Гость
Статьи
Мужчина предложил …

Мужчина предложил минет

Влюбилась в мужчину на работе. Он узнал и начал тянуть из меня все соки. Сначала он показал мне девушку, в которую он был влюблен, а она работала на нашем этаже. Потом потребовал минет и сказал, что если я его не сделаю, он пустит в ход своих друзей. Ну по его мнению, я простая соска, отлично. Потом я слышала, как он рассказывал другим парням, что я ему дала. И говорит такой: она отличная шл***а, у нас было во всех позах. Хорошо натянуть простую ш***у. Он что, считает меня какой-то просто дешевой давалкой? Да я женщина с высшим образованием, не то, что у него среднее специальное и работает он кое-как. Только понтуется. Честно, почему-то все мужчины меня считаю обыкновенной давалкой и соской, наверное, это из-за мягкости моего характера. Не знаю. Короче потом он мне прямо в глаза сказал, что я толстая и что мне надо похудеть, чтобы такое чудо на меня запало. Короче, потом про меня пошли какие-то сплетни и наговоры, типа я феминистка, типа хочу отомстить всем мужикам, типа я даю всем подряд, раз у меня было много парней, то большой пробег. Мне даже не дали слова защититься, что парни могут встречаться и без секса, особенно если с девушкой интересно и она привлекает, как личность. Ну что вы, какая личность, ведь я тупая ***. А были парни которые ценили во мне человека, но видимо, это не про него. И он так яро был против того, что у меня было много парней и из-за этого тоже пускал про меня сплетни. Он вообще ничего не стыдился, однажды замахнулся на меня, когда я с ним поспорила. Считает, что у женщины не может быть своего мнения, личности и прав. Интересно, про свою любимую девушку он тоже так думает? А я его до сих пор люблю и думаю о нем перед сном. Ну почемуууу, он не выбрал меня?(

Саша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты дура конченная и *** ,вот почему .

Саша
#2
Гость

Потому что ты дура конченная и *** ,вот почему .

А что, нельзя влюбляться? Судя по тому, как я работала, я далеко не дура.

Жора
#3
Саша

А что, нельзя влюбляться? Судя по тому, как я работала, я далеко не дура.

По работе, согласен, специалист.
Но в жизни ...Полный " 0 ".....Длинные уши и лапша на них....

Саша
#4
Жора

По работе, согласен, специалист.
Но в жизни ...Полный " 0 ".....Длинные уши и лапша на них....

А разве у девушки не должен быть девственный мозг и мысли чистыми, как горный ручей?

Жора
#5
Саша

А разве у девушки не должен быть девственный мозг и мысли чистыми, как горный ручей?

Для жизни моск должен был быть загружен НУЖНОЙ информацией.
И думать им же , мозгом, а не ушами.

Жора
#6
Жора

Для жизни моск должен был быть загружен НУЖНОЙ информацией.
И думать им же , мозгом, а не ушами.

Дополню, не моё :
" Не позволяйте вашим ушам слушать то,
что не видели ваши глаза".

Саша
#7
Жора

Для жизни моск должен был быть загружен НУЖНОЙ информацией.
И думать им же , мозгом, а не ушами.

Так, я ему и не верила, это он с чего то решил меня "подтороллить", наверное, из-за мягкого характера, мы и не общались нормально, чтобы мне было, чему верить.

Саша
#8
Жора

Дополню, не моё :
" Не позволяйте вашим ушам слушать то,
что не видели ваши глаза".

Я все видела.

Жора
#9
Саша

Так, я ему и не верила, это он с чего то решил меня "подтороллить", наверное, из-за мягкого характера, мы и не общались нормально, чтобы мне было, чему верить.

НУууууу...Эт нормально...
Он "зондировал почву ".

Саша
#10
Жора

НУууууу...Эт нормально...
Он "зондировал почву ".

Аааа, не, я слышала, как он прям разводил сплетни и вообще, он меня ненавидел.

инц
#11

У меня секса с женщинами нет, не достаточно красив и напорист.
Когда читаю такое у меня на душе теплеет и женщин не жаль.

Жора
#12
Саша

Аааа, не, я слышала, как он прям разводил сплетни и вообще, он меня ненавидел.

Ну эт поначалу так...По-молодости.
У него сорвалось и он решил как-нить отмстить.
( могу и ошибаться).

Саша
#13
Жора

Ну эт поначалу так...По-молодости.
У него сорвалось и он решил как-нить отмстить.
( могу и ошибаться).

С вами, мужчинами вообще никак нельзя взаимодействовать - чуть что, вы мстите.

Жора
#14
Саша

С вами, мужчинами вообще никак нельзя взаимодействовать - чуть что, вы мстите.

Нет, это не так.
С опытом перестанешь обращать внимание на " неудачи " " сучёк попарить " : ну не прокатило : пошли дальше....

Гость
#15

Да Похоже тупая

Гость
#16

Зачем вы с ним общаетесь??? Заблокируйте его и все.

Саша
#17
Гость

Да Похоже тупая

В чем? В том, что я мягкая?

Жора
#18
Саша

В чем? В том, что я мягкая?

Расценивайте это как опыт. И делайте выводы.

Саша
#19
Гость

Зачем вы с ним общаетесь??? Заблокируйте его и все.

Я с ним не общаюсь.

Гость
#20

Вам пора заняться самооценкой и начать думать о чём то более интересном и стоящем. У вас скучная жизнь и вы не любите себя

Гость
#21

Соки из тя тянуть начал?
Нет, ты САМА всю эту *** ДОПУСТИЛА в свою жизнь.

Мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕт/РАЗРЕШАЕТ.
И НЕХЕРРР СКИДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕСТВИЯ НА МУЖИКА.
ТольТЫ ОТвечаешь за свою жизнь, ведёшь себя как блjadь последняя, мужик аж, хочет xyjjj свой те в рот засунуть

Саша
#22
Гость

Вам пора заняться самооценкой и начать думать о чём то более интересном и стоящем. У вас скучная жизнь и вы не любите себя

Он не идет у меня из головы)

Гость
#23
Саша

С вами, мужчинами вообще никак нельзя взаимодействовать - чуть что, вы мстите.

Ты савсем дура и не знаешь как с мужиками обшаться

Жора
#24
Саша

Он не идет у меня из головы)

Уууууу,
Как всё запущено...
Тему в топку.

Саша
#25
Гость

Соки из тя тянуть начал?
Нет, ты САМА всю эту *** ДОПУСТИЛА в свою жизнь.

Мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕт/РАЗРЕШАЕТ.
И НЕХЕРРР СКИДЫВАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ДЕСТВИЯ НА МУЖИКА.
ТольТЫ ОТвечаешь за свою жизнь, ведёшь себя как блjadь последняя, мужик аж, хочет xyjjj свой те в рот засунуть

Что же мне делать? А если бы он меня побил, если бы я начала отстаивать свои права?

Саша
#26
Гость

Ты савсем дура и не знаешь как с мужиками обшаться

Да вы @бнутые все, как с вами общаться?!

Гость
#27
Саша

Что же мне делать? А если бы он меня побил, если бы я начала отстаивать свои права?

Ааа...дык ты умственноотсталая .с этого и надо было начинать

Иди с Богом и облизывай член постороннего чужого мужика .в подъезде, в подвале..ну чтоб не побил.. Удачи!

Саша
#28
Гость

Ааа...дык ты умственноотсталая .с этого и надо было начинать

Иди с Богом и облизывай член постороннего чужого мужика .в подъезде, в подвале..ну чтоб не побил.. Удачи!

А что же делать? Дать им отпор? А если на меня никто не посмотрит при таком характере. Многие же ведь и облизывают член мужику, лишь бы был с ними.

Гость
#29
Саша

А что, нельзя влюбляться? Судя по тому, как я работала, я далеко не дура.

Саша, вам надо первое к психологу повышать самооценку, второе работать с детством, третье идите к психотерапевту за успокоительными, после хороших нейролептиков у вас любовь на 3 день пройдет.

Гость
#30
Саша

Так, я ему и не верила, это он с чего то решил меня "подтороллить", наверное, из-за мягкого характера, мы и не общались нормально, чтобы мне было, чему верить.

Троллит из за низкой самооценки и неуверенности в себе.

Гость
#31

Этот мужчина абьюзер, он вас унижает, говорит заведомую ложь, а у вас эффект созависимости, вас больше унижают и вы больше любите. Вообще с ним не общайтесь.

Гость
#32

Займитесь своей внешностью, спорт, салон красоты, одежда. Займитесь самообразованием, например 2 высшее. Смените работу на более высокооплачиваемую и найдите любовника.

Собчак
#34

Хотите прикол про немцев? Слушайте- живём в немецкой семейке. Отец ,мать 57 лет,доча 20, сынок-олигофрен 17. Если описать всё что делает неадекватного этого семейство-ральцы сотрутся в пыль. Из последнего: сынок срёт в наш гостевой туалет и НЕ СМЫВАЕТ. РЕГУЛЯРНО. Сегодня в шкафу обнаружили что наши вещи .....облиты....нет не дерьмом(это будет позже) клеем. Сейчас идём выбрасывать половину вещей на помойку. А теперь ВНИМАНИЕ!!!!! Мать немка -социальный работник,занимается воспитанием чужих детей в том числе помогает принудительно отбирать детей из семей!!

Гость
#35
Собчак

Хотите прикол про немцев? Слушайте- живём в немецкой семейке. Отец ,мать 57 лет,доча 20, сынок-олигофрен 17. Если описать всё что делает неадекватного этого семейство-ральцы сотрутся в пыль. Из последнего: сынок срёт в наш гостевой туалет и НЕ СМЫВАЕТ. РЕГУЛЯРНО. Сегодня в шкафу обнаружили что наши вещи .....облиты....нет не дерьмом(это будет позже) клеем. Сейчас идём выбрасывать половину вещей на помойку. А теперь ВНИМАНИЕ!!!!! Мать немка -социальный работник,занимается воспитанием чужих детей в том числе помогает принудительно отбирать детей из семей!!

Ужас какой! И мать сыну ничего не говорит?!

Гость
#36

раз-вод-ка

Гость
#37

У нас на работе парень погиб . При жизни всех достал своими приколами и унижениями . Родители парня быстренько увезли в другой город и кремировали , боялись что люди придут и плюнут на его рожу . Сколько этот гад жизни людям попортил -ужас !

Гость
#38
Саша

А разве у девушки не должен быть девственный мозг и мысли чистыми, как горный ручей?

муаххахаха!

Гость
#39
Саша

В чем? В том, что я мягкая?

мягких шлюххами не считают, тут вы глубоко ошибаетесь. Придумали себе оправдашку. Мягких не обижают и не трогают. А вы просто тупая, а такие гады, как герой ваших грез, любят троллить тупых. Самоутверждается он так.

Гость
#40
Саша

Что же мне делать? А если бы он меня побил, если бы я начала отстаивать свои права?

какие права? что у тебя за шарага, если один сотрудник может побить другого? Умной еще себя считаешь, блин. Нормальную работу найди лучше

Гость
#41
Гость

Ужас какой! И мать сыну ничего не говорит?!

а что скажешь, он умственно отсталый. Он не понимает просто. С таким просто нужно постоянно быть рядом и контролировать его действия

Гость
#42
Саша

В чем? В том, что я мягкая?

В том что ты дура набитая ,даже читать было тему невозможно такая дичь написаная ,не понятно зачем ты вообще ее создавала и что ты хочешь здесь услышать

Собчак
#43
Гость

а что скажешь, он умственно отсталый. Он не понимает просто. С таким просто нужно постоянно быть рядом и контролировать его действия

Они говорят что он умный,серьёзный и охрененно воспитанный мальчик. Этот мальчик не считает нужным даже здороваться с живущими с ним под одной крышей людьми.
Мать -немка в придачу медсестра, отказалась вызвать скорую на сердечный приступ и не дала таблетку парацетамола....МЕДСЕСТРА и соц работник!!!
Веганы,кот. едят супы с мясом и яйца.
Противники автомобилей,кот. с удовольствием катаются в чужих авто.
Противники пластика,у кот. весь дом набит пластиком.
В партии зелёных,за климат и природу, но ненавидят лютой ненавистью кошек и собак....

Лапа
#44

Тут поможет только смена работы. Другие варианты не прокатят. Всё слишком запущено. Действуй! Новая работа будет получше, только не влюбляйся там ни в кого :)

Гость
#45

Беги от этого подонка, чем дальше, тем лучше, а порядочного мужчину ты еще найдешь ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#46

Дура. Перекрестись левой пяткой, что он тебя не выбрал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: