Гость
Статьи
Переживаю, что парень …

Переживаю, что парень со мной из-за квартиры

Всем привет. Раньше не сидела на форумах, но тут вопрос назрел. Мне 21 год, встречаюсь с парнем месяц. Ему 23 года. Я живу одна в квартире родителей, чаще всего свободное время с парнем проводим именно у меня. Меня это не особо напрягает, так как сейчас зима, холодно, сама особо не хочу куда-то выходить. Но парень часто говорит о том, что хочет у меня ночевать. Я не понимаю, зачем это нужно. Секса у нас ещё не было. Я понимаю, можно встречаться, у меня сидеть не проблема, но ночевать каждый должен у себя, так как иначе это похоже на сожительство. Я против сожительства, считаю, что жить вместе нужно уже после свадьбы и не на женской территории, а строить совместное гнёздышко. Да и так откровенно парень напрашивается ко мне с ночёвкой, что даже напрягает. Я объясняю ему своё "нет" так же, как написала здесь. Он отвечает, что ничего такого в этом нет, он меня любит и хочет спать со мной в одной кровати, больше времени проводить. Мы и так проводим достаточно времени на моей территории (три дня в неделю), он приходит часто с пустыми руками, пока я не скажу ему купить чай и конфеты, например. Ест то, что в моем холодильнике. Он не тратится на меня совсем. Есть страх и ощущение, что он просто нашёл удобную девушку, у которой можно прижиться на всём готовеньком. Что вы думаете?#отношения

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и есть.
Но, скорее всего - он тебе вдуть хочет. А ты ему не даешь...

Гость
#2

А представьте парня, который рассуждает так: "девушкам нельзя жить на мужской территории, надо совместными усилиями зарабатывать на жильё". Да этого парня тут бы с г*овном смешали.

Фатальный
#3

А надо неудобную? Серьезно? А на кой? И потом, 21 и уже начала жить, по принципу мужчина должен. Придется огорчить. Нет, не должен.

Гость
#4

Ну как бы действительно ничего такого в этом нет. Если судить с позиции равноправия. Есть 2 партнёра - живут на территории того, у кого есть квартира. И пол не важен. Сейчас конечно будет минимум 5-10 минусов, так как женщны тут за стереотпы, что "мужчина должен" и т. п.

#5

Это *** серьёзно???? Вы еще не Трахались??? В таком возрасте?????!!! Я бы свалил от тебя.

#6

от тебя парню надо бежать.ты тупая😂

#7
Дмитрий

Это *** серьёзно???? Вы еще не Трахались??? В таком возрасте?????!!! Я бы свалил от тебя.

Говоришь так, потому что тебе никто не даёт?)

Сама по себе
#8

Так и есть, хочет устроиться ещё удобнее. Нахал ещё тот. Ходит с пустыми руками, ест нагло чужое. Вы позволяете. Почему же не прислониться, а на шею залезть. Не ухаживает, не развлекает, но спать будете вместе. Хорошее развлечение. И все ночи будет скулить, как сильно любит. А утром, невыспавшись, на работу? Святая простота.
Уверена, все расходы ваши. Он поживёт в гостях, на всём готовом. Нагло и беспардонно.
Неизвестно, какие там родители. Допустим, традиционные. Конечно, свалить от их контроля за счастье. С вами он особо не считается, по холодильникам шарит. Ему у вас привольно будет. Секс он получит.
Элементарно представьте, у вас нет квартиры. Его бы и близко не было.
То, что зима и холодно - плохая отговорка. Можно ходить в кафе, выставки, можно придумать. Иначе, будете только подобных подбирать. Сначала в квартиру к вам, потом в холодильник, потом в постель.

#9
Фатальный

А надо неудобную? Серьезно? А на кой? И потом, 21 и уже начала жить, по принципу мужчина должен. Придется огорчить. Нет, не должен.

Так я ж нигде не сказала, что он мне должен что-то. Я говорю о том, что жить надо после свадьбы, на общей территории, а не в квартире моих родителей. Я не говорю, что он мне должен дом предоставить, всё силами обоих будет. И мой вопрос в другом был)

#10
Гость

А представьте парня, который рассуждает так: "девушкам нельзя жить на мужской территории, надо совместными усилиями зарабатывать на жильё". Да этого парня тут бы с г*овном смешали.

Так это же нормально. Поженились, взяли квартиру в ипотеку, оба хотите вкладываться. Жильё в случае чего поделить можно будет. А тут у кого-то жить, в любой момент вылетишь как пробка. Спасибо за ответ, но вопрос в другом был.

Фатальный
#11
Kellihell

Так я ж нигде не сказала, что он мне должен что-то. Я говорю о том, что жить надо после свадьбы, на общей территории, а не в квартире моих родителей. Я не говорю, что он мне должен дом предоставить, всё силами обоих будет. И мой вопрос в другом был)

Не, нах ему в кабалу лезть ради вагины

#12
Сама по себе

Так и есть, хочет устроиться ещё удобнее. Нахал ещё тот. Ходит с пустыми руками, ест нагло чужое. Вы позволяете. Почему же не прислониться, а на шею залезть. Не ухаживает, не развлекает, но спать будете вместе. Хорошее развлечение. И все ночи будет скулить, как сильно любит. А утром, невыспавшись, на работу? Святая простота.
Уверена, все расходы ваши. Он поживёт в гостях, на всём готовом. Нагло и беспардонно.
Неизвестно, какие там родители. Допустим, традиционные. Конечно, свалить от их контроля за счастье. С вами он особо не считается, по холодильникам шарит. Ему у вас привольно будет. Секс он получит.
Элементарно представьте, у вас нет квартиры. Его бы и близко не было.
То, что зима и холодно - плохая отговорка. Можно ходить в кафе, выставки, можно придумать. Иначе, будете только подобных подбирать. Сначала в квартиру к вам, потом в холодильник, потом в постель.

Благодарю Вас за подробный и адекватный ответ. Петь о любви любой может, только цели корыстные будут при этом. Думаете, стоит предлагать встречи вне моего дома? Я думаю об этом, говорить, что хочу погулять, давай в кино сходим. Если будет отнекиваться и тащить домой, тут всё будет ясно. Опыта мало у меня в отношениях, не могу сразу увидеть плохие намерения.

#13
Кот Бегемот

Так и есть.
Но, скорее всего - он тебе вдуть хочет. А ты ему не даешь...

Так если вдуть хочет, смысл ему месяц со мной сидеть, ждать пока я буду готова к этому. Мало что-ли девушек. Тут цели какие-то явно другие.

Кайне
#14
Гость

А представьте парня, который рассуждает так: "девушкам нельзя жить на мужской территории, надо совместными усилиями зарабатывать на жильё". Да этого парня тут бы с г*овном смешали.

Почему смешали?
Попрощались бы вежливо и помахали ручкой))

#15

Когда мужчина любит - он женится. А ваш только болтает что любит. И хорошо что квартира не ваша, а родительская.)

Кайне
#16
Фатальный

А надо неудобную? Серьезно? А на кой? И потом, 21 и уже начала жить, по принципу мужчина должен. Придется огорчить. Нет, не должен.

Он ничего не должен, а она его должна кормить, давать секс и предоставить свою жилплощадь? Вы из какой палаты вообще?😏

Кайне
#17
А.Н.Оним

от тебя парню надо бежать.ты тупая😂

Ну естественно. Ведь за ним уже выстроилась очередь девушек, у которых в 21 уже есть собственная квартира, с единственным деланием его накормить и сексуально обслужить))

Фатальный
#18
Кайне

Он ничего не должен, а она его должна кормить, давать секс и предоставить свою жилплощадь? Вы из какой палаты вообще?😏

Давать секс-это как? И он ей секс даёт. Или это валюта такая? Я не в палате. У меня 5 мадам.

#19

бабью только взамуж выйти.потом типа гнёздышко свить вместе и потом развестись и поиметь,половину,что свили в гнёздышке и ещё на шее посидеть у мужа.ведь муж должен обеспечивать свою птичку.А эта птичка ничего не приобрела,а при разводе оттяпает половину.А ещё и птенцов настругают,то ещё и на птенцов будет получать.Бизнес план таков баб,которые тянут взамуж парней

Гость
#20
Фатальный

А надо неудобную? Серьезно? А на кой? И потом, 21 и уже начала жить, по принципу мужчина должен. Придется огорчить. Нет, не должен.

А накой ей, квартирной, неудобный бесквартирный бомж, который таскается к ней с пустыми руками чтобы пожрать, присунуть да ещё в квартирку к ней жить просочиться?😏

#21
Гость

А накой ей, квартирной, неудобный бесквартирный бомж, который таскается к ней с пустыми руками чтобы пожрать, присунуть да ещё в квартирку к ней жить просочиться?😏

Был бы неудобный - она бы его уже бросила.
Значит все ж таки годен на что-то...
Бесприданниц тоже мужики частенько подбирают. И ничего... Еще и без трусов потом чаще всего остаются...

Кайне
#22
Фатальный

Давать секс-это как? И он ей секс даёт. Или это валюта такая? Я не в палате. У меня 5 мадам.

Он ей кроме секса ничего не даёт, в гости приходит пожрать с пустыми руками. К типа» любимой» девушке, Карл!

Кайне
#23
А.Н.Оним

бабью только взамуж выйти.потом типа гнёздышко свить вместе и потом развестись и поиметь,половину,что свили в гнёздышке и ещё на шее посидеть у мужа.ведь муж должен обеспечивать свою птичку.А эта птичка ничего не приобрела,а при разводе оттяпает половину.А ещё и птенцов настругают,то ещё и на птенцов будет получать.Бизнес план таков баб,которые тянут взамуж парней

Вы тему , простите, жжопой читали?😏

Гость
#24
Гость

А представьте парня, который рассуждает так: "девушкам нельзя жить на мужской территории, надо совместными усилиями зарабатывать на жильё". Да этого парня тут бы с г*овном смешали.

ТПехи и бабки в маразме нечего к седой п-.и-зде так и не нажившие. Чо с них взять то)

Гость
#25

Вы всё правильно поняли, что он из вас делает удобную девушку. Тратиться практически на вас не надо, а вы сами это позволяете, он дальше будет ещё больше наглеть. Он так и будет настаивать остаться у вас с ночевой, а потом предложит жить вместе у вас. Скажите, что устали от четырёх стен и хотите для разнообразия видеться в кафе, театрах, кинотеатрах, выставках или, например, на каток сходить. Если откажется, значит действительно не хочет в вас вкладываться и вы просто удобный вариант для него.

Гость
#26

никогда не впускайте *** в свою квартиру....этого парня сливайте он обнаглел и неисправим....а дальше уже с новыми выводами другого заведете

Фатальный
#27
Кайне

Он ей кроме секса ничего не даёт, в гости приходит пожрать с пустыми руками. К типа» любимой» девушке, Карл!

Я не работаю, у меня мадам на трёх работах, у других по две у одной одна, но времязатратная

Гость
#28
Kellihell

Благодарю Вас за подробный и адекватный ответ. Петь о любви любой может, только цели корыстные будут при этом. Думаете, стоит предлагать встречи вне моего дома? Я думаю об этом, говорить, что хочу погулять, давай в кино сходим. Если будет отнекиваться и тащить домой, тут всё будет ясно. Опыта мало у меня в отношениях, не могу сразу увидеть плохие намерения.

встречи только вне вашего дома....и этого парня уже сливайте....не стоит тратить нервы на его исправление....уже поздно с ним цацкаться

Сама по себе
#29
Kellihell

Благодарю Вас за подробный и адекватный ответ. Петь о любви любой может, только цели корыстные будут при этом. Думаете, стоит предлагать встречи вне моего дома? Я думаю об этом, говорить, что хочу погулять, давай в кино сходим. Если будет отнекиваться и тащить домой, тут всё будет ясно. Опыта мало у меня в отношениях, не могу сразу увидеть плохие намерения.

Попробуйте почитать. Не всякий опыт нужно наживать пробами и ошибками.
"Правила" Эллен Фейн и Шерри Шнейдер. Их 20, осилить легко.
Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Забавно написана.

Я бы не назвала так конкретно, погулять. Мужчина должен вкладываться в отношения. Вкладывать силы, заботу, внимание, здоровье, помощь, покровительство, финансы. Чем больше вкладывает, тем больше ценит. Женщина наблюдает, ведь так же он будет относиться и к ребёнку.
Мужчина предлагает, куда пойти, (пусть соображает сразу, что у него с финансами) женщина выбирает место, день, время.
Говорите чётко, куда мы сегодня/завтра/ в среду идём. На его круглые глаза не реагируйте.

По пи здим
#30

Правильно понял что он тр*хает тебя за еду? Тебе самой то не противно бееееее.

#31
По пи здим

Правильно понял что он тр*хает тебя за еду? Тебе самой то не противно бееееее.

Ещё один ноунейм тему причинным местом читал. Никто никого не трахает ещё, отношения между людьми не только на сексе строятся))

По пи здим
#32

А ну тогда ладно.

Гость
#33

пришел с пустыми руками? пусть идет в магаз... в чем траблы пендаль дать.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: