Гость
Статьи
В чем счастье …

В чем счастье обеспечения для мужчины?

В 35-40 у тебя уже проблемы со здоровьем, зависимости. В 50-55 ты выпиливаешься от инфаркта.

При этом тебя могут поменять на другого за одну минуту по щелчку пальцев.
В чем смысл?

Обеспечун всея вуман ру
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи один.

Обеспечун всея вуман ру
#2
Гость

Живи один.

Это не ответ на вопрос.

Гость
#3

В том что можно молодую урвать 18-23 летку

Гость
#4

Ну а в чем счастье, допустим, собирать марки или монеты? По мне, так этим занимаются конченые идиоты. А людям это нравится. Вот так и здесь - кому-то нравится чувствовать себя благодетелем, обеспечивая баб

Обеспечун всея вуман ру
#5
Гость

Ну а в чем счастье, допустим, собирать марки или монеты? По мне, так этим занимаются конченые идиоты. А людям это нравится. Вот так и здесь - кому-то нравится чувствовать себя благодетелем, обеспечивая баб

От собирания марок и монет ранние инфаркты и инсульты не случаются) И у них не могут вырасти ножки, чтобы уйти к другому сборщику монет и марок, когда им покажется, что ты не уделяешь им достаточно внимания)

Малютка Скуратова
#6

Ммм, не поняла связи между здоровьем и обеспечением.В шахте что ли работаете?

Обеспечун всея вуман ру
#7
Малютка Скуратова

Ммм, не поняла связи между здоровьем и обеспечением.В шахте что ли работаете?

Ну когда мужчина один, то ему нужно немного денег для себя. Как только в жизни мужчины появляется женщина - сразу надо обеспечивать двоих, а потом и троих-четверых.
Из за этого приходится брать вторую-третью работу, курсы там новые. Второе высшее. А это все время затраченное и стресс. Так что не только в шахте здоровье подорвать можно. Психическое здоровье тоже очень важно.

#8
Обеспечун всея вуман ру

Это не ответ на вопрос.

Почему не ответ? Кто тебя заставляет кого-то обеспечивать, если ты смысла в этом не видишь.

Гость
#9

Ни в чем, живи с рукой, ешь куриные шеи, постигай дзен.

Гость
#11
Обеспечун всея вуман ру

Ну когда мужчина один, то ему нужно немного денег для себя. Как только в жизни мужчины появляется женщина - сразу надо обеспечивать двоих, а потом и троих-четверых.
Из за этого приходится брать вторую-третью работу, курсы там новые. Второе высшее. А это все время затраченное и стресс. Так что не только в шахте здоровье подорвать можно. Психическое здоровье тоже очень важно.

Смотрите, нужда заставляет мужчин бороться и достигать чего то нового. Это очень хорошо. Женщина себе на трусы и помады, конечно, заработает. А мужчина будет стараться на машину, квартиру и для детей. Это нормально и психика у мужчин здоровее будет.

Гость
#12

А в чем счастье для женщины бесплатно спать с мужчиной без обеспечения и подарков? Секс невзаимное удрвольствие.Женщины почти все от секса с мужчиной не кончают,и симулируют оргазм.
Еще многие мужчины пытаются продавить женщину на секс без презерватива, а это риски беременности ,аборт или прием очень вредных гормональных противозачаточных или прием постинора.
В чем для женщины счастье просто так бесплатно спать с мужчиной?

Обеспечун всея вуман ру
#13
Гость

Смотрите, нужда заставляет мужчин бороться и достигать чего то нового. Это очень хорошо. Женщина себе на трусы и помады, конечно, заработает. А мужчина будет стараться на машину, квартиру и для детей. Это нормально и психика у мужчин здоровее будет.

Психика здоровее будет… вы точно психолог?)

Гость
#14

Это такая матриархальная программа фемок по сокращению мужского населения!

Обеспечун всея вуман ру
#15
Naughty Raccoon 👻

Почему не ответ? Кто тебя заставляет кого-то обеспечивать, если ты смысла в этом не видишь.

Звучит так же бредово как и «на все воля божья» или «пути господни неисповедимы»

Просто ты не знаешь ответа, вот и все. И мозг компенсирует это какой то чушью.

#16
Гость

Смотрите, нужда заставляет мужчин бороться и достигать чего то нового. Это очень хорошо. Женщина себе на трусы и помады, конечно, заработает. А мужчина будет стараться на машину, квартиру и для детей. Это нормально и психика у мужчин здоровее будет.

Так это мужчин. *** червеподобное имеет свою больную психику.

Обеспечун всея вуман ру
#17
Гость

Ни в чем, живи с рукой, ешь куриные шеи, постигай дзен.

Ни разу в жизни не пробовал куриные шеи)

Гость
#18
Обеспечун всея вуман ру

Ну когда мужчина один, то ему нужно немного денег для себя. Как только в жизни мужчины появляется женщина - сразу надо обеспечивать двоих, а потом и троих-четверых.
Из за этого приходится брать вторую-третью работу, курсы там новые. Второе высшее. А это все время затраченное и стресс. Так что не только в шахте здоровье подорвать можно. Психическое здоровье тоже очень важно.

Если мужчине нужен секси ребенок,то он должен обеспечивать.Это даже не обсуждается. Не стала бы спать с мужчиной или рожать от того кто не обеспечивает.
Если секс, семья и продолжить свой мужчине не нужно ,то обеспечивать не должен, этого его выбор.

#19
Обеспечун всея вуман ру

Звучит так же бредово как и «на все воля божья» или «пути господни неисповедимы»

Просто ты не знаешь ответа, вот и все. И мозг компенсирует это какой то чушью.

🤣🤣🤣 у мужчин есть смысл, там уже отвечено. Для вас, мужлов, смысла нет. Ответ тоже выше.

#20
Обеспечун всея вуман ру

Ни разу в жизни не пробовал куриные шеи)

А что пробовал? Куриные жопки?

Обеспечун всея вуман ру
#21
Гость

Смотрите, нужда заставляет мужчин бороться и достигать чего то нового. Это очень хорошо. Женщина себе на трусы и помады, конечно, заработает. А мужчина будет стараться на машину, квартиру и для детей. Это нормально и психика у мужчин здоровее будет.

Ну так для женщины это конечно хорошо. Тут даже спорить никто не будет. А для мужчины?
Я бы тоже хотел покупать себе виски и рыболовные снасти, а жена чтобы покупала машины и квартиры. Очень удобно.

Гость
#22

В том, чтобы удержать семью. Чтобы не поменяли на другого за одну минуту по щелчку пальцев)

Обеспечун всея вуман ру
#23
Naughty Raccoon 👻

А что пробовал? Куриные жопки?

Твое любимое? Советуешь?)

Гость
#24
Обеспечун всея вуман ру

Ну когда мужчина один, то ему нужно немного денег для себя. Как только в жизни мужчины появляется женщина - сразу надо обеспечивать двоих, а потом и троих-четверых.
Из за этого приходится брать вторую-третью работу, курсы там новые. Второе высшее. А это все время затраченное и стресс. Так что не только в шахте здоровье подорвать можно. Психическое здоровье тоже очень важно.

Пока живёт один у него остаётся много денег, если учился хорошо и работ₽ приличная. Поэтому мужчина счастлив обеспечить ещё и двушку в которую влюблён. Отдавать приносит большую радость, чем когда берёшь. Воспитание мальчика должно быть правильным, если отец мать обеспечивал то и сын будет рад обеспечивать свою семью. Судьба такая у мужчин. У женщин свои трудности, не менее сложные, дом держать и за мужем и детьми ухаживать не так просто, ещё ведь и работать женщинам приходится за меньшую зарплату.

Гость
#25
Naughty Raccoon 👻

Почему не ответ? Кто тебя заставляет кого-то обеспечивать, если ты смысла в этом не видишь.

А не противно например зарабатывать меньше жены? Мужчины часто такое не любят.

Обеспечун всея вуман ру
#26
Naughty Raccoon 👻

🤣🤣🤣 у мужчин есть смысл, там уже отвечено. Для вас, мужлов, смысла нет. Ответ тоже выше.

Это не ответ. Абстрагированное словоблудие без конкретики и аргументов. Вода. Неинтересно.

Гость
#27
Обеспечун всея вуман ру

От собирания марок и монет ранние инфаркты и инсульты не случаются) И у них не могут вырасти ножки, чтобы уйти к другому сборщику монет и марок, когда им покажется, что ты не уделяешь им достаточно внимания)

А зачем упахиваться до инфарктов и инсультов? Получайте образование и находите работу, позволяющую при адекватном графике иметь стабильно высокий заработок.

Обеспечун всея вуман ру
#28
Гость

В том, чтобы удержать семью. Чтобы не поменяли на другого за одну минуту по щелчку пальцев)

Тогда получается это какое то ОЧЕНЬ невыгодное мероприятие) И все ради чего?

#29
Обеспечун всея вуман ру

Ну так для женщины это конечно хорошо. Тут даже спорить никто не будет. А для мужчины?
Я бы тоже хотел покупать себе виски и рыболовные снасти, а жена чтобы покупала машины и квартиры. Очень удобно.

Ну потому что у тебя психология тупого мужла, тебе осознать психологию мужчин не дано в силу природных отклонений.

#30
Обеспечун всея вуман ру

Твое любимое? Советуешь?)

Это был вопрос. Ты даже этого осознать не можешь, а куда-то в психологию мужчин лезешь 🤷

#31
Гость

А не противно например зарабатывать меньше жены? Мужчины часто такое не любят.

Им не противно, они же сами полубабы

#32
Обеспечун всея вуман ру

Это не ответ. Абстрагированное словоблудие без конкретики и аргументов. Вода. Неинтересно.

Тебе все неугодные ответы - вода. У тебя даже мышление и логика недалёких бабенок базарных 🤣

Гость
#33
Обеспечун всея вуман ру

Это не ответ. Абстрагированное словоблудие без конкретики и аргументов. Вода. Неинтересно.

А нам неинтересно читать твои однотипные разводки, не требующие ответа, но мы же не жалуемся. Вот и ты не ной.

Гость
#34
Обеспечун всея вуман ру

Тогда получается это какое то ОЧЕНЬ невыгодное мероприятие) И все ради чего?

Невыгодно, чтобы твою жену и ребенка увел кто-то более толковый и хваткий? Особенно если женщина молода и еще довольно привлекательна.

Обеспечун всея вуман ру
#35
Naughty Raccoon 👻

Тебе все неугодные ответы - вода. У тебя даже мышление и логика недалёких бабенок базарных 🤣

Это не неугодный ответ. А ответ в стиле «я так считаю, я так хочу». С нулем аргументов. Мне такой бред малоинтересен, тут даже не подискутировать.

Гость
#36

Обеспечивать есть смысл, если женщина очень красивая и моложе на 15-20 лет, скажем мне 40, а ей 25. И в обеспечение входит пропитание и проживание в моей квартире, а не айфоны и египты.

Обеспечун всея вуман ру
#37
Naughty Raccoon 👻

Ну потому что у тебя психология тупого мужла, тебе осознать психологию мужчин не дано в силу природных отклонений.

Ммм, обожаю запах горелых пердаков по утрам 🔥

Гость
#38
Гость

Обеспечивать есть смысл, если женщина очень красивая и моложе на 15-20 лет, скажем мне 40, а ей 25. И в обеспечение входит пропитание и проживание в моей квартире, а не айфоны и египты.

Хммм...) Это называется "хочу дешево и сердито")))

Гость
#39
Гость

Обеспечивать есть смысл, если женщина очень красивая и моложе на 15-20 лет, скажем мне 40, а ей 25. И в обеспечение входит пропитание и проживание в моей квартире, а не айфоны и египты.

Таких 25-летних лохушек не существует. Жди пенсию, дед.

Гость
#40
Гость

Невыгодно, чтобы твою жену и ребенка увел кто-то более толковый и хваткий? Особенно если женщина молода и еще довольно привлекательна.

*НЕ увел

#41
Обеспечун всея вуман ру

Это не неугодный ответ. А ответ в стиле «я так считаю, я так хочу». С нулем аргументов. Мне такой бред малоинтересен, тут даже не подискутировать.

Глаза разуй, здесь всё уже для даунов разжевали 200 раз

#42
Обеспечун всея вуман ру

Ммм, обожаю запах горелых пердаков по утрам 🔥

С чего ты взяло, что твоя тупость может кого-то триггерить?

#43
Гость

Обеспечивать есть смысл, если женщина очень красивая и моложе на 15-20 лет, скажем мне 40, а ей 25. И в обеспечение входит пропитание и проживание в моей квартире, а не айфоны и египты.

Таджичка 👌 Только они будут жить за еду и жильё

Гость
#44
Naughty Raccoon 👻

Таджичка 👌 Только они будут жить за еду и жильё

Они тоже бывают симпатичные))

Гость
#45
Обеспечун всея вуман ру

Ммм, обожаю запах горелых пердаков по утрам 🔥

Вы ради этого создавали тему?

#46
Гость

Они тоже бывают симпатичные))

Ну это понятно, что не все подряд

Обеспечун всея вуман ру
#47
Гость

Вы ради этого создавали тему?

Ради ответа на вопрос.

Гость
#48
Обеспечун всея вуман ру

От собирания марок и монет ранние инфаркты и инсульты не случаются) И у них не могут вырасти ножки, чтобы уйти к другому сборщику монет и марок, когда им покажется, что ты не уделяешь им достаточно внимания)

Так значит надо больше внимания женщине уделять и никто никуда не уйдет. Все просто.

#49
Гость

Так значит надо больше внимания женщине уделять и никто никуда не уйдет. Все просто.

Это сложнААА. *** такое не потянет в силу своих потреблядских наклонностей.

Гость
#50

Не обеспечивай, в чем проблема?