Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на вопрос, почему не замужем?

Я то знаю что не готовлю не люблю не умею особо. Секс тоже мне видно не нужен годами сижу без него месяцами .зачем я мужику ??? А вот эти подробности чужим зачем ? Что мне им отвечать. Да и не люблю привлекать внимание чтобы,сексится лезли .

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Верно, такая мадам незачем мужчине. Это и скажите

#2

ПАТУМУ. Отвали!

Гость
#3
Фатальный

Верно, такая мадам незачем мужчине. Это и скажите

А мадамам любой сойдет??да?

#4

Говорите что не берут, да и все.

Гость
#5
Елена

Говорите что не берут, да и все.

О скажут тогда ну слелай так чтобы брали ,типо раздевайся ,а не одевайся .

Гость
#6

Говорите честно, бракованная.

Гость
#7
Гость

О скажут тогда ну слелай так чтобы брали ,типо раздевайся ,а не одевайся .

Мне говррили иди в клуб пивнарь

Гость
#8
Гость

А мадамам любой сойдет??да?

Значит скажите,что не хотите за кого-попало

Гость
#9

Отвечать: "Пошел на х.. й! "

Гость
#10

Опасно ,что потом на этом начнут клеяися старики 60 лет женатые полезут

#11
Гость

О скажут тогда ну слелай так чтобы брали ,типо раздевайся ,а не одевайся .

Думаете? Больше шансов что отстанут :)

Гость
#12
Гость

Отвечать: "Пошел на х.. й! "

Даже людям старшего возраста

Гость
#13
Гость

Говорите честно, бракованная.

Классно вы ...а что шлендаться должна тогда и секс нужен

Гость
#14

Отвечать: "А почему этот вопрос вас беспокоит?"
Показать чужим что это касается лично вас почему вы не замужем.

Гость
#15
Гость

Отвечать: "А почему этот вопрос вас беспокоит?"
Показать чужим что это касается лично вас почему вы не замужем.

Ну обычно они говорят ну я переживаю за тебя,например как такая хорошая и одна ...например тетеньки с кем работаю старше меня .или чего сидишь?мужики старые спрагивают женатые ,ну те видно в потрахптьсч хотят , типо свободная

#17

Отвечайте, что не встретили того единственного и надеетесь его никогда не встретить. Этим ответом Вы никого не обидите, себя, оправдаете и еще Вас пожалеют.

Гость
#18

больше всего выбешивает когда своим свиным и наглым рылом лезут в то что их совершенно не касается и не задевает никаким негабаритным местом просто ответьте а с какой целью интересуемся? например или а чем вызван ваш повышенный не вполне здоровый интерес? или встречным вопросом из этой серии загнать раздатчиков и разносчиков сплетен в тупик или в ступор сделать так что они заглохли

Гость
#19
Фатальный

Если есть требования,то сразу нах - любую.

А че так безмолвной собакой быть ?? У тебя вот докуя и больше готовка,эбля! Не оборзело ли ты

Гость
#20

Отвечайте в зависимости от того кто спрашивает.
Если клеящиеся старики,тогда говорите,что никто не нужен,не хочу,одной хорошо.
Если тётки спрашивают,тогда скажите,что не получается.А дальше переводите тему

Гость
#21
Вредина

Отвечайте, что не встретили того единственного и надеетесь его никогда не встретить. Этим ответом Вы никого не обидите, себя, оправдаете и еще Вас пожалеют.

Нет такие вещи не подходят установки

#22
Гость

Ну обычно они говорят ну я переживаю за тебя,например как такая хорошая и одна ...например тетеньки с кем работаю старше меня .или чего сидишь?мужики старые спрагивают женатые ,ну те видно в потрахптьсч хотят , типо свободная

У тетенек жизнь не удалась, вот Вам и желают, быть как большинство. Забейте, скажите, что все у Вас есть, а все остальное старым жалостливым тетенькам пожелайте.

Гость
#23

С годами я пришла к выводу, что не на все вопросы, которые задают нужно отвечать. Самый лучший вариант - это задать встречный вопрос в лоб - С какой целью интересуетесь?

Гость
#24
Гость

больше всего выбешивает когда своим свиным и наглым рылом лезут в то что их совершенно не касается и не задевает никаким негабаритным местом просто ответьте а с какой целью интересуемся? например или а чем вызван ваш повышенный не вполне здоровый интерес? или встречным вопросом из этой серии загнать раздатчиков и разносчиков сплетен в тупик или в ступор сделать так что они заглохли

Говорят просто.. . Или например передиввю же ща тебя

Гость
#25

"Ну обычно они говорят ну я переживаю за тебя,например как такая хорошая и одна ...например тетеньки с кем работаю старше меня .или чего сидишь"

На это отвечайте,спасибо за беспокойство.Но не ценят меня такую хорошую

Гость
#26

Скажите ждете принца на коне и он еще не прискакал

Гость
#27
Гость

Отвечайте в зависимости от того кто спрашивает.
Если клеящиеся старики,тогда говорите,что никто не нужен,не хочу,одной хорошо.
Если тётки спрашивают,тогда скажите,что не получается.А дальше переводите тему

Вот думала так старикам сказать дедушкам. Но ведь и правду говорить опасно ,когда прикрыться музиком безопаснее

Гость
#28

Ответьте прямо, я не хочу это обсуждать. Спросят почему, не ваше дело. Не бойтесь обидеть человека, такой ответ как щелчок по носу. Больше не полезут.
Я поздно вышла замуж, поверьте, вам просто нужно встретить своего мужчину. И все захочется и готовить и любить😉

Гость
#29

Клеящимся говорите,что фригидная

#30
Гость

Даже людям старшего возраста

А людям старшего поколения говорите: "Да пошла ты....." Пусть подумают куда ты их послала в "в" или "на". Квест полезен старым умам, Альцгеймер придет позже.

Фатальный
#31
Гость

А че так безмолвной собакой быть ?? У тебя вот докуя и больше готовка,эбля! Не оборзело ли ты

Я живу в том мире, где женщина удовольствие получает от того, что хоть что-то может сделать, что мне пригодится.

Гость
#32
Гость

Ответьте прямо, я не хочу это обсуждать. Спросят почему, не ваше дело. Не бойтесь обидеть человека, такой ответ как щелчок по носу. Больше не полезут.
Я поздно вышла замуж, поверьте, вам просто нужно встретить своего мужчину. И все захочется и готовить и любить😉

Был такой ,охладел ко мне .я ему сказала а какой смысл еще когото нам искать ! Причина жо сих не ясна. Полагаю спусия пол года подискал новую,в его вкусе так сказать

Гость
#33
Гость

Клеящимся говорите,что фригидная

Думала говррить .

Гость
#34
Гость

Ответьте прямо, я не хочу это обсуждать. Спросят почему, не ваше дело. Не бойтесь обидеть человека, такой ответ как щелчок по носу. Больше не полезут.
Я поздно вышла замуж, поверьте, вам просто нужно встретить своего мужчину. И все захочется и готовить и любить😉

Поздно это когда ? Сколько вам лет сейчас

Гость
#35

не ваше собачье дело...отвечать

#36
Фатальный

Я живу в том мире, где женщина удовольствие получает от того, что хоть что-то может сделать, что мне пригодится.

А я живу в том мире, где мужик получает удовольствие от того, что хоть какая нить женщина на нее просто взглянула. Больше беднягам не светит.... ну не нужны Вы, фантазеры, от слова " САУСЕМ."

Гость
#37
Гость

Думала говррить .

Если клеящимся скажите,что одна,то это им на руку.Ещё больше будут.Поэтому говорите,что вам одной быть хорошо.Что не хотите мужика.
Если скажите,что есть мужик,тогда скажут а почему замуж не зовёт.

Гость
#38
Вредина

А я живу в том мире, где мужик получает удовольствие от того, что хоть какая нить женщина на нее просто взглянула. Больше беднягам не светит.... ну не нужны Вы, фантазеры, от слова " САУСЕМ."

Здорово.спасибо повесилили. Спасибо ща общение

Гость
#39

Правильный ответ:
"Не хочу мучаться и страдать как ты"

Гость
#40

Почему нет деток. Правильный ответ:
"Я бывший мужчина"

Гость
#41

Отвечайте с улыбкой:Не знаю… и сразу задавайте встречные вопросы а вы? А дети? А сколько? А почему не 5??? Отвалятся

Гость
#42

Стариканам говорите,что жду молодого.Чтоб и не думали лезть

Фатальный
#43
Вредина

А я живу в том мире, где мужик получает удовольствие от того, что хоть какая нить женщина на нее просто взглянула. Больше беднягам не светит.... ну не нужны Вы, фантазеры, от слова " САУСЕМ."

Среди неудачников стало быть. У меня нескончаемый трафик женщин. Пришлю скрины, услуга платная

Фатальный
#44
Вредина

А я живу в том мире, где мужик получает удовольствие от того, что хоть какая нить женщина на нее просто взглянула. Больше беднягам не светит.... ну не нужны Вы, фантазеры, от слова " САУСЕМ."

Этот мир создали мужчины, и дом построили, в котором живёте и асфальт в стране положили и все остальное.

Гость
#45
Гость

Ну обычно они говорят ну я переживаю за тебя,например как такая хорошая и одна ...например тетеньки с кем работаю старше меня .или чего сидишь?мужики старые спрагивают женатые ,ну те видно в потрахптьсч хотят , типо свободная

нет правильного ответа, будут доставать все равно, ты думаешь, почему все замуж рвутся? потому что готовить некому что ли?))) вот за этим, чтобы всем предъявлять, что полноценная и повода нет жалеть и вопросы задавать)))

Сон
#46

Была у меня в свое время девочка и как то апосле секса разговорились о отношениях и тд.Спросил когда замуж собирашся,а она ответила"я б.......и отношения мне не интересны"

Гость
#47
Фатальный

Этот мир создали мужчины, и дом построили, в котором живёте и асфальт в стране положили и все остальное.

Это потому что мужчины служат женщинам

#48

Что вы не встретили своего человека

Лапа
#49

Говори, что гадалка сказала, что выйдешь замуж в 50 лет, вот ждёшь :))

#50

Я отвечала "Не хочу" или "С какой целью интересуетесь?" Но вообще очень редко спрашивали.

Гость
#51

я на вопрос вопросом отвечаю " а почему ты замужем ?"- смешные рожи у них становятся 😂