Гость
Статьи
Неопределенное …

Неопределенное поведение мужчины

Здравствуйте, товарищи. Т

Сейчас

Манипуляции не применяла и не особо умею.
Нужен ваш совет как поступить в данной ситуации. Может месяц это мало, стоит ещё дать ему время?
Прошу отвечать хотя бы немного, но вдумчиво, по делу. Всех заскучавших прошу оставить свои глупые шутки при себе.

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация непростая, даже не знаю что сказать

Гость
#2

Неопределённое поведение мужчины - есть результат Искажëнного поведение неопределённого мужчины.

#3

Сайт почему-то полностью не показал весь текст:

Здравствуйте, товарищи. Такая ситуация, общаемся с мужчиной (ему 30 лет) уже почти месяц, за этот месяц мы хорошо поладили, обсудили некоторые важные темы и поняли, что наши мысли относительно данных вопросов сходятся. Он начал называть меня ласково, проявлять симпатию спустя несколько дней после начала общения, на данный момент говорит что я ему не безразлична. При всем вышеизложенном он не звал меня на свидание. Вроде бы и время у него есть, и говорит что хотел бы куда-то со мной сходить, но ничего для этого не предпринимает. Хотя и демонстрирует свои намерения для создания семьи.
Сейчас пытаюсь как-то поддержать общение, поскольку мне нравится с ним общаться, но в то же время есть желание отстраниться от него, ведь, по сути, если б хотел, то уже приехал бы.
Манипуляции не применяла и не особо умею.
Нужен ваш совет как поступить в данной ситуации. Может месяц это мало, стоит ещё дать ему время?
Прошу отвечать хотя бы немного, но вдумчиво. Всех заскучавших прошу оставить свои глупые шутки при себе.

#4

В чем проявляется это ?

#5

Сайт почему-то полностью не показал весь текст:

Здравствуйте, товарищи. Такая ситуация, общаемся с мужчиной (ему 30 лет) уже почти месяц, за этот месяц мы хорошо поладили, обсудили некоторые важные темы и поняли, что наши мысли относительно данных вопросов сходятся. Он начал называть меня ласково, проявлять симпатию спустя несколько дней после начала общения, на данный момент говорит что я ему не безразлична. При всем вышеизложенном он не звал меня на свидание. Вроде бы и время у него есть, и говорит что хотел бы куда-то со мной сходить, но ничего для этого не предпринимает. Хотя и демонстрирует свои намерения для создания семьи.
Сейчас пытаюсь как-то поддержать общение, поскольку мне нравится с ним общаться, но в то же время есть желание отстраниться от него, ведь, по сути, если б хотел, то уже приехал бы.
Манипуляции не применяла и не особо умею.
Нужен ваш совет как поступить в данной ситуации. Может месяц это мало, стоит ещё дать ему время?
Прошу отвечать хотя бы немного, но вдумчиво. Всех заскучавших прошу оставить свои глупые шутки при себе.

Вы познакомились в интернете и весь этот месяц переписываетесь и ни разу не виделись вживую, при этом в одном городе живёте?
Правильно я поняла ?

#6
Roshen

Вы познакомились в интернете и весь этот месяц переписываетесь и ни разу не виделись вживую, при этом в одном городе живёте?
Правильно я поняла ?

Да, все верно. 30-40 минут езды.

Гость
#7

Вероятно он вас про запас держит. Были бы сильно интересны, давно бы позвал на свидание.

Гость
#8

Не задавай идиотских вопросов

#9
Гость

Не задавай идиотских вопросов

Читать умеем? Если нет дельного совета рекомендуется прогуляться отсюда.

#10

Да, все верно. 30-40 минут езды.

Очень близко живёте друг к другу
Все вполне определенно здесь)
Неопределенным это может вам показаться если вы неопытная девушка лет 18-20

#11

Как он "демонстрирует свои намерения для создания семьи" ?

Гость
#12

Вы серьезно? Создание семьи , а встреч не было. Попахивает враньем. Если честно. Ласковые слова - это ничто!!!! Обещания - ничто. Не ждите пока он раскачается. Идите дальше. Не влюбляйтесь. Не расчитывайте на него. Меня ласково называет при встрече мужчина, который игнорит уже месяц. Рыдать хочется. А как он относился ко мне. Как к королеве! Я не верила ему. Но к сожалению, я уже любила его. Сама пошла на эту авантюру. Рискнула.Теперь в пропасти. Он врет , что относится также, но нет, нет и нет .Королевы нет. Есть тень, которая ходит и заглядывает в глаза. Не верьте словам , только действиям.

Гость
#13

Он вас маринует. Чтобы вы с радостью потом легли с ним в кровать. Если бы был он скромный, я думаю, он бы не стал говорить сразу о семье

Гость
#14

А встречи и не будет уже наверное. Вы уже в переписке с ним все обсудили и чуть не поженились. Вы для него уже понятная и скучная. В другой раз не рассусоливайте столько времени в переписке и не ведите длинные беседы о серьезных вещах.

#15
Roshen

Очень близко живёте друг к другу
Все вполне определенно здесь)
Неопределенным это может вам показаться если вы неопытная девушка лет 18-20

Да, почти, 21. Это общение для меня некий эксперимент, и я вроде бы понимаю что если человек хочет что-то сделать, то он делает. Но при этом я хочу попробовать дать ему толчок к действиям, мне интересно посмотреть способен ли он что-то делать или априори не способен

Гость
#16

все сложно

#17
Гость

Он вас маринует. Чтобы вы с радостью потом легли с ним в кровать. Если бы был он скромный, я думаю, он бы не стал говорить сразу о семье

Да не) ему и это не надо) вообще ничего не надо, просто от скуки флиртует, самооценку повышает) женат скорее всего, развлекается )
Когда я была студенткой, тоже переписывалась так с мужиками , не понимала почему не зовут на свидания 😄😄а это просто тип такой) переписчики))) красивые басни сочиняют)))

#18

Да, почти, 21. Это общение для меня некий эксперимент, и я вроде бы понимаю что если человек хочет что-то сделать, то он делает. Но при этом я хочу попробовать дать ему толчок к действиям, мне интересно посмотреть способен ли он что-то делать или априори не способен

Ну вы можете сама напроситься на свидание, только зачем?
Понятное дело ведь, что он не хочет.
Кроме переписки ему ничего не нужно от вас , это очевидно

Гость
#19

Сайт почему-то полностью не показал весь текст:

Здравствуйте, товарищи. Такая ситуация, общаемся с мужчиной (ему 30 лет) уже почти месяц, за этот месяц мы хорошо поладили, обсудили некоторые важные темы и поняли, что наши мысли относительно данных вопросов сходятся. Он начал называть меня ласково, проявлять симпатию спустя несколько дней после начала общения, на данный момент говорит что я ему не безразлична. При всем вышеизложенном он не звал меня на свидание. Вроде бы и время у него есть, и говорит что хотел бы куда-то со мной сходить, но ничего для этого не предпринимает. Хотя и демонстрирует свои намерения для создания семьи.
Сейчас пытаюсь как-то поддержать общение, поскольку мне нравится с ним общаться, но в то же время есть желание отстраниться от него, ведь, по сути, если б хотел, то уже приехал бы.
Манипуляции не применяла и не особо умею.
Нужен ваш совет как поступить в данной ситуации. Может месяц это мало, стоит ещё дать ему время?
Прошу отвечать хотя бы немного, но вдумчиво. Всех заскучавших прошу оставить свои глупые шутки при себе.

Не вздумайте бросаться ему в ноги. А то вы там напридумывали уже всего. Мужчина не торопится и вы не торопитесь. Пусть он в вас влюбится. Предпримит какие-то усилия. Вот я уже желею, что не хватило мне терпения. Захотелось все и сразу. Не торопитесь. Конечно, может сольется от ожидания. Ну значит не очень и надо было....

#20

Да, почти, 21. Это общение для меня некий эксперимент, и я вроде бы понимаю что если человек хочет что-то сделать, то он делает. Но при этом я хочу попробовать дать ему толчок к действиям, мне интересно посмотреть способен ли он что-то делать или априори не способен

Попробуйте вечером позвонить ему)) скорее всего он живёт со своей женщиной ))

#21
Roshen

Да не) ему и это не надо) вообще ничего не надо, просто от скуки флиртует, самооценку повышает) женат скорее всего, развлекается )
Когда я была студенткой, тоже переписывалась так с мужиками , не понимала почему не зовут на свидания 😄😄а это просто тип такой) переписчики))) красивые басни сочиняют)))

В том и беда, что он и женат не был, и в отношениях всего пару раз состоял, с его слов конечно же. Я сразу подумала что если это действительно так, то какие-то проблемы у него с знакомствами. Судя по всему не ошиблась, он простой как открытая книга, но при этом у него много загонов и стеснения какого-то

#22
Гость

Не вздумайте бросаться ему в ноги. А то вы там напридумывали уже всего. Мужчина не торопится и вы не торопитесь. Пусть он в вас влюбится. Предпримит какие-то усилия. Вот я уже желею, что не хватило мне терпения. Захотелось все и сразу. Не торопитесь. Конечно, может сольется от ожидания. Ну значит не очень и надо было....

Влюбится по переписке 30-летниц мужик? Вы серьезно?

Гость
#23
Roshen

Да не) ему и это не надо) вообще ничего не надо, просто от скуки флиртует, самооценку повышает) женат скорее всего, развлекается )
Когда я была студенткой, тоже переписывалась так с мужиками , не понимала почему не зовут на свидания 😄😄а это просто тип такой) переписчики))) красивые басни сочиняют)))

Зачем вы тогда тратите время на него? От скуки? Займитесь лучше полезгым для себя делом.

Гость
#24

В том и беда, что он и женат не был, и в отношениях всего пару раз состоял, с его слов конечно же. Я сразу подумала что если это действительно так, то какие-то проблемы у него с знакомствами. Судя по всему не ошиблась, он простой как открытая книга, но при этом у него много загонов и стеснения какого-то

Тогда может быть просто стесняется позвать на свидание )
У меня один такой мужчина был, общалась с ним почти год по переписке. Мне просто нравилось с ним переписываться. И почти через год позвал на свидание ) Причем было заметно, что сильно волнуется.

#25
Roshen

Попробуйте вечером позвонить ему)) скорее всего он живёт со своей женщиной ))

Он мне по видеосообщения отправляет, каждый вечер после работы и вплоть до того момента пока не ляжет спать

#26
Гость

Не вздумайте бросаться ему в ноги. А то вы там напридумывали уже всего. Мужчина не торопится и вы не торопитесь. Пусть он в вас влюбится. Предпримит какие-то усилия. Вот я уже желею, что не хватило мне терпения. Захотелось все и сразу. Не торопитесь. Конечно, может сольется от ожидания. Ну значит не очень и надо было....

Да я и не против, терпения хватит, только если я буду молчать то и общение сойдёт на нет, как и с любым другим человеком

#27
Гость

Зачем вы тогда тратите время на него? От скуки? Займитесь лучше полезгым для себя делом.

Автор тратит, а не я
Согласна с вами)

Гость
#28

Сама позови на свидание. Придумай предлог. Например, нужно помочь тебя проводить куда-то, а то тебе одной страшно или скользко, упасть боишься. Или сходить вместе к компьютерному мастеру, а ты не разбираешься в этом, пусть как мужчина с тобой сходит и поможет вести переговоры. В чем он силен, о том и проси. Или просто напиши что в телефоне что-то барахлит, давай встретимся кофе выпьем и ты заодно посмотришь в чем дело?

#29
Гость

Тогда может быть просто стесняется позвать на свидание )
У меня один такой мужчина был, общалась с ним почти год по переписке. Мне просто нравилось с ним переписываться. И почти через год позвал на свидание ) Причем было заметно, что сильно волнуется.

Тут главное не ошибиться, стеснение это или отсутствие желания..

#30

В том и беда, что он и женат не был, и в отношениях всего пару раз состоял, с его слов конечно же. Я сразу подумала что если это действительно так, то какие-то проблемы у него с знакомствами. Судя по всему не ошиблась, он простой как открытая книга, но при этом у него много загонов и стеснения какого-то

Для чего вам вся эта информация о совершенно чужом незнакомом человеке?
Тут варианта только два)
Либо он занят и развлекается так с вами, либо у него проблемы с психикой. Потому что какие б ни были комплексы, в 30 лет сходить на свидание каждый мужик в состоянии ) а вот если невроз или расстройство в тяжёлой степени.... Но в обоих случаях зачем он вам нужен ?

Гость
#31

Да, все верно. 30-40 минут езды.

Вы дурррра? Он вам на уши присел, а вы уже замуж за него вышли.

Гость
#32
Roshen

Как он "демонстрирует свои намерения для создания семьи" ?

СЛАДКИМИ СЛОВАМИ.

Гость
#33

Меня ласково называл помощник прокурора, которому я периодически документы носила от нашей организации по его запросам. Он, видимо, планировал, на мне жениться)

Гость
#34
Гость

Тогда может быть просто стесняется позвать на свидание )
У меня один такой мужчина был, общалась с ним почти год по переписке. Мне просто нравилось с ним переписываться. И почти через год позвал на свидание ) Причем было заметно, что сильно волнуется.

И что было дальше?

#35
Гость

Вы дурррра? Он вам на уши присел, а вы уже замуж за него вышли.

А вы не дура? Я что, где-то писала что влюбилась или т.п.?

#36

Он мне по видеосообщения отправляет, каждый вечер после работы и вплоть до того момента пока не ляжет спать

Ну значит с головой у него не в порядке
А вы с кем-то ещё общаетесь ?

#37

А вы не дура? Я что, где-то писала что влюбилась или т.п.?

Да не в этом дело))) вы просто реально верите в то, что он хочет с вами познакомиться , но какие-то непреодолимые препятствия этому мешают
Стеснениеи , блин))) у 30-летнего мужика))) даже совсем забитые внешне ходят не свидания и с женщинами живут ))

#38
Roshen

Ну значит с головой у него не в порядке
А вы с кем-то ещё общаетесь ?

Пытаюсь, есть знакомые

#39
Roshen

Да не в этом дело))) вы просто реально верите в то, что он хочет с вами познакомиться , но какие-то непреодолимые препятствия этому мешают
Стеснениеи , блин))) у 30-летнего мужика))) даже совсем забитые внешне ходят не свидания и с женщинами живут ))

Если б я верила всему что он пишет то вопросов не возникло бы, и я бы сюда не обращалась

#40

Пытаюсь, есть знакомые

Вот и ходите на свидания с другими. А ему можете между делом отвечать, когда совсем скучно)
Но не рассчитывайте на встречу

#41

Если б я верила всему что он пишет то вопросов не возникло бы, и я бы сюда не обращалась

Если б вы не верили и понимали кто он , вы не писали бы про стеснение и то, что он "демонстрирует свои намерения для создания семьи" ))

Да вы даже не стали б с ним дольше 2 недель переписываться без предложения встречи)))

#42

Гражданка, обратите внимание на то, что я уже отмечала выше) Это мой личный эксперимент) Про стеснение и т.п. указала для ясности картины) Не думала что это все нужно отдельно размусоливать, но и оправдываться не собираюсь.

#43
Roshen

Если б вы не верили и понимали кто он , вы не писали бы про стеснение и то, что он "демонстрирует свои намерения для создания семьи" ))

Да вы даже не стали б с ним дольше 2 недель переписываться без предложения встречи)))

Ответила на ваше высказывание. Может и грубо, но как есть)

#44

Гражданка, обратите внимание на то, что я уже отмечала выше) Это мой личный эксперимент) Про стеснение и т.п. указала для ясности картины) Не думала что это все нужно отдельно размусоливать, но и оправдываться не собираюсь.

Верьте верьте) лапша так вам идёт))
Удачи в экспериментах, хамло😂

#45
Roshen

Верьте верьте) лапша так вам идёт))
Удачи в экспериментах, хамло😂

Зачем ты представилась?) Гуру колхозных рекомендаций, не более.

Гость
#46

Сайт почему-то полностью не показал весь текст:

Здравствуйте, товарищи. Такая ситуация, общаемся с мужчиной (ему 30 лет) уже почти месяц, за этот месяц мы хорошо поладили, обсудили некоторые важные темы и поняли, что наши мысли относительно данных вопросов сходятся. Он начал называть меня ласково, проявлять симпатию спустя несколько дней после начала общения, на данный момент говорит что я ему не безразлична. При всем вышеизложенном он не звал меня на свидание. Вроде бы и время у него есть, и говорит что хотел бы куда-то со мной сходить, но ничего для этого не предпринимает. Хотя и демонстрирует свои намерения для создания семьи.
Сейчас пытаюсь как-то поддержать общение, поскольку мне нравится с ним общаться, но в то же время есть желание отстраниться от него, ведь, по сути, если б хотел, то уже приехал бы.
Манипуляции не применяла и не особо умею.
Нужен ваш совет как поступить в данной ситуации. Может месяц это мало, стоит ещё дать ему время?
Прошу отвечать хотя бы немного, но вдумчиво. Всех заскучавших прошу оставить свои глупые шутки при себе.

Лапшу он вам на уши вешает. Никаких серьезных намерений у него нет. А может вообще с головой проблемы. Я бы прекратила общение с таким му...м. Если начало уже такое непонятное, то дальше ничего хорошего не ждите.

Гость
#47

Да я и не против, терпения хватит, только если я буду молчать то и общение сойдёт на нет, как и с любым другим человеком

Если сойдет значит ему не надо. Мужчина должен быть инициатором.а не женщина. Хватит отращивать себе яйки

Гость
#48

А вы не дура? Я что, где-то писала что влюбилась или т.п.?

Мужчина если хочет встретиться...встречается сразу

Гость
#49

Если б я верила всему что он пишет то вопросов не возникло бы, и я бы сюда не обращалась

Если бы вы не верили....вы бы и не спрашивали здесь....значит думаете, а может правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: