Гость
Статьи
Ждать пока у мужчины …

Ждать пока у мужчины появится свободное время - это норм?

Нужен взгляд со стороны. Познакомились с мужчиной (28 лет), первое время встречались в одних и тех же местах (кафе), которые были, так скажем «его местом» ещё до встречи со мной. Я намекала, что хочу в кино или сходить куда-нибудь провести активно вместе время, на что получила ответ, что у него очень много работы и после нее сил уже нет ни на что, якобы даже когда со мной встречается очень уставший, но так хочет меня увидеть что идёт на эти «жертвы». Последние 3 раза вообще виделись у него дома, но я подвлюбилась и поэтому соглашалась, тк скучала и хотела провести с ним время, близости у нас не было. Обещал, что в середине января будет свободнее и мы будем куда-то ходить. При этом на тренировки и друзей время находилось. В какой-то момент позвонила и в мягкой форме спросила, как так получается, что на меня нет времени (спросила без наездов и упреков). Через 2 дня после этого разговора он написал мне смс, что не готов к таким отношениям, у него нет времени, это какой-то детский сад, а он уже давно не мальчик и тд, хотел встретиться поговорить, но я не увидела в этом смысл. Я была в шоке от такого смс, тк думала, что после того разговора мы увидимся, все обсудим и придём к какому-то компромиссу. До сих пор не понимаю, что это было, тк на желание удовлетворить только сексуальную потребность это не похоже, зачем было тратить столько времени? Сейчас, когда пришла в себя - появилось желание встретиться поговорить, так сказать «закрыть гештальт», но терзают сомнения, не передумал ли он, не буду ли я выглядеть глупо и тд. Были ли у вас прохожие ситуации и чем они закончились? Буду благодарна за ответы. #нуженсовет

Лина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Это у тя в голове детсад.
Не понимаешь что ты ему нафиг не нужна?

#2

Понял, что минусов для него будет больше чем плюсов, если подстраиваться под Ваши хотелки.
Он либо не привязался, либо не особо нравились. Заинтересованный мужчина нашел бы время на кино. Смысла нет его дергать. Если в середине января сам не объявится, то можете закрывать гештальт в одностороннем порядке. Молчание - это тоже ответ.

Гость
#3

Не надо напрягать мужчину. Вы ему никто, и он Вам никто. То что он является Вашим ухажером...отлично, но он не является ничем большим, даже если у Вас и был бы секс. Его время принадлежит только ему, а не Вам. Получайте удовольствие от того, что он для Вас делает, без требований. Вы ведь еще не жена, чтобы что-то требовать и ждать от него. То что Вам хочется, не означает что он хочет того же. У него помимо Вас есть еще его собственная жизнь и это нормально. То что у Вас этой жизни нет, потому что Вы уже начали растворяться в нем и он стал для Вас центром мира - вот это уже проблема. У мужчин действительно реализации с социальной сфере стоит намного выше нежели реализация в семейной, а у женщин наоборот. То что Вы ему нравитесь - это факт, иначе он бы не проводил с Вами столько времени без секса. Вы можете ему сказать, что Вы чувствуете, но ставить ультиматумы и требовать проводить с Вами все его свободное время - нельзя! Он ведь тоже еще думает, выбирает, присматривается к Вам. Свобода у мужчины должна быть даже в браке, нельзя затягивать петлю на его шее, он должен реализовываться в жизни, общаться с другими мужчинами, отдыхать от Вашей женской компании, тоже самое должны делать и Вы. Если Вы хотите быть с этим человеком, то не требуйте, а наслаждайтесь временем с этим мужчиной. Если хотите счастья, то прекратите спорить с мужчиной, потому что когда между женщиной и мужчиной начинается спор, мужчина перестает видеть в Вас женщину, он видит оппонента, которого нужно победить. Если выиграет он - обидитесь Вы, если выиграете Вы - он будет унижен. Какая из этого выгода? Никакая. Если Вы кричите на мужчину, то он просто не знает как на это реагировать и все что он может делать это защищаться (проявляя агрессию по отношению к Вам, потому что агрессия это естественная функция организма для самозащиты) или просто убегать от этого конфликта (игнор, молчание, смена темы, расставание и т.п.).

Пуська
#4

Зачем ты возишься с ним вообще?? Ну виделись вы изредка на часик, и что? Видишь что не особо заинтересован, просто время проводит чтобы не затухнуть, делай также. Встречайся с другими, этот запасной на редкий случай.

Гость
#5
Гость

Не надо напрягать мужчину. Вы ему никто, и он Вам никто. То что он является Вашим ухажером...отлично, но он не является ничем большим, даже если у Вас и был бы секс. Его время принадлежит только ему, а не Вам. Получайте удовольствие от того, что он для Вас делает, без требований. Вы ведь еще не жена, чтобы что-то требовать и ждать от него. То что Вам хочется, не означает что он хочет того же. У него помимо Вас есть еще его собственная жизнь и это нормально. То что у Вас этой жизни нет, потому что Вы уже начали растворяться в нем и он стал для Вас центром мира - вот это уже проблема. У мужчин действительно реализации с социальной сфере стоит намного выше нежели реализация в семейной, а у женщин наоборот. То что Вы ему нравитесь - это факт, иначе он бы не проводил с Вами столько времени без секса. Вы можете ему сказать, что Вы чувствуете, но ставить ультиматумы и требовать проводить с Вами все его свободное время - нельзя! Он ведь тоже еще думает, выбирает, присматривается к Вам. Свобода у мужчины должна быть даже в браке, нельзя затягивать петлю на его шее, он должен реализовываться в жизни, общаться с другими мужчинами, отдыхать от Вашей женской компании, тоже самое должны делать и Вы. Если Вы хотите быть с этим человеком, то не требуйте, а наслаждайтесь временем с этим мужчиной. Если хотите счастья, то прекратите спорить с мужчиной, потому что когда между женщиной и мужчиной начинается спор, мужчина перестает видеть в Вас женщину, он видит оппонента, которого нужно победить. Если выиграет он - обидитесь Вы, если выиграете Вы - он будет унижен. Какая из этого выгода? Никакая. Если Вы кричите на мужчину, то он просто не знает как на это реагировать и все что он может делать это защищаться (проявляя агрессию по отношению к Вам, потому что агрессия это естественная функция организма для самозащиты) или просто убегать от этого конфликта (игнор, молчание, смена темы, расставание и т.п.).

Как общаться в таких ситуациях? Говорите ему о том, что Вы чувствуете когда он поступает так, но без претензий. Например: "ты поехал с друзьями, вы наверно весело провели там время, хотела бы и я весело провести с тобой время, мне было очень грустно пока тебя не было, я очень скучала по тебе" и т.д. Поверьте если Вы нравитесь человеку, он не пропустит эти слова мимо ушей, он может не сразу дать ответную реакцию на них, но он это запомнит.
Ну и на последок, чтобы не зацикливаться на мужчине, начните общаться с другими мужчинами. Общайтесь с ними до тех пор пока вы не начали заниматься сексом с этим мужчиной, иначе это уже будет предательство, а так и вы заняты тем что получаете удовольствие от общения с людьми (без секса ессно) и ваш ухажер рад что вы ему не выносите мозг, наоборот, он почувствует что не является №1, в вашей жизни, и будет пытаться завладеть Вашим вниманием еще больше, но вестись на это не надо. Не надо откладывать ради него свои планы, но если есть время и желание встретиться с ним - никогда не отказывайтесь.

Гость
#6

бла бла бла ни о чем..... хотите - встречайтесь не хотите? идите мимо... смысл давить на мужика?

Гость
#7

Автор, не надо не о чем разговаривать. Сделайте выводы. Действительно этого мужика вы не очень заинтересовали, иначе бы он сам рвался к вам и находил время. Он немного дружил с вами, даже секса не было. О чем вы вообще? Ваш наезд на него конечно его отвратил, кто вы такая, чтобы управлять его временем? Не важно в какой форме вы это сказали. Такое говорить нельзя. Надо быть такой, чтобы он сам спрашивал когда у вас найдется время на него, вам ясно? И конечно иметь свои дела и увлечения, а не сидеть и ждать как собака.

Сон
#8

У человека дейсьвительно может небыть времени.То что зацепились за друзей,тренеровки,ну вы просто выкопали себе могулу,потому что эти вещи были до вас вписаны в его график,ну назовите это укладом жизни и менять его в секунду никто небудет.Не все крутится вокруг бабы,увы это надо понимать если ваи нужны отношения.

#9

Секса нет,значит не сильно то и хочет, может у него еще есть кто то кроме вас, если бы мужик был одинок, он бы давно завалил в кровать

Гость
#10

Из вашего поста не понятна полная картина. Что такое провести время активно? Почему кафе не активно, а кино активно, с учетом того, что там сидишь 2 часа? Я вообще в кино не люблю ходить, смотрю фильмы дома, если не нравится, то выключаю. Почему для вас это так важно? Вам в принципе важен общий досуг и именно активный, тогда может этот человек не для вас, потому что он менее активен и больше домосед. Либо вы хотите, чтобы он вам доказал свои чувства, потому что вы не чувствуете этого от него? Или он вам сам по себе не интересен и интересен только если он вас куда-то выводит? Почему он должен забить на друзей и тренировки ради вас? Т.е. он станет жирным рыхлым боровом, но зато с девушкой встретится? Не для всех людей, отношения это смысл жизни и нужно к кому-то приткнуться, лишь бы не быть одному. У вас какие интересы в жизни кроме любовных?

Гость
#11

Хотел бы, то нашёл бы время. Раз откладывает, не находит на вас время ,то вы как запасной вариант когда "на безрыбье"

Гость
#12

Автор ведет слишком скучную ,однообразную жизнь , слишком много свободного времени. Займитесь собой , общайтесь с другими мужчинами, а тот в статусе " знакомый" пусть будет , вы ему ничего не должны как и он вам . А то вцепились мертвой хваткой в мужчину , по сути вы еще с ним не пара .

Лина
#13
Гость

Не надо напрягать мужчину. Вы ему никто, и он Вам никто. То что он является Вашим ухажером...отлично, но он не является ничем большим, даже если у Вас и был бы секс. Его время принадлежит только ему, а не Вам. Получайте удовольствие от того, что он для Вас делает, без требований. Вы ведь еще не жена, чтобы что-то требовать и ждать от него. То что Вам хочется, не означает что он хочет того же. У него помимо Вас есть еще его собственная жизнь и это нормально. То что у Вас этой жизни нет, потому что Вы уже начали растворяться в нем и он стал для Вас центром мира - вот это уже проблема. У мужчин действительно реализации с социальной сфере стоит намного выше нежели реализация в семейной, а у женщин наоборот. То что Вы ему нравитесь - это факт, иначе он бы не проводил с Вами столько времени без секса. Вы можете ему сказать, что Вы чувствуете, но ставить ультиматумы и требовать проводить с Вами все его свободное время - нельзя! Он ведь тоже еще думает, выбирает, присматривается к Вам. Свобода у мужчины должна быть даже в браке, нельзя затягивать петлю на его шее, он должен реализовываться в жизни, общаться с другими мужчинами, отдыхать от Вашей женской компании, тоже самое должны делать и Вы. Если Вы хотите быть с этим человеком, то не требуйте, а наслаждайтесь временем с этим мужчиной. Если хотите счастья, то прекратите спорить с мужчиной, потому что когда между женщиной и мужчиной начинается спор, мужчина перестает видеть в Вас женщину, он видит оппонента, которого нужно победить. Если выиграет он - обидитесь Вы, если выиграете Вы - он будет унижен. Какая из этого выгода? Никакая. Если Вы кричите на мужчину, то он просто не знает как на это реагировать и все что он может делать это защищаться (проявляя агрессию по отношению к Вам, потому что агрессия это естественная функция организма для самозащиты) или просто убегать от этого конфликта (игнор, молчание, смена темы, расставание и т.п.).

Спасибо, я все это знаю. Понимаю, что из темы могло показаться, что у меня нет своей жизни, но я не стала все расписывать, она есть и очень активная, поэтому мне было мало просто посиделок в гостях. Уже писала, что когда поднимала этот вопрос с ним, это не звучало как претензия или требование. И мы кстати встречались, он сам хотел этих отношений.

Лина
#14
Сон

У человека дейсьвительно может небыть времени.То что зацепились за друзей,тренеровки,ну вы просто выкопали себе могулу,потому что эти вещи были до вас вписаны в его график,ну назовите это укладом жизни и менять его в секунду никто небудет.Не все крутится вокруг бабы,увы это надо понимать если ваи нужны отношения.

Я ему про тренировки вообще ничего не сказала, это уже мои мысли. Он мне предложил встречаться, чем же он тогда думал, когда это предлагал? Я знаю, что у мужчины реализация стоит на первом месте, и на него я не претендовала. Но ставить женщину после друзей и всего остального - ничего хорошего из этого не выйдет. Никто не говорит о том, что он 24/7 должен со мной проводить, мне такое не надо, но элементарно найти время на кино , мне кажется это нормально.

Лина
#15
Amore mia

Секса нет,значит не сильно то и хочет, может у него еще есть кто то кроме вас, если бы мужик был одинок, он бы давно завалил в кровать

Хотел он сильно, но из-за моих сомнений (касаемо того что я описала в теме) я была ещё не готова на близость, он на меня не давил.

Лина
#16
Гость

Из вашего поста не понятна полная картина. Что такое провести время активно? Почему кафе не активно, а кино активно, с учетом того, что там сидишь 2 часа? Я вообще в кино не люблю ходить, смотрю фильмы дома, если не нравится, то выключаю. Почему для вас это так важно? Вам в принципе важен общий досуг и именно активный, тогда может этот человек не для вас, потому что он менее активен и больше домосед. Либо вы хотите, чтобы он вам доказал свои чувства, потому что вы не чувствуете этого от него? Или он вам сам по себе не интересен и интересен только если он вас куда-то выводит? Почему он должен забить на друзей и тренировки ради вас? Т.е. он станет жирным рыхлым боровом, но зато с девушкой встретится? Не для всех людей, отношения это смысл жизни и нужно к кому-то приткнуться, лишь бы не быть одному. У вас какие интересы в жизни кроме любовных?

Кино как раз пример того, что нравилось и ему, поэтому на нем я остановила свой выбор. Мы ходили в одно и тоже место, меня в какой-то момент стало это напрягать и я намекнула, что хотела бы с ним провести время где-то ещё. У меня много интересов, но все что я предлагала, не вызывало взаимного интереса у него. Хотели сходить на скалодром, но опять же - у него нет времени. Тут ведь не именно про кино речь идёт.
У меня увлечений помимо любви масса, и я долгое время нахожусь без отношений и мне с собой интересно. Редко кто-то нравится, поэтому имела слабость так залипнуть на человеке.
Наверное для меня это было каким-то показателем, что мужчина прислушивается к моим желаниям и хочет сделать меня счастливее, но увы, были только обещания.

Лина
#17
Гость

Хотел бы, то нашёл бы время. Раз откладывает, не находит на вас время ,то вы как запасной вариант когда "на безрыбье"

Про «безрыбье» бы не сказала, поэтому и нахожусь в каком-то непонимании

Лина
#18
Гость

Автор ведет слишком скучную ,однообразную жизнь , слишком много свободного времени. Займитесь собой , общайтесь с другими мужчинами, а тот в статусе " знакомый" пусть будет , вы ему ничего не должны как и он вам . А то вцепились мертвой хваткой в мужчину , по сути вы еще с ним не пара .

Мы уже были в отношениях, и он их хотел больше меня. Жизнь у меня не однообразная, зря вы так категоричны, просто редко влюбляюсь и имела слабость быстро залипнуть.

Лина
#19
Гость

Ты дура? Это у тя в голове детсад.
Не понимаешь что ты ему нафиг не нужна?

Зачем оскорблять незнакомого вам человека?
Если не нужна, тогда зачем было столько времени на меня тратить? У нас было прозрачное общение, и вряд ли там были какие-то ещё девушки с его стороны, такого чувства у меня не возникло ни разу за все наше общение.

Лина
#20
Бухие бухи

Понял, что минусов для него будет больше чем плюсов, если подстраиваться под Ваши хотелки.
Он либо не привязался, либо не особо нравились. Заинтересованный мужчина нашел бы время на кино. Смысла нет его дергать. Если в середине января сам не объявится, то можете закрывать гештальт в одностороннем порядке. Молчание - это тоже ответ.

Спасибо!

Сон
#21
Лина

Хотел он сильно, но из-за моих сомнений (касаемо того что я описала в теме) я была ещё не готова на близость, он на меня не давил.

Темболее))))
Извините,но если я работаю,потом зал и тд и тп,меня надо очень заинтересовать что бы я куда то вышел еще.То есть первичео мне понравилась женщина я с ней встречусь,если нет перспектив мне нафиг ненадо менять свой давно устаявшийся график

Гость
#22

У вас еще отношений как таковых нет, а ты уже права качаешь!! Правильно парень тебе написал!

Гость
#23
Гость

Не надо напрягать мужчину. Вы ему никто, и он Вам никто. То что он является Вашим ухажером...отлично, но он не является ничем большим, даже если у Вас и был бы секс. Его время принадлежит только ему, а не Вам. Получайте удовольствие от того, что он для Вас делает, без требований. Вы ведь еще не жена, чтобы что-то требовать и ждать от него. То что Вам хочется, не означает что он хочет того же. У него помимо Вас есть еще его собственная жизнь и это нормально. То что у Вас этой жизни нет, потому что Вы уже начали растворяться в нем и он стал для Вас центром мира - вот это уже проблема. У мужчин действительно реализации с социальной сфере стоит намного выше нежели реализация в семейной, а у женщин наоборот. То что Вы ему нравитесь - это факт, иначе он бы не проводил с Вами столько времени без секса. Вы можете ему сказать, что Вы чувствуете, но ставить ультиматумы и требовать проводить с Вами все его свободное время - нельзя! Он ведь тоже еще думает, выбирает, присматривается к Вам. Свобода у мужчины должна быть даже в браке, нельзя затягивать петлю на его шее, он должен реализовываться в жизни, общаться с другими мужчинами, отдыхать от Вашей женской компании, тоже самое должны делать и Вы. Если Вы хотите быть с этим человеком, то не требуйте, а наслаждайтесь временем с этим мужчиной. Если хотите счастья, то прекратите спорить с мужчиной, потому что когда между женщиной и мужчиной начинается спор, мужчина перестает видеть в Вас женщину, он видит оппонента, которого нужно победить. Если выиграет он - обидитесь Вы, если выиграете Вы - он будет унижен. Какая из этого выгода? Никакая. Если Вы кричите на мужчину, то он просто не знает как на это реагировать и все что он может делать это защищаться (проявляя агрессию по отношению к Вам, потому что агрессия это естественная функция организма для самозащиты) или просто убегать от этого конфликта (игнор, молчание, смена темы, расставание и т.п.).

Хоть один умный коммент на этом форуме

Лина
#24

Палка о двух концах получается))

Лина
#25
Гость

У вас еще отношений как таковых нет, а ты уже права качаешь!! Правильно парень тебе написал!

Сказать о своих переживаниях и чувствах - это качать права? Он тоже не святой, поэтому такая его реакция меня очень удивила.

Пуська
#26
Лина

Сказать о своих переживаниях и чувствах - это качать права? Он тоже не святой, поэтому такая его реакция меня очень удивила.

Ты не спросила его почему вы видитесь только в кафе где удобно ему? Мужик явно не хочет выходить из зоны комфорта. Возможно ты ему никак, а может он сам по себе такой.

У меня был знакомый, назначил вторую встречу в парке возле его дома в ноябре. Я только ради интереса поехала посмотреть что это за существо такое, ведь первая встреча тоже была на улице за 3 дня до этого. И это оказался обычный больной на всю кукуху человек. Ведь адекватный так делать не стал бы. Просто искал зону комфорта свою в которую должна втиснуться девушка потому что он так хочет. Мы были друзьями года 3. И все это время он настаивал на отношениях, но продолжал быть таким же конченым эгоистом.
В общем, если тебе человек приятен, но отношения явно не складываются, можно просто дружить.

Лина
#27
Пуська

Ты не спросила его почему вы видитесь только в кафе где удобно ему? Мужик явно не хочет выходить из зоны комфорта. Возможно ты ему никак, а может он сам по себе такой.

У меня был знакомый, назначил вторую встречу в парке возле его дома в ноябре. Я только ради интереса поехала посмотреть что это за существо такое, ведь первая встреча тоже была на улице за 3 дня до этого. И это оказался обычный больной на всю кукуху человек. Ведь адекватный так делать не стал бы. Просто искал зону комфорта свою в которую должна втиснуться девушка потому что он так хочет. Мы были друзьями года 3. И все это время он настаивал на отношениях, но продолжал быть таким же конченым эгоистом.
В общем, если тебе человек приятен, но отношения явно не складываются, можно просто дружить.

Спрашивала, ответ один, что нет времени и сил после работы ни на что, в середине января будет больше времени тогда и будем везде ходить)) дружить уже вряд ли получится.

Гость
#28
Лина

Спрашивала, ответ один, что нет времени и сил после работы ни на что, в середине января будет больше времени тогда и будем везде ходить)) дружить уже вряд ли получится.

ну январь не за горами, надо было подождать)

Гость
#29
Лина

Сказать о своих переживаниях и чувствах - это качать права? Он тоже не святой, поэтому такая его реакция меня очень удивила.

Внизу написали - не хочет выходить из своей зоны комфорта, большинство мужчин такие! Для них отношения не первостепенная задача. Поэтому либо подстраиваешься под мужчину , либо ищешь другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: