Зачем нужна женщина если она не обеспечивает мужчину?
Что она может дать вместо денег? #отношения
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает298 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
275 ответов
Последний —
Перейти
Хочешь чтоб тебя содержали, а взамен ничего интересного предложить не можешь
Гость
Я же ответила. Бери ровню себе, кто мешает? Я ж не ною тут "зачем мне старый беззубый бомж из под моста". Я с такими просто не общаюсь и все ок
А ровня ему зачем? Зачем мужчине ограничивать себя сексом только с ней? Все беды от того, что мужчины ошибочно думают: вот, влюбился, мне только она нужна, но проходит время, и он понимает, ошибся. Ему и другие нужны. Ложная ответственность перед ней, боязнь осуждения со стороны других женщин и некоторых мужчин мешают ему бросать ее. Общество больше заботится о женщинах. Но пора это менять. Как феминистки начали говорить о проблемах женщин, о том, чего они хотели на самом деле, так и мы начали говорить о проблемах мужчин. Вот почему женщины смотрят на нас с такой ненавистью, как раньше патриархальные мужчины смотрели на феминисток. Но эти изменения освободят не только мужчин, но и женщин. Как феминизм освободил и мужчин. Например, от ответственности перед женщинами. И женщины поймут, дети это их забота, мужчина в этом им не помощник. Поймут, что с мужчиной они на время. И что мужчина может, это жить с ней максимум года три. Все к этому идет. Просто отменят понятие брака и все.
И что у тебя в голове, если ты считаешь что вымытая в ресторане тарелка не чище чем проститутка с зппп. Почитай откуда половые инфекции берутся, явно не из чашек с тарелками.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Не должна. Но если не девственница, значит твой муж помоечник. После другого с тобой спит. Какая разница, карамельку лизнул один человек или 10?
Я уже поняла что для тебя разницы нет, и что ты готов макать свой пенис хоть куда. Подумаешь в неё полчаса назад какой нибудь за разный вазген макал, да?
Совсем себя не бережёшь. Но это твоё дело, главное что твои примитивные инстинкты удовлетворены.
Совсем себя не бережёшь. Но это твоё дело, главное что твои примитивные инстинкты удовлетворены.
Да, ты на хрен ходишь. И в гости ты со своим одноразовым стаканом ходишь да? И в кафе, или ты тупа и не понимаешь, о чем я? Вот люблю когда девочки в споре дурочками прикидываются, это веселит.)))
Никуда не хожу, предпочитаю дома время проводить. Чай пью из бумажного стаканчика одноразового, писала уже.
Гость
И что у тебя в голове, если ты считаешь что вымытая в ресторане тарелка не чище чем проститутка с зппп. Почитай откуда половые инфекции берутся, явно не из чашек с тарелками.
Оттуда берутся кишечные палочки. Что намного опаснее. Ты не путай ресторан с забегаловкой и ш алав с трассы, с профессионалками.
Гость
Гость
Мужчине он не нужен от слова совсем. Он соглашался на брак, так как получал быт и наследников. Сейчас брак нужен только женщинам. Чтоб они смогли осуществлять свои хотелки, заиметь детей. Естественно за деньги мужчин. Общество пошло даже на то, чтоб с мужчин брать деньги даже за бастардов. Современный мужчина не получает ни быта, не детей. Брак для него лохотрон.
Мужчине он не нужен от слова совсем. Он соглашался на брак, так как получал быт и наследников. Сейчас брак нужен только женщинам. Чтоб они смогли осуществлять свои хотелки, заиметь детей. Естественно за деньги мужчин. Общество пошло даже на то, чтоб с мужчин брать деньги даже за бастардов. Современный мужчина не получает ни быта, не детей. Брак для него лохотрон.
Еще меня умиляет как современные женщины про быт говорят, типо мужчина этого не сможет. А сами только на маникюр и педикюр ходят
Следующая тема
Предыдущая тема