Гость
Статьи
Ко мне подкатывает …

Ко мне подкатывает психотерапевт

Недавно пошла к психотерапевту. И на 3-ем сеансе он начал так издалека намекать, что он мне подходит как нельзя кстати. Я сделала вид, что не поняла его. Вот сейча был 8-ой сеанс и он опяить начал эти намеки. Мне его рекомендовала знакомая как очень компетентного специалиста. Что мне делать?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

какой-то странный. психотерапевт не может подкатывать к своим клиентам, им нельзя подобное вообще..

Гость
#2

А вы уверены, что он подкатывает? ))

Гость
#3

А вы в лучших традициях психоанализа дайте ему обратную связь) Мол, ощущаю не в первый раз , что вы намекаете на какой-то флирт, это так или нет? Ну, это чисто для интереса, как ответит. А вообще это нарушение профессиональной этики, уходите от такого "спеца"

Лапуся
#4

😊

ТихаяСапа
#5

Вы сексоголик? 😶 надеюсь, нет.
Не должОн лекарь по тараканам к вам подкатывать. Лицензию ж отзовут ( не знаю как у вас в стране) . Но этика. Чоп/чоп - и не лекарь он.
Но случается. Изредка такое, конечно

Гость
#6

интересный мужчина?

Гость
#7
Гость

А вы уверены, что он подкатывает? ))

Да, уверена. Если на 3-ем сеансе он просто намекал, то вот сейчас уже сказал:"Мы не могли бы встретиться в неформальной обстановке?" И улыбочка эта его. Да вообще смотрит на меня похотливо.

Гость
#8
1juu1

какой-то странный. психотерапевт не может подкатывать к своим клиентам, им нельзя подобное вообще..

Я тоже так думала, но видимо нет. наверное, теепрь женщину-психотерапевта придется искать. Жаль только потраченных денег. У него 1 сесан 5000 тыс стоит.

Гость
#9
Гость

интересный мужчина?

Да еврейчик такой типичный с бородкой.

Гость
#10
Гость

Да еврейчик такой типичный с бородкой.

гони в шею. этот бесплатно сеансы не предложит. хитрый гусь.

Гость
#12
Гость

гони в шею. этот бесплатно сеансы не предложит. хитрый гусь.

Да какие бесплатные сеансы? Такие разве бывают?

Гость
#13
Гость

Я тоже так думала, но видимо нет. наверное, теепрь женщину-психотерапевта придется искать. Жаль только потраченных денег. У него 1 сесан 5000 тыс стоит.

Пол не имеет значения, имеет значение профессионализм и личная порядочность. Можно найти и подешевле, и не хуже.

Гость
#14
Узбек

Для начала пососи ему. Странно, ведь это включено в план у специалистов уже на 3 сеансе.

Ты сосал уже на 3-ем сеансе?

Гость
#15
Гость

Да какие бесплатные сеансы? Такие разве бывают?

с этим не прокатит

#16
Гость

Да, уверена. Если на 3-ем сеансе он просто намекал, то вот сейчас уже сказал:"Мы не могли бы встретиться в неформальной обстановке?" И улыбочка эта его. Да вообще смотрит на меня похотливо.

Может быть, это один из способов побыстрее добиться результата? Вы же обратились к психотерапевту по какой-то причине?

Гость
#17
Гость

Пол не имеет значения, имеет значение профессионализм и личная порядочность. Можно найти и подешевле, и не хуже.

Да где же его найти? В том то и дело, что хороших мало. Моей знакомой вроде помог с ее проблемой.

Гость
#18
Гость

Да где же его найти? В том то и дело, что хороших мало. Моей знакомой вроде помог с ее проблемой.

плюнь на козлика , почитай умные книжки, расслабься. рюмашку выпей, в конце концов, и все наладится. тебе денег не жалко ?

Гость
#19
Гость

Да где же его найти? В том то и дело, что хороших мало. Моей знакомой вроде помог с ее проблемой.

Ищите, он же не единственный. Это нормально, поменять специалиста, если он вам не подходит. А он вам явно не подходит)

Гость
#20
Гость

Ищите, он же не единственный. Это нормально, поменять специалиста, если он вам не подходит. А он вам явно не подходит)

Сейчас многие психологи публикуют статьи свои, блоги ведут - читайте, смотрите, кто ближе вам мыслит

Гость
#21
Ирина

Может быть, это один из способов побыстрее добиться результата? Вы же обратились к психотерапевту по какой-то причине?

Странный какой-то способ. Не знаю даже, но он так смотрит на меня как будто глазами раздевает. И еще сказал мне: "У вас такая сильная сексуальная энергетика". Вот нафига он мне это говорит? Я вообще не по сексуальной проблеме обратилась к нему.

Гость
#22
Гость

плюнь на козлика , почитай умные книжки, расслабься. рюмашку выпей, в конце концов, и все наладится. тебе денег не жалко ?

Да ну не хочу я наркотическими веществами решать проблемы. Мне вот тоже мой парень говорит - травы покури и все. Но я так не хочу.

Гость
#23
Гость

Ищите, он же не единственный. Это нормально, поменять специалиста, если он вам не подходит. А он вам явно не подходит)

Да я не в Москве живу, где полно специалистов хороших. У нас их тут может штук 10 найдется. И женщин что-то совсем мало. Вроде 2 есть, но отзывы на них не самые лучшие.

Гость
#24
Гость

Да ну не хочу я наркотическими веществами решать проблемы. Мне вот тоже мой парень говорит - травы покури и все. Но я так не хочу.

не, не трава не выход. скорее всего, все твои проблемы в парне. с нариком связаться - хуже нет. тебе себя не жалко,?

Гость
#25
Гость

не, не трава не выход. скорее всего, все твои проблемы в парне. с нариком связаться - хуже нет. тебе себя не жалко,?

Да он не нарик. Так иногда травку кирит. Очень редко - только если там стресс какой.

Гость
#26

А он точно психотерапевт?
Может у него и образования нет...
Помню мне знакомая предлагала снять кабинет, одеваться неузнаваемо, и сидеть принимать людей с психологическими проблемами. 😁 Может он тоже, как моя знакомая...

Гость
#27

Если сеанс с гипнозом, то он вам что угодно внушить может. Не шутите с этим. Мне пришлось все силы в кулак собрать, чтобы перестать ползать на сеансы. Причем, денег он с меня вообще не брал. У меня потом еще несколько лет воздействие чувствовалось, если на меня пристально смотрели синие глаза.
Жуткие люди. К ним несчастные с проблемами идут, а они их цинично используют.

Гость
#28
Гость

Да он не нарик. Так иногда травку кирит. Очень редко - только если там стресс какой.

раз курит хоть иногда - нарик. конченный человек. стресс не оправдание. это болото , тупик. уходи от него. и жизнь заиграет новыми красками. что он, единственный мужчина на свете? ты же умница, красавица, ты достойна совсем другого.

Гость
#29
Гость

А он точно психотерапевт?
Может у него и образования нет...
Помню мне знакомая предлагала снять кабинет, одеваться неузнаваемо, и сидеть принимать людей с психологическими проблемами. 😁 Может он тоже, как моя знакомая...

Ну вроде копия диплома и лицензия на стене висит. Может оригинал диплома у него спросить?

Гость
#30
Гость

Если сеанс с гипнозом, то он вам что угодно внушить может. Не шутите с этим. Мне пришлось все силы в кулак собрать, чтобы перестать ползать на сеансы. Причем, денег он с меня вообще не брал. У меня потом еще несколько лет воздействие чувствовалось, если на меня пристально смотрели синие глаза.
Жуткие люди. К ним несчастные с проблемами идут, а они их цинично используют.

Ужас какой. У нас вроде гипноза как такового нет. НЛП есть. Так вот он мне вчера в эротическом сне прниснился, хотя я не считаю его сексуально привлекательным мужчиной для себя.

Гость
#31
Гость

Ну вроде копия диплома и лицензия на стене висит. Может оригинал диплома у него спросить?

Спросите конечно.
Просто реально какой-то мутный чел.
Обычно психотерапевты не переходят на личные разговоры, они расспрашивают человека, помогают решить проблему, а не себя предлагают.

Гость
#32
Гость

Да я не в Москве живу, где полно специалистов хороших. У нас их тут может штук 10 найдется. И женщин что-то совсем мало. Вроде 2 есть, но отзывы на них не самые лучшие.

Онлайн прекрасно психологи консультируют в 21 веке

Гость
#33
Гость

раз курит хоть иногда - нарик. конченный человек. стресс не оправдание. это болото , тупик. уходи от него. и жизнь заиграет новыми красками. что он, единственный мужчина на свете? ты же умница, красавица, ты достойна совсем другого.

Он меня во всем устраивает.

💫
#34

Не экологичный работа специалиста
Найдите другого психотерапевта

Гость
#35
Гость

Онлайн прекрасно психологи консультируют в 21 веке

Не доверяю я что-то этим он-лайнам.

Гость
#36
Гость

Он меня во всем устраивает.

тогда ищи специалиста - женщину. мужчины не помогут. ты жертва.

Гость
#37
Гость

Не доверяю я что-то этим он-лайнам.

А оригиналу диплома доверяете?

Алина
#38

Пусть деньги вернёт все раз такой влюбленный джентльмен. Сразу небось его любовь ветром сдует

Гость
#39
Гость

тогда ищи специалиста - женщину. мужчины не помогут. ты жертва.

Вот ятоже склоняюсь к тому, что все таки женщину надо искать. Может и в другом городе.

Гость
#40
Гость

А оригиналу диплома доверяете?

Даже не знаю. Развелось этих психиатров.

Гость
#41
Алина

Пусть деньги вернёт все раз такой влюбленный джентльмен. Сразу небось его любовь ветром сдует

ахахха)) про деньги, думаю, придется забыть.

Гость
#43

обратится в суд

Гость
#44
Гость

обратится в суд

Но у нас же нету статьи за домогательства взрослых женщин.

Гость
#45
Алина

Пусть деньги вернёт все раз такой влюбленный джентльмен. Сразу небось его любовь ветром сдует

услуги то оказаны за что их возвращать? с дуба рухнула..

Гость
#46

А из какого вы города?

Гость
#47

Скажи, что тебе очень приятно, спасибо.
Твоё сердце занято другим. Мог бы он продолжить занятия в нейтральном режиме, так как у тебя есть личные границы и ты хотела бы их сохранить?
Однозначно на неформальные отношения ты не готова. Как быть дальше?
И послушай

Гость
#48

Ps некоторые специалисты используют провокации. Например, если ты ришта с проблемой, что не умеешь говорить людям нет, он, возможно, пытается подвести тебя к прорыву, так как сказать нет почти единственному психотерапевту в городе, чья помощь тебе нужна, и сохранить хорошие отношения - задача.

Гость
#49

Что делать? Радоваться, что к вам подкатывается мужик) и ответить взаимностью)

Гость
#50
Гость

Да я не в Москве живу, где полно специалистов хороших. У нас их тут может штук 10 найдется. И женщин что-то совсем мало. Вроде 2 есть, но отзывы на них не самые лучшие.

Обратитесь онлайн, тысячи за 2-3

Гость
#51
Гость

Ужас какой. У нас вроде гипноза как такового нет. НЛП есть. Так вот он мне вчера в эротическом сне прниснился, хотя я не считаю его сексуально привлекательным мужчиной для себя.

Мой был лучший специалист в области, зав. отделением. Я с его женой в одном отделе работала. Казалось бы, можно было доверять. Он вообще не в моем вкусе был. Я, когда его увидела в 1.раз, подумала, что какой старый унылый старик. Старше меня на 30 лет. После нескольких сеансов я на него, как на бога, стала смотреть. Там женщины выходили из кабинета и хором говорили: Какой мужчина, какой мужчина! Он у меня 5 лет жизни отнял. Еле избавилась от этой зависимости.

Гость
#52
Гость

Я тоже так думала, но видимо нет. наверное, теепрь женщину-психотерапевта придется искать. Жаль только потраченных денег. У него 1 сесан 5000 тыс стоит.

Запишите на диктофон и накатайте жалобу, пусть вернёт деньги обратно