Гость
Статьи
зачем дядьки …

зачем дядьки запугивают женщин

старостью, ведь они сами в массе своей под старость ненужны никому.

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

Цапка
#2
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

Как не тюнингуй, hрен кислый, канализация старая

По пи здим
#3

Ущербные. Тоже никогда этого не понимал.

#4

По правде говоря, старые все отвратительны и смешно выглядят, что дядьки, что тетки и никому не нужны, стукнет мне 40, застрелюсь лучше, чем престарелым быть.

Гость
#5

с кем вы общаетесь? с пи*арасами обыкновенными? не подпускайте к себе эту скрепную дичь, они изуродуют вашу психику. находите нормальных мужчин. а эти, которые запугивают, делают это, потому что сами не нужны никому. вы верно сказали.

Гость
#6
Aaa888

По правде говоря, старые все отвратительны и смешно выглядят, что дядьки, что тетки и никому не нужны, стукнет мне 40, застрелюсь лучше, чем престарелым быть.

мадонна плохо выглядит? бионс? много ухоженных прекрасных женщин, которые своей ухоженностью берут лучше, чем молодые, поверьте. возраст приходит к каждой, вопрос в том, что вы готовы с возрастом делать: продолжать любить себя (или учиться любить себя) или действительно застрелиться

Гость
#7
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

ой, помню я этих и в 20 и в 25, которые вроде ухаживают за собой в 35+, но так убого выглядит, когда он подкатывает)))

☺️
#8

Никчёмность их
Фу фу

Гость
#9
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

В 60 лет он будет лежать в гробу, потому что помрёт скоропостижно от инфаркта. Какие там поклонницы у покойного. . .

Гость
#10
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

Их у него и в 20 не было, откуда они после 40?

Гость
#11

Реальность такова, что бабки нужны только котикам.

Гость
#12
Aaa888

По правде говоря, старые все отвратительны и смешно выглядят, что дядьки, что тетки и никому не нужны, стукнет мне 40, застрелюсь лучше, чем престарелым быть.

У вас, видимо, в детстве не было доброй бабушки и суперского дедушки. Старые люди осуществляют связь поколений. Бабушка и дедушка в миллион раз лучше любой няни для ребенка и они проводники в мир вашего рода, в мир предков, которые жили до вас.

#13
Гость

мадонна плохо выглядит? бионс? много ухоженных прекрасных женщин, которые своей ухоженностью берут лучше, чем молодые, поверьте. возраст приходит к каждой, вопрос в том, что вы готовы с возрастом делать: продолжать любить себя (или учиться любить себя) или действительно застрелиться

Мадонна выглядит хорошо, только на отфотошопленных фото, плюс после тонны макияжа на лице, если увидеть ее реальную🤢, то скорее всего ласты склеить можно сразу🤣 Я ооооочень сильно сомневаюсь, что с ней спят, типа ее молодые любовники, у Пугачевой тоже молодые мужья, только всем прекрасно известно, что они все ***, что Киркоров, что Галкин и бабуся эта им нафиг не встречал, кроме раскрутки за счёт ее имени, там все также.

Гость
#14

Если из всех активов только возраст в паспорте...))) Но вы не переживайте, все будем 40+... Только кто то с умом и деньгами - красивая и комфортная зрелость, потом старость))) А местные авторки со стажем срачей в этой помойке - понятно где))))))))

Гость
#15
Aaa888

Мадонна выглядит хорошо, только на отфотошопленных фото, плюс после тонны макияжа на лице, если увидеть ее реальную🤢, то скорее всего ласты склеить можно сразу🤣 Я ооооочень сильно сомневаюсь, что с ней спят, типа ее молодые любовники, у Пугачевой тоже молодые мужья, только всем прекрасно известно, что они все ***, что Киркоров, что Галкин и бабуся эта им нафиг не встречал, кроме раскрутки за счёт ее имени, там все также.

Вы сначала возраст их загуглите. В снг бабы в таком возрасте уже платки носят и выглядят как изюм. Да и дело далеко не в том, чтобы выглядеть идеально. Нужно еще уметь кайфовать от себя и жизни. Этим такие женщины и цепляют. Старость - это не только физ старение (которое давно поддается корректировке), но и потрепанная психика и неумение жить современно, утрата внутреннего огня

Гость
#16
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

Я слышала, что после 50 чл ен вялый, какие поклонницы. Вы сами ею были? Или это в мечтах?

☺️
#17
Гость

Если из всех активов только возраст в паспорте...))) Но вы не переживайте, все будем 40+... Только кто то с умом и деньгами - красивая и комфортная зрелость, потом старость))) А местные авторки со стажем срачей в этой помойке - понятно где))))))))

😂😂😂

Гость
#18

Думаю, они знают, что у них уже не стоит и стоять не будет, и остается только гадости говорить. Потом они знают что такое мужчина за 45 по себе, что это уже все, и поэтому понимая, что муж это ровесник, и что смысла за него выходить замуж нет, да и сам не захочет, не нужен секс уже ему.

Гость
#19

Депрессионные они, в истерике.

☺️
#20
Гость

Депрессионные они, в истерике.

Импотенты они

Гость
#21

Мы и в молодости никому не нужны. 90% мужчин не востребованы у женщин. Я дожил до 40+, но так ни разу даже не стоял рядом с женщиной, да особо и не надо. Вот поэтому вас и пугаем.

Гость
#22
☺️

Импотенты они

А что дадут им гадости, имитацию секса что ли, причем анального. Млжет они из этих?

☺️
#23
Гость

А что дадут им гадости, имитацию секса что ли, причем анального. Млжет они из этих?

Пф

Галя
#24

У кого что болит, тот о том и говорит. Боятся они, дядьки, старости. При том именно своей старости. Писюшика вялого боятся. Вот и сублимируют, так сказать переносят свои страхи на объект своих желаний, на причину - женщину.

Гость
#25
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

Да, расскажи больше, мне сороковник, ко мне клеится такой спортивный дед 60 лет, ни для чего кроме как качать с него денег он не пригоден. Так вытрусить и досвидос

Гость
#26
Цапка

Как не тюнингуй, hрен кислый, канализация старая

Дело даже не в хрене, до этого и не дойдет с дедами. Там уже от молодости ни следа, ни во взгляде, ни в энергии, ни в состоянии кожи

Гость
#27
Aaa888

По правде говоря, старые все отвратительны и смешно выглядят, что дядьки, что тетки и никому не нужны, стукнет мне 40, застрелюсь лучше, чем престарелым быть.

Да не, не гони, в 40 очень норм, только причем тут нужны\не нужны, любить нужно себя и быть нужным себе самому

Гость
#28
Гость

Реальность такова, что бабки нужны только котикам.

Что в этом плохого?

Гость
#29
Гость

Да, расскажи больше, мне сороковник, ко мне клеится такой спортивный дед 60 лет, ни для чего кроме как качать с него денег он не пригоден. Так вытрусить и досвидос

Только ни один дед тут слезы не льет, что подбивал клиньи к 40летней красавице, а она деньги вытянула и бросила))))))) Зато авторки каждый день по 30 тем - как их несчастных старперы преследуют и какое у них на старичье отвращение)))))) Удалось хоть то гнев монетизировать?

Гость
#30
Гость

Только ни один дед тут слезы не льет, что подбивал клиньи к 40летней красавице, а она деньги вытянула и бросила))))))) Зато авторки каждый день по 30 тем - как их несчастных старперы преследуют и какое у них на старичье отвращение)))))) Удалось хоть то гнев монетизировать?

Так дед в этом не признается ни в чем, даже а импотенции. Потом здесь дедов мало. Меня не преследуют деды, мне правда еще меньше 40. Они по-моему вообще никого не преследуют.

Гость
#31
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

Да, ладно чего уж мелочиться, и 15-летние очередь начнут занимать))))

Гость
#32
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

Проблема, что взгляд уставший и психику зрелого пожившего, побитого жизнью человека нельзя прокачать никаким железом, увы))) ну и лысину до кучи)

гость
#33
Гость

Мужчина, если после 40 лет начинает заниматься собой, бросает пить,курить и начинает тягать железо, то поверьте, у него и в 60 будут 20 летние поклонницы;)

смешно.

гость
#34
Aaa888

По правде говоря, старые все отвратительны и смешно выглядят, что дядьки, что тетки и никому не нужны, стукнет мне 40, застрелюсь лучше, чем престарелым быть.

к 40 ты будешь думать что ого-го.

гость
#35
Гость

с кем вы общаетесь? с пи*арасами обыкновенными? не подпускайте к себе эту скрепную дичь, они изуродуют вашу психику. находите нормальных мужчин. а эти, которые запугивают, делают это, потому что сами не нужны никому. вы верно сказали.

а где нормальные?

гость
#36
Гость

Реальность такова, что бабки нужны только котикам.

а дедки?

гость
#37
Гость

Мы и в молодости никому не нужны. 90% мужчин не востребованы у женщин. Я дожил до 40+, но так ни разу даже не стоял рядом с женщиной, да особо и не надо. Вот поэтому вас и пугаем.

спасибо за откровенность. Но в запугивании женщин смысла нет.

Гога (Хоха)
#40

шутишь что ли? за наследство знаешь какая возня начнется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: