время, как это делают все парни и девушки в юном возрасте.

Пора повзрослеть значит, перестать быть инфантилом. гулять свободно он мог, начиная с 15 лет, хоть каждый.

Гость
#158
Гость

Пора повзрослеть значит, перестать быть инфантилом. гулять свободно он мог, начиная с 15 лет, хоть каждый.

Хоть каждый день. Не наша проблема, что он так и не вырос и пуберта и не социализировался.

Гость
#159
Гость

Пора повзрослеть значит, перестать быть инфантилом. гулять свободно он мог, начиная с 15 лет, хоть каждый.

Сейчас уже поздно, нужно было пройти все этапы. Я знаю такого, ему уже 40+, но он не парится особо, что не сложилось. Живет для себя, занимается любимым делом.

Гость
#160
Гость

Боже, какие глупости пишут местные бабушки ))) Да прекрасно можно общаться с 22 летними, это уже выпускницы ВУЗа, образованные люди. И потом, о какой семейной жизни речь? Я лишь хочу иметь подругу для секса и совместного времяпрепровождения. Мне не нужны жена и дети, я лучше один буду кайфовать. А если хочу сделать доброе дело, то помогу сиротам из приюта

Эууу пацанчик ты себя топишь и топишь) хочешь тут срач навести, мало адреналина в жизни, тут решил его создать

Сэмми
#161
Гость

Леонардо Ди Каприо - *** и все эти молодые девушки-модели просто ширма:) Он им платит, чтобы изображали отношения с ним.
А сам везде возит с собой своего любовника Лукаса Хааса:)

Да? Как же ему мамка разрешила так с мальчиком дружить? 🤔🤣

Гость
#162
Гость

Боже, какие глупости пишут местные бабушки ))) Да прекрасно можно общаться с 22 летними, это уже выпускницы ВУЗа, образованные люди. И потом, о какой семейной жизни речь? Я лишь хочу иметь подругу для секса и совместного времяпрепровождения. Мне не нужны жена и дети, я лучше один буду кайфовать. А если хочу сделать доброе дело, то помогу сиротам из приюта

Другими словами, Тебе нужно лишь тело для секса без обязательств, а в возрасте чуть за двадцать у девушек самые "товарные" годы, когда их разбирают замуж и они сами стремятся создать семью, с тобой девушка лишь потеряет, а не приобретет.Потеряет время, возможности, молодость обслуживая 33-летнего инфантила.В ситуации автора проще обращаться к феям за телом, а девушкам не надо парить мозги.Или эскортницы, тоже вариант автора, не знаю, потянет ли по деньгам....

Гость
#163
Гость

Другими словами, Тебе нужно лишь тело для секса без обязательств, а в возрасте чуть за двадцать у девушек самые "товарные" годы, когда их разбирают замуж и они сами стремятся создать семью, с тобой девушка лишь потеряет, а не приобретет.Потеряет время, возможности, молодость обслуживая 33-летнего инфантила.В ситуации автора проще обращаться к феям за телом, а девушкам не надо парить мозги.Или эскортницы, тоже вариант автора, не знаю, потянет ли по деньгам....

Как будто сверстники юных девушек не парят им мозги и не отнимают «товарные» годы. Другое дело, что сами девушки не особо парятся из-за того, что очередной парень надолго не задержался. Да и замуж далеко не все торопятся в 20 лет, часики ещё не тикают пока что.

#164

Автор, поработайте над собой. Девушки вас совет: Дорогая, тебе не нужны такие отношения.

Гость
#165
Госпожа удача

Автор, поработайте над собой. Девушки вас совет: Дорогая, тебе не нужны такие отношения.

Надеюсь, автор успеет запрыгнуть в уходящий поезд и насладиться закатом молодости. А девушкам хоть и не нужны такие отношения, но девушки иногда влюбляются. И бывает, что и в возрастных мужчин влюбляются.

Гость
#166
Гость

Как будто сверстники юных девушек не парят им мозги и не отнимают «товарные» годы. Другое дело, что сами девушки не особо парятся из-за того, что очередной парень надолго не задержался. Да и замуж далеко не все торопятся в 20 лет, часики ещё не тикают пока что.

Со сверстниками они набирают жизненный опыт, а дядя 33-лет откровенно юзает, нанося душевные травмы.

Гость
#167
Гость

Со сверстниками они набирают жизненный опыт, а дядя 33-лет откровенно юзает, нанося душевные травмы.

Если дядя неопытный, как автор темы, то не известно ещё кто кого юзает в этой ситуации.

Гость
#168
Гость

Если дядя неопытный, как автор темы, то не известно ещё кто кого юзает в этой ситуации.

Ну, если девчушки смогут развести его на деньги, я буду только рада))

Гость
#169
Гость

Если дядя неопытный, как автор темы, то не известно ещё кто кого юзает в этой ситуации.

Великовозрастный неопытный дядя, ой Вас самим не смешно?)

Гость
#170
Гость

Великовозрастный неопытный дядя, ой Вас самим не смешно?)

Ну это печально. Поэтому ему нужно сейчас приложить максимум усилий, чтобы наверстать упущенное с молодой девушкой.

Гость
#171
Гость

Молодые сейчас богаче и самодостаточней старух
Это вы побирушки нищие на пенсии никомуненуженки

Так тем более, это уменьшает шансы автора и им подобных на молодую, есла она еще и богата и самодостаточна, неужели не понятно это?)))

Гость
#172
Гость

Боже, какие глупости пишут местные бабушки ))) Да прекрасно можно общаться с 22 летними, это уже выпускницы ВУЗа, образованные люди. И потом, о какой семейной жизни речь? Я лишь хочу иметь подругу для секса и совместного времяпрепровождения. Мне не нужны жена и дети, я лучше один буду кайфовать. А если хочу сделать доброе дело, то помогу сиротам из приюта

А молодые девушки спят и видят как удовлетворять чужие хотелки?))) Проснись, девушки думают о своих хотелках, влюбиться в тебя вряд ли кто то, влюбиться можно в красивого, успешного мужчину с харизмой и мозгами. Так что тебя будут рассматривать как спонсора, но спонсировать тебе нечем. Круг замкнулся

Гость
#173
Гость

Нет, здесь проблема в том, что женщины к 30 годам и старше смотрят на мужчину как на потенциального мужа. У многих так вообще дети есть в этом возрасте.
В то время как автор хочет просто хорошо проводить время, как это делают все парни и девушки в юном возрасте.

А кого щекотит, что возрастной несимпатичный бедный мужчина хочет?)) Пусть хочет дальше

Гость
#174
Гость

А кого щекотит, что возрастной несимпатичный бедный мужчина хочет?)) Пусть хочет дальше

А кто сказал, что автор несимпатичный? Сейчас многие взрослые мужчины выглядят лучше молодых парней, которые уже в 20 с небольшим жирные и лысые.

Гость
#175
Гость

А кто сказал, что автор несимпатичный? Сейчас многие взрослые мужчины выглядят лучше молодых парней, которые уже в 20 с небольшим жирные и лысые.

Он сам себя описал, как омежку. В 33 бедный мужчина в РФ однозначно выглядит чуже чем в 23

Гость
#176
Гость

Он сам себя описал, как омежку. В 33 бедный мужчина в РФ однозначно выглядит чуже чем в 23

Омежка - это не далеко не всегда про внешность.

Гость
#177
Гость

Омежка - это не далеко не всегда про внешность.

Не, омежка не может быть красивым. Это всегда стремный задр@т

Гость
#178
Гость

Не, омежка не может быть красивым. Это всегда стремный задр@т

Может. В нашей культуре инициативу должен проявлять мужчина. Если он неуверен в себе и имеет проблемы с социализацией, то будь он на лицо хоть как Леонардо, толку будет ноль.

Гость
#179
Гость

Может. В нашей культуре инициативу должен проявлять мужчина. Если он неуверен в себе и имеет проблемы с социализацией, то будь он на лицо хоть как Леонардо, толку будет ноль.

Скуф по определению не может быть. Это омежка 10 в 10 степени

Гость
#180
Гость

Я вас понимаю, тяжело написать объективное мнение, когда вам за 25 и для вас это чувствительная тема

Чувствительная тема это только для вас. Вы ноете, вы создали тему, вы не востребованы. Этот ваш комментарий - просто хрестоматийный пример проекции своих проблем на окружающих.

Гость
#181
Гость

Может. В нашей культуре инициативу должен проявлять мужчина. Если он неуверен в себе и имеет проблемы с социализацией, то будь он на лицо хоть как Леонардо, толку будет ноль.

У красивых нет проблем с социализацией, так как они купаются в принятии, восхищении и внимании с детства. По себе знаю. Ни разу не экстраверт, но люди ко мне тянутся благодаря топовой внешке и приятному голосу.

Гость
#182

я твоя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: