Гость
Статьи
Беременна от женатого

Беременна от женатого

Забеременела от женатого, у нас отношения больше 3х лет, в браке он 4 года, жена моложе меня и его на 10 лет, свих детей у них нет…жена в курсе меня и моей беременности, рожать скоро. 
Когда забеременела мужчина не поверил и уехал к жене, но когда живот стал заметен, он стал чаще находится со мной.
По факту, мужчина живет со мной в Москве, к жене приезжал не часто, на неделю две, всегда враз что разводиться но нет…сейчас он два месяца не едет домой, рядом со мной, ухаживает поддерживает, но тему о разводе с женой обходит, всегда какие то отговорки…сказал что она не дает развод, но у него на почте я увидела что она присылала ему заявление на гос услугах, он не подписал…
Вот что думать, у нас общий дом, быт, деньги дает и все покупает, живем вместе, ребенка вроде как рад…но почему не разводиться? Боб б что он просто ждёт пока я роду и уедет…ну а может когда возьмут ребенка на руки все поменяется в лучшую сторону…очень боюсь его отпускать к жене, она моложе меня на 10 лет, и явно красивее…но беременна я а не она! #отношения #беременность

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сосед имеет трех детей от жены. А потом от любовницы четвёртого получил)) говорят очень обрадовался. Наконец-то сын! Жена рожала только девок. Три попытки были и все девчонки. А он давно сыночка хотел) а любовница с первого раза родила сына. Ну он сейчас живёт с любовницей

Гость
#2

Да признайся, что ты залетела специально, чтобы у жены увести мужика. А не разводится потому, что не нужна ты ему, и ребенок твой не нужен, ты нужна была временно для траха. Скоро он свалит окончательно от тебя к молодой жене, не переживай, быть тебе матерью одиночкой никому не нужной.

Гость
#3

А его этот гарем похоже вполне устраивает... Сомневаюсь что вы будете счастливы вместе после развала его семьи. Скорее всего вы тоже разбежитесь.

Гость
#4

Наверное, все таки любит жену, боится потерять.

Гость
#5

Чего жалуешься-то теперь? Хочешь сочувствия?

Гость
#6

боже как же все плохо,этот не хочет развода,а ты сейчас будешь ребёнком его притягивать

#7

Круговорот де.р.ьма в природе....🤢

Захария
#9

а она то где живет?
" не даёт развод" это что то не российское совсем, у нас этого нет
но госуслуги...

Эх
#10

Автор,пусть мужчина решает. Разведётся вряд ли,он 3 года так уже пожил,не волновало?

Гость
#11

Ты всего лишь старая шaбoлдa, которая случайно залетела. Нaxepa ему с молодой, красивой женой разводиться-то, при желании можно легко избавиться от вас, если мужик богатый.

Василий
#12

Такое бывает. Вы просто мать его ребёнка. А жена - для красоты и статуса.

Гость
#13
Гость

У меня сосед имеет трех детей от жены. А потом от любовницы четвёртого получил)) говорят очень обрадовался. Наконец-то сын! Жена рожала только девок. Три попытки были и все девчонки. А он давно сыночка хотел) а любовница с первого раза родила сына. Ну он сейчас живёт с любовницей

повезло жене , что избавилась от м-у-д-а-к-а

Гость
#14

Не разводится, потому что любит жену. Любил бы вас, давно бы развёлся

#15

Чтоб ты инвалида родила! И мучались со своим потаскуном пожизненно! А жене его желаю от души встретить хорошего человека и забыть вас уродов как страшный сон!

#16
Гость

повезло жене , что избавилась от м-у-д-а-к-а

Троих детей надо ещё отправить к папаше с любовницей и забыть!

Гость
#17
Анна Попытаева-Семавина

Чтоб ты инвалида родила! И мучались со своим потаскуном пожизненно! А жене его желаю от души встретить хорошего человека и забыть вас уродов как страшный сон!

ну вы совсем такое говорить?Такой грех на душу берёте

Гость
#18

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

#19
Гость

ну вы совсем такое говорить?Такой грех на душу берёте

Не совсем! А по деяниям их! Грех блудить. Вот за грех им и расплату!

#20
Гость

ну вы совсем такое говорить?Такой грех на душу берёте

Грех, ради своей выгоды и похоти, нести горе в чужую семью...!!😡😡

Гость
#21
Ivanov.yemelyan

Грех, ради своей выгоды и похоти, нести горе в чужую семью...!!😡😡

не надорвись,то есть желать ребёнку инвалидность это адекватно??вот что значит общаться с людьми 30+ 🙄

Гость
#22
Анна Попытаева-Семавина

Не совсем! А по деяниям их! Грех блудить. Вот за грех им и расплату!

стыдно за вас

#23
Гость

не надорвись,то есть желать ребёнку инвалидность это адекватно??вот что значит общаться с людьми 30+ 🙄

С волками жить, по-волчьи выть😉🖕

Гость
#24
Захария

а она то где живет?
" не даёт развод" это что то не российское совсем, у нас этого нет
но госуслуги...

В другом городе далеко от Москвы в Сибири

Гость
#25
Гость

Не разводится, потому что любит жену. Любил бы вас, давно бы развёлся

Мы все праздники вместе, Новый год отмечали в Тайланде, жене врал что на работе…своё и мое день рождение тоже вместе…даже когда жена в Москву приезжает он со мной…но когда приезжает в родной город понятно живет с ней…такое чувство что жена это я, а она любовница…

Гость
#26
Гость

Мы все праздники вместе, Новый год отмечали в Тайланде, жене врал что на работе…своё и мое день рождение тоже вместе…даже когда жена в Москву приезжает он со мной…но когда приезжает в родной город понятно живет с ней…такое чувство что жена это я, а она любовница…

Ты не жена, ты шлюпка. Знай свое место. А вобще я желаю тебе этого кобеля в мужья! Ты будешь с орущим ребенком в овне день и ночь, а он на работе))) с другой бабой кувыркаться! И она также будет на форуме говорить какая ты дура, а она молодец☺

Захария
#27
Гость

В другом городе далеко от Москвы в Сибири

ну да..
" не дает развод" тупая " отмазка"

#28
Гость

стыдно за вас

За себя стыдись, мне не треба

#29
Гость

Мы все праздники вместе, Новый год отмечали в Тайланде, жене врал что на работе…своё и мое день рождение тоже вместе…даже когда жена в Москву приезжает он со мной…но когда приезжает в родной город понятно живет с ней…такое чувство что жена это я, а она любовница…

Чем бы авторша не тешила свое самолюбие, как бы не ставила во главу угла, что «она по ощущениям жена, а жена любовница», поймите, второй сорт (то есть вы) не брак 😏

Вашему (?) мужчине хорошо со своей красивой молодой женой. Вы от него залетели - очень старались, видимо, ибо не 20 лет с одной палки залететь.

Теперь вы можете только мечтать, что красивая молодая жена пошлет такого мужа к вам. Сам он никогда не уйдёт

Гость
#30

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: