Гость
Статьи
Парень сделал …

Парень сделал предложение и изменился

Жили вместе 4 года. 2 года назад он отслужил в армии, вернулся и как-то поменялся. Раньше когда мы ругались, он боялся что я обижусь и всегда уступал, бежал покупать цветы, извинялся даже если не виноват. Мне было очень с ним комфортно. Сейчас же он стал холоднее, грубее, может нагрубить, его стали напрягать разбросанные вещи, немытая посуда, если долго лежит, если я куда-то ушла на день и не предупредила, типа должна отчитаться. Позволяет себе меня отчитывать, когда-то даже при постопонних, чуть сквозь землю не провалилось. А теперь он сделал предложение, я приняла. Очень была рада. Но теперь боюсь что станет хуже, не понимаю, что с ним сделали там, но он стал какой-то жёсткий, совсем не такой каким был. Говорила с ним об этом, просто не понимает или делает вид что не понимает о чем я. Я его люблю, но переживаю, как поставить себя, чтоб не из меня веревки не вил... #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он специально вас замуж позвал, чтобы ещё больше абьюзерить.

#2

Не говорить с ним надо, а вести себя также. Пришла и рявнула с порога: «Почему рубашка валяется, почему посуда не помыта?» Если откроет рот, то сказать, что если он позволяет так вести себя с вами, то и у вас есть такое право. Вот и все обучение, автор. А не ваши разговоры бесхарактерные!

#3

Так же, т.е.

#4

Многие мне говорили, кто служил, что армия из пацанов МУЖЧИН делает... Вот и твой наконец-то прозрел.
БросьЕгоОнТибяНидастоин! Ищи се "каблука", который не понятно за что извиняется. А его в покое оставь...

Гость
#5

То есть тебе не нравится, что он не куколд больше?
Мне бы тоже не понравились разбросанные вещи и немытая посуда. Ничего сверхъестественного он не запросил. Элементарные вещи же. Если ты любительница жить в гoвнe, это не значит, что другие люди на такое согласны. Если боишься и не уверена, зачем тогда приняла предложение?

Гость
#6

Либо начинайте вести себя так же как он, либо уходите. Я бы ушла, очевидно он вас разлюбил, но в быту с вами комфортно, вот и решил жениться. Такие обычно потом поднимают руку и ходят налево.

Гость
#7
Кот Бегемот

Многие мне говорили, кто служил, что армия из пацанов МУЖЧИН делает... Вот и твой наконец-то прозрел.
БросьЕгоОнТибяНидастоин! Ищи се "каблука", который не понятно за что извиняется. А его в покое оставь...

Он не мужчиной стал, а просто ее разлюбил.

Гость
#8

Ну если бы у меня муж ушёл на день и не предупредил, мне бы тоже это показалось бы странным. Где он? Что он?
А в чем проблема посуду помыть и вещи убрать?

Автор
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Не говорить с ним надо, а вести себя также. Пришла и рявнула с порога: «Почему рубашка валяется, почему посуда не помыта?» Если откроет рот, то сказать, что если он позволяет так вести себя с вами, то и у вас есть такое право. Вот и все обучение, автор. А не ваши разговоры бесхарактерные!

Спасибо, я попробую. Может поможет, чтоб он себя на моем месте почувствовал. Но я боюсь

#10
Гость

Он не мужчиной стал, а просто ее разлюбил.

Тема - разводка...
О каком "комфорте с ней" речь может идти, если у нее посуда не мыта и бардак в квартире..?
Она ж в открытую роффлит: "Раньше извинялся, даже если не виноват... Мне было комфортно..." Вы чо..?

Автор
#11
Кот Бегемот

Многие мне говорили, кто служил, что армия из пацанов МУЖЧИН делает... Вот и твой наконец-то прозрел.
БросьЕгоОнТибяНидастоин! Ищи се "каблука", который не понятно за что извиняется. А его в покое оставь...

Не хочу с ним расставаться. И что человек, который считается мнением девушки - каблук? Я в шоке

Автор
#12
Гость

То есть тебе не нравится, что он не куколд больше?
Мне бы тоже не понравились разбросанные вещи и немытая посуда. Ничего сверхъестественного он не запросил. Элементарные вещи же. Если ты любительница жить в гoвнe, это не значит, что другие люди на такое согласны. Если боишься и не уверена, зачем тогда приняла предложение?

Зачем? Я его люблю и не хочу ругаться, он надёжный и хорошо й человек. Как зачем?

Гость
#13
Автор

Спасибо, я попробую. Может поможет, чтоб он себя на моем месте почувствовал. Но я боюсь

И собираетесь жить в браке с человеком которого боитесь? Вы мазохистка?

Автор
#14
Гость

То есть тебе не нравится, что он не куколд больше?
Мне бы тоже не понравились разбросанные вещи и немытая посуда. Ничего сверхъестественного он не запросил. Элементарные вещи же. Если ты любительница жить в гoвнe, это не значит, что другие люди на такое согласны. Если боишься и не уверена, зачем тогда приняла предложение?

А что такое куколд?

Автор
#15
Гость

Либо начинайте вести себя так же как он, либо уходите. Я бы ушла, очевидно он вас разлюбил, но в быту с вами комфортно, вот и решил жениться. Такие обычно потом поднимают руку и ходят налево.

Ужас, надеюсь что такого не будет.

Автор
#16
Гость

Он не мужчиной стал, а просто ее разлюбил.

И мне так стало думаться

Гость
#17
Кот Бегемот

Тема - разводка...
О каком "комфорте с ней" речь может идти, если у нее посуда не мыта и бардак в квартире..?
Она ж в открытую роффлит: "Раньше извинялся, даже если не виноват... Мне было комфортно..." Вы чо..?

А кто бардак разводит? 100% он. Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят.

Автор
#18
Гость

Ну если бы у меня муж ушёл на день и не предупредил, мне бы тоже это показалось бы странным. Где он? Что он?
А в чем проблема посуду помыть и вещи убрать?

Да ни в чем. Просто он это стал таким тоном требовать, раньше и сам мог помыть

Гость
#19
Автор

Не хочу с ним расставаться. И что человек, который считается мнением девушки - каблук? Я в шоке

Ну, живите и тряситесь как осиновый лист каждый день из-за его поведения. Что от форума хотите?

Ocean
#20
Гость

То есть тебе не нравится, что он не куколд больше?
Мне бы тоже не понравились разбросанные вещи и немытая посуда. Ничего сверхъестественного он не запросил. Элементарные вещи же. Если ты любительница жить в гoвнe, это не значит, что другие люди на такое согласны. Если боишься и не уверена, зачем тогда приняла предложение?

Вы не знаете значение слова куколд

Гость
#21

Так пускай_пиздует_дальше воевать, там такие нужны.

Гость
#22
Автор

Ужас, надеюсь что такого не будет.

Надеятся можно на что угодно, но когда реально любят так себя не ведут.

#23
Автор

Не хочу с ним расставаться. И что человек, который считается мнением девушки - каблук? Я в шоке

Каким мнением..? Какой еще девушки..?
Ты ж в хозяйстве абсолютно не пригодная, не самостоятельная... Коли те пальцем тыкать кругом надо. Дома срач, пока ты черти где болтаешься весь день. Ты ему такая на кой..? Какая от тебя польза в браке..? Людьми, которые медленно соображают, приходится помыкать. 🤷🏻‍♂️

#24
Гость

А кто бардак разводит? 100% он. Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят.

Да, да... Помню... У нас тоже в Союзе в подъездах такие таблички висели... Чтобы дворникам убираться поменьше, а зарплату получать полную, ога... Ога....
Только вот отношения - это не подъезд. У каждого в отношениях должна быть своя функция. Так может она ее не выполняет..?

Автор
#25
Гость

И собираетесь жить в браке с человеком которого боитесь? Вы мазохистка?

Было такое, что я реально понимала что зря закатила скандал на пустом месте. Он извинился, лишь бы не портить все, я это оценила, сейчас же просто наезжает на меня чуть что

Гость
#26

Провокация на срач

Гость
#27

главное, что не совершает непоправимое. остальное -мелочи

#28

Нафига вам этот геморрой? Чувства как пришли - так и пройдут, особенно с таким-то предъявами. А вот уважать вас мужчина явно не станет.

Гость
#29

И вот задумайтесь ,что будет после свадьбы .Одни упреки ,зачем вам это геморрой

Гость
#30
Гость

То есть тебе не нравится, что он не куколд больше?
Мне бы тоже не понравились разбросанные вещи и немытая посуда. Ничего сверхъестественного он не запросил. Элементарные вещи же. Если ты любительница жить в гoвнe, это не значит, что другие люди на такое согласны. Если боишься и не уверена, зачем тогда приняла предложение?

Смотря чьи эти вещи и кто бросил грязную посуду.

Гость
#31
Автор

Спасибо, я попробую. Может поможет, чтоб он себя на моем месте почувствовал. Но я боюсь

Автор,шмотки и посуда чьи?

Гость
#32

Похоже на разводку) но если тема реальная-то ты глупая. Мужик насытился твоей писюлькой и познал другие. Почему ты оставляешь грязной посуду? Грязнулька.. Фу...

Гость
#33
Кот Бегемот

Да, да... Помню... У нас тоже в Союзе в подъездах такие таблички висели... Чтобы дворникам убираться поменьше, а зарплату получать полную, ога... Ога....
Только вот отношения - это не подъезд. У каждого в отношениях должна быть своя функция. Так может она ее не выполняет..?

Вешали чтобы не дворникам поменьше убираться, дворники и так и так проводили сан. Обработку, а чтобы не было в городе свинарника. В отношениях так же, если хотя бы один член семьи свинья, дома будет бардак и штат слуг не спасет. Поэтому раньше аристократам считалось неприличным делать массу вещей, например, есть вне положенное время, умываться, одеваться и т д. Они с такими правилами физически имели мало возможностей свинячить.

Гость
#34

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема