Гость
Статьи
Мужчина подкаблучник, …

Мужчина подкаблучник, в отношениях матриархат

Понял для себя, что мне нравится когда женщина главная в отношениях. Я конечно понимаю, что так у многих, но там это как-то само собой, а я же изначально хочу это обозначить и чтобы женщина это приняла. Насколько это реально? Много ли таких, кто сразу хочет отношения формата матриархат и что мужчина подчиняется?

Автор ВЛ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для вас означает подчинение?
Готовить, убирать, детей воспитывать, быть на содержании?

#2

Ей озвучивать это точно не нужно. Просто ищи женщину, которая на 2-3 свидании начнет уже тебя прогибать, ну а дальше постепенно все само собой к этому придет.

Но так же готовься становиться куколдом, без этого никак.

Автор ВЛ
#3
Андрей

Ей озвучивать это точно не нужно. Просто ищи женщину, которая на 2-3 свидании начнет уже тебя прогибать, ну а дальше постепенно все само собой к этому придет.

Но так же готовься становиться куколдом, без этого никак.

Это почему? Я много пар видел, где девушка главная, но вот никакого куколда у них у всех не было. Не, может конечно жены там скрытно и изменяли, этого я не в курсе, но и мужья тоже не знали.

И почему мне не нужно озвучивать? Если хочу такую девушку, которая сама хочет быть главной в отношения хи чтобы был матриархат.

Автор ВЛ
#4
Гость

Что для вас означает подчинение?
Готовить, убирать, детей воспитывать, быть на содержании?

Туда многое может входить, основное, то что девушка главная. Могу и готовить, убирать. Про детей воспитывать ещё рано говорить, ещё даже отношений нет, но в теории и это наверное тоже могу.

Гость
#5

Куколд не хочет делать выбор и нести за него ответственность.
Живёт как ему скажут. Удобная позиция жертвы.

Гость
#6
Автор ВЛ

Туда многое может входить, основное, то что девушка главная. Могу и готовить, убирать. Про детей воспитывать ещё рано говорить, ещё даже отношений нет, но в теории и это наверное тоже могу.

Что вам именно нравится в матриархате? А в плане секса, вам нравится когда женщина сверху?

Автор ВЛ
#7
Гость

Что вам именно нравится в матриархате? А в плане секса, вам нравится когда женщина сверху?

Вы решили, что матриархат это секс? Смысл говорить о сексе, если сначала до него надо понравиться друг другу и многое другое. Но если вам интересен секс, то я разные позы люблю) Но в матриархате как скажет жена, так и будет.

Автор ВЛ
#8
Гость

Куколд не хочет делать выбор и нести за него ответственность.
Живёт как ему скажут. Удобная позиция жертвы.

Причём здесь куколд? Куколд это мужчина которому изменяет жена и он рад.
Какое отношение матриархат к нему имеет? Никакого. По крайней мере то о чём я пишу.

Автор ВЛ
#9

Если тут есть девушки, женщины которые хотят таких отношений, пишите на почту, будем знакомиться.
man123126@mail.ru

Гость
#10
Автор ВЛ

Вы решили, что матриархат это секс? Смысл говорить о сексе, если сначала до него надо понравиться друг другу и многое другое. Но если вам интересен секс, то я разные позы люблю) Но в матриархате как скажет жена, так и будет.

Нет, я решила, что секс является частью всего и даже матриархата)
Исходя из ваших сообщений - вам нравится подчинение. Интересно.

Гость
#11
Автор ВЛ

Если тут есть девушки, женщины которые хотят таких отношений, пишите на почту, будем знакомиться.
man123126@mail.ru

Расскажите немного о себе.
Возраст, рост, образование, работаете? Какой возраст женщины интересует?

Автор ВЛ
#12
Гость

Нет, я решила, что секс является частью всего и даже матриархата)
Исходя из ваших сообщений - вам нравится подчинение. Интересно.

Безусловно секс является частью матриархата, но он же не сразу)) И это всё обсуждается, как захочет моя женщина.

Гость
#13
Автор ВЛ

Безусловно секс является частью матриархата, но он же не сразу)) И это всё обсуждается, как захочет моя женщина.

Конечно не сразу)

Автор ВЛ
#14
Гость

Расскажите немного о себе.
Возраст, рост, образование, работаете? Какой возраст женщины интересует?

Вы можете написать на почту.

Мне 30 лет. Образование высшее. Работаю. Москвич, есть квартира, машина.

А вот про возраст женщины интересный вопрос, я сконцетрировался на одном и забыл про возраст. Знаете, а он не так важен, всё-таки считаю главное чтобы людям было комфортно друг с другом. То есть нет у меня такого, что от и до и не месяцем старше или младше))

Гость
#15
Автор ВЛ

Вы можете написать на почту.

Мне 30 лет. Образование высшее. Работаю. Москвич, есть квартира, машина.

А вот про возраст женщины интересный вопрос, я сконцетрировался на одном и забыл про возраст. Знаете, а он не так важен, всё-таки считаю главное чтобы людям было комфортно друг с другом. То есть нет у меня такого, что от и до и не месяцем старше или младше))

Спасибо, подумаю.

Да, именно не озвучили возраст, а это иногда является важным критерием партнера.
Я вас чуточку старше.

Автор ВЛ
#16
Гость

Спасибо, подумаю.

Да, именно не озвучили возраст, а это иногда является важным критерием партнера.
Я вас чуточку старше.

Не за что. Можете написать, попробуем познакомиться.

#17

Да вы просто сокровище для женщин))

Автор ВЛ
#18
Fantomas

Да вы просто сокровище для женщин))

Хотелось бы верить)) Но парадокс в том, что возможно женщины так и делают в отношениях, но если им сказать сразу в лоб, то их почему-то это пугает. Хотя сами же этого хотят. Не понимаю логику))

Гость
#19
Автор ВЛ

Хотелось бы верить)) Но парадокс в том, что возможно женщины так и делают в отношениях, но если им сказать сразу в лоб, то их почему-то это пугает. Хотя сами же этого хотят. Не понимаю логику))

Не всем женщинам нравится доминировать))

А ещё проблема совсем в другом (даже для любительниц матриархата). Когда пишете, что хотите быть «подкаблучником», то в какой степени вы этого хотите? Некоторые хотят унижений, другие доминирования в сексе. Я сама не люблю унижать мужчину и хочу, чтобы в какой-то степени он чувствовал, что его любят и уважают.

А потом как вы будете себя вести, когда решение придётся принимать вам? Хотите уйти полностью от ответственности? Допустим вы хотите детей (у меня их нет) и в период беременности и после родов женщина нуждается в поддержке. Некоторые вещи придётся принимать мужчине. А как быть, если она заболеет? Вам же тоже придётся принимать решения и брать ответственность в свои руки.

Автор ВЛ
#20
Гость

Не всем женщинам нравится доминировать))

А ещё проблема совсем в другом (даже для любительниц матриархата). Когда пишете, что хотите быть «подкаблучником», то в какой степени вы этого хотите? Некоторые хотят унижений, другие доминирования в сексе. Я сама не люблю унижать мужчину и хочу, чтобы в какой-то степени он чувствовал, что его любят и уважают.

А потом как вы будете себя вести, когда решение придётся принимать вам? Хотите уйти полностью от ответственности? Допустим вы хотите детей (у меня их нет) и в период беременности и после родов женщина нуждается в поддержке. Некоторые вещи придётся принимать мужчине. А как быть, если она заболеет? Вам же тоже придётся принимать решения и брать ответственность в свои руки.

Безусловно это всё обсуждается.

Гость
#21
Автор ВЛ

Вы можете написать на почту.

Мне 30 лет. Образование высшее. Работаю. Москвич, есть квартира, машина.

А вот про возраст женщины интересный вопрос, я сконцетрировался на одном и забыл про возраст. Знаете, а он не так важен, всё-таки считаю главное чтобы людям было комфортно друг с другом. То есть нет у меня такого, что от и до и не месяцем старше или младше))

Скажите автор, вам кто-то написал?

Автор ВЛ
#22
Гость

Скажите автор, вам кто-то написал?

Нет, не написали.

Гость
#23
Автор ВЛ

Нет, не написали.

Интересно, почему нет?!
Я гость 1529330044 )) вы мне предложили написать. Но я в отношениях.
Мой партнер готовит и убирает, мне нравятся хозяйственные мужчины. Была бы одинока, я бы вам написала.

Может вам надо создать ещё одну тему, только не называйте себя подкаблучником… скорее „сторонник матриархата».

Автор ВЛ
#24
Гость

Интересно, почему нет?!
Я гость 1529330044 )) вы мне предложили написать. Но я в отношениях.
Мой партнер готовит и убирает, мне нравятся хозяйственные мужчины. Была бы одинока, я бы вам написала.

Может вам надо создать ещё одну тему, только не называйте себя подкаблучником… скорее „сторонник матриархата».

Возможно, спасибо. А что плохого в слове подкаблучник?

Гость
#25
Автор ВЛ

Возможно, спасибо. А что плохого в слове подкаблучник?

Просто звучит немного унизительно.

Гость
#26

Он посоветуется с женой и будет делать то, что она скажет. Ведь во время беременности и после родов она же не в коме будет находиться. Способность думать и разговаривать у неё же сохранится.

Гость
#27

Приветствую Вас, автор! Всю жизнь мечтала встретить мужчину - сторонника матриархата. Не выношу, когда надо мной пытаются доминировать. Я так и не встретила своего спутника и, если бы не огромная разница в возрасте (мне 46 лет), то попыталась бы познакомиться с Вами. Поддерживаю Вашу позицию и от всей души желаю встретить женщину Вашей мечты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: