Гость
Статьи
Мужчина не берет с …

Мужчина не берет с собой в компании!

Мы живём вместе год. До этого ещё год встречались. И так как он родился в Питере, то у него много друзей, тянущихся из детства. Так вот периодически он ходит в бар или в гости к друзьям. Я спокойно это воспринимаю, так как понимаю, что мне нечего делать в чисто мужской компании. Но стало обижать то, что когда эти же друзья отмечают чьё-то ДР и все собираются парами, то мой меня не берёт! Аргументируя это тем, что я красивая и он уверен, что кто-то из его друзей захочет со мной флирта и он не хочет с ними ссориться! Или ляпнут что-то, что меня может обидеть, типа они в своих шутках порой границ не видят. Мне кажется это гон какой-то!
Берет он меня с собой только к родственникам, а так ходит один и препирается пьяным. Как вы думаете, почему так? Наоборот все стараются дружить и весело проводить время.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, я бы тоже обиделась
может ты глупенькая или страшненькая?
или он лишнего себе позволяет там?

#2
Гость

ну, я бы тоже обиделась
может ты глупенькая или страшненькая?
или он лишнего себе позволяет там?

Я красивая. По поводу глупости не могу судить, но мой говорит, что я очень своеобразная и необычная.

#3
Гость

ну, я бы тоже обиделась
может ты глупенькая или страшненькая?
или он лишнего себе позволяет там?

Лишнего он там позволить ничего не может, так как все друзья с жёнами. Сидят парами и всё, что там можно лишнего себе позволить.

Гость
#4

А зачем вам знакомиться с его друзьями? И ходить в компании этих друзей?

Гость
#5
Полли

Лишнего он там позволить ничего не может, так как все друзья с жёнами. Сидят парами и всё, что там можно лишнего себе позволить.

ну а вы откуда знаете? может он телочку снимает
я считаю если остальное всё норм, то просто примите как его такую особенность
нафиг вам эти попойки?

#6
Гость

А зачем вам знакомиться с его друзьями? И ходить в компании этих друзей?

В смысле зачем? Все друзья собираются, приходят со своими жёнами, общаются. А я что самая левая? Или он считает себя свободным?
Почему бы меня тоже с собой не взять в этот круг.

#7
Гость

ну а вы откуда знаете? может он телочку снимает
я считаю если остальное всё норм, то просто примите как его такую особенность
нафиг вам эти попойки?

Попойки мне не интересны. Я выше писала, что когда они чисто мужиками собираются я туда и сама не пойду, даже если и позовут.
Но когда друзья со своими жёнами там, то почему я в это время должна сидеть одна дома?

Гость
#8
Полли

В смысле зачем? Все друзья собираются, приходят со своими жёнами, общаются. А я что самая левая? Или он считает себя свободным?
Почему бы меня тоже с собой не взять в этот круг.

наверное вы его будете напрягать, он не сможет быть таким каким ему хочется - пить, ругаться, рассказывать про похождения

Гость
#9

Шож там за красота такая ослепительная

#10

сдай его в военкомат

#11
Гость

наверное вы его будете напрягать, он не сможет быть таким каким ему хочется - пить, ругаться, рассказывать про похождения

Получается что именно я для него проблема раз он расслабиться не может при мне?) Тогда вопрос зачем мы вместе

Гость
#12
Полли

Получается что именно я для него проблема раз он расслабиться не может при мне?) Тогда вопрос зачем мы вместе

не удивлюсь если иногда ему хочется развлечься одному
вы не хотите от него отдохнуть пока он в баре квасит?

Гость
#13

как то из друзей мужа выслали видео , где муж в таких компаниях целует и обнимает деваху - меня просто повергло в шок . Расстались

#14
Гость

как то из друзей мужа выслали видео , где муж в таких компаниях целует и обнимает деваху - меня просто повергло в шок . Расстались

Самое интересное, что там нет левых баб. Там только жены друзей. Короче одни пары.

#15
Гость

не удивлюсь если иногда ему хочется развлечься одному
вы не хотите от него отдохнуть пока он в баре квасит?

Чем вы читаете?) Я же пишу, что его походы в бары с мужиками и посиделки за пивом мне вообще не интересны и он ходит туда один! Моя претензия только в том, что на более глобальные праздники, где все со своими жёнами меня оставляют и уходят! Не в мужскую же я компанию напрашиваюсь!

Гость
#16
Полли

Самое интересное, что там нет левых баб. Там только жены друзей. Короче одни пары.

Может, он там с девушкой, которую все знают, как его девушку, а про вас ничего не слышали

#17

Ну для этого вы и не женитесь и не рожаете сразу. А чтобы узнать человека, и решить быть с ним или расстаться. Это только начала, обычно усугубляется.

Василий
#18

Как баба не понимает, что там есть его женщины, есть люд, которые их знают.
Блин, да вы сожительница! Чего пристали к человеку?

Секси Котёнок
#19

Спросите его в лоб. Почему все парами? А он один? Всему есть причина. Возможно в той компании, кто-то из его бывших, не хочет чтоб вы пересекались. Или не понравились кому-то из компании. Если знакомы с ними конечно. Или там люди определённого круга, художники, поэты, технари, доктора наук, а вы не вписываетесь в компанию. Или друзья детства все, сидят ностальгируют, какие-то свои темы воспоминания приколы, которые вы просто не поймете. Будете как бедный родственик там(( но лучше прямо спросить. Это 👆всего лишь предположение.

Гость
#20
Полли

Лишнего он там позволить ничего не может, так как все друзья с жёнами. Сидят парами и всё, что там можно лишнего себе позволить.

это очень странно, когда все с женами, а он один. И при этом явно же друзья знают, что он живет с женщиной

Гость
#21
Полли

Попойки мне не интересны. Я выше писала, что когда они чисто мужиками собираются я туда и сама не пойду, даже если и позовут.
Но когда друзья со своими жёнами там, то почему я в это время должна сидеть одна дома?

согласна с вами. Нормальному человеку и самому хотелось бы быть со своей парой, когда все остальные парами. Значит, есть веская причина ему вас не брать. И какая бы причина не была, для вас она будет неприятной.

Гость
#22
Гость

наверное вы его будете напрягать, он не сможет быть таким каким ему хочется - пить, ругаться, рассказывать про похождения

если человек не может быть собой в присутствии того, с кем живет, то нафиг вообще такие отношения
Почему то его друзья приходят с женами, то есть нет проблем вести себя как хочется на глазах второй половины. А мужик автора к родне ее приводит, то есть вроде серьезно относится, а от друзей прячет.
Предположу, что там есть дама, по которой он безответно вздыхает. Но демонстрировать счастье с другой ей он не хочет, типа не сжигает мосты. Либо в компании есть альфа-мачо, который клеится к каждой новой девке, наплевав на чувства своих друзей. И мужик оберегает автора от этих притязаний.
В любом случае, между автором и ее мужиком нет близких доверительных отношений. Она вроде как в его жизни место заняла, но не дальше кровати

Гость
#23
Полли

Получается что именно я для него проблема раз он расслабиться не может при мне?) Тогда вопрос зачем мы вместе

да, это важный вопрос. Как будто ему с вами хорошо вдвоем, но при всех в этом признаться ему стремно. Двойные обидные стандарты

Гость
#24

Я думаю он вас стесняется, может вы как то ведёте себя ни так,вот он и не хочет лишний раз переживать. Тем более если все с женами приходят, а он один. Я думаю автор вам надо поговорить с ним серьёзно, потому что это не нормально. В моем окружение такого никогда не встречала, все были парами и отдыхали иногда парами вместе.

#25
Гость

Я думаю он вас стесняется, может вы как то ведёте себя ни так,вот он и не хочет лишний раз переживать. Тем более если все с женами приходят, а он один. Я думаю автор вам надо поговорить с ним серьёзно, потому что это не нормально. В моем окружение такого никогда не встречала, все были парами и отдыхали иногда парами вместе.

А как можно стесняться человека которого ты выбрал? Зачем он тогда со мной?

Гость
#26
Полли

А как можно стесняться человека которого ты выбрал? Зачем он тогда со мной?

Это вы у него спросите) я же откуда могу знать, в моем случае такого не было и друзья всегда вместе парами,значит что то ни так у вас.
Хотя нет,я вспомнила,был один знакомый с нами отдыхал а девушку с собой не брал,хотя встречались и все знали об этом,и мы ее знали лично)обосновывал тем что нам с ней будет не интересно,а у нас свои темы на общение общие и она не поймет,что вообщем не надо)
Просто нам было тогда по 20 лет,думаю в силу возраста,потом они разбежались.
Больше не встречались такие ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: