Гость
Статьи
Куда звать на свидание …

Куда звать на свидание девушку?

У меня есть идеи. А что думают женщины и девушки этого форума? И указывайте свой реальный возраст при ответе. Интересно посмотреть. И правда что нужно вовремя уходить?)

Дмитрий
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покататься на катере, сходить на квест в реальности, в картинг. Из банального - прикольное кафе. Толтко не в кино (поговорить нельзя), если ток на свидание пятое. Мне 30.

#2

Меня муж на 1 свидание пригласил в путешествие) мне было 35, ему 30 лет

#3

А так сходила бы на 1 свидание в аэротрубу, например, полетать. На музфестиваль летом (чтоб погулять было где, не только в толпе музыку слушать), в общем чтоб насыщенно и интересно

Гость
#4

Если имеется ввиду свою девушку, то кафе, кино. Если это только знакомство и секса еще не было, но по городу погулять за чашкой кофе достаточно. После секса можно в кино сводить или в поход

#6

В спа отель на выходные

Гость
#7

Слетать на Луну в кругосветное путешествие. Ммм...романтика.

Гость
#9

Во вкус_очка

#11

Вот в кафе кофе пить я б не пошла, скукота. Кофе и дома попить можно. Сходила бы на экскурсию в подводную лодку, кстати. В планетарий можно, потом в китайский ресторан и побольше еды заказать))

Гость
#12

Уууу, стрелять из лука или настоящего оружия
Никогда в жизни не стреляла вообще. Вот бы было б здорово. Ясное дело не попаду ни разу - зато впечатления

Гость
#13
Гость

Если имеется ввиду свою девушку, то кафе, кино. Если это только знакомство и секса еще не было, но по городу погулять за чашкой кофе достаточно. После секса можно в кино сводить или в поход

Если бы мне такое предложение поступило, сразу бы вон пошёл, мужчина на первых свиданиях должен как павлин перед дамой харахорится, и показать что он щедрый. Будущий муж так и делал, первое свидание прошло в хорошем ресторане, пока вёз домой шикарный букет роз, на след день пригласил полетать на вертолете.
А если бы я услышала погулять по городу и попить кофеёк, что я могу и сделать сама, с таким бы точно не стала общаться

#14

Можно на горнолыжный курорт Отправиться на недельку, ну даже на 4 дня, и покататься и отдохнуть, в баньку сходить, вкусно поесть там, вина попить все такое) тоже вполне насыщенно

Гость
#15
Гость

Покататься на катере, сходить на квест в реальности, в картинг. Из банального - прикольное кафе. Толтко не в кино (поговорить нельзя), если ток на свидание пятое. Мне 30.

Сума сошли все!
КУДА БАБА ЗАЧХОЧЕТ, ТУДА ЕЕ И ВЕСТИ..ТОЛЬКО ТАК . ЭТО И ЕСТЬ УХАЖИВАНИЯ - ВЫПОЛНЯТЬ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ В СРОК И С АПТЕЧНОЙ ТОЧНОСТЬЮ.

Баба дура, если она тащится туда, куда ее мужик позвал, т.к идёт у него на поводу в начале знакомсиап .а потом здесь жалуется - почему он ее унижает, пополамщик и ваще свалил..
А потому, что баба должна мозг иметь

Гость
#16
Гость

Если бы мне такое предложение поступило, сразу бы вон пошёл, мужчина на первых свиданиях должен как павлин перед дамой харахорится, и показать что он щедрый. Будущий муж так и делал, первое свидание прошло в хорошем ресторане, пока вёз домой шикарный букет роз, на след день пригласил полетать на вертолете.
А если бы я услышала погулять по городу и попить кофеёк, что я могу и сделать сама, с таким бы точно не стала общаться

Разумеется, имеешь полное право послать - мужчина найдет другую. Женщин миллионы, как и мужчин, поэтому нет смысла тратить время и деньги на первую попавшуюся женщину и стучаться в закрытую дверь. Надо пробовать общаться с разными и искать ту, которой понравишься. А уже ее вести в хорошее место.

Дмитрий
#17
Гость

Разумеется, имеешь полное право послать - мужчина найдет другую. Женщин миллионы, как и мужчин, поэтому нет смысла тратить время и деньги на первую попавшуюся женщину и стучаться в закрытую дверь. Надо пробовать общаться с разными и искать ту, которой понравишься. А уже ее вести в хорошее место.

Я веду куда я хочу, не знаю как там должны сойтись звезды чтобы я отвел куда девушка просит если я не хочу.
Мужчин вообще меньше)

Гость
#18
Дмитрий

Я веду куда я хочу, не знаю как там должны сойтись звезды чтобы я отвел куда девушка просит если я не хочу.
Мужчин вообще меньше)

И что? Можно подумать, симпатичная девушка будет хватать любого. У меня постоянных поклонников около 10 человек, у нас никакого секса и даже поцелуев. И у любой симпатичной девушки примерно столько же.

Гость
#19
Dungeon_Master_72

Шкуры с этого форума предложат дорогие рестораны. Не ведись. Они просто хотят л0ха, который будет кормить и развлекать нахаляву.
Веди бабу туда, где бесплатно, чтобы она поняла, что ты не олень-содержатель, а мужик.

Не переживай, на тебя женщины все равно тратить время не станут

Гость
#20
Дмитрий

Я веду куда я хочу, не знаю как там должны сойтись звезды чтобы я отвел куда девушка просит если я не хочу.
Мужчин вообще меньше)

Ну и на кой *** спрашиваешь тогда у нас куда звать на свидание

#21
Дмитрий

Я веду куда я хочу, не знаю как там должны сойтись звезды чтобы я отвел куда девушка просит если я не хочу.
Мужчин вообще меньше)

Если не учитывать интересы девушки, то закончится все потерянным временем

Гость
#22

В военкомат)) за повесточкой, Дима

Гость
#23
Гость

И что? Можно подумать, симпатичная девушка будет хватать любого. У меня постоянных поклонников около 10 человек, у нас никакого секса и даже поцелуев. И у любой симпатичной девушки примерно столько же.

А знаешь почему так происходит? Потому что каждый из этих 10 поклонников поклоняется другим 10 женщинам, а может и 20.

Гость
#24
Гость

В военкомат)) за повесточкой, Дима

😂

Гость
#25
Гость

А знаешь почему так происходит? Потому что каждый из этих 10 поклонников поклоняется другим 10 женщинам, а может и 20.

Тоже верно млин

Дмитрий
#26
Гость

Ну и на кой *** спрашиваешь тогда у нас куда звать на свидание

Агресировать не надо. Я написал почему читай внимательно мой пост.

Гость
#27

26.
Ты можешь пригласить куда угодно, а ее дело уже соглашаться, или нет.
На первом свидании лично я бы встретилась только во время обеда или ужина в рабочий день, чтобы не тратить попросту время, т.к. в любом случае в перерыве поеду обедать или ужинать уже после работы. Заведение выбирает мужчина учитывая мое местоположение (я не могу отлучиться больше, чем на 2 часа днем). Да и стоять в пробке вечером ради непонятной встречи мне незачем.

Дмитрий
#28
Гость

26.
Ты можешь пригласить куда угодно, а ее дело уже соглашаться, или нет.
На первом свидании лично я бы встретилась только во время обеда или ужина в рабочий день, чтобы не тратить попросту время, т.к. в любом случае в перерыве поеду обедать или ужинать уже после работы. Заведение выбирает мужчина учитывая мое местоположение (я не могу отлучиться больше, чем на 2 часа днем). Да и стоять в пробке вечером ради непонятной встречи мне незачем.

Я в выходные зову, чтобы я не в напряге был и девушка

Гость
#29
Дмитрий

Я веду куда я хочу, не знаю как там должны сойтись звезды чтобы я отвел куда девушка просит если я не хочу.
Мужчин вообще меньше)

Ты приглашаешь куда ты хочешь, а не ведешь.

Гость
#30
Дмитрий

Я в выходные зову, чтобы я не в напряге был и девушка

Возьми и заедь за ней после работы, если девушка работает, отвези поужинать. Это будет знак заботы и внимательности.

Гость
#31

В пятерочки акции посмотреть 47 лет.

Дмитрий
#32
Гость

Возьми и заедь за ней после работы, если девушка работает, отвези поужинать. Это будет знак заботы и внимательности.

Не не хочу))

Гость
#33
Дмитрий

Я в выходные зову, чтобы я не в напряге был и девушка

Ну мне не захотелось бы тратить свой выходной на встречу неизвестно с кем. В выходные у меня и так полно дел. Если хотя бы третье свидание, тогда дело другое, я бы выделила время.

Дмитрий
#34
Гость

В пятерочки акции посмотреть 47 лет.

Шестерочка объединят сердца! Согласен

Дмитрий
#35
Гость

Ну мне не захотелось бы тратить свой выходной на встречу неизвестно с кем. В выходные у меня и так полно дел. Если хотя бы третье свидание, тогда дело другое, я бы выделила время.

Твоя жизнь твои правила имеешь право) умничка

Гость
#36
Гость

Разумеется, имеешь полное право послать - мужчина найдет другую. Женщин миллионы, как и мужчин, поэтому нет смысла тратить время и деньги на первую попавшуюся женщину и стучаться в закрытую дверь. Надо пробовать общаться с разными и искать ту, которой понравишься. А уже ее вести в хорошее место.

А вот и нет, лезут они к красивым и ухоженным, а я не для того за собой слежу, чтобы потом в мороз и стужу, в холод и зной, в дождь и грозу шарахаться с ним по городу и пить кофеёк. Даже больше скажу, в мои студенческие годы мне такого не предлагали, как-то соображали парни что девушку нужно удивить, постараться. Было и такое на 1-е свидание парень притащил огромный букет роз и духи. Хотя мы с ним даже не встречались на тот момент.

Гость
#37
Гость

😂

Я тоже поржала, спс автору)))

Гость
#38
Дмитрий

Шестерочка объединят сердца! Согласен

Ещё есть магнит и дикси. А дальше заходи с козырей - теремок или крошка картошка)

Гость
#39
Дмитрий

Не не хочу))

Эт ты зря. Голодная женщина -> злая женщина = придирки и ссоры на пустом месте. Все в тебе плохо и все ее бесит. Недовольное е_бало весь вечер

Сытая женщина -> добрая женщина = влюбленная женщина, а значит не замечает в тебе недостатоков

Дмитрий
#40
Гость

В военкомат)) за повесточкой, Дима

Так я ждать её не буду не вариант.

Гость
#41
Гость

А вот и нет, лезут они к красивым и ухоженным, а я не для того за собой слежу, чтобы потом в мороз и стужу, в холод и зной, в дождь и грозу шарахаться с ним по городу и пить кофеёк. Даже больше скажу, в мои студенческие годы мне такого не предлагали, как-то соображали парни что девушку нужно удивить, постараться. Было и такое на 1-е свидание парень притащил огромный букет роз и духи. Хотя мы с ним даже не встречались на тот момент.

Вот это даааа. А где нашел то?

Дмитрий
#42
Гость

Эт ты зря. Голодная женщина -> злая женщина = придирки и ссоры на пустом месте. Все в тебе плохо и все ее бесит. Недовольное е_бало весь вечер

Сытая женщина -> добрая женщина = влюбленная женщина, а значит не замечает в тебе недостатоков

Так не против её накормить)) так сказать

Гость
#43
Дмитрий

Не не хочу))

А как ты хочешь?

Гость
#44
Гость

А вот и нет, лезут они к красивым и ухоженным, а я не для того за собой слежу, чтобы потом в мороз и стужу, в холод и зной, в дождь и грозу шарахаться с ним по городу и пить кофеёк. Даже больше скажу, в мои студенческие годы мне такого не предлагали, как-то соображали парни что девушку нужно удивить, постараться. Было и такое на 1-е свидание парень притащил огромный букет роз и духи. Хотя мы с ним даже не встречались на тот момент.

Я же говорю - имеешь право послать его. Ты ничего не теряешь и мужчина тоже. Мы же не в деревне живем, где 10 человек каждого. Вокруг миллионы женщин и мужчин. Ты найдешь того, кто дарит огромные букеты на первую встречу, а мужчина найдет девушку, которой он нравится сам по себе. Я лишь говорю, что не вижу смысла добиваться ту, которая чхать на тебя хотела. Нужно искать свою женщину и сразу сливать неподходящих.

Дмитрий
#45

И про время никто не пишет. Думал напишет кто. Еще не поздно пишите!) вовремя уходить?

Гость
#46

хороший мишленовский ресторан

Дмитрий
#47
Гость

А как ты хочешь?

На своих условиях для это важно. Я принципиальный черт.

Гость
#48
Вау⬜❤️⬜

Меня муж на 1 свидание пригласил в путешествие) мне было 35, ему 30 лет

Не ликвидный муд

Гость
#49
Гость

Логика нищеброда

Как твоё дилдо поживает?

Непсихолог
#50
Дмитрий

И про время никто не пишет. Думал напишет кто. Еще не поздно пишите!) вовремя уходить?

вовремя уходить это женский сценарий
а вы кажись позиционируете себя М
правда ведете себя не по-мужски даже вот на стадии обсуждения

Гость
#51
Вау⬜❤️⬜

Вот в кафе кофе пить я б не пошла, скукота. Кофе и дома попить можно. Сходила бы на экскурсию в подводную лодку, кстати. В планетарий можно, потом в китайский ресторан и побольше еды заказать))

За еду ты платишь?

Гость
#52

В отель на пару палок.

Дмитрий
#53
Непсихолог

вовремя уходить это женский сценарий
а вы кажись позиционируете себя М
правда ведете себя не по-мужски даже вот на стадии обсуждения

Я себя никак не позиционировал. Я спросил 2 вопроса и жду на них ответа.