Гость
Статьи
Жить с нелюбимой/ым

Жить с нелюбимой/ым

Вот объясните мне, как, КАК можно жить с нелюбимым человеком!? Зачем ? Разве такое может быть реальным? Жить с одним, с мыслями о другом человеке. По мне , бред какой-то.

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Умные люди живут разумом, а не гормонами. Ведь гормоны быстро проходят. А если с человеком можно нормально жить- это уже хорошо.

Гость
#2

Это не бред - это жизнь.
Об одному думы думаешь, с другим сексом занимаешься, м третьим - просто общаешься. А жрать и спать идешь домой.

#3

Да, это жизнь

Гость
#4
Гость

Это не бред - это жизнь.
Об одному думы думаешь, с другим сексом занимаешься, м третьим - просто общаешься. А жрать и спать идешь домой.

И не приведи Боже, чтоб такой хорёк влюбился. Ссаными труселями не отмашешься. Всю жизнь исклечит и себе и женщине своим назойливым и злоеббучим характером.

Гость
#5
Dungeon_Master_72

Умные люди живут разумом, а не гормонами. Ведь гормоны быстро проходят. А если с человеком можно нормально жить- это уже хорошо.

Разумом и только !? Т.е, по выгоде или по удобству ? Разве к человеку не нужно испытывать хотя бы симпатию ? Откуда тогда возьмутся искренние чувства, я имею ввиду, переживания и т.д !?

секретчтодрузьянерастутвогороде
#6

это твое будущее - ты только что под этим подписалась. опытные люди подтвердят

Гость
#7
Гость

Это не бред - это жизнь.
Об одному думы думаешь, с другим сексом занимаешься, м третьим - просто общаешься. А жрать и спать идешь домой.

Наверное, мне этого не понять никогда .С одним жить, о другом думать. Это либо пиндеть ни только человеку, с кем живешь ,но и самому себе , либо на самом деле , не думать вообще ни о ком. Как так можно, хз, зачем закрывать " пустое место" абы кем, лишь бы было что ли.

Гость
#8
Гость

И не приведи Боже, чтоб такой хорёк влюбился. Ссаными труселями не отмашешься. Всю жизнь исклечит и себе и женщине своим назойливым и злоеббучим характером.

😆

Гость
#9
Гость

Наверное, мне этого не понять никогда .С одним жить, о другом думать. Это либо пиндеть ни только человеку, с кем живешь ,но и самому себе , либо на самом деле , не думать вообще ни о ком. Как так можно, хз, зачем закрывать " пустое место" абы кем, лишь бы было что ли.

Я сам не знаю, зачем они так поступают. Но так часто происходит. Я таких называю - не определившиеся.

Гость
#10
Гость

И не приведи Боже, чтоб такой хорёк влюбился. Ссаными труселями не отмашешься. Всю жизнь исклечит и себе и женщине своим назойливым и злоеббучим характером.

Этои не самые страшные. Если они женятся, то дены не сильно страдают. Но, важно, чтобы было чем радовать жену. Я не про секс, если что.

Dungeon_Master_72
#11
Гость

Разумом и только !? Т.е, по выгоде или по удобству ? Разве к человеку не нужно испытывать хотя бы симпатию ? Откуда тогда возьмутся искренние чувства, я имею ввиду, переживания и т.д !?

Можешь включить симпатию в список условий.
А вот мимолётную влюблённость- не рекомендую. И я писал, почему.

Dungeon_Master_72
#12
Гость

Разумом и только !? Т.е, по выгоде или по удобству ? Разве к человеку не нужно испытывать хотя бы симпатию ? Откуда тогда возьмутся искренние чувства, я имею ввиду, переживания и т.д !?

Ах, да , я забыл написать.
Твои гормоны- главное оружие абьюзеров, бабников, и прочих подонков.
Влюбишься в такого (что бывает часто), и будешь в итоге плакать.

Гость
#13
Гость

И не приведи Боже, чтоб такой хорёк влюбился. Ссаными труселями не отмашешься. Всю жизнь исклечит и себе и женщине своим назойливым и злоеббучим характером.

А такие разве любят !?

Гость
#14
Гость

Я сам не знаю, зачем они так поступают. Но так часто происходит. Я таких называю - не определившиеся.

Что-то с родни "и сам/а не гам и другим не дам" .....

Гость
#15
Гость

Этои не самые страшные. Если они женятся, то дены не сильно страдают. Но, важно, чтобы было чем радовать жену. Я не про секс, если что.

Жены там по-своему страдают, те ещё мученицы.
Больше всего жизнь портят именно женщине в которую оно якобы влюбилось своей ссанонй никому не нужной любовью. Оно не знает, что такое любить, но своей гнусной физиономией лезет туда, куда его давно не ждут.

Гость
#16
Dungeon_Master_72

Можешь включить симпатию в список условий.
А вот мимолётную влюблённость- не рекомендую. И я писал, почему.

Я не о влюбленности. Я о том, как можно жить годами с человеком , не имея вообще чувств к нему.

Гость
#17
Гость

А такие разве любят !?

Вот именно, что нет. Как обезьяна недоразвитая с ветки на ветку, так и оно среди женщин.

Гость
#18
Гость

Я не о влюбленности. Я о том, как можно жить годами с человеком , не имея вообще чувств к нему.

Удобство - вот определяющий фактор.
У меня родственница такая.
Она никогда никого не любила. Замуж вышла по совету подруги.
Она закрыла так называемую брешь. Социум ее принял как любящую жену. Но ей, кстати повезло. Муж оказался ее копией. Т.е жили в одном доме два эгоиста.
И мне было интересно за ними наблюдать со стороны. Актекрская игра на публике, была на высоте.

Гость
#19

многие так живут. Зачастую, потому-что хотели создать семью и родить детей пора было, у богатых - женщинам лишь бы деньги были, да и не только женщинам, многим людям важнее финансовая составляющая, далеко не всех интересуют чувства. Наверно, это только романтическим натурам важно, чтобы была любовь в браке. Наверно, многие, если начнут вспоминать, вспомнят немало таких пар, где люди просто сочетались браком из симпатий и в браке у них тоже нет любви прям, а просто симпатия. Но если хорошо и дружно живут - этого уже достаточно, ведь у многих хотя бы это предел мечтаний и этого нет как-раз.

Гость
#20
Dungeon_Master_72

Умные люди живут разумом, а не гормонами. Ведь гормоны быстро проходят. А если с человеком можно нормально жить- это уже хорошо.

вы прям на себя не похожи с таким ответом) а то все сарказм и негативный троллинг обычно)

Гость
#21
Гость

Разумом и только !? Т.е, по выгоде или по удобству ? Разве к человеку не нужно испытывать хотя бы симпатию ? Откуда тогда возьмутся искренние чувства, я имею ввиду, переживания и т.д !?

ну симпатия у многих есть как-раз, видимо

Гость
#22
Гость

А такие разве любят !?

ну делают вид и обманывают

Гость
#23

Я даже общаться не умею с нелюбимыми, поэтому и заблокировала тебя везде.

Гость
#24

Не так часто люди изначально брачуются совсем без чувств из чистого расчета. Чаще всего сначала у них есть влюбленность. Потом начинаются дети, быт, взаимное недовольство, упреки, охлаждение. Чувства проходят, но люди уже обросли детьми и совместным имуществом, которое не хочется делить. Вот и живут как соседи, выполняют какие-то функции в семье, а любви давно нет. Но и развестись - так себе вариант.

Лекарь Сердца
#25

Влюбленность или страстная любовь - это банальная химия. Обычно угасает года через три. Вместо нее приходят зрелые и взаимодоверительные семейные отношения. Или не приходят.

#26

Я бы тоже не смогла, фу. Мне есть где жить и без всяких нелюбимых мужиков.

Гость
#27
Вау⬜❤️⬜

Я бы тоже не смогла, фу. Мне есть где жить и без всяких нелюбимых мужиков.

но если мужик - реально хороший человек и надежный, с таким стоит попробовать серьезно. Главное, чтобы он испытывал чувства к женщине, т.к. мужчинам это главней в отношениях, их отношение

Гость
#28
Гость

но если мужик - реально хороший человек и надежный, с таким стоит попробовать серьезно. Главное, чтобы он испытывал чувства к женщине, т.к. мужчинам это главней в отношениях, их отношение

т.к. хорошие и надежные - редкое явление

Гость
#29

Жить саоей жизнью

Гость
#30
Dungeon_Master_72

Умные люди живут разумом, а не гормонами. Ведь гормоны быстро проходят. А если с человеком можно нормально жить- это уже хорошо.

Умные люди живут комфортно. В первую очередь обеспечивая себе душевный комфорт, самый главный
Так вот, жить с нелюбимым - дискомфортно.

Гость
#31
Гость

Умные люди живут комфортно. В первую очередь обеспечивая себе душевный комфорт, самый главный
Так вот, жить с нелюбимым - дискомфортно.

Поэтому нaхyй теток, возомнившими себя незаменимыми "главное чтоб надежный" хапх тьфу, если вы курица то вас всё равно бросят, а какой он "надежный" или "ненадежный" на результат не влияет.

Гость
#32

Мужчине - ни брак, ни даже просто длительные отношения - не нужны ни по какой объективной надобности; но матриархатная пропаганда - подпиннывает его...
И вот, мужчина наконец-то смиряется с тем фактом, что женщина должна править им пожизненно, а он обязан расшибаться в лепёшку ради её благополучия и дальнейшего возвеличивания её - как представительницы "высшей расы" и вообще, считать её Центром Вселенной - единственной и неповторимой Грозой всего миролюбивого Мира.
Тогда, мужчина, поняв, что этот Мир (матриархатно-рабовладельческий) не переделать... решает оптимизировать своё рабство: Поскольку женщина быстро "превратится" в злобную рабовладычицу, - разумнее - изначально выбирать средненькую, оптимально-нравящуюся (между "так себе" и "и так сойдёт"), чтобы не разочаровывала своими жуткими изменениями в дальнейшем, то есть в ближайшем будущем, - тем самым, сделав жизнь мужчины хоть чуть-чуть полегче - пусть и всего лишь на 1 "пункт" из всего длиннющего списка Неприятностей в браке (на каторге).

Гость
#33
Гость

Мужчине - ни брак, ни даже просто длительные отношения - не нужны ни по какой объективной надобности; но матриархатная пропаганда - подпиннывает его...
И вот, мужчина наконец-то смиряется с тем фактом, что женщина должна править им пожизненно, а он обязан расшибаться в лепёшку ради её благополучия и дальнейшего возвеличивания её - как представительницы "высшей расы" и вообще, считать её Центром Вселенной - единственной и неповторимой Грозой всего миролюбивого Мира.
Тогда, мужчина, поняв, что этот Мир (матриархатно-рабовладельческий) не переделать... решает оптимизировать своё рабство: Поскольку женщина быстро "превратится" в злобную рабовладычицу, - разумнее - изначально выбирать средненькую, оптимально-нравящуюся (между "так себе" и "и так сойдёт"), чтобы не разочаровывала своими жуткими изменениями в дальнейшем, то есть в ближайшем будущем, - тем самым, сделав жизнь мужчины хоть чуть-чуть полегче - пусть и всего лишь на 1 "пункт" из всего длиннющего списка Неприятностей в браке (на каторге).

Нет, нужно просто жить как они, мужчина должен в первую очередь любить себя, и удовлетворять все свои хотелки, в общем ни в чем себе не отказывать. 👍

Гость
#34

если высокоранговый альфач с зорошим доходом

#35

Шкура одним словом.

Гость
#36

Выходила замуж-не любила, просто была симпатия, а он любил, мне его жалко было. Ни разу не пожалела, за жизнь полюбила его, лучше никого и не представляю. Права была мама, когда говорила мне"доча, ты его за отношение к себе полюбишь". Нам уже за сорок, а я ниразу и не смотрела в сторону других мужиков.

#37
Гость

Это не бред - это жизнь.
Об одному думы думаешь, с другим сексом занимаешься, м третьим - просто общаешься. А жрать и спать идешь домой.

Это называется "бл.ядина"...🤮🤮
Т.к. рано или поздно это проявится, а дальше нафиг пошлют все, именно с такой формулировкой..😉🙂

#38
Гость

Я сам не знаю, зачем они так поступают. Но так часто происходит. Я таких называю - не определившиеся.

Это эгоизм и желание выгоды, которое перебивает чувства

#39
Вау⬜❤️⬜

Я бы тоже не смогла, фу. Мне есть где жить и без всяких нелюбимых мужиков.

А если он зарабатывает и обеспечивает вас? И вы живете уже много лет на чиле и расслабоне
Трудно уйти от этого

Гость
#40
Гость

Удобство - вот определяющий фактор.
У меня родственница такая.
Она никогда никого не любила. Замуж вышла по совету подруги.
Она закрыла так называемую брешь. Социум ее принял как любящую жену. Но ей, кстати повезло. Муж оказался ее копией. Т.е жили в одном доме два эгоиста.
И мне было интересно за ними наблюдать со стороны. Актекрская игра на публике, была на высоте.

Получается, друг другом пользовались. И как таким живется 🤔 Мне кажутся, такие люди, слабыми , им просто нужен кто-то, не важно кто .......

#41
SeaDream

А если он зарабатывает и обеспечивает вас? И вы живете уже много лет на чиле и расслабоне
Трудно уйти от этого

Это проституция...

Гость
#42
Гость

Не так часто люди изначально брачуются совсем без чувств из чистого расчета. Чаще всего сначала у них есть влюбленность. Потом начинаются дети, быт, взаимное недовольство, упреки, охлаждение. Чувства проходят, но люди уже обросли детьми и совместным имуществом, которое не хочется делить. Вот и живут как соседи, выполняют какие-то функции в семье, а любви давно нет. Но и развестись - так себе вариант.

Почему - не вариант!? Если нет желания реанимировать чувства , зачем жить в болоте , мучить себя и человека. Дети , так они все чувствуют и видят, им от этогоине лучше. Страх остаться одному/ ой !? Снова банальная несостоятельность моральная или стремление к материальным благам -превыше и как итог, просто использование другого человека !?

#43
Ivanov.yemelyan

Это проституция...

Да что вы говорите

Гость
#44
Гость

Выходила замуж-не любила, просто была симпатия, а он любил, мне его жалко было. Ни разу не пожалела, за жизнь полюбила его, лучше никого и не представляю. Права была мама, когда говорила мне"доча, ты его за отношение к себе полюбишь". Нам уже за сорок, а я ниразу и не смотрела в сторону других мужиков.

👍 У вас хоть симпатия была, в ответ на его любовь. А как некоторые , один любит, а другой просто пользуется годами или вообще не испытывают друг другу ничего , но зачем то живут. Так некоторые еще и умудряются жить с одним, а думать о другом 🙃

#45
Гость

👍 У вас хоть симпатия была, в ответ на его любовь. А как некоторые , один любит, а другой просто пользуется годами или вообще не испытывают друг другу ничего , но зачем то живут. Так некоторые еще и умудряются жить с одним, а думать о другом 🙃

У моей сестры так, муж скоро приезжает и она не знает катиона будет спать с ним. Ее реально тошнит от него. Он в сексе никакущий, просто никакущий. Но зп хорошая и она бамбук курит много лет, не работает

#46
Гость

Выходила замуж-не любила, просто была симпатия, а он любил, мне его жалко было. Ни разу не пожалела, за жизнь полюбила его, лучше никого и не представляю. Права была мама, когда говорила мне"доча, ты его за отношение к себе полюбишь". Нам уже за сорок, а я ниразу и не смотрела в сторону других мужиков.

Ого. Круто. А что здесь сидим?)

#47
Гость

многие так живут. Зачастую, потому-что хотели создать семью и родить детей пора было, у богатых - женщинам лишь бы деньги были, да и не только женщинам, многим людям важнее финансовая составляющая, далеко не всех интересуют чувства. Наверно, это только романтическим натурам важно, чтобы была любовь в браке. Наверно, многие, если начнут вспоминать, вспомнят немало таких пар, где люди просто сочетались браком из симпатий и в браке у них тоже нет любви прям, а просто симпатия. Но если хорошо и дружно живут - этого уже достаточно, ведь у многих хотя бы это предел мечтаний и этого нет как-раз.

Нет, не предел мечтаний, а многие просто пассивные, вот и все. Это все психологические эксперименты доказывают.

Гость
#48
Гость

Мужчине - ни брак, ни даже просто длительные отношения - не нужны ни по какой объективной надобности; но матриархатная пропаганда - подпиннывает его...
И вот, мужчина наконец-то смиряется с тем фактом, что женщина должна править им пожизненно, а он обязан расшибаться в лепёшку ради её благополучия и дальнейшего возвеличивания её - как представительницы "высшей расы" и вообще, считать её Центром Вселенной - единственной и неповторимой Грозой всего миролюбивого Мира.
Тогда, мужчина, поняв, что этот Мир (матриархатно-рабовладельческий) не переделать... решает оптимизировать своё рабство: Поскольку женщина быстро "превратится" в злобную рабовладычицу, - разумнее - изначально выбирать средненькую, оптимально-нравящуюся (между "так себе" и "и так сойдёт"), чтобы не разочаровывала своими жуткими изменениями в дальнейшем, то есть в ближайшем будущем, - тем самым, сделав жизнь мужчины хоть чуть-чуть полегче - пусть и всего лишь на 1 "пункт" из всего длиннющего списка Неприятностей в браке (на каторге).

Так если мужчине не нужно это, зачем он тогда вступает в серьезные отношения, в брак !? Пропоганда подпиннывает , значит он изначально слаб , раз прогибается под влиянием извне.....

#49
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, не предел мечтаний, а многие просто пассивные, вот и все. Это все психологические эксперименты доказывают.

Я имею в виду, что многие найдут кого-то и все, больше не шевелятся. Такова суть большинства людей - природа. Вот и все, почему они сошлись.)

Гость
#50
Гость

Поэтому нaхyй теток, возомнившими себя незаменимыми "главное чтоб надежный" хапх тьфу, если вы курица то вас всё равно бросят, а какой он "надежный" или "ненадежный" на результат не влияет.

Да мне кажется, каким бы человек ни был хорошим, если нет к нему хотя бы симпатии или прошла " любовь" , а желания возобновить чувства -нет, то все равно, что то , да ни так , ни то будет. Не зря же говорят, в нелюбимом , даже достоинства раздражают. Только , как некоторые живут то так , неужто удобство или блага, или страх, настолько превыше , что готовы терпеть ......