Гость
Статьи
Почему ему нравятся …

Почему ему нравятся другие внешне и он смотрит на них?

Смотрите, парню внешне нравятся несколько девушек, но влюблен он в одну, ее он ревнует, но с ней ещё не встречается. Но вот одно не понятно. Почему тогда ему нравятся другие внешне и он смотрит на …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Фатальный

Я иду с мадам, и она отчётливо видит, что я мог остановить взгляд на какой -то случайной или малознакомой женщине. И при этом она понимает, что вызвать интерес просто так они не могу меня. Ни при каких обстоятельствах. Взгляд может быть вызван ее несуразным видом с мыслью...что у нее в голове. И через несколько секунд я уже забыл об этом

Ну это вы про себя говорите
А он же специально на них смотрит, т.е. это не тот случай, когда случайно взгляд упал
И мы с ним не встречаемся
Почитайте, пожалуйста, если вам не сложно, все что выше писалось

Фатальный
#52
Гость

Ну это вы про себя говорите
А он же специально на них смотрит, т.е. это не тот случай, когда случайно взгляд упал
И мы с ним не встречаемся
Почитайте, пожалуйста, если вам не сложно, все что выше писалось

Уважаемая, внятно и лаконично изложите вопрос.

Гость
#53
Фатальный

Уважаемая, внятно и лаконично изложите вопрос.

Ну вот парень, он смотрит на нескольких девушек, которые вероятно как минимум внешне ему нравятся, так как он смотрит на них
На меня тоже смотрит, но меня ещё при этом и ревнует. Чтобы их ревновал, я этого не замечала. Вот я и не знаю что думать, я ему на самом деле нравлюсь или что? И если я ему нравлюсь до такой степени, что он даже ревнует, то почему смотрит на других? И смотрит специально, т.е. это не тот случай, когда взгляд упал случайно

Фатальный
#54
Гость

Ну вот парень, он смотрит на нескольких девушек, которые вероятно как минимум внешне ему нравятся, так как он смотрит на них
На меня тоже смотрит, но меня ещё при этом и ревнует. Чтобы их ревновал, я этого не замечала. Вот я и не знаю что думать, я ему на самом деле нравлюсь или что? И если я ему нравлюсь до такой степени, что он даже ревнует, то почему смотрит на других? И смотрит специально, т.е. это не тот случай, когда взгляд упал случайно

Ещё раз говорю. Иду с мадам, намеренно останавливаю взгляд на любой женщине (знакомой или нет), это НЕ означает, что она вызывает интерес у меня. Вы автоматически приравнивание взгляд к интересу.

Гость
#55
Фатальный

Ещё раз говорю. Иду с мадам, намеренно останавливаю взгляд на любой женщине (знакомой или нет), это НЕ означает, что она вызывает интерес у меня. Вы автоматически приравнивание взгляд к интересу.

Тогда зачем он на них смотрит?
По любому же хоть внешне да нравятся, иначе бы не смотрел

Гость
#56
Гость

Тогда зачем он на них смотрит?
По любому же хоть внешне да нравятся, иначе бы не смотрел

И зачем тогда меня ревнует

Фатальный
#57
Гость

И зачем тогда меня ревнует

Я пояснил вам, чем может быть обусловлен взгляд, это только одна из причин мною озвучена. Проще говоря, просто так интерес мой вызвать невозможно. Для этого надо совершать действия ежедневно, прилагать усилия. И мадам первым делом бежит в ванную мыть мои туфли росли дождливой погоды, а перед выходом блеском их натирает. Что делают те/та женщина? Просто появилась в поле моего зрения полуголой даже если? И? Это так не работает

Гость
#58
Фатальный

Я пояснил вам, чем может быть обусловлен взгляд, это только одна из причин мною озвучена. Проще говоря, просто так интерес мой вызвать невозможно. Для этого надо совершать действия ежедневно, прилагать усилия. И мадам первым делом бежит в ванную мыть мои туфли росли дождливой погоды, а перед выходом блеском их натирает. Что делают те/та женщина? Просто появилась в поле моего зрения полуголой даже если? И? Это так не работает

Так это у вас, а не у него
Он парень молодой, всего 19 лет. Я прям один раз заметила, как он на девушку обратил внимания после того, как увидел ее в короткой юбке, до этого он эту девушку знал и даже внимания на нее не обращал, а после этого случая с юбкой обратил внимание и начал на нее смотреть

Фатальный
#59
Гость

Так это у вас, а не у него
Он парень молодой, всего 19 лет. Я прям один раз заметила, как он на девушку обратил внимания после того, как увидел ее в короткой юбке, до этого он эту девушку знал и даже внимания на нее не обращал, а после этого случая с юбкой обратил внимание и начал на нее смотреть

Так и я молодой, около 30. А и когда 19 было. Ничего не изменилось. У меня ВК завален смс, мне даже влом читать, там тонна входящих. Не говоря уже об остальном. Ну и у меня 5 мадам, с которыми общаюсь на протяжении от 3-х до 10 лет и каждая знает, что общаюсь с с 4мя. И что?

Гость
#60
Фатальный

Так и я молодой, около 30. А и когда 19 было. Ничего не изменилось. У меня ВК завален смс, мне даже влом читать, там тонна входящих. Не говоря уже об остальном. Ну и у меня 5 мадам, с которыми общаюсь на протяжении от 3-х до 10 лет и каждая знает, что общаюсь с с 4мя. И что?

Ну он прям смотрит на них, специально, т.е. они ему нравятся и они с ними и не общается. Ну ладно это не суть
Самое главное вот что, почему меня он ревнует? Что это значит?

Фатальный
#61
Гость

Ну он прям смотрит на них, специально, т.е. они ему нравятся и они с ними и не общается. Ну ладно это не суть
Самое главное вот что, почему меня он ревнует? Что это значит?

Ревнует-что мне следует понимать под этим? Давайте сыграем в русскую рулетку. Я вам своё фото, а вы ему говорите, дескать, это те девушки вас со мной познакомили (он же всё равно не общается с ними) но готовьтесь поиграть в этом случае (парень кинет в топку вас)

#62
Гость

Ну понятно, что свободный
Но если одна из них нравится настолько сильно, что он не аж ревнует, даже когда она просто с кем-то люблено разговаривает, улыбается. Или например кто-то из парней ей скажет, что волнуется за нее. Так он прям агрессировать начинает на тех парней. Так почему ещё и на других смотрит, при этом

Опять детский сад в эфире...
Глаза у парня выросли, вот и смотрит куда ни попадая.
А вы, детка, если с такими критериями будете расти, то не будет вам семейного счастья. Убегут от вас все ...( Ну или ищите себе ооочень близорукого)

Гость
#63
Фатальный

Ревнует-что мне следует понимать под этим? Давайте сыграем в русскую рулетку. Я вам своё фото, а вы ему говорите, дескать, это те девушки вас со мной познакомили (он же всё равно не общается с ними) но готовьтесь поиграть в этом случае (парень кинет в топку вас)

Ну я вижу что ревнует, как только кто-то из парней в мою сторону внимание или я что-то у них прошу какую-то помощь. Или просто стою с ними разговариваю, улыбаюсь. Так он сразу же на тех парней агрессирует

Гость
#64

Что вы всё зациклились: "ревнует, ревнует"... Вам это в кайф, он это считывает и ведет себя подобным образом, чтобы вам польстить. А по факту держит вас на поводке, он свободный парень и глазами ищет себе пассию, а вы - запасной аэродром, который "течет" от того, как ее ревнуют.

Гость
#65

И правильно вам ответили еще в самом начале треда - ревность не равно любовь.

Гость
#66
Гость

Что вы всё зациклились: "ревнует, ревнует"... Вам это в кайф, он это считывает и ведет себя подобным образом, чтобы вам польстить. А по факту держит вас на поводке, он свободный парень и глазами ищет себе пассию, а вы - запасной аэродром, который "течет" от того, как ее ревнуют.

Да ничего он не считывает. Он не знает о моих чувствах. И тем более о том, что мне это нравится то что он меня ревнует.
А почему тогда ревнует?

Гость
#67
Гость

И правильно вам ответили еще в самом начале треда - ревность не равно любовь.

А по какой причине тогда ревнует?

Гость
#68

Потому что есть мужчины с принципами, а есть без них. А ещё всю эту ревность можно изображать на показ запросто(свреобразная манипуляция мужская). Не забывайте, что мужчины тоже могут заводить отношения по выгоде. Возможно его типаж-это совсем другие девушки. Один парень блондинок терпеть не может, и он на них даже не смотрит, а другой тра..нул бы любую, лишь бы нахаляву. Это про принципы

Гость
#69
Гость

Потому что есть мужчины с принципами, а есть без них. А ещё всю эту ревность можно изображать на показ запросто(свреобразная манипуляция мужская). Не забывайте, что мужчины тоже могут заводить отношения по выгоде. Возможно его типаж-это совсем другие девушки. Один парень блондинок терпеть не может, и он на них даже не смотрит, а другой тра..нул бы любую, лишь бы нахаляву. Это про принципы

Ну я знаю какой примерно типаж ему нравится
Но вот да просто трахнуть без всяких обязательств он мог любую
Но вопрос не в этом. Вопрос в том почему он при этом меня ревнует?

Гость
#70

Потому что у него есть глаза. Так понятно?

Гость
#71
Гость

Потому что у него есть глаза. Так понятно?

Это понятно
Но почему меня то ревнует?

Гость
#72
Гость

Это понятно
Но почему меня то ревнует?

У вопрос в посте был - почему смотрит на других. Я на него ответила.
Почему вы решили, что он вас ревнует? Потому что агрессивно ведет себя по отношению к другим мужчинам? Вы считаете агрессию на ровном месте нормальным явлением?
Я, может, ошибаюсь, но, по-моему, не первый раз читаю ваши посты. Вы бы выяснили отношения с этим молодым человеком. Глядишь, какие-нибудь отношения у вас бы и начались. Хотя с таким агрессивным...надо ли оно?

Гость
#73
Гость

У вопрос в посте был - почему смотрит на других. Я на него ответила.
Почему вы решили, что он вас ревнует? Потому что агрессивно ведет себя по отношению к другим мужчинам? Вы считаете агрессию на ровном месте нормальным явлением?
Я, может, ошибаюсь, но, по-моему, не первый раз читаю ваши посты. Вы бы выяснили отношения с этим молодым человеком. Глядишь, какие-нибудь отношения у вас бы и начались. Хотя с таким агрессивным...надо ли оно?

Нет, я не считаю агрессию на ровном месте нормальным. Но это и не появляется у него на равном месте. Сразу в тот момент когда ко мне парни внимание проявляют. Это четко видно. Не только я это замечаю. Признаюсь, даже со стороны это странно выглядит, но все же
Отношений нет по понятной причине, у нас пока что по традициям нельзя

Гость
#74

Кто-нибудь может это объяснить?

Гость
#75

Он ещё при этом сам начинает провоцировать меня на ревность, может разговаривать с другими девушками и посматривать при этом на меня специально, чтобы увидеть мою реакцию

Гость
#76
Гость

Ну я знаю какой примерно типаж ему нравится
Но вот да просто трахнуть без всяких обязательств он мог любую
Но вопрос не в этом. Вопрос в том почему он при этом меня ревнует?

Ну я же ответила, что это манипуляция. Многие женщины клюют на это, тк думают, что так мужчины проявляют свое не равнодушие и большую влюбленность(собственничество). Это работает не на всех, а только на тех, у кого дефицит в любви и внимании. Есть масса примеров с сз когда человек, зная тебя 2 дня, начинает контролировать и ревновать, но это не мешает ему так же относиться ещё к 5 девушкам параллельно. Если девушка поймалась на это, то в дальнейшем он сможет сделать её зависимой от себя. Здоровые люди предоставляют свободу выбора и если человек в этой свободе выбора все равно останавливается на нем, то это не про созависимость, а про осознанность

Гость
#77
Гость

Ну я же ответила, что это манипуляция. Многие женщины клюют на это, тк думают, что так мужчины проявляют свое не равнодушие и большую влюбленность(собственничество). Это работает не на всех, а только на тех, у кого дефицит в любви и внимании. Есть масса примеров с сз когда человек, зная тебя 2 дня, начинает контролировать и ревновать, но это не мешает ему так же относиться ещё к 5 девушкам параллельно. Если девушка поймалась на это, то в дальнейшем он сможет сделать её зависимой от себя. Здоровые люди предоставляют свободу выбора и если человек в этой свободе выбора все равно останавливается на нем, то это не про созависимость, а про осознанность

Ну да вы правы
Но просто не видела, чтобы он ещё кого-то ревновал

Гость
#78
Гость

Ну я же ответила, что это манипуляция. Многие женщины клюют на это, тк думают, что так мужчины проявляют свое не равнодушие и большую влюбленность(собственничество). Это работает не на всех, а только на тех, у кого дефицит в любви и внимании. Есть масса примеров с сз когда человек, зная тебя 2 дня, начинает контролировать и ревновать, но это не мешает ему так же относиться ещё к 5 девушкам параллельно. Если девушка поймалась на это, то в дальнейшем он сможет сделать её зависимой от себя. Здоровые люди предоставляют свободу выбора и если человек в этой свободе выбора все равно останавливается на нем, то это не про созависимость, а про осознанность

Ну он как бы не в открытую ревнует. Т.е. он именно по этому поводу ничего никому не предъявляет. Просто как только кто-то проявляет ко мне внимание или разговаривает со мной или когда у кого-то из парней прошу помощи, так сразу в этот момент он с ними как-то грубо и агрессивно разговаривает, злость свою так вымещает. Хотя до этого нормально с ними себя ведет

Гость
#79

Там мобилизация идет не останавливаясь. Причем самых западных рагулей не так гребут, но восточных подчистую

Гость
#80
Гость

Кто-нибудь может это объяснить?

Вам объяснит всё только психотерапевт со стажем, как вам вылечить свои бредовые фантазии по отношению к чужому чуваку. 😁

Гость
#81
Гость

Вот очень мне это не понятно

Мне тоже непонятно как женщины могут спать с мужчинами за деньги, непонятно, но знаю что могут. А вот мужчины могут любить одну, но спать с любой симпатичной. Это природа. Мы разные. Можете не понимать, но знайте, это так.

Гость
#82
Гость

Мне тоже непонятно как женщины могут спать с мужчинами за деньги, непонятно, но знаю что могут. А вот мужчины могут любить одну, но спать с любой симпатичной. Это природа. Мы разные. Можете не понимать, но знайте, это так.

Я это знаю, но то что он так смотрит, это странно и ещё страннее, то что при этом меня ревнует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: