Гость
Статьи
«Мужской» поступок . …

«Мужской» поступок . Что думаете?

Ко мне утром должен был приехать парень чтоб мы у меня здесь погуляли и на выходные поехали к нему. От него транспорт каждый час и дорога около 1,5-2 часа занимает. Мы так каждые выходные вместе проводим друг у друга.
В среду гдето он мне сообщил что у него появилась заявка на работу там буквально на 20 минут. Говорю класс, когда? Говорит в пятницу гдето в 13:30-14:00. То есть с утра он уже не приедет, думаю окей, ладно. Говорю «тогда давай оттуда сразу ко мне». Он говорит что надо будет забежать домой переодеться. И сразу же гдето в 14:15выезжает ко мне.В итоге сегодня в последний момент эта заявка отменилась. Он расстроенный потому что уже вышел из дому, возвращается домой переодеться. И тут вспомнил что хочет есть и убраться у себя чтоб меня привезти в чистую комнату. Это было гдето 13:50. Говорит щас буквально 20 минут и пропадает на час. Около 15:30 Я пишу «ну что, едешь?)» а он отвечает что выезжает через 40 минут.
Для меня это показатель что не держит слово. Все слова как скучает и хочет быстрее увидеться тоже лишь слова.
Мне неприятно я ему так и сказала просто не ругаясь что мне неприятно что ты в итоге не поработав, приедешь еще позже чем обещал приехать если бы заявку не отменили. Он мне такой «ну извини меня что хотел прибраться и привести тебя в чистый дом». А то есть если бы работу не отменили, тоже бы вспомнил после работы что убраться надо или не убрался бы?
Говорит «ты серьезно? Это же мелочи»

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Если всё именно так как вы написали, то вы доебываетесь до фигни. Пока ничего страшного и подозрительного не происходит.

Гость
#2

просто он безалаберный

Гость
#3

ты душная

Гость
#4

И как? Встретились в итоге или нет?

Гость
#5
i01480341

Если всё именно так как вы написали, то вы доебываетесь до фигни. Пока ничего страшного и подозрительного не происходит.

Ну разве фигня что мы спланировали что он приедет утром, в итоге из-за «работы,которая в итоге отменилась, он просидел дома до двух, и то узнав что она отменяется решил еще час и сорок минут просидеть дома, зная что я его жду и что мы договаривались на утро вообще.
В целом по нему видно что он пытается как бы держать слово и тд, но это в крупных делах, а в таких повседневных «мелочах» нет, он даже не понимает что это важно для меня и для отношений

Гость
#6
Гость

И как? Встретились в итоге или нет?

Едет еще.

Гость
#7

Я ему еще в начале отношений сказала что лучше ничего мне не обещать чем молоть чтопопало, а потом рассказывать почему это не получилось. Или просто сливаться

Гость
#8
Гость

Я ему еще в начале отношений сказала что лучше ничего мне не обещать чем молоть чтопопало, а потом рассказывать почему это не получилось. Или просто сливаться

это не вы недавно тему писали про остывший ужин и таблетки. которые он забыл вам купить?

Захария
#9

елки...
ну если бы он на самолет опоздал к вам из-за своего поксть/убрать..
Вы каждые выходные вместе...
Я вообще не поняла...
Могли бы и вы выдвинуться к нему, пока доехали бы, он уже бы дела и закончил
Погуляли бы у него рядом, что прям такого важного в гулянии у вас?
Потом все равно же к нему...
Ерундовые какие то претензии у вас

Гость
#10

Я сказала что ты учитывая работу, пообещал приехать сразу как закончишь, в итоге ни работы, ни тебя. Он говорит «все равно я бы так не успел. ТАК ЗАЧЕМ МНЕ БЫЛО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ ЧЕРЕЗ 20-30 минут после работы выедешь?

#11

Вы докопались на пустом месте, если это единичный случай.

Гость
#12

В вашем возрасте надо при луне серенады петь и кружевами хлопать. А вы с/етесь как два пенса за то, что кто-то перепутал время или забыл дома палку )) Что ж дальше-то будет?

Гость
#13
Захария

елки...
ну если бы он на самолет опоздал к вам из-за своего поксть/убрать..
Вы каждые выходные вместе...
Я вообще не поняла...
Могли бы и вы выдвинуться к нему, пока доехали бы, он уже бы дела и закончил
Погуляли бы у него рядом, что прям такого важного в гулянии у вас?
Потом все равно же к нему...
Ерундовые какие то претензии у вас

Я на прошлой неделе к нему сама приехала и уехала, те были дела у него. А тут он захотел приехать, думали еще эту ночь у меня остаться

Гость
#14

Ох уж эти отношения по выходным до которых 2 часа пути... плавали, знаем... никогда бы больше не завел..
"прощай заМКАДышная женщина моя..

Гость
#15
Гость

это не вы недавно тему писали про остывший ужин и таблетки. которые он забыл вам купить?

Я здесь только про обморок писала

#16

Он же не виноват что работа отменилась. Он настроился работать, потом планы изменились, он растерялся, решил дома что-то поделать, ну задержался на 2 часа и что такого? Вмякое бывает. Взяла бы да сама к нему поехала.
Мой мч вообще в 800 км от меня жил, наоборот было весело, долгожданные встречи, приключения, у нас одно свидание растягивалось на неделю и никаких претензий ни у кого не было.

Захария
#17
Гость

Я на прошлой неделе к нему сама приехала и уехала, те были дела у него. А тут он захотел приехать, думали еще эту ночь у меня остаться

Так вы же написали, что "мы у меня здесь погуляли и на выходные поехали к нему."
Это завтра? Сегодня у вас бы ночевали..
Ну ок..
Ну что он там в результате, на два часа задержался?
Вы же дома были.. Не черте где под часами его ждали на морозе
Ну что такого

Гость
#18

Может и правда мелочь... Как тогда не допустить чтоб он совсем забил на то чтобы держать свое слово? Мол все же мелочи, ну не получилось, ну забыл, ну что-то важнее вспомнил. Ну это мелочи же

Гость
#19
Вау🐈

Он же не виноват что работа отменилась. Он настроился работать, потом планы изменились, он растерялся, решил дома что-то поделать, ну задержался на 2 часа и что такого? Вмякое бывает. Взяла бы да сама к нему поехала.
Мой мч вообще в 800 км от меня жил, наоборот было весело, долгожданные встречи, приключения, у нас одно свидание растягивалось на неделю и никаких претензий ни у кого не было.

В том то и дело что для вас 2 часа разница встречи в расстоянии 800 км это не проблема.
У меня проблема в его инициативе приехать с утра потом работа, работа отменилась, еда, уборка, в итоге уже 6, его еще нет

Гость
#20
Гость

Может и правда мелочь... Как тогда не допустить чтоб он совсем забил на то чтобы держать свое слово? Мол все же мелочи, ну не получилось, ну забыл, ну что-то важнее вспомнил. Ну это мелочи же

будьте легче

Захария
#21
Гость

Может и правда мелочь... Как тогда не допустить чтоб он совсем забил на то чтобы держать свое слово? Мол все же мелочи, ну не получилось, ну забыл, ну что-то важнее вспомнил. Ну это мелочи же

а в чем важном он уже слово не сдержал?

#22
Гость

В том то и дело что для вас 2 часа разница встречи в расстоянии 800 км это не проблема.
У меня проблема в его инициативе приехать с утра потом работа, работа отменилась, еда, уборка, в итоге уже 6, его еще нет

И что, кто-то умер? Села бы кино посмотрела, пока едет

Гость
#23
Гость

Едет еще.

Понятно.
У меня был мч -- всегда так себя вел, никогда на свидание вовремя не пришел. Я даже привыкла и тоже потом никуда не спешила.

Гость
#24
Захария

а в чем важном он уже слово не сдержал?

Мы ездили вместе отдыхать, предложил он и сказал что билеты он оплатит, потом когда мы выбирали даты и билеты сказал «ну что ты уже взяла билет?» я говорю ты же говорил что билеты с тебя, он говорит ну надо взять с твоего аккаунта, потом я тебе на карту скину. Я взяла и мы об этом забыли. Ничего не скинул и не вспоминал

Гость
#25
Вау🐈

И что, кто-то умер? Села бы кино посмотрела, пока едет

Да при чем тут это. Дело в не содержании слова, а не в том что я тут без него присмотри на холоде.

Гость
#26

Я раньше была такая что на такое бы просто закрыла глаза, сказала бы ничего страшного и тд, и потом бы на мне ездили. Потому что удобно.
Больше такого не хочу

Захария
#27
Гость

Мы ездили вместе отдыхать, предложил он и сказал что билеты он оплатит, потом когда мы выбирали даты и билеты сказал «ну что ты уже взяла билет?» я говорю ты же говорил что билеты с тебя, он говорит ну надо взять с твоего аккаунта, потом я тебе на карту скину. Я взяла и мы об этом забыли. Ничего не скинул и не вспоминал

С какого еще твоего аккаунта и какая связь с номером карты?

Захария
#28
Гость

Да при чем тут это. Дело в не содержании слова, а не в том что я тут без него присмотри на холоде.

На каком холоде?
Вы на улице его часы уже ждете?

Гость
#29

Ну странное что он пропал. Тут я больше заревновала чем придералась что он не сдержал слово.

Гость
#30

А вообще если вы любите и он с вами. Так это счастие.берегите его(счастие). Представьте что вы его больше не увидите изза ерунды. Изза часа или двух часов которые он не подарил вам.Я люблю безответно. Плюс об мою любовь вытерли ноги. И выкинули в помойку. Я пытаюсь собрать себя в кучу. Я жить не хочу. Не донимайте своего парня. Эта такая ерунда. Отпустите его и он будет всегда с вами.

Гость
#31
Гость

Я ему еще в начале отношений сказала что лучше ничего мне не обещать чем молоть чтопопало, а потом рассказывать почему это не получилось. Или просто сливаться

Обстоятельства бывают разные.но тоже не люблю когда слова не держут.

Гость
#32
Захария

На каком холоде?
Вы на улице его часы уже ждете?

Нет. Я у себя дома в тепле. Все нормально. Это просто пишут мол в чем проблема что кто-то умер от того что ты его на 2 часа дольше подождешь?
Не проблема ждать. Мне всегда есть что сделать. Проблема в том что пообещал, а потом что-то чуть пошло не так, все значит даже постараться сдержать обещание не надо. Есть же оправдание

Гость
#33
Гость

Мы ездили вместе отдыхать, предложил он и сказал что билеты он оплатит, потом когда мы выбирали даты и билеты сказал «ну что ты уже взяла билет?» я говорю ты же говорил что билеты с тебя, он говорит ну надо взять с твоего аккаунта, потом я тебе на карту скину. Я взяла и мы об этом забыли. Ничего не скинул и не вспоминал

Это плохо. Безответственный

Гость
#34

мужик харош ыыыы

Ocean
#35

Автор, честно? Ты мозгоё,бка. Кажется была уже от тебя, там парень с другом завис, не приехал вовремя тебя встретить, твоё?

Ocean
#36
Гость

Мы ездили вместе отдыхать, предложил он и сказал что билеты он оплатит, потом когда мы выбирали даты и билеты сказал «ну что ты уже взяла билет?» я говорю ты же говорил что билеты с тебя, он говорит ну надо взять с твоего аккаунта, потом я тебе на карту скину. Я взяла и мы об этом забыли. Ничего не скинул и не вспоминал

А чё не напомнила? Язык отсох?

Ocean
#37
Гость

Ну странное что он пропал. Тут я больше заревновала чем придералась что он не сдержал слово.

Ну да, за пару часов тра,хнул шлён,дру, а потом попёрся к другой бабе за 2 часа езды.

#38
Гость

Нет. Я у себя дома в тепле. Все нормально. Это просто пишут мол в чем проблема что кто-то умер от того что ты его на 2 часа дольше подождешь?
Не проблема ждать. Мне всегда есть что сделать. Проблема в том что пообещал, а потом что-то чуть пошло не так, все значит даже постараться сдержать обещание не надо. Есть же оправдание

А трусы стал менять вовремя? Выделения коричневые у вас прошли?

#39
Гость

Да при чем тут это. Дело в не содержании слова, а не в том что я тут без него присмотри на холоде.

Он фокусник что ли, должен телепортироваться? Своих дел не может быть? Должен выполнять указания госпожи?

Гость
#40

Понимаю вас: вы целый день его ждали, получается. Пусть и кажется эта ситуация мелочью, для вас это не мелочь. Я бы тоже думала, отменись бы планы, что другой человек меня ждет, то есть тут действительно вопрос собранности и обязательности. Хорошо, что сразу говорите, главное, в мягкой форме. А там уже посмотрите, как человек реагировать будет...

Гость
#41
Гость

Ох уж эти отношения по выходным до которых 2 часа пути... плавали, знаем... никогда бы больше не завел..
"прощай заМКАДышная женщина моя..

ээээ, а мы так с мужем встречались 2,5 года, по выходным, тоже 2 часа пути)) а когда надоело в электричках выхи проводить - поженились))) и уже 17 лет полёт нормальный 😁

#42

Ты душнила!!!

Гость
#43

Будни дрессировщицы.

Василий
#44

Обычный раздолбай.... Сами выбрали.

Гость
#46
Ocean

Ну да, за пару часов тра,хнул шлён,дру, а потом попёрся к другой бабе за 2 часа езды.

А почему бы нет?

Гость
#47

То, что за билеты не вернул денег - это значит у него их нет. Может он вас так проверяет на ушлость? А рандомные приезды - проверка на строптивость. Я думаю вот что: нафиг эти игры. Главное - не пытаться угодить, «пройти» его задания. С таким всю жизнь будет одно и тоже - ни рыба ни мясо. А если вы без серьезных планов на него, то все равно не стоит он того. Его уровень не поднимется. Вам нужен такой?

Гость
#48

Когда очень много свободного времени и в одном месте играет детство. Автор я про Вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: