Гость
Статьи
Мужчина совсем ничего …

Мужчина совсем ничего не дарит

ни цвету ни подарки! Я для него ничего не значу? Мч ни цветов ни чего либо другого не дарит и не дарил. Знакомы 3 месяца. За это время он меня водил по кафе , кино и на этом все. Случился интим на 8 …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В конце концов, если ничего не получится, поговорите с ним прямо и спокойно. Без истерик! Без самоунижения, предъяв и претензий. Оооочень спокойно, с достоинством и покерфейсом( это важно!) спросите- дорогой, кто я для тебя? что я для тебя тебя значу? каким ты видишь наше совместное будущее?
Если на эти вопросы будут получены ответы, которые вас не устроят, увы. Вам прямо сказали, что в вас не заинтересованы, и тут вариант только выйти из этих отношений.
Если же на эти вопросы он ответит положительно, вы опять таки спокойно, без слез, без обид, без дрожания в голосе скажите- я не вижу этого по твоим поступкам. Я привыкла к другому отношению к себе, к уважению, к заботе, к проявлению внимания. По каким причинам ты не даешь этого мне?
Ну а дальше по ситуации.
Но помните, слова -это просто слова. На них он может быть Львом Толстым, а по факту на деле ничего не поменяется….

Гость
#102
Продавшица из Пятёрочки

Я ваще не пойму баб молодых, которые спят с мужлом просто так.
Не ценят что имеют эти бабихи.
Без подарков и общаться даже с мужлом нельзя. А они блть спят

а может им в отличии от вас просто повезло и они любят секс и получают от него удовольствие?!)

Гость
#103

найдите 10 отличий от темы -клона автора и наслаждайтесь
Почему мужчины скорпионы так себя ведут???
Познакомилась с мч, на1-й свидании увидела,что очень понравилась,он смущался,вёл себя вежливо.после обеда в кафе,когда мы выходили предложил взять его за предплечье. Потом он взял меня за руку. Пошли гулять.Были встречи,звонил 1 раз в неделю, писал смс не часто. После 2-свидания уехал на конференцию на 3 дня, как только туда приехал сразу написал смс,что скучает по общению и кинул фото. Списывались,пока он был там. Потом было ещё неск свиданий. Потом я попала к нему домой. Дома была у него 5 раз.он купил мне зубную щетку ,поставил в стакан к своей. Сказал,что в таких-то числах на 2 недели уедет отдыхать в Дубай со своими(своих он называет маму с тетей, отца у него нет). Виделись с ним в начале в будние дни,затем на выходные и на выходных я оставалась на ночь.На неделе, когда он должен был уехать мы не общались, за день до его отъезда я ему позвонила,трубку не взял,потом перезвонил, в итоге я не смогла говорить и он больше не перезванивал. На след день,написал смс:приветТолько прилетел в ДубайИзвини,что не удалось созвониться, как твои дела?
скинул фото центра города. Потом вечером в этот же день я ему позвонила в 21:00 он не ответил , перезвонил через час, сказал что с нетерпением ждёт встречи,целует.» на след день я позвонила он ответил поздравила его с днём рождения. И ВСЕ! Больше ни слуху ни духу ни смс ни звонка от него!сама больше ни писать не звонить ему не буду!! Как узнать с кем он на самом деле поехал отдыхать?и поехал ли вообще?Дома у него увидела парфюм женский , сказал что это мамы,увидела книгу женскую, он сказал ,что подруга дала почитать. Увидела стопку фотографий распечатанных на тумбе,хотела посмотреть, на что он ответил отказом,что это семейные и нечего там смотреть.Когда ему сказала,что у него от меня секреты,он:чтобы между нами не было недопонимания и чтобы ты себе ничего не додумывала ,на тех фото моя бывшая!» ТОГДА ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЖАТ ЕСЛИ ЭТО БЫВША

Гость
#104
Гость

В конце концов, если ничего не получится, поговорите с ним прямо и спокойно. Без истерик! Без самоунижения, предъяв и претензий. Оооочень спокойно, с достоинством и покерфейсом( это важно!) спросите- дорогой, кто я для тебя? что я для тебя тебя значу? каким ты видишь наше совместное будущее?
Если на эти вопросы будут получены ответы, которые вас не устроят, увы. Вам прямо сказали, что в вас не заинтересованы, и тут вариант только выйти из этих отношений.
Если же на эти вопросы он ответит положительно, вы опять таки спокойно, без слез, без обид, без дрожания в голосе скажите- я не вижу этого по твоим поступкам. Я привыкла к другому отношению к себе, к уважению, к заботе, к проявлению внимания. По каким причинам ты не даешь этого мне?
Ну а дальше по ситуации.
Но помните, слова -это просто слова. На них он может быть Львом Толстым, а по факту на деле ничего не поменяется….

какая хорошая подруга у автора, а вот еще ее темка, щикарно, правда?

Подруга обвинила в сглазе и колдовстве
Два года назад самая близкая, самая родная подруга скрыла от меня беременность и рождение ребенка. Долгая история, в общем боялась она сглаза и суеверия. Именно от меня, потому что, как оказалось, всем остальным друзьям, знакомым, родне, коллегам, всем встречным-поперечным она обо всем рассказала чуть ли не со второй полоски на тесте. Тогда была самоизоляция, соответственно, с четвертого месяца и до рождения ребенка я её не видела, и скрыть живот и свое положение ей удалось. После рождения малыша я ее спросила в лоб, она сразу призналась- я боялась, что ты сглазишь. И, мол, покрестим малого, и сразу тебе покажем, а пока к нам не подходи. Выслала её с её суевериями и тараканами по направлению мужицких половых органов. Продолжение в комментарии #подруга

08 октября, 12:02
Автор
[1790304745]
Ответить автору

Гость
#105

А вот и тема-клон самого автора, ну разве это не крутяк?

Не благодарите, а лучше найдите 10 отличий от данной темы ) удачи

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5743999/

Гость
#106
Гость

А вот и тема-клон самого автора, ну разве это не крутяк?

Не благодарите, а лучше найдите 10 отличий от данной темы ) удачи

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5743999/

Ну неделя прошла, а цветов все еще нет ;)))

Гость
#107
Гость

какая хорошая подруга у автора, а вот еще ее темка, щикарно, правда?

Подруга обвинила в сглазе и колдовстве
Два года назад самая близкая, самая родная подруга скрыла от меня беременность и рождение ребенка. Долгая история, в общем боялась она сглаза и суеверия. Именно от меня, потому что, как оказалось, всем остальным друзьям, знакомым, родне, коллегам, всем встречным-поперечным она обо всем рассказала чуть ли не со второй полоски на тесте. Тогда была самоизоляция, соответственно, с четвертого месяца и до рождения ребенка я её не видела, и скрыть живот и свое положение ей удалось. После рождения малыша я ее спросила в лоб, она сразу призналась- я боялась, что ты сглазишь. И, мол, покрестим малого, и сразу тебе покажем, а пока к нам не подходи. Выслала её с её суевериями и тараканами по направлению мужицких половых органов. Продолжение в комментарии #подруга

08 октября, 12:02
Автор
[1790304745]
Ответить автору

Вы че несёте ? Совсем ку ку??🤣🤣🤣🤣🤣😦

Гость
#108
Гость

да нет скорее всего никакой тетки. померла и квартиру оставила. живет он с мамкой, ходит там же в спортзал. ключи мама выдает, чтоб сыночка поразвлекался, или не выдает, он сам их берёт тайком и водит бап в квартиру эту. иначе что за бред брать у мамы ключи от своей квартиры, где он якобы живет? удобно устроился. мамка кушать готовит, обхаживает, обстирывает, а для кекса затхлая квартирка. где грязь, гамно пыль, фотки с бывшей может туда отнес, чтоб мамулю не нервировали, может с ней и расстался благодаря маме. Мужик в шоколаде, его всё устраивает и менять по крайней мере с вами он вряд ли что-то будет. Вас такое положение дел устроит?

С чего тетки быть не может , неужели он совсем шизоид,чтобы придумывать тетку

Гость
#109
Гость

С чего тетки быть не может , неужели он совсем шизоид,чтобы придумывать тетку

спросила разводчица темы

Гость
#110
Гость

спросила разводчица темы

Ты сюда зачем зашла???

Гость
#111
Гость

Ты сюда зачем зашла???

а ты??? всю ночь трындела здесь зачем?

Гость
#112
Гость

а ты??? всю ночь трындела здесь зачем?

А ты ?

Гость
#113

Модератор Надежда
Старший модератор форума
[401913247]

Уважаемые форумчане! Чтобы в дальнейшем ваша чат-комната не уходила в архив, прошу самостоятельно следить за порядком в теме и отправлять жалобу модераторам для своевременной чистки. Также прошу игнорировать троллей и иных неугодных сообществу личностей и не вступать с ними в перепалку. Мы все почистим по вашему сигналу.
Приятного общения!

Гость
#114
Гость

какая хорошая подруга у автора, а вот еще ее темка, щикарно, правда?

Подруга обвинила в сглазе и колдовстве
Два года назад самая близкая, самая родная подруга скрыла от меня беременность и рождение ребенка. Долгая история, в общем боялась она сглаза и суеверия. Именно от меня, потому что, как оказалось, всем остальным друзьям, знакомым, родне, коллегам, всем встречным-поперечным она обо всем рассказала чуть ли не со второй полоски на тесте. Тогда была самоизоляция, соответственно, с четвертого месяца и до рождения ребенка я её не видела, и скрыть живот и свое положение ей удалось. После рождения малыша я ее спросила в лоб, она сразу призналась- я боялась, что ты сглазишь. И, мол, покрестим малого, и сразу тебе покажем, а пока к нам не подходи. Выслала её с её суевериями и тараканами по направлению мужицких половых органов. Продолжение в комментарии #подруга

08 октября, 12:02
Автор
[1790304745]
Ответить автору

да, моя тема, и что? какие-то противоречия видите в том, что я пишу автору по ее теме?

Гость
#115

Автор, не обращайте внимания. Человек наверно первый раз в жизни на форум попал. Не знал, что тут можно несколько тем создавать и отвечать. Еще и слова модератора за каким то xpeнoм скопировал 😂 Это скорее всего МyДэшник с мужского форума по команде фас! налетел с кукареками, как увидел название темы, защищать жадных мужичков) но ему не объяснили суть работы форума, вот он и растерялся, болезный. Игнорируйте, сам отвалится

Гость
#116
Гость

Автор, не обращайте внимания. Человек наверно первый раз в жизни на форум попал. Не знал, что тут можно несколько тем создавать и отвечать. Еще и слова модератора за каким то xpeнoм скопировал 😂 Это скорее всего МyДэшник с мужского форума по команде фас! налетел с кукареками, как увидел название темы, защищать жадных мужичков) но ему не объяснили суть работы форума, вот он и растерялся, болезный. Игнорируйте, сам отвалится

Ок😅😁

Гость
#117
БосикомПоЛужам

Зачем покупать подстилке цветы?! Вы все правильно думаете,Автор.

Так и есть

Гость
#118
Продавшица из Пятёрочки

Автор тролль

да, махровый, но он не один
двое матрешек вы...ываются здесь
как на базаре, накидывают 💩 на вентилятор

Гость
#119
Гость

Нет!!! Так дело не пойдёт !!!!!

чего орешь как заполошная?
тебя здесь прямо тра Хают штоле?

Гость
#120
Гость

Ещё он купил мне зубную щетку и поставил в стакан к своей , зачем он так сделал ? Он хочет чтобы я ночевала у него что ли постоянно? Когда после прогулок /встреч в кафе он предлагает поехать к нему ,он всегда предлагает остаться на ночь , даже если работаю на след день ,предлагает на работу завезти либо такси мне вызвать. Вообщем Для чего он щетку купил? И как узнать есть ли у него девушка ? Я боюсь ,что он состоит в длит.отношениях, а я так на поразвлечься. Дело ещё вот в чем, я была когда у него дома, в первый день я увидела книгу женскую на столике с другими книгами , все книги у него в жуткой пыли , всюду грязь и пыль, спросила чья книга сказал ,что подруга дала почитать . Увидела парфюм 1 шт женский , сказал мамины (не верю,) и ещё увидела перед его отъездом распечатанные фото на столике, которых раньше НЕ БЫЛО. Потянулась рука их посмотреть , он резко их убрал со словами ,это семейные ,там ничего интересного нет, потом когда я ему сказала ,что у него от меня секреты ,он сказал: чтобы между нами не было недопонимания и чтобы ты себе ничего не накручивала ,я тебе скажу правду - на тех фото моя бывшая.» тогда зачем ему эти фото нужны ? А вдруг это никакая не бывшая,вдруг девушка их распечатала ,положила на столик ,он не заметил, привёл меня к себе домой и я увидела стопку фотографий. Вдруг он на отдых поехал с этой вот «бывшей», фото появились перед его отъездом

даладна? зубную щетку - офигеть просто, вот это да, вместо цветов кароч

Гость
#121
Продавшица из Пятёрочки

Уже прошло так дело.
Ти за шаурму отдаешься?
Фуу. Иди лечись

да, и зубная щетка в зубы вместо цветов, штоб из пати не воняло?
давай обсудим, классная тема, подарки зашибись, чего бабам надо ?

Гость
#122
Гость

Подарочки от женщины начинаются, когда женщина знает, что это ее мужчина, а не бог пойми кто. А на стадии ухаживаний - мужчина показывает серьезность намерений, так всегда было.

Вообщем вышел он на связь с отдыха , позвонил , трубку не брала тк не слышала , он звонил 3 раза, потом я перезвонила ,поговорили, сказал,что возвращается в воскресенье. И вот уже вторник и он на связь не выходит !!!! Он уже давно вернулся , а он молчит . И я молчу , думаю завтра написать как у него дела , приехал ли он. Это уже неадекватность какая то с его стороны . По телефону весь такой заинтересованный мной, чем я занимаюсь куда хожу с кем время провожу , почему фото поменяла на заставке в соц сети, а сам молчит по приезду . Может он ждёт от меня,что я первая выйду на связь ????

Гость
#123
Гость

Че вы за х.рн.ю несёте ??!!! 🤣🤣
Да по размеру приличный , удовольствие получила и ещё какое , с.екс с защитой , я не дура на этот свет уж поверьте !!!!!!! Минус его в том что не дарит цветов и подарков, хотя главное это отношение к человеку , а относится он ко мне вполне хорошо, ласков , нежен , голодной от него в плане еды не ухожу ))) всегда накормит

Автор, вы ему не интересны. И показатель не фото, которых нет (все бывает, и тети на отдыхе и принципы не светиться лишний раз в сетях) и не подарки. Он вам не позвонил, не приехал увидеться после приезда. Почему оттуда названивал? Да делать нечего на расслабоне. Охота поговорить. Вы вполне приятная компания на пожрать и потрахаться. А пожрать вкусно он, видимо, любит. Могут ли такие отношения перерасти в серьёзные, могут конечно. Если не встретит ни кого лучше. Но здесь осторожно! Есть вероятность стоять у плиты без подарков.

#124
Гость

Вообщем вышел он на связь с отдыха , позвонил , трубку не брала тк не слышала , он звонил 3 раза, потом я перезвонила ,поговорили, сказал,что возвращается в воскресенье. И вот уже вторник и он на связь не выходит !!!! Он уже давно вернулся , а он молчит . И я молчу , думаю завтра написать как у него дела , приехал ли он. Это уже неадекватность какая то с его стороны . По телефону весь такой заинтересованный мной, чем я занимаюсь куда хожу с кем время провожу , почему фото поменяла на заставке в соц сети, а сам молчит по приезду . Может он ждёт от меня,что я первая выйду на связь ????

Я бы не стала звонить. Это уже неуважение. Напишите сообщение : "все в порядке?" и достаточно
Про шетеу хотела вам написать. У меня когда моы мч начал оставаться ночевать, я ему тоже щетку купила. С моей стороны это ничего не значит, просто элементарная забота

#125

Это я про зубную щетку

Гость
#126
Жужа

Я бы не стала звонить. Это уже неуважение. Напишите сообщение : "все в порядке?" и достаточно
Про шетеу хотела вам написать. У меня когда моы мч начал оставаться ночевать, я ему тоже щетку купила. С моей стороны это ничего не значит, просто элементарная забота

И я также считаю ,что это неуважение, к тому же ,он был в сети в вацапе вечером в понедельник!! Мог бы и смс написать ,что вернулся ! Почему раньше он отписывался ,когда приезжал из командировки по работе, а сейчас решил молчать? Когда прилетел на отдых, он ведь тоже вышел на связь , сказав,что приехал . В чем мб причина теперешнего молчания ? Может из за того,что я ему на прошлой неделе не звонила после его звонка во вторник ???? Со среды и по сегодняшний день я молчу

#127

Да кто его знает, что молчит. Не скучает

Гость
#128
Жужа

Да кто его знает, что молчит. Не скучает

Так простите , этот пр.идурок говорит,что скучает и с нетерпением ждёт встречи. По имени меня уменьшительно ласкательно называет. Мб причина в том ,что у него Венера в скорпионе и сам он скорпион причём стеллиумный и ему нравится изводить партнёра и себя в том числе ?????

#129
Гость

Так простите , этот пр.идурок говорит,что скучает и с нетерпением ждёт встречи. По имени меня уменьшительно ласкательно называет. Мб причина в том ,что у него Венера в скорпионе и сам он скорпион причём стеллиумный и ему нравится изводить партнёра и себя в том числе ?????

у меня муж скопирпион был, он только языком кусал, но я всегда должна быть рядом

Гость
#130
Жужа

у меня муж скопирпион был, он только языком кусал, но я всегда должна быть рядом

Значит гиблое дело и он во мне ни.хрена не заинтересован , а просто лишь симпатия . Он сказал мне,что испытывает ко мне симпатию и хочет меня . Думаю чувствами и близко не пахнет. Если сам на связь сегодня вечером не выйдет , то напишу ему вечером смс , как у него дела , если вдруг предложит встретиться- откажу. Скажу уже планы на выходные. Но зачем было все то что было , что ещё нужно,чтобы у него чувства возникли .... не понимаю . Может он хочет ,чтобы я посылать его начала ? Может мне начать им пренебрегать? Отказывать в встречах? Как себя вести со скорпионом нужно ? Я близнецы

#131

Честно говоря, как бы вам неприятно были это слышать, похоже что вы у него действительно на запасных позициях. Видимо он с кем отдыхал, сейчас увлечен и ему не до вас.
Попробуйте попропадать. Совмем посылать скорпиона нельзя. Он обидится и правда уйдет . Поиграйте с ним, так же как он с вами. А там видно будет. Я не ясновидящая, особо помочь ничем не могу. Но со стороны видится именно так

Гость
#132
Жужа

Честно говоря, как бы вам неприятно были это слышать, похоже что вы у него действительно на запасных позициях. Видимо он с кем отдыхал, сейчас увлечен и ему не до вас.
Попробуйте попропадать. Совмем посылать скорпиона нельзя. Он обидится и правда уйдет . Поиграйте с ним, так же как он с вами. А там видно будет. Я не ясновидящая, особо помочь ничем не могу. Но со стороны видится именно так

Если он отдыхал с девушкой какой-то и ей увлечён ,зачем тогда выходил со мной во время отдыха на связь ?

#134
Гость

Если он отдыхал с девушкой какой-то и ей увлечён ,зачем тогда выходил со мной во время отдыха на связь ?

Чтоб держать запасной вариант
Ну а вы то сами как объясните его поведение?

Гость
#135
Жужа

Чтоб держать запасной вариант
Ну а вы то сами как объясните его поведение?

Сволочь он , вот и все. Я никак не могу найти человека, который бы полюбил меня искренне, а не похоть свою удовлетворял, либо запасным вариантом держал т.к. у него отношения с постоянной девушкой не ладятся либо ему скучно. Сволочь он , звонить сама не буду , я себя дурой чувствовать буду , если сама ему наберу

Гость
#136
Гость

Че вы за х.рн.ю несёте ??!!! 🤣🤣
Да по размеру приличный , удовольствие получила и ещё какое , с.екс с защитой , я не дура на этот свет уж поверьте !!!!!!! Минус его в том что не дарит цветов и подарков, хотя главное это отношение к человеку , а относится он ко мне вполне хорошо, ласков , нежен , голодной от него в плане еды не ухожу ))) всегда накормит

Вот вы и ответили на свой вопрос.а насчёт минусов могу сказать что они есть у всех.думайте СВОЕЙ головой и будет вам счастье

Гость
#137
Гость

Ничего, а должна что ли? У него было день рождение на прошлой неделе , я за месяц до этого события думала ,что могу бы ему подарить, а он сказал,что уедет на отдых со своими как он выразился , а потом сказал что поедет с тетей . В день его рождения ему я просто позвонила и поздравила. Думала по его возращению что нибудь ему подарить, а теперь думаю а зачем? Может он и на отдых то не с тетей ездил как сказал,а со своей девушкой . Мне мало верится ,что мужчина 27 лет поедет отмечать др с тетей своей .

Кто ему ваднее с тем он и встречает дни рождения и праздники и т. д. А тем более только познакомились. Не верьте, он лапшу на уши вешает. Просто красивые слова, а мужчину нужно судить по делам... О Вас он не заботится совершенно. Я бы бросила, пока не зашло далеко. Вы просто для утверждения его ЭГО, для самооценки.

Гость
#138
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах, *** вонючее.
Для бесплатного секса у тебя есть руки.
За все остальное надо платить.

А ты проститутка что-ли, чтоб за секс требовать плату? Твоя мама так же с твоим папой спит? Тока за подарки и тока за деньги?!))

Гость
#139
Гость

А ты проститутка что-ли, чтоб за секс требовать плату? Твоя мама так же с твоим папой спит? Тока за подарки и тока за деньги?!))

довелось мне пару дней поработать на династию проституток, в объявлении было написано, что нужен личный помощник со знанием английского, а я как раз тогда ушёл с одной работы и искал другую, ну думаю дай похалтурю. Вообщем, как оказалось работа заключалась в том чтоб найти на СЗ богатого мужика, писать надо было от лица её дочери, процессом руководила главная проститутка, она же мать двоих девушек, для старшой она уже так нашла мужа, вот теперь младшой осталось. Как главная проститутка мне рассказала она ещё в советское время когда искала мужа, главное для неё было чтоб он был богатый, и нашла, и мать её так же нашла. Позанимался я этой *** дня три-четыре и послал это чудо

Гость
#140
Гость

довелось мне пару дней поработать на династию проституток, в объявлении было написано, что нужен личный помощник со знанием английского, а я как раз тогда ушёл с одной работы и искал другую, ну думаю дай похалтурю. Вообщем, как оказалось работа заключалась в том чтоб найти на СЗ богатого мужика, писать надо было от лица её дочери, процессом руководила главная проститутка, она же мать двоих девушек, для старшой она уже так нашла мужа, вот теперь младшой осталось. Как главная проститутка мне рассказала она ещё в советское время когда искала мужа, главное для неё было чтоб он был богатый, и нашла, и мать её так же нашла. Позанимался я этой *** дня три-четыре и послал это чудо

Совсем офигели ночные бабочки! Переводчика им подавай😄

Гость
#141

Зачем тебе цветы? Ты ж ещё живая

Гость
#142
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты ду ра или разводкмопять
Ты бомжиха
? Бабы, не спите с мужлом бесплатно никогда. Пусть платят хоть чем.

Платно спят только проститутки

Гость
#143
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах, *** вонючее.
Для бесплатного секса у тебя есть руки.
За все остальное надо платить.

Пропаганда проституции

Гость
#144
Гость

О что ты даришь ему?

Она не дарит. Она только сдает в аренду свой пельмень

Гость
#145
Продавшица из Пятёрочки

*** всё так. Бесплатно секс требуют. А взамен что? 3 секунды с мелкописечником? Баба и без секса может жить годами. И *** не нужен.
Секс необходим мужлу - вот пусть и платят тогда

Фригидная бабищща))

Гость
#146
Гость

Где-то видела видео и там психолог говорит, если мужик водит просто девушку по кафе, он водит не ее, а выгуливает себя, он делает это для себя, а вот если он хоть маленький подарок дарит, он это делает для девушки, значит серьезно настроен.

Если девушка не дарит мужчине подарки — значит она не серьезно настроена

Гость
#147
Продавшица из Пятёрочки

Я ваще не пойму баб молодых, которые спят с мужлом просто так.
Не ценят что имеют эти бабихи.
Без подарков и общаться даже с мужлом нельзя. А они блть спят

Почем сдаешь в аренду свою ватруху? Скок стоит? Сильно раздолбанная? Какой пробег? ТО давно проходила? Масло какое используешь?

Гость
#148
Гость

Ничего ему не дарите, и на будущее, если мужик на первое свидание пришел с пустыми руками, то с таким ни в коем случае встречаться нельзя!!!

А если у него в руках будет член?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: