Гость
Статьи
Боюсь что при встрече …

Боюсь что при встрече разочарую парня

Познакомилась с парнем на СЗ. Поначалу общались там, затем перешли вконтакт, а там уж и по телефону, фото видели друг друга. Мы из разных городов, общаемся уже 4 месяц и вот он говорит, что планирует …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лия
#52
Андрей Басмач

Да нравится автор парню, понятно же уже.

Будет видно в реальной жизни)) она может и сама в нем разочаруется.
Я надеюсь, что все у них сложится ! Понравятся друг другу и умрут в 100 лет в один день 🤣🤣🤣
АВТОР, НЕ ВЗДУМАЙ НЕ ОТПИСАТЬСЯ КПК У ТЕБЯ ДЕЛА! А ТО МЫ С АНДРЕЕМ тут целую дискуссию устроили

#53
Лия

Так и женщины также!!! Не надо думать, что за вас урвется любая! В том то и прикол, что тут либо симпатия с первого взгляда - а у меня именно так и было, поняла, что мое! Либо пиши пропало. Я с годами не привязываюсь и не влюбляюсб, если с первого раза не щелкнуло!
У всех здоровых людей так! У закомплексованных -Привязанность,да и все.
И да, любила я только 1 раз.
А нравятся многие (внешне), но опять же - рассматриваю я их только в качестве секса, так как того чувства уже, походу, не сыскать.
Придется когда-нибудь выйти замуж - найду симпатичного парня, пригодного для семьи :забота, умение рационально мыслить, имеющие похожие цели со мной , уважение и взаимопонимание. А потом уже будет мне спустя года, как брат - самое надежное

Я ж не про себя...про Челентано...сам бы влюбился, будь женщиной..😁

Лия
#54
Андрей Басмач

Да нравится автор парню, понятно же уже.

Мы с Вами, походу, быстрее встретимся, чем автор со своим парнем 😅

Лия
#55
Андрей Басмач

Я ж не про себя...про Челентано...сам бы влюбился, будь женщиной..😁

А пойдем те как спать!)

Лия
#56

Кстати, Автор! Не удивлюсь, если он скажет : блин, ты в жизни такая красотка, а на фото мне не нравилась ) зачастую наши фотки нравятся только нам))

#57
Лия

А пойдем те как спать!)

Пойдёмте)
Свет не по забудьте выключить)))

Гость
#58
Андрей Басмач

Про фигуру, вообще лишнее париться.

Чистота кожи...ну..тут могут быть нюансы при наличии подросткового акне ..
Вы об этом про чистоту кожи?

Периодические высыпания и красные следы от акне. Но я далеко не подросток уже(

#59
Гость

Периодические высыпания и красные следы от акне. Но я далеко не подросток уже(

Прекращайте сладким нервы заедать и всё пройдёт)

П.С. надеюсь от этого...поэтому поправимо.

Гость
#60
Андрей Басмач

Да нравится автор парню, понятно же уже.

Я бы не утверждала это со 100 точностью(
Просто у него сформировался определенный образ, что у меня фарфоровая кожа, осиная талия, точеный носик, грудь 2 размера, попа орех, волосы блестят как у актрис.
А как приду с такой кожей, улыбнусь неровными зубами (пусть здоровыми, слежу за этим), в бюстике дай боже 1, есть чуток животик, убежит бедняга))))
Это он мне больше симпатичен.

Гость
#61
Лия

Кстати, Автор! Не удивлюсь, если он скажет : блин, ты в жизни такая красотка, а на фото мне не нравилась ) зачастую наши фотки нравятся только нам))

Надеюсь, что так и будет))

#62
Гость

Я бы не утверждала это со 100 точностью(
Просто у него сформировался определенный образ, что у меня фарфоровая кожа, осиная талия, точеный носик, грудь 2 размера, попа орех, волосы блестят как у актрис.
А как приду с такой кожей, улыбнусь неровными зубами (пусть здоровыми, слежу за этим), в бюстике дай боже 1, есть чуток животик, убежит бедняга))))
Это он мне больше симпатичен.

Поговорите с ним по видео...
И сразу ваша трабла разрешится...так или иначе.)

Гость
#63

По-моему так и будет) обычно ожидание и реальность и так расходятся, а тут будет пропасть. Урок на будущее. Обманывать чревато. Лучше наоборот не приукрашивать. Имхо

Гость
#64

Но раз он на тебя 4 месяца убил, то наверное все же завалит а че

Лия
#65
Гость

Я бы не утверждала это со 100 точностью(
Просто у него сформировался определенный образ, что у меня фарфоровая кожа, осиная талия, точеный носик, грудь 2 размера, попа орех, волосы блестят как у актрис.
А как приду с такой кожей, улыбнусь неровными зубами (пусть здоровыми, слежу за этим), в бюстике дай боже 1, есть чуток животик, убежит бедняга))))
Это он мне больше симпатичен.

Стандарты в голове разные у всех) вот я наоборот свои кубики ненавидела, просто спорт любила , сам процесс, потом они пропали -плоский живот вообще не нравился! Спать было неудобно! Сейчас есть небольшой животик - я считаю это достоинством

Лия
#66
Гость

Я бы не утверждала это со 100 точностью(
Просто у него сформировался определенный образ, что у меня фарфоровая кожа, осиная талия, точеный носик, грудь 2 размера, попа орех, волосы блестят как у актрис.
А как приду с такой кожей, улыбнусь неровными зубами (пусть здоровыми, слежу за этим), в бюстике дай боже 1, есть чуток животик, убежит бедняга))))
Это он мне больше симпатичен.

И да, насчет груди - ее раньше у меня не было (0 размер), а ухожеров было туча, да еще и обеспеченных из них достаточно.

Гость
#67

А зачем вы так ретушируетесь? Я как посмотрю на своих коллег - вк и реале разные люди. Ладно там прыщик замазать, или вот я дышу животом, бывает фото отличное, а живот надут, т.к я вдохнула, я чуть корректирую. Но чтобы менять внешность да ну нафиг

Гость
#68

Поэтому когда вижу с каким-либо человеком из вирт мира, все удивленно говорят "ой а вы такая же как на фото"

Гость
#69

Автор, я вас повеселю. Вспомнила случай. Лет 8 уже прошло. Познакомилась с парнем вк. Он мне активно писал. Рекламировал себя как секс символ, что у него стоит, все пучком. Что девушки кричат от удовольствия, когда с ним. На фото такой хороший стройный. Решили увидеться. В реале среднего роста худой, я люблю покрепче, помускулистие. Ну ладно. Дошло до того самого. Достает, а там 🤦см 10 от силы. Меня стало трясти от смеха. А он говорит "вот я же говорил, что ты сразу возбудишься". Тут меня прорвало. Я ржала так, как никогда.

Лия
#71
Гость

Автор, я вас повеселю. Вспомнила случай. Лет 8 уже прошло. Познакомилась с парнем вк. Он мне активно писал. Рекламировал себя как секс символ, что у него стоит, все пучком. Что девушки кричат от удовольствия, когда с ним. На фото такой хороший стройный. Решили увидеться. В реале среднего роста худой, я люблю покрепче, помускулистие. Ну ладно. Дошло до того самого. Достает, а там 🤦см 10 от силы. Меня стало трясти от смеха. А он говорит "вот я же говорил, что ты сразу возбудишься". Тут меня прорвало. Я ржала так, как никогда.

Ничего смешного.

Гость
#73
Гость

А зачем вы так ретушируетесь? Я как посмотрю на своих коллег - вк и реале разные люди. Ладно там прыщик замазать, или вот я дышу животом, бывает фото отличное, а живот надут, т.к я вдохнула, я чуть корректирую. Но чтобы менять внешность да ну нафиг

Комплекс от предыдущих отношений, думается не понравлюсь настоящая (((
Поначалу общалась без надежды на что-то, а потом как-то поздновато было говорить, что я не совсем такая как на фото(

Гость
#74
Гость

Но раз он на тебя 4 месяца убил, то наверное все же завалит а че

Я не хочу, чтобы после секса разбежаться. Я отношений с ним хочу.

Гость
#75
Андрей Басмач

Прекращайте сладким нервы заедать и всё пройдёт)

П.С. надеюсь от этого...поэтому поправимо.

Это скорее всего стресс от расставания с предыдущим партнером, сладкое я практически не ем. Больше на солененькое тянет)

Гость
#76
Андрей Басмач

Поговорите с ним по видео...
И сразу ваша трабла разрешится...так или иначе.)

Скорее всего так и сделаю. Так будет менее болезненно, чем если при личной встрече его лицо будет разочарованным или еще каким-то

Лия
#77
Гость

Я не хочу, чтобы после секса разбежаться. Я отношений с ним хочу.

Вы его не видели еще. Какие Отношения, 😐😐😐

Гость
#78
Лия

Вы его не видели еще. Какие Отношения, 😐😐😐

Я надеюсь, что это будет не единственное свидание, а потихоньку будет развиваться в отношения.
По видео видела в разных ракурсах и тд, понравился, голос приятный, разговоры по телефону тоже голову замутили)))

Лия
#79
Гость

Я надеюсь, что это будет не единственное свидание, а потихоньку будет развиваться в отношения.
По видео видела в разных ракурсах и тд, понравился, голос приятный, разговоры по телефону тоже голову замутили)))

Просто давно не было парня, видать. Вот вы сами себе его и навязали

#80
Гость

Я не крокодил, но и не такая красотка как на фото(((

Hy во-первых 90% женщин таким занимаются в мой сетях и на СЗ, всегда удивлялся, как реальность расходится с фото на аве или в инсте, так что вы совсем не одиноки, если бы реальные фото отправили, то тогда бы удивление вызвало. Но а во-вторых, смотря как вы отреагировали фото, если как на таком варианте:
https://postimg.cc/jCTnKvSf
то лучше не встречаться, а если не сильно много, то ничего страшного. Да и вообще, найдите свой стиль, улучшайте себя и все будет ОК

#81
Лия

На ошибки, прошу, не обращайте внимание. У меня т9 общается как гражданин таджикистана))

Отключите Т9, если мешает.

Лия
#82
Фурухольмен

Отключите Т9, если мешает.

Он самовключается потом все равно))

#83
Андрей Басмач

Ну..мужики, на внешность всё- таки больше смотрят...она нам важнее чем м женщинам ( к сожалению)
И всё же....фото он видел..оть и с некой ретушью..и не одно...
Значит картинка по строению лица у него верная...незначительные нюансы уже ничего не изменят.

Мужчины действительно больше смотрят на внешность... первые 5 минут. Потом им становится интересно что-то ещё, кроме внешности.
Женщины тоже - по внешнему виду за первую минуту определяют для себя, легли бы они в постель с этим мужчиной или нет. А дальше идёт торг. Если нет - то ни при каких условиях. Если да, то при каких именно.

#84
Лия

И да, насчет груди - ее раньше у меня не было (0 размер), а ухожеров было туча, да еще и обеспеченных из них достаточно.

... зато теперь грудь выросла, а ухи сожрали. )))

#85
Фурухольмен

Мужчины действительно больше смотрят на внешность... первые 5 минут. Потом им становится интересно что-то ещё, кроме внешности.
Женщины тоже - по внешнему виду за первую минуту определяют для себя, легли бы они в постель с этим мужчиной или нет. А дальше идёт торг. Если нет - то ни при каких условиях. Если да, то при каких именно.

Ничего не знаю про торги.
В современном разрезе, что "кино-вино и домино", это оплата...не хочу даже вдаваться.

И да, встречаются на столько красивые женщины...что даже в молчании кажутся умно-интересными...
В этот момент и закрадывается фатальная мужская ошибка😁☺️😍🥺😢😭😱💔

Гость
#86
Лия

Просто давно не было парня, видать. Вот вы сами себе его и навязали

Да, чуть больше полугода после расставания ни с кем не встречалась.

#87
Андрей Басмач

Ничего не знаю про торги.
В современном разрезе, что "кино-вино и домино", это оплата...не хочу даже вдаваться.

И да, встречаются на столько красивые женщины...что даже в молчании кажутся умно-интересными...
В этот момент и закрадывается фатальная мужская ошибка😁☺️😍🥺😢😭😱💔

Торг у женщины может быть невербальным. И даже не с мужчиной, а с самой собой.
Кокетство и флирт в принципе подчинены одной цели - сбалансировать условия, на которых начать отношения (или только провести ночь) согласятся оба.

#88
Гость

Да, чуть больше полугода после расставания ни с кем не встречалась.

Пол года это долго теперь?))

#89
Фурухольмен

Торг у женщины может быть невербальным. И даже не с мужчиной, а с самой собой.
Кокетство и флирт в принципе подчинены одной цели - сбалансировать условия, на которых начать отношения (или только провести ночь) согласятся оба.

Фуру, если честн...я не понял.)
Ты намекаешь на то что познал женщин?😁

Гость
#90
Андрей Басмач

Пол года это долго теперь?))

Если учитывать, что 10 лет был только один партнер во всех смыслах, с 18 лет, то да, полгода уже срок)))

Гость
#91

Внешность важно, но главное - позитив, доброжелательность,хорошее настроение

#92
Гость

Если учитывать, что 10 лет был только один партнер во всех смыслах, с 18 лет, то да, полгода уже срок)))

Лучше от того первого отойти...чтобы во второго не вляпаться))

"Самая большая опасность попасть под экипаж именно в тот момент, когда увернулся от предыдущего" (с)

Ф. Ницше

Берегите себя.)

#93

Сделай хороший мейк и укладку в салоне, попробуй хорошо выспаться перед свиданием)

Летиций Амальгама
#94
Вау🐈

Сделай макияж хороший, не поймёт)

Да че твой макияжь, сходу пусть нацедит пацанчику стакан беленькой и все дела. У нас полстраны по синьке сделаны и ничо

Гость
#95
Лия

Не разделяйте мужиков и женщин в этом плане.
Мы все требовательны. Думаем так. Пока не попадемся в ловушку))) тоже красавчиков искала, а в том мужчину увидела, в его поведении, манерах- это и подкупило.
Мне внешность парней нравится по пальцам пересчитать. И тот случай был уникальным, действительно была влюблена и именно с первого взгляда.
Дело в харизме, повторюсь. На простого страшного, который меня не зацепит -я даже и не взгляну. На красивые смотреть приятно, но если с ним и скучно - то годится только для секса, о чем мне с ним разговаривать?))
У всех разное понятие красота. Часто вижу пары (на работу приходят), муж краса , а жена дряблая колбаса ... Не говорите ерунды

Да - это ужасно, когда красавчики выбирают некрасивых, значит у них проблемы в голове, нужно примерно
одинаковые, чтобы были - оба страшненькие или оба симпатичные.

#96
Андрей Басмач

Фуру, если честн...я не понял.)
Ты намекаешь на то что познал женщин?😁

Не, ну всех, конечно, не познал. ))) Но пару шагов к этому сделал.

#97
Гость

Да - это ужасно, когда красавчики выбирают некрасивых, значит у них проблемы в голове, нужно примерно
одинаковые, чтобы были - оба страшненькие или оба симпатичные.

Кому нужно? Вам?
Берёте 200 крепостных, выстраиваете в 2 шеренги друг напротив друга, затем в каждой шеренги меняете людей местами, чтоб все соответствовали стоящему напротив по красоте, и по завершении операции полученные пары ведёте строем в церковь венчаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема