Гость
Статьи
Если не можешь купить …

Если не можешь купить женщине айфон -

Ее надо брать сразу с айфоном.

А теперь ругайте меня, ругайте )

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть сама себе купит. У нас равноправие и феминизм

Алексей
#3

Ты немного не правильно мыслишь. Происходит всё-наоборот. Женщина если не может купить своему мальчику айфон, то она его не достойна.

Сережа Корзинкин
#4

Лучше не иметь ВОООБЩЕ ничего общего с женщиной, у которой предел мечтаний - айфон.

Настя звезда (балета)
#5
Сережа Корзинкин

Лучше не иметь ВОООБЩЕ ничего общего с женщиной, у которой предел мечтаний - айфон.

просто ты нищий и завистливый

Гость
#6

у порядочной благовоспитанной девицы из высшего общества престижный и статусный стационарный проводной телефон в особняке и личный шофер.

Гость
#7
Настя звезда (балета)

просто ты нищий и завистливый

Просто он живет....в европе

Настя звезда (балета)
#8
Гость

у порядочной благовоспитанной девицы из высшего общества престижный и статусный стационарный проводной телефон в особняке и личный шофер.

а у приличного комментатора вуман ру личная койка, личный санитар и план лечения. просроченный...

Гость
#9
Настя звезда (балета)

просто ты нищий и завистливый

у нищего айфон, а у богатого - стационарный проводной телефон. если нет у дамы проводного телефон в особняке, значит она БОМ-ЖИХА.

Гость
#10

Сразу с айфоном тебе не даст. Придется покупать, как ни крути.

Настя звезда (балета)
#11
Гость

Просто он живет....в европе

эу... европа это сейчас не модно

Гость
#12
Настя звезда (балета)

эу... европа это сейчас не модно

не модно для НИЩИХ БОМ-ЖИХ. у них в колхозах модно жить в бараках, кишащих алкашами.

Гость
#13
Сережа Корзинкин

Лучше не иметь ВОООБЩЕ ничего общего с женщиной, у которой предел мечтаний - айфон.

Ага,а своей хитрожопине оплачивал все

Настя звезда (балета)
#14
Гость

у нищего айфон, а у богатого - стационарный проводной телефон. если нет у дамы проводного телефон в особняке, значит она БОМ-ЖИХА.

так что насчет плана лечения то?

Сережа Корзинкин
#15
Настя звезда (балета)

просто ты нищий и завистливый

Ну я айфон пошёл и купил с зарплаты, это просто телефон. А нищенки, вроде тебя, дроочите на него как на не знаю что.

Гость
#16
Настя звезда (балета)

а у приличного комментатора вуман ру личная койка, личный санитар и план лечения. просроченный...

🤣😂

Гость
#17
Сережа Корзинкин

Ну я айфон пошёл и купил с зарплаты, это просто телефон. А нищенки, вроде тебя, дроочите на него как на не знаю что.

просто телефон нужен большому начальнику в его дорого меблированном кабинете или богачу, чтобы из особняка звонить в кабинет начальника по деловым вопросам. на кой черт бомжихе барачной телефон нужен? чтобы за богачку себе выдавать? да как же она за нее выдаст себя, если она нищенствует и на трудовых исправительных работах в работном доме наказание за блуд и прелюбодеяние отбывает? потому нет смысла никакого выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься, позорище ты деревенское.

Гость
#18
Сережа Корзинкин

Ну я айфон пошёл и купил с зарплаты, это просто телефон. А нищенки, вроде тебя, дроочите на него как на не знаю что.

У тебя год секса нет по причине чего?
А у бывшей есть,той,которая манипуляшками тебя поругаться заставила и материально тебя поимела.

Гость
#19

И каждый год менять на новую модель

Сережа Корзинкин
#20
Гость

У тебя год секса нет по причине чего?
А у бывшей есть,той,которая манипуляшками тебя поругаться заставила и материально тебя поимела.

Ну я вроде не открывал дискуссию о моей личной жизни :) Такое могу обговорить только с очень близкими людьми в очень коротком списке.
Дай ка посмотрю, есть ли там...А тебя там ниххуя нет 😆

Гость
#21
Сережа Корзинкин

Ну я вроде не открывал дискуссию о моей личной жизни :) Такое могу обговорить только с очень близкими людьми в очень коротком списке.
Дай ка посмотрю, есть ли там...А тебя там ниххуя нет 😆

Если ты бабораб,то это неизлечимо

Гость
#22

Если не можешь купить ей айфон, то подари ей нормальный телефон, а не айфон.

Продавшица из Пятёрочки
#23

Нах айфон? В мире войны постоянные
Мне винтовку купите бельгийскую, и дробовик для устрашения, чтоб выше меня был)))

Сережа Корзинкин
#24
Гость

Если не можешь купить ей айфон, то подари ей нормальный телефон, а не айфон.

Нормальные флагманы стоят как айфоны если что)

Гость
#25
Алексей

Ты немного не правильно мыслишь. Происходит всё-наоборот. Женщина если не может купить своему мальчику айфон, то она его не достойна.

Ха-ха хахаха

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

у порядочной благовоспитанной девицы из высшего общества престижный и статусный стационарный проводной телефон в особняке и личный шофер.

Личный водитель - только красотка девственница. Как и охрана
Мужлу вонючему не место даже поы мыть у порядочной и благовоспитанной девицы

Гость
#27
Сережа Корзинкин

Нормальные флагманы стоят как айфоны если что)

если что, перечитай тему (она совсем короткая) и тыкни в место, где говорится о деньгах

Гость
#28
Гость

Если не можешь купить ей айфон, то подари ей нормальный телефон, а не айфон.

в прожиточном минимуму никаких телефонов нет. не полагается их иметь. это предмет роскоши и статуса для ОЧЕНЬ состоятельных дам.

Гость
#29
Сережа Корзинкин

Нормальные флагманы стоят как айфоны если что)

а толк какой от того? ты же от этого дороже стоить не станешь.

Настя звезда (балета)
#30
Сережа Корзинкин

Ну я вроде не открывал дискуссию о моей личной жизни :) Такое могу обговорить только с очень близкими людьми в очень коротком списке.
Дай ка посмотрю, есть ли там...А тебя там ниххуя нет 😆

а чего ее открывать то? у тебя нет ее, личной жизни. ты забитый додди

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Личный водитель - только красотка девственница. Как и охрана
Мужлу вонючему не место даже поы мыть у порядочной и благовоспитанной девицы

*** в лакейской сидит. а порядочный и благовоспитанный господин из высшего общества - в кабинете.

#32

Парень, живи один, а то голову еще сломаешь. Тебе уже сложно от одних дум, а ты представь, что с тобой дальше будет?!! Упекут в психушку.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

*** в лакейской сидит. а порядочный и благовоспитанный господин из высшего общества - в кабинете.

И що он там делает? Ворует гос средства? Где блть ты высшее общество убачил?
Высшее общество сейчас в окопах на сво, а ссыкуну вроде теья и евреев аьрамовичей смдят в кабинетах

Сережа Корзинкин
#34
Гость

если что, перечитай тему (она совсем короткая) и тыкни в место, где говорится о деньгах

"ей нормальный телефон, а не айфон."

Ну тогда что же у тебя подразумевается под "нормальными" телефонами. Боюсь представить, да и не хочу представлять.

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

И що он там делает? Ворует гос средства? Где блть ты высшее общество убачил?
Высшее общество сейчас в окопах на сво, а ссыкуну вроде теья и евреев аьрамовичей смдят в кабинетах

по первому каналу президент сказал, что в окопах сидят алкаши и им лучше в окопах сдохнуть, чем от синьки в подъездах или гаражах.

Гость
#36
Сережа Корзинкин

"ей нормальный телефон, а не айфон."

Ну тогда что же у тебя подразумевается под "нормальными" телефонами. Боюсь представить, да и не хочу представлять.

нормальные телефон - проводные телефоны, которые в богатых господских домах стоят и в чиновничьих кабинетах.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

по первому каналу президент сказал, что в окопах сидят алкаши и им лучше в окопах сдохнуть, чем от синьки в подъездах или гаражах.

Не гони тут. И не сваливай сейчас на другого.
Ты ссыкло? За себя ответить не можешь?

Продавшица из Пятёрочки
#38
Гость

нормальные телефон - проводные телефоны, которые в богатых господских домах стоят и в чиновничьих кабинетах.

Иди нах, подстилка богачей.
Стелись перед олигархамт и дальше
Все равно и тебя скоро в окоп затолкают

Сережа Корзинкин
#39
Настя звезда (балета)

а чего ее открывать то? у тебя нет ее, личной жизни. ты забитый додди

Слава богу у меня есть личный биограф :)

Гость
#40
Сережа Корзинкин

"ей нормальный телефон, а не айфон."

Ну тогда что же у тебя подразумевается под "нормальными" телефонами. Боюсь представить, да и не хочу представлять.

это ж сколько тебе годиков, что ты настолько неуверен в себе, что даже боишься представить, какие бывают телефоны...

Гость
#41
Сережа Корзинкин

Слава богу у меня есть личный биограф :)

Биография Серёжи Корзинкина: родился,учился,работал,содержал баб,просрррал все деньги,ноет на женском форуме.

Сережа Корзинкин
#42
Гость

Биография Серёжи Корзинкина: родился,учился,работал,содержал баб,просрррал все деньги,ноет на женском форуме.

Хуеввый ты биограф однако)

Гость
#43
Сережа Корзинкин

Хуеввый ты биограф однако)

Какая биография,такой и биограф

Гость
#44
Гость

Какая биография,такой и биограф

Нефиг было ныть по всему форуму,что тебя обобрали и обманули.Сам шаллллавень выбрал,а форумный люд при чем?

Сережа Корзинкин
#45
Гость

Какая биография,такой и биограф

Не снимай с себя ответственность, тебе не 5 лет)

Гость
#46
Сережа Корзинкин

Не снимай с себя ответственность, тебе не 5 лет)

Ты ж себя мужское достоинство снял,раболепный.Тебя за нос водили,значит,разумом ты небогат.

Сережа Корзинкин
#47
Гость

Ты ж себя мужское достоинство снял,раболепный.Тебя за нос водили,значит,разумом ты небогат.

Ох, как же я люблю свое дело)

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Не гони тут. И не сваливай сейчас на другого.
Ты ссыкло? За себя ответить не можешь?

президент уже дал ответ по существу поставленного тобой вопроса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: