Гость
Статьи
Девушка забрала всю …

Девушка забрала всю еду из ресторана

Познакомились с девушкой на сз, предложил встретиться. Она согласилась, вчера было свидание. Очень милая девушка, мы сначала гуляли, потом она замёрзла и я предложил пойти в какое-нибудь заведение. …

Автор
421 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354
Maks97

Она заказала кофе и все. Где-то полчаса провели там с котами, потом поехал её провожать (я на машине был, она нет), ей очень понравилось кафе, пригласила зайти к ней (соседка была ещё на работе). Показывала фото друзей, свою компанию, с кем играет в Квиз, с кем завтра пойдём.
Ещё мы пиццу заказали. Живёт она в хорошей современной квартире в центре, у неё отдельная комната там. Есть кот.
Техника вся эппл, айфон тоже есть и эйрподсы. Даже не знаю чем удивить, дорогое дарить естественно, я не буду, просто хочу символический подарок сделать. Маленький, приятный. Не могу придумать :(

Я почему-то уверена, что вы все сочиняете😄😃😀

Облако в юбке
#355
Гость

А вы приходите в хороший ресторан и заказываете все меню, так как все вкусно? Где ваша логика ну серьезно? Откуда в вашей голове взялся вопрос бывала ли я в ресторанах где все вкусно? Пытаетесь понтануться быванием в ресторанах? Смешно

Да нет, просто не понимаю, откуда такая уверенность, что девушка парня на ресторан развела. Ресторан - нормальная часть повседневной жизни, ради которой никто не станет напрягаться общением

Облако в юбке
#356

Сама прихожу и заказываю что мне хочется в настоящий момент + домой могу сразу заказать для семьи, а могу и не заказать.

Сказка
#357
Maks97

Она заказала кофе и все. Где-то полчаса провели там с котами, потом поехал её провожать (я на машине был, она нет), ей очень понравилось кафе, пригласила зайти к ней (соседка была ещё на работе). Показывала фото друзей, свою компанию, с кем играет в Квиз, с кем завтра пойдём.
Ещё мы пиццу заказали. Живёт она в хорошей современной квартире в центре, у неё отдельная комната там. Есть кот.
Техника вся эппл, айфон тоже есть и эйрподсы. Даже не знаю чем удивить, дорогое дарить естественно, я не буду, просто хочу символический подарок сделать. Маленький, приятный. Не могу придумать :(

Подумала просто внезапно - интересно, есть какие-то симпатичные именные подушечки? Чтобы можно было под голову положить.. или в машину - с её именем. Вполне; мне бы понравилось) как вариант... хотя, наверное, для третьего свидания немножко смело - но если подушечка такая будет... не прям "в спальню", а типа интерьерной, почему бы нет. Мило. И применимо к жизни)

Гость
#358
Maks97

Она заказала кофе и все. Где-то полчаса провели там с котами, потом поехал её провожать (я на машине был, она нет), ей очень понравилось кафе, пригласила зайти к ней (соседка была ещё на работе). Показывала фото друзей, свою компанию, с кем играет в Квиз, с кем завтра пойдём.
Ещё мы пиццу заказали. Живёт она в хорошей современной квартире в центре, у неё отдельная комната там. Есть кот.
Техника вся эппл, айфон тоже есть и эйрподсы. Даже не знаю чем удивить, дорогое дарить естественно, я не буду, просто хочу символический подарок сделать. Маленький, приятный. Не могу придумать :(

Максимка, что ты тогда скулишь про 8 блюд? И про сумки с едой? Ты втюрился поэтому будешь уговаривать себя что она нитакая в любом случае. Ну это пока. А про квартиру в центре - одно дело если она ее, и совсем другое съемная. А ты тоже не промах, и эпл и аирподс приметил, это же все важно в девушке, вы друг другу подходите!!

#359
Сказка

Подумала просто внезапно - интересно, есть какие-то симпатичные именные подушечки? Чтобы можно было под голову положить.. или в машину - с её именем. Вполне; мне бы понравилось) как вариант... хотя, наверное, для третьего свидания немножко смело - но если подушечка такая будет... не прям "в спальню", а типа интерьерной, почему бы нет. Мило. И применимо к жизни)

Хочется ей на встрече подарить, поэтому что-то маленькое. Может шапку купить? Я понял, какие она любит, у неё разные постоянно на фото. А вдруг повторюсь. Тогда не знаю, что-то милое и приятное и небольшое хочется подарить.

#360
Гость

Максимка, что ты тогда скулишь про 8 блюд? И про сумки с едой? Ты втюрился поэтому будешь уговаривать себя что она нитакая в любом случае. Ну это пока. А про квартиру в центре - одно дело если она ее, и совсем другое съемная. А ты тоже не промах, и эпл и аирподс приметил, это же все важно в девушке, вы друг другу подходите!!

Я не могу её финансовый уровень определить.

Гость
#361
Сказка

Подумала просто внезапно - интересно, есть какие-то симпатичные именные подушечки? Чтобы можно было под голову положить.. или в машину - с её именем. Вполне; мне бы понравилось) как вариант... хотя, наверное, для третьего свидания немножко смело - но если подушечка такая будет... не прям "в спальню", а типа интерьерной, почему бы нет. Мило. И применимо к жизни)

Точно. На подушке Мона Лиза, а поверх напечатано Люда.

Гость
#362
Гость

Максимка, что ты тогда скулишь про 8 блюд? И про сумки с едой? Ты втюрился поэтому будешь уговаривать себя что она нитакая в любом случае. Ну это пока. А про квартиру в центре - одно дело если она ее, и совсем другое съемная. А ты тоже не промах, и эпл и аирподс приметил, это же все важно в девушке, вы друг другу подходите!!

Не придирайтесь! Тут дамский роман пишут, а некоторые мужчины себя с автором отождествляют.

Гость
#363
Облако в юбке

Да нет, просто не понимаю, откуда такая уверенность, что девушка парня на ресторан развела. Ресторан - нормальная часть повседневной жизни, ради которой никто не станет напрягаться общением

Опять пытаетесь понтануться. Ну это ваше дело. Со слов автора девушка на первом свидании заказала 8! Блюд и половину оттащила домой. Вы тоже так в 20 лет делали на первом свидании с незнакомым по сути человеком? Лично я нет. Ну как же как же это все случайно она не причём. На 2 девица случайно рассказала, что у неё праздник завтра, и автор думает над подарком. Ждём 3 свидания

Облако в юбке
#364

Понтануться? Китайским рестораном? Вы это серьезно?

Гость
#365
Maks97

Хочется ей на встрече подарить, поэтому что-то маленькое. Может шапку купить? Я понял, какие она любит, у неё разные постоянно на фото. А вдруг повторюсь. Тогда не знаю, что-то милое и приятное и небольшое хочется подарить.

Шапка это топ👍 Максимка, ты молодец, прекрасная идея😀😀

Гость
#366
Maks97

Я не могу её финансовый уровень определить.

Зачем тебе его определять? Она тебе более симпатична будет если тебя ее финансовый уровень устроит?

Гость
#367
Облако в юбке

Понтануться? Китайским рестораном? Вы это серьезно?

А вы серьезно со своим опусом что рестораны часть повседневной жизни? Смешно читать!

Облако в юбке
#368
Гость

А вы серьезно со своим опусом что рестораны часть повседневной жизни? Смешно читать!

Да, серьезно. А у вас - редкость?

Гость
#369

Когда с дружбы начинается, это лучше, чем, втюхавшись на первой встрече, хочешь его уже в ресторане, изображая из себя приличную с пироженкой. И нафик тогда эта пироженка сдалась, там уже и так все понятно. Но это краскосрок.
Всё же что-то меня настораживает, какой-то нюанс. Почитаю ещё, пиши, афтар.

Сказка
#370
Maks97

Хочется ей на встрече подарить, поэтому что-то маленькое. Может шапку купить? Я понял, какие она любит, у неё разные постоянно на фото. А вдруг повторюсь. Тогда не знаю, что-то милое и приятное и небольшое хочется подарить.

Ну, если любит шапки менять, то можно... Обычно девушки все демонстрируют на фото, какие только есть) Так что можете просто просмотреть фотки, когда выберете варианты уже в магазине, и убедиться, что вот такой у нее нет в наличии. В принципе, почему бы нет) приятно. Дочка тоже шапки обожала коллекционировать лет в 20. Слава богу, у нее вкус не про "ушки" и помпончики - спортивные любит. Так что добрую половину я могу носить с чистой совестью - девать куда-то ж надо! Она-то хитренько свалила на юга - ей там не надо столько даже близко))) в Питере шапка точно лишней не бывает!)

Гость
#371
Облако в юбке

Да, серьезно. А у вас - редкость?

Тетя, ну если тебе так интересно, то последний раз я была в ресторане 3 дня назад, а предпоследний неделю назад. Это как в твоей вселенной норм или фуфуфу? Или ты думала ты одна туда ходишь вся такая офигеннная, а другие нет? Смешно честно, вы уже несколько раз подчеркнули что в рестораны ходите, вы из глухой деревни что-ли приехали?

К
#372

Что мня смущает. Статусный, состоявшийся мужчина такую девушку оставит в содержанках. Если она хочет брюлики, а потом семью, загребать остатки низзя. Уровень девушки.

Гость
#373
Maks97

Когда из кафе к ней ехали, она все время ко мне прикасалась. Я её за руку взял, не одернула. У неё дома вела себя не принужденно, предлагала ещё остаться кино посмотреть, но должна была вернуться соседка и я решил ещё не время. На прощание чмокнула в щеку и "завтра увидимся" сказала.
Вот такие дела.

Максимка подшерстком чует скорый секас, считывает сигналы. Давай не теряйся, она тоже не теряется, вы отличная пара

Облако в юбке
#374
Гость

Тетя, ну если тебе так интересно, то последний раз я была в ресторане 3 дня назад, а предпоследний неделю назад. Это как в твоей вселенной норм или фуфуфу? Или ты думала ты одна туда ходишь вся такая офигеннная, а другие нет? Смешно честно, вы уже несколько раз подчеркнули что в рестораны ходите, вы из глухой деревни что-ли приехали?

Так тем более странно считать, что девушка автора развела.

Облако в юбке
#375
К

Что мня смущает. Статусный, состоявшийся мужчина такую девушку оставит в содержанках. Если она хочет брюлики, а потом семью, загребать остатки низзя. Уровень девушки.

Уже напридумывали за девушку 😂

К
#376
Облако в юбке

Уже напридумывали за девушку 😂

Конешшно, конешшно, тут все от целей зависит. Молодые же, зачем пока семья

Гость
#377
Сказка

Ну, если любит шапки менять, то можно... Обычно девушки все демонстрируют на фото, какие только есть) Так что можете просто просмотреть фотки, когда выберете варианты уже в магазине, и убедиться, что вот такой у нее нет в наличии. В принципе, почему бы нет) приятно. Дочка тоже шапки обожала коллекционировать лет в 20. Слава богу, у нее вкус не про "ушки" и помпончики - спортивные любит. Так что добрую половину я могу носить с чистой совестью - девать куда-то ж надо! Она-то хитренько свалила на юга - ей там не надо столько даже близко))) в Питере шапка точно лишней не бывает!)

Блин, шапка, ну камон!!!!она тебя больше в гости не позовет кино смотреть пока соседки нету. Лучше 3 мешка халявной еды накупи, она ж у тебя такая практичная

Облако в юбке
#378

Девушка порекомендовала блюда, которые уже пробовала и ей понравились. Встретила большой энтузиазм парня. Искренне думала, что он сильно проголодался.

#379
Maks97

Добрый вечер, дамы :)
Сегодня вечер был ещё лучше, чем первый. Явно дело идёт к отношениям!
Узнал, что завтра у неё день Ангела, посоветуйте, что подарить, а я домой приеду и все прочитаю и расскажу :))

Ничего не дарить!
Тя во всю разводят, чел..!
Она тя в бар звала и "не дала" после этого.?!
Ты во френдзоне! Беги!!!! 😂😂😂

Гость
#380
Облако в юбке

Так тем более странно считать, что девушка автора развела.

девушка парня развела, а точнее воспользовалась ситуацией. Знаете есть такие хваткие свою выгоду не упустят и готовы хвататься даже толком не познакомившись

#381
Гость

аирподс тетенька!!!! стоят больше 10 тыс, ну у тебя же своя 20-леточка есть, легкая и веселая, правильно? таким парни и должны на 2 свидании подарки дарить, наушнички маленькие такие в футляре

Ога... Лысенькие, пузатенькие дяденьки под 60... За сочный отсос в тачке...

#382
Maks97

Когда из кафе к ней ехали, она все время ко мне прикасалась. Я её за руку взял, не одернула. У неё дома вела себя не принужденно, предлагала ещё остаться кино посмотреть, но должна была вернуться соседка и я решил ещё не время. На прощание чмокнула в щеку и "завтра увидимся" сказала.
Вот такие дела.

"Посмотреть кино" - это намек на секс. Зря не дожал.

#383
Гость

Я почему-то уверена, что вы все сочиняете😄😃😀

К гадалке не ходи. Дорисовывает. 😂😂😂

Гость
#384
Кот Бегемот

Ога... Лысенькие, пузатенькие дяденьки под 60... За сочный отсос в тачке...

кот бегемот, свою пошлятину тут не пиши

Гость
#385
Облако в юбке

Девушка порекомендовала блюда, которые уже пробовала и ей понравились. Встретила большой энтузиазм парня. Искренне думала, что он сильно проголодался.

ну да, рекомендовала и рекомендовала пока 2 сумки еды не набралось.

Облако в юбке
#386
Гость

ну да, рекомендовала и рекомендовала пока 2 сумки еды не набралось.

Так он заказывал. Видно, голодный очень был.

Гость
#387
Облако в юбке

Так он заказывал. Видно, голодный очень был.

он путается в показаниях, то она заказала, то он, то она себе он себе

#388
Гость

кот бегемот, свою пошлятину тут не пиши

Это - не пошлятина. Это - реализм.
Айрподсы на втором свидании.. Морда не треснет..? Разве что от %уйййя за щекой. 😂😂😂

Облако в юбке
#389
Гость

он путается в показаниях, то она заказала, то он, то она себе он себе

Вот-вот. Вообще непонятно, что там у них происходило.

Мнение
#390
Сказка

Нормальная девчонка абсолютно! Да, все она нормально сделала. И похоже, веселая) Присмотритесь, Автор. И да, забирать с собой еду из ресторана абсолютно нормально.

Подписываюсь. Я всегда забираю еду если недоела и не потому что нищая как все российские почему то думают. Еду забираю (и не только я а все кого знаю) потому что: 1. Это орлачено. 2. Это позволит мне не готовить завтра что экономит время. 3. Это уменьшает отходы так как это все выбросится. Автор, все богатые потому и богатые что считают деньги, всегда, и если оплачено то Пользуются услугой по полной и только русские нищуки почему то имеют "комплексы" и "стесняются" пользоваться тем что оплачено. Это понты. Кого вы надеетесь впечатлить? Официанта в ресторане? Да ему пофиг на вас, вы для него всего лишь очередной посетитель, только больше еды со стола убирать за вами.

Гость
#391
Maks97

Хочется ей на встрече подарить, поэтому что-то маленькое. Может шапку купить? Я понял, какие она любит, у неё разные постоянно на фото. А вдруг повторюсь. Тогда не знаю, что-то милое и приятное и небольшое хочется подарить.

Со снежинками, оленями...новогодняя тема очень в точку...шапки, варежки, шарфы...красно-белое, сине-белое...новогоднее.
Плюсую.

#392

Добрый день! Решил дарить шапку или серебряный браслетик, не могу выбрать. По стоимости до 3 тысяч.
Помогите определиться :)

Гость
#393
Maks97

Добрый день! Решил дарить шапку или серебряный браслетик, не могу выбрать. По стоимости до 3 тысяч.
Помогите определиться :)

Я за шапку!
Браслетик на нов год приберегите:)

#394
Maks97

Добрый вечер, дамы :)
Сегодня вечер был ещё лучше, чем первый. Явно дело идёт к отношениям!
Узнал, что завтра у неё день Ангела, посоветуйте, что подарить, а я домой приеду и все прочитаю и расскажу :))

Автор, сейчас праздничная упаковка у конфет. Присмотрите какую- нибудь шоколадку в форме фигурки какой-нибудь.

#395
Гость

Сразу побежала к внучке и спросила, не аирподс ли у нее и сколько стоят. Внучка сказала, что аирподс только к айфону годятся и они дорогие. У внучки тоже в коробочке, но годятся к любому сотовому, годятся к айфону тоже. Но ее наушники стоят 2 тысячи (для меня и такие дорого)и куплены на озоне.
Кто может, тот за 10 дарит. Кто может, тот за 2 дарит. Кто-то шоколадку дарит. Пусть олени и тигры сами распоряжаются своими деньгами.

Озон быстро не привезет, каждый день сейчас доставку откладывает.))
Не надо наушники покупать.
У меня, например, дочка мыло любит нарезное/ручной работы, и фигурки разные есть. И упаковывают его красиво - в коробочку с бантиком. Очень милый подарок.

#396

Купил шапку, рукавицы и шарф в комплекте, и коробку конфет небольшую, все празднично упаковал. Потом подумал, можно было вообще мягкую игрушку какую-нибудь?

#397
Maks97

Она заказала кофе и все. Где-то полчаса провели там с котами, потом поехал её провожать (я на машине был, она нет), ей очень понравилось кафе, пригласила зайти к ней (соседка была ещё на работе). Показывала фото друзей, свою компанию, с кем играет в Квиз, с кем завтра пойдём.
Ещё мы пиццу заказали. Живёт она в хорошей современной квартире в центре, у неё отдельная комната там. Есть кот.
Техника вся эппл, айфон тоже есть и эйрподсы. Даже не знаю чем удивить, дорогое дарить естественно, я не буду, просто хочу символический подарок сделать. Маленький, приятный. Не могу придумать :(

Варежки с орнаментом хороший вариант - тематический ))

#398

Кстати, автор, можно корзинку с разными фруктами купить - тоже красиво упаковывают.

#399
Maks97

Добрый день! Решил дарить шапку или серебряный браслетик, не могу выбрать. По стоимости до 3 тысяч.
Помогите определиться :)

Браслет за три тысячи это не очень. И браслет гибкий должен быть и толстый, как Pandora.

#400
Maks97

Купил шапку, рукавицы и шарф в комплекте, и коробку конфет небольшую, все празднично упаковал. Потом подумал, можно было вообще мягкую игрушку какую-нибудь?

Новый год впереди, игрушку потом можно. Сейчас все покупают игрушки Budi Basa

Сказка
#401
Гость

Я за шапку!
Браслетик на нов год приберегите:)

Шапка)

Сказка
#402
Maks97

Купил шапку, рукавицы и шарф в комплекте, и коробку конфет небольшую, все празднично упаковал. Потом подумал, можно было вообще мягкую игрушку какую-нибудь?

Не оригинально игрушка. И потом, лучше узнать, какие именно игрушки она любит - может, коллекционирует вообще. У дочки и такое хобби было; прям пищала, когда ей дарили что-то именно из её коллекции)

#403
Сказка

Не оригинально игрушка. И потом, лучше узнать, какие именно игрушки она любит - может, коллекционирует вообще. У дочки и такое хобби было; прям пищала, когда ей дарили что-то именно из её коллекции)

У Budi Basa большая коллекция, там и игрушки-брелки на сумку/рюкзак есть. Я на все сумки себе повесила.))