Гость
Статьи
Мужчина выбрал другую

Мужчина выбрал другую

Как пережить? Она моя ровесница, но тоньше, звонче, веселее, знает испанский, занята в науке, любит готовить, кататься на лыжах, на роликах. В общем, идеал.
Я просто убиваюсь. Считала всегда …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

ну да, понимаю :)) но тут просто так запал, никто так не нравился за все 27 лет 😱

Серьезно? )вы не переживайте, это пройдет. зачем вам тот, кто не интересуется вами ? ( может временно, но сейчас - мимо) Не теряйте время на людей, которые не идут вам на встречу или...

нагло врущим в глаза. просто потому что разочаровываться в людях больно. Just..
"All theory is gray, my friend. But forever green is the tree of life."(c)

Гость
#52
Август

Осознавать, Меняться

Хотела бы я посмотреть, как мужики меняются для женщин) А так: если бы очень хотела с ним быть, то менялась бы. А она не хочет, она его даже не знает (они и вместе-то не были). Такой его поступок просто самолюбие ее задел, вот и ноет тут.

Гость
#53
Гость

нужно понять брачно сексуальный рынок, если ты не тянешь его, то нужно заняться собой, если мужчина не тянет, то нужно заняться им либо разойтись. но вот вы сразу с плеча типа разойтись, вы же не знаете ситуации, может она просто демон и выносит мозг

Ого! 😄 Сколько советчиков сразу понабежало с предложениями меняться 😂 Было бы ради кого, конечно...

Автор
#54
ТихийСапа

Серьезно? )вы не переживайте, это пройдет. зачем вам тот, кто не интересуется вами ? ( может временно, но сейчас - мимо) Не теряйте время на людей, которые не идут вам на встречу или...

нагло врущим в глаза. просто потому что разочаровываться в людях больно. Just..
"All theory is gray, my friend. But forever green is the tree of life."(c)

спасибо!
цитата -- супер :)

Гость
#55
Гость

зачем? сидеть и тупо ждать - вот их выбор. пусть сидят дальше)

Конечно! Если бы там был 🔥-мужчина, она бы уже менялась. А так, его выбор просто по самолюбию ударил. Бывает. Да и потом, как узнать, что именно ему в другой женщине больше понравилось? Внешка? Так это ее только предположения, а на деле она может просто удобная или еще что... Поэтому подстраиваться смысла нет. Меняться тоже. Праильно женщины написали, не судьба значит.

Гость
#56
Гость

я тебя услышал, ты просто пришла услышать какая ты права и хорошая, но это тебе не даст понимая, как тебе нужно работать над собой. удачи.

Ты над собой поработал?

Гость
#57
ТихийСапа

я б с соседом - никогда ) какой бы он ни был классный. Коллеги, соседи, чужuе мужья - вычеркиваю. Хотя еще владельцев виртуальных гаремов тоже. Новый пункт в моем списке..))

так автор-то запала на него

Гость
#58
ТихийСапа

Компромиссы - это 1/2 -удовлетворение сторон. и ни тому и ни другому.

Меняться как вы предлагаете? Вы встречаете девушку, она вам нравится. Но говорит, что вам надо руки подкачать, потому что дрябленький. Ну или резко выучить французский, потому что она на ночь любит почитывать французскую поэзию. Вы как ? пойдете сразу меняться ?Или пойдете искать другую ?

Не, они это только женщинам рекомендуют 😆 Сам он себя считает не нуждающимся в доработках)))

Гость
#59
Гость

я далеко не уверена , что он её выбрал, свадьба что ли у них уже была? c ваших слов понятно только, что он с ней замутил

Вот именно. Просто общались, потом он другую нашел... И что? Может ему просто перепихон разовый нужен был, а тут посговорчивее подвернулась. Было бы из-за чего переживать)

Автор
#60
Гость

Конечно! Если бы там был 🔥-мужчина, она бы уже менялась. А так, его выбор просто по самолюбию ударил. Бывает. Да и потом, как узнать, что именно ему в другой женщине больше понравилось? Внешка? Так это ее только предположения, а на деле она может просто удобная или еще что... Поэтому подстраиваться смысла нет. Меняться тоже. Праильно женщины написали, не судьба значит.

да я старалась меняться, но всё равно недотягиваю

Гость
#61
Автор

Я думаю, он влюблен в нее. В нее невозможно не влюбиться)) плюс, разница в возрасте у них (у меня с ним тоже), а обычно если мужчина старше, то он сильно любит

Обычно если они любят, то ни на что не обращают внимания, ни на талию, ни на возраст. Если выбирают, то не любят. Так, на попользоваться ищут.

Гость
#62
Автор

да я старалась меняться, но всё равно недотягиваю

А Вы в каком направлении работаете? Внешность прокачиваете, испанский учите?

#63
Гость

Не, они это только женщинам рекомендуют 😆 Сам он себя считает не нуждающимся в доработках)))

нет, ну есть те, которые перед первым свиданием с девушкой грудак подкачивают все же)))

Автор
#64
Гость

А Вы в каком направлении работаете? Внешность прокачиваете, испанский учите?

немецкий :D а внешность норм была, а сейчас на 3 кг поправилась, забила, мысли "всё равно не нравлюсь ему, а больше никто не нужен"

#65
Гость

так автор-то запала на него

это никада нинада делать(с) но случается. меня вот тоже "подбили" буквально на лету сегодня, но это уже прошлое и просто очень нелепо, чтобы рассказать )

Гость
#66

Фигня.
Вот у меня реально жесть мужик выбрал женщину на 10 лет старше. И внешка там реально даде на свой возраст атас. Она лысоватая, с залысинами. Нос сделанный и видно, авари что-ли была. И зубы сделанные передние, и видно Толи не очень хорошо сделаны Толи вообще всегда видно. Ещё изо рта у нее воняет и сутулая фигура.
И это на работе, где все видят, это реально нужно пережить.
Она была более активная, плюс они раньше до меня мутили, ну и наверное мужики тащатся от ее заботливости знаете есть такие женщины, от них мужики плывут, забота нежность

Гость
#67

Я бы не парилась. Ещё не вечер. Если не встречаются а живут любовь быстрее проходит как быт наступает. Он ещё подкатит к вам. Как проблемы с ней начнутся.
Но вам зачем мужик не сильно умный.
По описанию он девушку не удержит в любви к себе, она сильно моложе. И красивая. Будет гулять или мозги выносить, он страдать потом изменять и хотеть разойтись, терпеть ее закидонв. Ну или она вскорости его бросит, как надоест его восторженность.
Судя по описанию это он запал на нее а не она.
Ей возможно нравится его влюбленность и сильно подогрел тот факт что ещё одна молодуха на него запала.
Вам искать другого помоложе, хорошо что выбрали не вам, вы на стариков время не тратите.

Гость
#68

Женщина, ты себя на помойке нашла - старперов подбирать?
Учись у мужла - встречайся с несколькими сразу, устраивай аленьи бои и выбирай лучшее, а не подстраивайся под додиков.
И *** обожает есть торт хором.

#69
Гость

Фигня.
Вот у меня реально жесть мужик выбрал женщину на 10 лет старше. И внешка там реально даде на свой возраст атас. Она лысоватая, с залысинами. Нос сделанный и видно, авари что-ли была. И зубы сделанные передние, и видно Толи не очень хорошо сделаны Толи вообще всегда видно. Ещё изо рта у нее воняет и сутулая фигура.
И это на работе, где все видят, это реально нужно пережить.
Она была более активная, плюс они раньше до меня мутили, ну и наверное мужики тащатся от ее заботливости знаете есть такие женщины, от них мужики плывут, забота нежность

Нет, там просто очень большая любовь. пове3ло мужчине там сильно )

#70
Гость

Я бы не парилась. Ещё не вечер. Если не встречаются а живут любовь быстрее проходит как быт наступает. Он ещё подкатит к вам. Как проблемы с ней начнутся.
Но вам зачем мужик не сильно умный.
По описанию он девушку не удержит в любви к себе, она сильно моложе. И красивая. Будет гулять или мозги выносить, он страдать потом изменять и хотеть разойтись, терпеть ее закидонв. Ну или она вскорости его бросит, как надоест его восторженность.
Судя по описанию это он запал на нее а не она.
Ей возможно нравится его влюбленность и сильно подогрел тот факт что ещё одна молодуха на него запала.
Вам искать другого помоложе, хорошо что выбрали не вам, вы на стариков время не тратите.

Кстати, вот правы в одном) выбирать нужно помоложе. они и выносливее и не такие зануды.старенькие разговаривать только любят о том, какими они были гигантами в молодости

Гость
#72

Автор, он просто сосед или у него есть еще какие-то плюшки достойные конкуренции? Ну, например, перспективный, не последний человек в городе, хорош собой, отличное чувство юмора? У вас интима не было - там в принципе может и сохнуть не по чему.

Гость
#73

с чего вы решили что он выбирал между вами?
у вас даже близости не было...

Гость
#74

Прочитав всю тему и комментарии Автора сделала вывод, что Автор и сосед просто соседи.
Некоторые комментаторы, вы что Автора обнадёживаете. Ничего там не будет, они просто соседи, ну понравился ей сосед, стала прихорашиваться. Да мало ли почему она стала лучше выглядеть, соседу все равно, он ее не выберет, т.к. на соседок и соседей глаз замыленный.
Ну вот представьте, ваш сосед вдруг побрился и напомажился, вы что, на свой счёт примете, ну мало ли куда сосед собрался, вы же не экстрасенсы, чтобы видеть, что побрился именно для соседки из 134 кв..
Так же и сосед Автора, поздоровались, мило пообщались по-соседски, да и разошлись, а Автор уже начала планировать сколько детей у них будет, да какие занавески у него повесит.
Автор, если вы не встречались, не спали, что Вы от него ждёте? Ищите другого, на этом не зацикливайтесь, вы просто соседи, а он очень вежливый и культурный человек, он со всеми мило общается, но только одну привел к себе жить и для одной открыл свое сердце.

Автор
#75
Гость

Автор, он просто сосед или у него есть еще какие-то плюшки достойные конкуренции? Ну, например, перспективный, не последний человек в городе, хорош собой, отличное чувство юмора? У вас интима не было - там в принципе может и сохнуть не по чему.

Хорош собой

Автор
#76
Гость

с чего вы решили что он выбирал между вами?
у вас даже близости не было...

Мы на свидание ходили, много общались

Гость
#77
Гость

самый идиотский совет в мире, если тебя что то не устраивает, то проблема в других, советуйте сразу лотки для кошек со скидкой

Сколько в вас злости и неудовлетворённости жизни

Гость
#78
Гость

ахахха, ну я надеялся тут вступить в философский батл по поводу взаимоотношений двух полов, но тут просто всех шлют нах. к стати самое простое решение для инфантила.

Ты ищешь философию не там

А
#79

Давайте выпьем за то, чтобы у нас всегда был выбор, а не у них.

Автор
#80
А

Давайте выпьем за то, чтобы у нас всегда был выбор, а не у них.

Супер!
Да будет так! :)

Гость
#81

Если было свидание нечего страдать. Значит вы ему нравились, все же у вас не безответные чувства.
И он даже не воспользовался не ахнул вас.
Если та девушка намного красивее чего обижаться. Вы же тоже выбираете того кто красивее спортивные активнее.
Обижаться на сета что не по сенькн шапку выбрала. Та дева тоже может молодого бы миллионера выбрала как эта модель такая с детским лицом миллиардер красивый молодой, да вот максимум позарился на нее ваш немолодой сосед. А он таки не Джордж Клуни.
Всегда есть кто то ещё красивее, красивее этой девушки. Но на ващего соседа не позарится такая что все оглядываются.
Короче просто сошлись два из максимально лучшего что можно выбрать
К вам бы Джордж Клуни подъехал вы бы тоже соседа послали.
Это в юности когда все максимально юны и красивы и нет понимания ценности денег выбирают реально только его ее.
А так всегда будет кто то красивее лучше моложе.
Я бы искала того кто по вашей сенькн так сказать, того кто по вам.
Во всей этой истории совершенно непонятно зачем этой красотке престарелый мужик с харизмой, она по идее могла бы и хотела бы молодого с харизмой найти.
Чё не нашла то?
Или он так за ней бегал ейнравится восторженность.
Со временем это надоест она или бросит его или будет мозги выносить. Ссоры или игнор с ее стороны, претензии, какие то неуважительное слова или действия.
Вспомнит о вас.
Тут не надо вестись.
Вам искать молодого пусть она со стариком якшается раз мозгов нет
Впрочем нередко если у него жилье есть это плюс если он пылинки сдувает, она гуляет себе он терпит, и живёт в халявном жилье. Все го то.
У вас жилье есть, у нее не раз она к нему переехала а неонкней.

Гость
#82

Да какая большая любовь если он поначалу с моим появлением начал вокруг меня крутиться.
И потом прикол уже когда он таки ее выбрал, ну я сдуру ответила емуна флирт, по приколу сделала вид что не против просто переспать, он и заактивничал, то бишь примкнуть пару раз не против, правда при этом с той мадам будет на моих глазах обниматься.
Скорее нет, он тупой и дама лаской берет что ты как ты мужики от этого таят конкретно. Ну ему источник ласки так сказать нужен. Я же так публично делать не могла, ну и другая рядом, короче там как то мутновато все, я вроде и понимаю что делай я как она и была бы я конечно в выигрыше, но как то бороться за мужчину со страшной женщиной на 10 лет старше не мое точно.
Да вроде понятно но блин как-то совсем херлво если тебя на какую страшную старую выбирают, у меня ещё была ситуация по молодости, девка последняя, ее никто не хотел, все ее изредка раз ахнуть соглашались, все с нее ржали, но мадам активнтчао по максимуму, и мойкавалер при мне на моих глазах перешёл от меня к ней, при этом да меня попустил перед ней, ну как женужно же ахнуть.
Вот там я годы отходила.
Изначально она на него вешалась, он ее на *** посылал. Прямым текстом, а бежал за мной. Вообще подумать невозможно было что такое может случится

#83
Гость

Обычно если они любят, то ни на что не обращают внимания, ни на талию, ни на возраст. Если выбирают, то не любят. Так, на попользоваться ищут.

Если уже любят - да. Уже ни на что не обращается внимания (любовь ведь - "вопреки", а не "за что-то"). Но сначала надо влюбиться. Вот в харизму и влюбляются (в сочетании с симпатичной внешностью).
Автора понимаю. Сама нахожусь в такой ситуации. Нравится мужчина. Мы "перестукивались-переглядывались" с ним какое-то время, но дорогу перешла красивая и смелая - веселая, хохотушка, раскрепощенная, танцует хорошо. Мы все вместе работаем.
Автор, если это ваш человек - он не выберет другую. Если выбрал - не ваш. Ваше от вас не уйдет.

Гость
#84
Гость

Фигня.
Вот у меня реально жесть мужик выбрал женщину на 10 лет старше. И внешка там реально даде на свой возраст атас. Она лысоватая, с залысинами. Нос сделанный и видно, авари что-ли была. И зубы сделанные передние, и видно Толи не очень хорошо сделаны Толи вообще всегда видно. Ещё изо рта у нее воняет и сутулая фигура.
И это на работе, где все видят, это реально нужно пережить.
Она была более активная, плюс они раньше до меня мутили, ну и наверное мужики тащатся от ее заботливости знаете есть такие женщины, от них мужики плывут, забота нежность

Скорее всего она его содежит, маму искал, а с нормальной женщиной самому тоже надо вкладываться, многие выбирают тех, кто будет их "тянуть" финансово, и всё за них делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: