Гость
Статьи
Почему меня называют …

Почему меня называют высокомерной?

Почему меня называют высокомерной когда я называю нищуками бедных умом людей? 
О себе. Я с подросткового возраста имела цель стать обеспеченной, я к этому стремилась. У меня два образования. Много работала. В итоге я попала на работу своей мечты. Я хорошо зарабатываю, как следствие хорошо выгляжу, я обеспеченная красотка. Никогда не сходилась с нищуками - мужчинами низкого ранга с зп ниже среднего. Прекрасно понимала что такой союз приведёт ко дну и ничего там хорошего для себя я не видела. Для меня действительно смешны и удивительны темы форума: «Муж настаивает на анале, а мне больно», «Парень считает что маникюр это дорого», «Муж не даёт денег и шлёт на ***». Когда я задаю вопрос зачем вам нищий мужчина? Меня называют высокомерной и меркантильной. Ну так мне в подарок к новому году шубу за 200К подарили, я и так с иголочки хожу. А сошлась бы с нищуком, строчила бы темы: «Парень сделал подарок на 7К и просит меня сделать ему подарок на ту же сумму», ну как тут не удивится происходящему?? #мужчины #финансы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите узнать о себе, а пишете про других.
Конечно, высокомерная.

Гость
#2
Гость

Хотите узнать о себе, а пишете про других.
Конечно, высокомерная.

О себе я сама всё знаю.

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

не высокомерная,а знает себе цену и уважает.Я согласна,что терпеть ужасное поведение от парней..так ещё и бедных,без цели.Девочки,уважайте себя

Гость
#5

Высокомерная не даст мужику, если он не содержит полностью. Ты не высокомерная.

Гость
#6
Гость

не высокомерная,а знает себе цену и уважает.Я согласна,что терпеть ужасное поведение от парней..так ещё и бедных,без цели.Девочки,уважайте себя

Спасибо

Гость
#7

Тогда где же грань между высокомерием и знает себе цену

Василий
#8

Высокомерной называют, потому что рост высокий!

Сама по себе
#9
Гость

не высокомерная,а знает себе цену и уважает.Я согласна,что терпеть ужасное поведение от парней..так ещё и бедных,без цели.Девочки,уважайте себя

Мне кажется, это не совсем так.
Про меня тоже говорят, высокомерная и надменная. Но, это можно сказать только про внешний вид. Сама ассоциирую это с гордостью.
Не интересуюсь, не рассматриваю людей, богатый или бедный, что я от него могу получить, кто там меня не уважает и т.д. Сама себя ценю и уважаю.
А у Автора. Свою ценность измерила подаренной шубой. В ТС показывает, что с презрением относится к людям, уверена в своём превосходстве. Да, ради Бога. Зачем так кичиться и выпячивать себя? Гордыня, спесь и чванство. Как личность, Автор меркантильная, но мелочная.
Большого ума не надо, чтобы осуждать людей. Все люди разные, уж, простите их. Не все, как вы. Пишут на форум о своих проблемах.
Не судите, да не судимы будете.
Одна так тоже кричала, это я, это я, когда её утки на юг с собой взяли, да и упала в болото. Сказку читали?

Лучик
#10

Автор есть уверенный в себе человек а есть самоуверенный. Вы вот второе. Никогда не поверю что человек с двумя высшими, работой своей мечты, отношениями где дарят шубы..вдруг начнет *** писать на анонимном форуме. О каких то других слоях населения. Оскорбляя мужчин. Максимум что напишет дамочка это девушки, уважайте себя, зарабатывайте и будет все. Но сами ручками и мозгом. А вы какую то смесь содержанки развели в конце что вам кто то что то дал. Ну подороже содержанки чем другие. Еще и оскорбляете других и ржете над их бедами. Конечно самоуверенная неприятная личность. Я считаю таких здесь всех надо убрать. Не можете помочь авторам хоть каким то советом по делу- не лезьте. Высмеивать беды других это всегда признак невежественности малообразованности. Да- да, даже 2 образования и супер работа выдают необразованность и скудоумие человека, который глумиться над другими людьми.

Гость
#11
Сама по себе

Мне кажется, это не совсем так.
Про меня тоже говорят, высокомерная и надменная. Но, это можно сказать только про внешний вид. Сама ассоциирую это с гордостью.
Не интересуюсь, не рассматриваю людей, богатый или бедный, что я от него могу получить, кто там меня не уважает и т.д. Сама себя ценю и уважаю.
А у Автора. Свою ценность измерила подаренной шубой. В ТС показывает, что с презрением относится к людям, уверена в своём превосходстве. Да, ради Бога. Зачем так кичиться и выпячивать себя? Гордыня, спесь и чванство. Как личность, Автор меркантильная, но мелочная.
Большого ума не надо, чтобы осуждать людей. Все люди разные, уж, простите их. Не все, как вы. Пишут на форум о своих проблемах.
Не судите, да не судимы будете.
Одна так тоже кричала, это я, это я, когда её утки на юг с собой взяли, да и упала в болото. Сказку читали?

Одно дело в болото упасть, другое дело из этого болота выйти на другой уровень жизни. Выйти самой, стремлением, умом, упорством. Не путайте причинно-следственную связь событий в жизни и сказки.
Я обозначила свою точку зрения, имею на это право. Да, мне действительно дико читать как женщины выходят за муж и опускаются на дно. По другому не назовёшь. Читаю: муж шлет на *** прямым текстом, просит секс в попу, мне больно, но я терплю и даю. Или это как вам: парень говорит что я спускаю деньги на маникюр, как вам темки и как нормальный состоятельный человек может это комментировать.

Гость
#12
Лучик

Автор есть уверенный в себе человек а есть самоуверенный. Вы вот второе. Никогда не поверю что человек с двумя высшими, работой своей мечты, отношениями где дарят шубы..вдруг начнет *** писать на анонимном форуме. О каких то других слоях населения. Оскорбляя мужчин. Максимум что напишет дамочка это девушки, уважайте себя, зарабатывайте и будет все. Но сами ручками и мозгом. А вы какую то смесь содержанки развели в конце что вам кто то что то дал. Ну подороже содержанки чем другие. Еще и оскорбляете других и ржете над их бедами. Конечно самоуверенная неприятная личность. Я считаю таких здесь всех надо убрать. Не можете помочь авторам хоть каким то советом по делу- не лезьте. Высмеивать беды других это всегда признак невежественности малообразованности. Да- да, даже 2 образования и супер работа выдают необразованность и скудоумие человека, который глумиться над другими людьми.

Не глумится, а диву дается. За что я должна уважать женщину которая пишет что ей больно заниматься аналом, но муж настаивает и она рискуя здоровьем своим даёт ему над собой издеваться, унижать себя. Вторая пишет про своего нищука который ей предъявляет претензии за маникюр, причем автор сама зарабатывает на него.

Гость
#13
Лучик

Автор есть уверенный в себе человек а есть самоуверенный. Вы вот второе. Никогда не поверю что человек с двумя высшими, работой своей мечты, отношениями где дарят шубы..вдруг начнет *** писать на анонимном форуме. О каких то других слоях населения. Оскорбляя мужчин. Максимум что напишет дамочка это девушки, уважайте себя, зарабатывайте и будет все. Но сами ручками и мозгом. А вы какую то смесь содержанки развели в конце что вам кто то что то дал. Ну подороже содержанки чем другие. Еще и оскорбляете других и ржете над их бедами. Конечно самоуверенная неприятная личность. Я считаю таких здесь всех надо убрать. Не можете помочь авторам хоть каким то советом по делу- не лезьте. Высмеивать беды других это всегда признак невежественности малообразованности. Да- да, даже 2 образования и супер работа выдают необразованность и скудоумие человека, который глумиться над другими людьми.

Мужчин я не оскорбляла. Те что издеваются над своими женами для меня не мужчины. Уважаю мужчин которые уважают свою жену, обеспечивают свою семью. Остальное, где происходит насилие, будь оно моральное или физическое для меня низший слой населения

Гость
#14
Гость

Одно дело в болото упасть, другое дело из этого болота выйти на другой уровень жизни. Выйти самой, стремлением, умом, упорством. Не путайте причинно-следственную связь событий в жизни и сказки.
Я обозначила свою точку зрения, имею на это право. Да, мне действительно дико читать как женщины выходят за муж и опускаются на дно. По другому не назовёшь. Читаю: муж шлет на *** прямым текстом, просит секс в попу, мне больно, но я терплю и даю. Или это как вам: парень говорит что я спускаю деньги на маникюр, как вам темки и как нормальный состоятельный человек может это комментировать.

На каждого богатого найдется еше богаче, который напишет «шуба за 200 тыщ? Фи! Он что, не мог тебе машину подарить? Ну и зачем ты с таким нищебродом живешь?» для кого-то и вы нищебродка. Либо не судите, либо смиритесь с нелестным мнением о вас. Вы сами своими действиями определяете, как люди к вам должны относиться. Неужели вы настолько глупы, что не понимаете элементарных вещей?

Гость
#16
Гость

На каждого богатого найдется еше богаче, который напишет «шуба за 200 тыщ? Фи! Он что, не мог тебе машину подарить? Ну и зачем ты с таким нищебродом живешь?» для кого-то и вы нищебродка. Либо не судите, либо смиритесь с нелестным мнением о вас. Вы сами своими действиями определяете, как люди к вам должны относиться. Неужели вы настолько глупы, что не понимаете элементарных вещей?

Естественно есть богаче. Я говорю про самое дно - давать себя унижать какому - то Ваську. Не осуждаю, а комментирую ровно как и вы комментируете мои высказывания. Вы уважаете женщин которые терпят боль и унижения от мужа? Вы их не осуждаете?

Гость
#17
Гость

Естественно есть богаче. Я говорю про самое дно - давать себя унижать какому - то Ваську. Не осуждаю, а комментирую ровно как и вы комментируете мои высказывания. Вы уважаете женщин которые терпят боль и унижения от мужа? Вы их не осуждаете?

Я не испытываю к ним неуважения. Мне их жаль, потому что чаще всего это низкая самооценка на фоне воспитания родителями и с этим нужно бороться, порой не без помощи психотерапевта. Не все могут быть богатыми и не на всех хватит богатых мужчин, но это не повод их не уважать и высмеивать

#18
Гость

Естественно есть богаче. Я говорю про самое дно - давать себя унижать какому - то Ваську. Не осуждаю, а комментирую ровно как и вы комментируете мои высказывания. Вы уважаете женщин которые терпят боль и унижения от мужа? Вы их не осуждаете?

Дело даже не в деньгах, пол России нищая, бедность не порок
А вот что женщины терпят унижения, это да. Я уже думаю это в прошивке, никакой психотерапевт не поможет

Фатальный
#19

Ну не лгут же

Гость
#20
Гость

Я не испытываю к ним неуважения. Мне их жаль, потому что чаще всего это низкая самооценка на фоне воспитания родителями и с этим нужно бороться, порой не без помощи психотерапевта. Не все могут быть богатыми и не на всех хватит богатых мужчин, но это не повод их не уважать и высмеивать

Вы же не испытываете к таким уважение, вот и я не испытываю уважение к тем, кто даёт себя топтать морально, физически или финансово. Единственное, возможно моё высказывание было в резкой форме, иногда это полезно чтобы поставить человека «на ноги», освежить и напомнить о том что есть такое нормально, а что есть болото

#21
Гость

Я не испытываю к ним неуважения. Мне их жаль, потому что чаще всего это низкая самооценка на фоне воспитания родителями и с этим нужно бороться, порой не без помощи психотерапевта. Не все могут быть богатыми и не на всех хватит богатых мужчин, но это не повод их не уважать и высмеивать

Их не высмеивают, вопрос в другом кек себя надо не любить, что разрешить так с собой поступать, можно простить раз, два, но когда система , подключается нормальное самолюбие и даже инстинкт самосхранения, гордость
Это не высокомерие , когда не дают себя унижать

Гость
#22
Murena

Дело даже не в деньгах, пол России нищая, бедность не порок
А вот что женщины терпят унижения, это да. Я уже думаю это в прошивке, никакой психотерапевт не поможет

А том и речь. Давать попу для утех, испытывая и терпя болевые ощущения - это дно. К таким у меня уважения нет и не будет. Бедность не порог, но когда люди не стремятся к большему и «дируться дома», выясняя отношение за оплату маникюра - мне не понятно что это?

Гость
#23
Гость

А том и речь. Давать попу для утех, испытывая и терпя болевые ощущения - это дно. К таким у меня уважения нет и не будет. Бедность не порог, но когда люди не стремятся к большему и «дируться дома», выясняя отношение за оплату маникюра - мне не понятно что это?

Дерутся *

#24
Гость

А том и речь. Давать попу для утех, испытывая и терпя болевые ощущения - это дно. К таким у меня уважения нет и не будет. Бедность не порог, но когда люди не стремятся к большему и «дируться дома», выясняя отношение за оплату маникюра - мне не понятно что это?

Я могу понять еще что многие живут в деревнях где нет заработка, больных людей , матерей одиночек, они не могут заработать на достойный уровень жизни, это проблема очень глубокая, социальная
Им физически трудно стремится к большему.
Но это не повод разрешить издаваться над собой.

#25
Гость

На каждого богатого найдется еше богаче, который напишет «шуба за 200 тыщ? Фи! Он что, не мог тебе машину подарить? Ну и зачем ты с таким нищебродом живешь?» для кого-то и вы нищебродка. Либо не судите, либо смиритесь с нелестным мнением о вас. Вы сами своими действиями определяете, как люди к вам должны относиться. Неужели вы настолько глупы, что не понимаете элементарных вещей?

Это жизнь, только в сериалах принц женится на Золушке.
Если женщина имеет достойный доход, ну не возьмет она нищего , нарушена субординация ролей, не будет отношения как к мужчине с крепким плечом на которого можно положиться. Это природа.
И наоборот, богатый возьмет золушку, если ему за 70 , а ей 30 , как Петросян

#26
Гость

А том и речь. Давать попу для утех, испытывая и терпя болевые ощущения - это дно. К таким у меня уважения нет и не будет. Бедность не порог, но когда люди не стремятся к большему и «дируться дома», выясняя отношение за оплату маникюра - мне не понятно что это?

Я поняла одну вещь, если человек так стремится на дно, аж за камни хватается, то не надо ему мешать, видать ему надо через это пройти
Пусть говорят что высокомерная, кому надо быть ей .

Гость
#27
Гость

Вы же не испытываете к таким уважение, вот и я не испытываю уважение к тем, кто даёт себя топтать морально, физически или финансово. Единственное, возможно моё высказывание было в резкой форме, иногда это полезно чтобы поставить человека «на ноги», освежить и напомнить о том что есть такое нормально, а что есть болото

Я не испытываю к таким НЕуважения. Уважать я могу только знакомых мне людей. К остальным я отношусь абсолютно ровно, если они не вредят никому. Ваше желание высказаться резко мне понятно, я сама не всегда считаю нужным держать язык за зубами. Но в отличие от вас, меня не беспокоит мнение людей обо мне и я не задаюсь вопросом, почему все считают меня высокомерной. Имеют право, собственно. Именно эту мысль я и пыталась до вас донести, причем прямым текстом. А вы даже не поняли этого

Гость
#28
Гость

О себе я сама всё знаю.

Так мы то не знаем

#29

Да при чем тут высокомерие. Вы ищете мужчину своего круга, это вполне логично. Вы умеете зарабатывать деньги, естественно, сходиться с более глупым человеком нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: