Гость
Статьи
Как с ним …

Как с ним познакомиться?

Ходим в один спортзал, но в разное время, поэтому лично не пересекались, видела его на отметках в сториз и понравился. Проблема в том, что, судя по его фото, увлечения у него очень мужские (поэтому как-то пересечься «случайно» крайне трудно): он любит хоккей, гонки, регби, охоту, качается (единственное место, где теоретически можно встретиться, но этого можно сто лет ждать), работает в тюнинг-салоне, т.е. опять мне там никак не засветиться. Что делать? Тупо полайкать фото? Помогите советом ❤️

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#2

Прояви инициативу, полакай фото, напиши

Подружка без быта
#3

Давай я познакомлюсь вместо тебя

DungeonMaster
#4

Предложи сеkс в раздевалке.
Чем ты ещё можешь его заинтересовать?

Гость
#6

Автор, а ваш отец что говорит по этому поводу?

Гость
#7
Вадим

Прояви инициативу, полакай фото, напиши

Хоть один адекватный из первых шестерых))
Спасибо!
А какое бы сообщение вам было приятно получить от девушки, которая вами интересуется?

Гость
#8

Написать ему как есть, что хотите познакомиться. А дальше от его реакции зависит.

#9
Гость

Хоть один адекватный из первых шестерых))
Спасибо!
А какое бы сообщение вам было приятно получить от девушки, которая вами интересуется?

Хотя бы просто “Привет, видела тебя в спорт зале, давай общаться?»

Гость
#10

Лучше честно написать, что понравился и хотела бы познакомиться. Большинство людей адекватны и вряд ли парень на это как то плохо отреагирует. Ему будет приятно ваше внимание.

Гость
#11
Гость

Написать ему как есть, что хотите познакомиться. А дальше от его реакции зависит.

Меня останавливает страх, что он может увидеть какую-то меркантильность в этом. У него там тачки какие-то редкие на фото (спортивные, я такие не видела), подумает еще, что мне это нужно. Не напишу же я ему с порога, что его типаж внешне - это моя мечта, а улыбка и голос выбили почву из-под ног 🤪мужчина такое в ряд ли поймет…

Гость
#12
Вадим

Хотя бы просто “Привет, видела тебя в спорт зале, давай общаться?»

Господи, как страшно-то… 😆

#13
Гость

Меня останавливает страх, что он может увидеть какую-то меркантильность в этом. У него там тачки какие-то редкие на фото (спортивные, я такие не видела), подумает еще, что мне это нужно. Не напишу же я ему с порога, что его типаж внешне - это моя мечта, а улыбка и голос выбили почву из-под ног 🤪мужчина такое в ряд ли поймет…

Ну значит жди пока с ним познакомится другая 🤷‍♂️

Гость
#14
Гость

Меня останавливает страх, что он может увидеть какую-то меркантильность в этом. У него там тачки какие-то редкие на фото (спортивные, я такие не видела), подумает еще, что мне это нужно. Не напишу же я ему с порога, что его типаж внешне - это моя мечта, а улыбка и голос выбили почву из-под ног 🤪мужчина такое в ряд ли поймет…

Ну он на фоне своего хобби или работы фотографируется. Причём тут меркантильность? Пока вы ему не сообщите, что он вам нравится как мужчина, то никакой динамики у вас с ним не будет.

Гость
#15
Гость

Ну он на фоне своего хобби или работы фотографируется. Причём тут меркантильность? Пока вы ему не сообщите, что он вам нравится как мужчина, то никакой динамики у вас с ним не будет.

Да, это его хобби, которые мне, кстати, очень импонируют ) такие мужские увлечения 🔥

Гость
#16

У вас образ о нём в голове. Образ идеального мужчины. Вы даже никогда не узнаете какой это человек на самом деле, пока с ним не пообщаетесь.

Гость
#17
Вадим

Ну значит жди пока с ним познакомится другая 🤷‍♂️

Вы правы (( блин, как же страшно сделать этот шаг(((

Гость
#18
Гость

Вы правы (( блин, как же страшно сделать этот шаг(((

Если б вы работали в этом зале тренером или б на рецепе бы сидели, тогда да, страшно. А так вам терять по сути нечего. Можете просто зал сменить или время посещения.

Гость
#19
Гость

У вас образ о нём в голове. Образ идеального мужчины. Вы даже никогда не узнаете какой это человек на самом деле, пока с ним не пообщаетесь.

Да, это так. Но боюсь, что меня хватит только на лайки пока 🤦🏻‍♀️Ведь он их увидит, если понравлюсь, то тоже лайкнет, а тогда можно и написать ему 🙄

Гость
#20
Гость

Если б вы работали в этом зале тренером или б на рецепе бы сидели, тогда да, страшно. А так вам терять по сути нечего. Можете просто зал сменить или время посещения.

Да мы и так в разное время ходим) Поэтому в реальности я его не видела, только на фото и в сториз.

DungeonMaster
#21
Гость

Хоть один адекватный из первых шестерых))
Спасибо!
А какое бы сообщение вам было приятно получить от девушки, которая вами интересуется?

Мне было бы приятно получить предложение сеkса.
Без шуток, я вижу только один смысл общения с тянками.

Гость
#22

Пишите: Привет. Хочу познакомиться :)

Гость
#23
Гость

Ну он на фоне своего хобби или работы фотографируется. Причём тут меркантильность? Пока вы ему не сообщите, что он вам нравится как мужчина, то никакой динамики у вас с ним не будет.

Епрст…загуглила стоимость его тачек. Теперь мне еще страшнее 🤦🏻‍♀️😂

Мрр ;)
#24

как это романтишно...

Лось-ноги-врозь
#25
Гость

Епрст…загуглила стоимость его тачек. Теперь мне еще страшнее 🤦🏻‍♀️😂

А может это не его тачки. Некоторые просто любят фотографироваться на фоне.

Гость
#26
Лось-ноги-врозь

А может это не его тачки. Некоторые просто любят фотографироваться на фоне.

Его. Там номера видно, а у меня друзья в нужных органах) уже все узнала. Как и то, что он год в разводе 😁

Мрр ;)
#27
Гость

Его. Там номера видно, а у меня друзья в нужных органах) уже все узнала. Как и то, что он год в разводе 😁

😂 попал мужик!)

Гость
#28

Нефть 80,45 ну и где этот потолок цен?

Гость
#29
Гость

Нефть 80,45 ну и где этот потолок цен?

Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое😁

Гость
#30
Гость

Его. Там номера видно, а у меня друзья в нужных органах) уже все узнала. Как и то, что он год в разводе 😁

Вы боитесь что он подумает что вы меркантильная, потому что вы и есть такая. Другой бы в голову не пришло гуглить стоимость тачек и узнавать через органы его ли они. А вы проверили есть ли судимость? Раз уж есть доступ.

Гость
#31
Гость

Вы боитесь что он подумает что вы меркантильная, потому что вы и есть такая. Другой бы в голову не пришло гуглить стоимость тачек и узнавать через органы его ли они. А вы проверили есть ли судимость? Раз уж есть доступ.

😁я проверила, чтобы понимать какого мужчина уровня и чем с ним говорить + на сколько ему можно верить. У меня был опыт, когда мужик навешал лапши и слинял, я долго соображала, что к чему, а оказалось, что там долгов куча, а сказать стыдно. Вот и было проще пропасть, хотя мы даже не переспали. Мне повторение такого эпизода не нужно. Это первое. А средства у меня и у самой имеются- это второе, именно потому что работаю много и знакомиться некогда.
Я проверила все, что считаю для себя нужным 😌

Кобеллино
#32

Столько страданий по мужику которого ещё ни разу не видела в жизни. Девки такие девки) 😄

Кобеллино
#33
Гость

Лучше честно написать, что понравился и хотела бы познакомиться. Большинство людей адекватны и вряд ли парень на это как то плохо отреагирует. Ему будет приятно ваше внимание.

Чушь.
никогда не пиши что хочешь познакомиться с парнем первая.
Парни не любят то, что само падает в руки.

По мне так вообще не стоит париться за какого-то непонятного чела. Если ему надо будет, сам познакомится. Занимайся лучше собой и своим внешним видом.

Гость
#34
Кобеллино

Столько страданий по мужику которого ещё ни разу не видела в жизни. Девки такие девки) 😄

Да почему по мужику-то? 😂
Скорее это страдания от неспособности сделать первый шаг ☹️ Мужчина-то очень интересный, и внешне привлекательный, и речь насыщенная, а значит умный и кругозор широкий, на фото он всегда в центре, а значит лидер, перед таким колени дрожат ❤️ да и весит явно за сотку, а я люблю крупных)

Гость
#35
Кобеллино

Чушь.
никогда не пиши что хочешь познакомиться с парнем первая.
Парни не любят то, что само падает в руки.

По мне так вообще не стоит париться за какого-то непонятного чела. Если ему надо будет, сам познакомится. Занимайся лучше собой и своим внешним видом.

Думаешь, в зале занимаются чем-то еще, кроме внешнего вида?
Проблема-то в другом. Он ходит утром туда, а я вечером. Поэтому мой вид ему тупо негде увидеть, а значит надо использовать соц сети. Но первая писать я точно не буду, согласна с тем, что легкая добыча неинтересна.

Кобеллино
#36
Гость

Да почему по мужику-то? 😂
Скорее это страдания от неспособности сделать первый шаг ☹️ Мужчина-то очень интересный, и внешне привлекательный, и речь насыщенная, а значит умный и кругозор широкий, на фото он всегда в центре, а значит лидер, перед таким колени дрожат ❤️ да и весит явно за сотку, а я люблю крупных)

Ты мужиков по сториз выбираешь себе?)))
Ещё и пишешь первая?
А че в жизни никто не подходит знакомиться?

Гость
#37
Кобеллино

Ты мужиков по сториз выбираешь себе?)))
Ещё и пишешь первая?
А че в жизни никто не подходит знакомиться?

Я еще никого не выбрала, а просто заинтересовалась, чтобы понять можем ли мы друг друга выбрать в перспективе.
И еще раз для тех, кто в танке- первая не пишу) «В жизни» я много работаю и нет времени годами искать себе пару. Те, кто знакомятся сами могут мне не нравиться, не подходить и тд. А тут мужчина понравился, почему бы не обратить на себя внимание лайком?)

Кобеллино
#38
Гость

Думаешь, в зале занимаются чем-то еще, кроме внешнего вида?
Проблема-то в другом. Он ходит утром туда, а я вечером. Поэтому мой вид ему тупо негде увидеть, а значит надо использовать соц сети. Но первая писать я точно не буду, согласна с тем, что легкая добыча неинтересна.

Ты чудная какая-то) по разговору как взрослая женщина а по залипанию на мужчин как девочка подросток)) Что за ценность в отдельно взятом самце, их вокруг полно хоть попой жуй) что за подростковая любовь к фотографиям?) ты наверное парень а тема разводка

Гость
#39
Кобеллино

Ты чудная какая-то) по разговору как взрослая женщина а по залипанию на мужчин как девочка подросток)) Что за ценность в отдельно взятом самце, их вокруг полно хоть попой жуй) что за подростковая любовь к фотографиям?) ты наверное парень а тема разводка

Я увидела мужчину на фото, он мне понравился, я хочу с ним познакомиться. В чем залипание?

Кобеллино
#40
Гость

Я увидела мужчину на фото, он мне понравился, я хочу с ним познакомиться. В чем залипание?

Да как можно хотеть познакомиться не видев человека в реале, не общавшись с ним? Ты хоть вблизи посмотри на него. От него может воняет потом, или голос визгливый, или он смеётся как в фильме ужасов, может он женат с тремя детьми.

Кобеллино
#41

Как могут дрожать коленки от фотографий)) у вас давно секса не было что-ли?) 😄

Гость
#42
Кобеллино

Да как можно хотеть познакомиться не видев человека в реале, не общавшись с ним? Ты хоть вблизи посмотри на него. От него может воняет потом, или голос визгливый, или он смеётся как в фильме ужасов, может он женат с тремя детьми.

А как люди на сз знакомятся? Увидел фото и пошел на свидание, а там - не понравился- до свидания.
По-моему, чудной из нас двоих именно ты.Сорян, браток.

Кобеллино
#43
Гость

А как люди на сз знакомятся? Увидел фото и пошел на свидание, а там - не понравился- до свидания.
По-моему, чудной из нас двоих именно ты.Сорян, браток.

Ахахах) 😄 ну понятно) ладно пиши дальше свою муть брателло

Гость
#44
Гость

Господи, как страшно-то… 😆

А что конкретно тебя пугает?

Гость
#45

Занавес. Парень погиб на днях.

Гость
#46

Сообщение напиши. Привет, сюси пуси ну ты поняла😉

Гость
#47
Гость

Занавес. Парень погиб на днях.

Как это произошло?

Гость
#48
Гость

Как это произошло?

Я не знаю подробностей, просто показала знакомому тренеру его фото и спросила не знает ли он его. Тот ответил, что парень недавно погиб. Я офигела и спросить больше ничего не смогла.

Гость
#49

Как-то странно. Девушка всерьез считает, что у классного парня нет девушки, и что она его как-то заинтересует)) Небось ещё в мечтах, что сможет увести его от девушки, лол.

Гость
#50
Гость

Как-то странно. Девушка всерьез считает, что у классного парня нет девушки, и что она его как-то заинтересует)) Небось ещё в мечтах, что сможет увести его от девушки, лол.

Вам лет 20?))

Кирилл
#51

1. Сколько ты зараьиываешь? Если менее 300 т.р. - СРАЗУ бросай эту идею. Такого юношу ты не потянешь.
2. Если больше, то попробуй пригласить его в шикареый ресторан ну и заедь за ним на спорт.каре.

Гость
#52
Кирилл

1. Сколько ты зараьиываешь? Если менее 300 т.р. - СРАЗУ бросай эту идею. Такого юношу ты не потянешь.
2. Если больше, то попробуй пригласить его в шикареый ресторан ну и заедь за ним на спорт.каре.

Он умер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: