Гость
Статьи
Сложно создать крепкие …

Сложно создать крепкие отношения если д не девственница

Парень 26 лет. Не могу строить серьёзные отношения так как девушка уже не девственница. Особенно вызывает отвращение то что лишаются они рано в 14. И дело даже не в зависти, тут нечто иное. Мне …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аноним
#51

Так ты тоже не девственник! В чем вопрос тогда?

Гость
#52
Serg

Нет, Ве, это именно ты подменяешь общепринятые понятия и значения слов. Я тут на форуме уже 100500 раз приводил выдержки из толковых словарей русского языка. Так вот, ни в одном из широко известных словарей значения слова "девушка" обусловлено отнюдь не девственностью, а незамужним социальным статусом молодой женщины.
К примеру, в словаре Ожегова приведены аж целых четыре значения слова "девушка":

ДЕВУШКА, и, ж.
1. Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности. Юноши и девушки.
2. Такое лицо, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.
3. Молодая служанка, горничная в барских домах (устар.).
4. Обращение к молодой женщине (разг.).

Как видишь, ни в одном из перечисленных Ожеговым значений про обязательную девственность даже не упоминается. Или может ты хочешь оспорить научный авторитет С.И.Ожегова - выдающегося советского лингвиста, лексикографа, доктора филологических наук, профессора АН СССР? Тогда, для начала, напиши и издай, в соавторстве с собратьями по секте, ваш отдельный, целкодpoчерско-русский словарь. 😏

Ну,во времена писавших словари,30 лет было уже глубокой зрелостью,а 40-старостью.
«Как быть? Татьяна не дитя, - старушка молвила кряхтя".(Пушкин).
А матери Татьяны было лет 35.Вряд ли её кто-то назвал бы девушкой.😄

Гость
#53
Саша

Смешно с мужиков в этой теме, все у них к девственности сводится. Для отношений важно, как человек будет вести себя при трудностях (партнёр серьезно заболел, лишился работы и находится в поиске и тд). А у этих все качества измеряются складкой между ног.

Ну,а у женщин всё сводится к толщине кошелька мужа или сожителя.А трудностей никто терпеть не собирается,быстро разводятся или так сбегают.Нет среди современных женщин декабристок,не врите.

Гость
#54
Гость

После секса с другими женщина становится грязной? А после секса с тобой нет? У тебя ×ер священный, ты им благословляешь что ли?

Болячки хрена видно сразу.А вагины-нет.Да и гигиены бабы не знают,вот у них БВ и частенько.

#55
Гость

Ну,а у женщин всё сводится к толщине кошелька мужа или сожителя.А трудностей никто терпеть не собирается,быстро разводятся или так сбегают.Нет среди современных женщин декабристок,не врите.

Если Вы обожглись, нарвались на непорядочную (в финансовом/моральном плане) женщину - не вешайте ярлыки на остальных. Я отписалась конкретно про некоторых мужчин в этой ветке.

Serg
#56
Гocть

Никто не может создать семью с чужой женщиной.) Поэтому с ними только сожительствуют - не забывая, что она лишь временный вариант.

Ве, кончай уже травить байки из склепа. Вынь уже наконец голову из вымышленной страны единорогов и розовых пони, где обитает твоё больное сознание. Нравится тебе это или нет, но объективная реальность, данная нам в ощущениях, такова, что не менее 80-85% мужчин создают семью, как ты выразился, с "чужими" женщинами, которые "утратили невинность" НЕ с будущим мужем. Причём, в подавляющем большинстве случаев, официальный брак заключается либо после сожительства, либо, как минимум, после добрачных интимных отношений между будущими супругами. Это есть факт. А факты, как говорил Воланд у Булгакова - самая упрямая в мире вещь.

Serg
#57
Гocть

Девственницы в жёны достаются только достойным мужчинам. Лучшим из лучших так сказать. Автор к ним явно не относится.)

🤦🤦🤦
Госпидя... Ве, учитывая тот факт, что ты сам 15 лет считал свою жену "порванкой", и 15 лет "не то чтобы ей мстил, но ни в чём себя не ограничивал", тебе девственница в жёны тоже не досталась. Следовательно, к "достойным мужчинам, лучшим из лучших так сказать" ты тоже явно не относишься, от слова совсем. 😏

Serg
#58
Баба-Яга

оригинальный вывод.
вокруг меня все мои сестры (3) вышли замуж женщинами. и все у них нормально.
Это видимо только в вашем мозгу женятся ишь на девственницах.

Ну это же известный всему форуму факт, что больное сознание Ве - анонимного "Собеседника года" под циферками [395207567] - обитает в дебрях вымышленного мирка его радужных целкодpoчерских фантазий, где недевственниц замуж не берут. 😏

Serg
#59
Гocть

Ладно, автор, так и быть скажу. А то сам никогда не догадаешься.) Порядочные девушки лягут в постель только со своим мужем. Если ты потащишь такую в постель - она перестанет тебя уважать. Таким образом, ты искал среди мусора, понимаешь?) Не надо с ними до брака спать. Озабоченные сами сольются. Решат, что ты нерешительный или импотент.
Короче, веди себя достойно - и тогда у тебя будет шанс на достойную девушку. А ты ведёшь себя как типичный озабот.

Ве, это ты у нас - типичный озабот. Озабот фетишем плёнки.

Гость
#60
Автор

Нет, но мне противно и выворачивает на изнанку от того что раздвигают ноги взрослым дядям будучи детьми еще. Просто такие сразу становятся в глазах грязью. Да и с точки закона не все гладко

А почему перед взрослыми дядями? Может с ровестником плюс минус пара лет? Так вам полегчает. И вообще похоже на разводку, это что получается вы спрашиваете о прошлых отношениях и она такая "да милый было из у меня 100,а первый по пьяни за гаражом с взрослым дядей лет в 13". Такой был диалог? Тогда проблема не в том что они не девы, а в том что дуры 🤣🤣

Serg
#61
Гocть

Маргиналам и чужая женщина в качестве жены нормально.) Они же привыкли быть неудачниками.)
Каждому своё. А уважающий себя мужчина никогда чужое не возьмёт.) Он считает, что достоин своего.)

Ве, ты родился маргиналом - безотцовщиной из задрипанной уральской глубинки. Ты с самого детства вращался в маргинальной среде, где считалось в порядке вещей притащиться к бывшему парню девушки и устроить с ним разборки, на предмет куда он подевал её девственность. Как устроил тебе разборку новый бойфренд твоей бывшей девушки. И чтобы избежать страшного в вашем маргинальном окружении обвинения в том, что ты "взял чужое", ты, не моргнув глазом, выболтал тому парню грязную интимную информацию об обстоятельствах её дефлорации, которую она доверила тебе по секрету, потому что ошибочно считала тебя своим другом. А ты оказался редкостным дepьмoм и сплетником. Ве, ты тут постоянно много чего вякаешь про "мужскую честь" и про "уважающих себя мужчин". Но ты понятия не имеешь ни о чести, ни о самоуважении. Уважающий СЕБЯ мужчина ни за что не позволил бы себе обсуждать с кем-либо интимные подробности и говорить гадости о женщине, с которой он когда-то был в близких отношениях. За тот грязный разговор двух плёночников о девушке вам обоим в порядочном обществе следовало бы набить морды. Но откуда в Мурзинке порядочное общество?
Много лет спустя ты точно так же хотел устроить разборку предполагаемому дефлоратору твоей жены, её бывшему однокурснику. Из-за чего твоей жене пришлось срочно отрастить себе задним числом добрачную девственность, чтобы ты не позорил её на весь Горноуральский городской округ.
Ве, ты как был маргиналом, так маргиналом и остался, поскольку до сих пор, через 30+ лет, продолжаешь писать на форуме гадости про свою бывшую девушку, которую по твоим словам ты раньше якобы любил. Не говоря уже о том, как ты тут на форуме перетряхивал нижнее бельё своей жены (образно), из-за чего над ней и над тобой на форуме до сих пор yccываются.

Serg
#62
Гость

Еще критерий порядочности девушки- вас должны схватить за член на первом свидании, а первый секс в позе - женщина сверху- сразу поймете, что девственница при соблюдении этих условий.

😄😁😂👍👏

Serg
#63
Гость

Критерии «достойного» мужчины: он должен сутками торчать на вумане, переболеть зппп, сексить своих подруг в том числе фаллоимитатором, будучи в браке. Только такому мужчине достанется настоящая девственница, способная на первом свидании схватить его за член.

😄😁😂

Диана
#64

Ты не обязан ни под кого подстраиваться. У всех свой вкус и предпочтения. Не надо думать что с тобой что-то не так. Если хочешь девственницу - найди ее и будь счастлив. Не надо себя ломать, иначе сделаешь плохо как себе, так и девушке.

Serg
#65
Гocть

Не с мужем/женой спят только социально безответственные существа типа автора и его_шлюх.)
Ему плевать у кого будут расти его дети.

Ве, учитывая известные о тебе на форуме факты, к примеру, как ты в отместку твоей бывшей девушке переспал с её подругой, от которой заразился "букетом Венеры", как ты спал со студенткой-квартиранткой, в качестве оплаты за проживание, как ты, будучи уже в браке, "тешил разведёнку", которую в командировке якобы случайно подселили к тебе в двухместный гостиничный номер, ты тоже подпадаешь под все формальные и неформальные признаки "социально безответственного существа".
А по поводу того, как ты постоянно трындишь про "ему плевать у кого будут расти его дети", я всё больше подозреваю, что за все прошедшие со времён твоей юности годы, к вам в Мурзинку презервативы так и не завезли... 😏

Serg
#66
Гocть

Маргиналам и чужая женщина в качестве жены нормально.) Они же привыкли быть неудачниками.)
Каждому своё. А уважающий себя мужчина никогда чужое не возьмёт.) Он считает, что достоин своего.)

Кстати, Ве, ещё один явный признак маргинала - что ты путаешь анонимный дискуссионный форум с бандитскими разборками, поэтому неоднократно пытался забить неугодным тебе собеседникам стрелку у вас в Мурзинке.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5069032/20/#m67525221
(Начало цитаты)
Ве
[3071623223]
31 января 2019, 22:56
#987
Дмитрий
Ты в уши долбишься?Я тебе конкретные претензии предьявил,ты фуфломёт.А реале у тебя бы очко сжалось мне такое сказать.

Ну приезжай к нам в Мурзинку, раз такой смелый. Подлечим и тебя.)))
(Конец цитаты)

Причём, помнится, ты не только мне и некоему Дмитрию стрелку в Мурзинке забивал, но даже какой-то ЖЕНЩИНЕ, с которой вы поцапались на форуме. 😏

Serg
#67
Гocть

Достойный мужчина - ответственный мужчина. На него можно положиться во всём.)
Вам такие не попадались.)

Ве, на словах у тебя всё вроде бы красиво. А на деле выходит всё наоборот. Твоя бывшая девушка положилась на тебя, как на друга, рассказала тебе по секрету, как, когда и с кем она лишилась девственности. А что сделал ты? - Разболтал доверенную тебе по секрету интимную информацию первому попавшемуся мужику, её новому бойфренду, лишь бы он не обвинил тебя в нарушении корпоративной солидарности с собратьями по секте плёночников. 😏 Очевидно, наши с тобой понятия о "достойных мужчинах" кардинально различаются...

Serg
#68
Гость

видимо ты и есть его бывшая будущая жена...))
ну, раз в курсе таких подробностей...

Да тут пару лет назад, благодаря длинному языку Ве, весь форум был в курсе этих подробностей. 😄😁😂 Недаром же Ве, после тех камин-аутов, до сих пор прячется под анонимным ником.

Serg
#69
Гость

Тогда пол форума «его жена». Во всяком случае все старожилы🤣. Пездел этот дядечка о своей биографии ОЧЕНЬ много.

+++
Подтверждаю. Думаю, тут на форуме ещё немало старожилов осталось, кто помнят старые опусы Ве про его бурную личную жизнь.

Serg
#70
Гость

Так я не спорю. Истинные девственницы в этом признаются спустя много лет брака, лишаются «девственности» в позе наездницы и онанируют на первом свидании мужчине- остальные ***.

👏👏👏

Serg
#71
Гость

кстати, интересная мысль (про "пол форума")
похоже "Пездел" = эксгибиционист тырнетный с дореволюционным стажем, а вы тут ("пол форума") уши развесили...))

Да без разницы. Даже если "эксгибиционист тырнетный с дореволюционным стажем" Ве про свою бурную личную жизнь раньше всё наврал, а теперь внезапно переобулся в прыжке - он по любому ЛЖЕЦ. Причём, лжец патологический, поскольку его за язык никто не тянул врать.

Serg
#72
Гость

Автор, а вы сами-то девственник? :D
Если нет, то чего к девушкам-то прикопались?

Даже если автор сам девственник, потому что ему не давали, он всё равно не имеет морального права прикапываться к девушкам и требовать от них девственности.

Serg
#73
Автор

Нет, но мне противно и выворачивает на изнанку от того что раздвигают ноги взрослым дядям будучи детьми еще. Просто такие сразу становятся в глазах грязью. Да и с точки закона не все гладко

В таком случае и девственнице тоже должно быть противно, и её тоже должно выворачивать наизнанку (пишется слитно) от того, что ты макал свой "окаянный отросток" в разные доступные дырки. И ты тоже сразу должен становиться в их глазах грязью.

Serg
#74
Гость

А никак. Все мои знакомые, взрослые мужчины, уже по 15-20 лет мучаются со своими жёнами, у которых был до них опыт. И не важно, большой опыт или нет. Был. Брак гарантированно будет несчастным до дня развода . Ищите невинную в жёны, автор. Никого не слушайте.

Похоже, у вас там целое кубло ущербных целкострадальцев собралось. Что называется, мyдaк мyдaкa видит издалека... 😏

Serg
#75
Гость

Идти к психологу без желания.
У вас это уже приняло размер нездоровый фобии, а их лечат именно психологи. Скорее всего фобия прикрывает какую-то не связанную с ней психо-травму.

Если автор слишком затянет с визитом к психологу, позже ему придётся обращаться уже к психиатру.

Serg
#76
Гость

Приведу пример. Есть люди с ОКР. Моют руки 100 раз в день, так боятся заразы. Но если углубиться в их психологию, то вовсе не зараза причина их тревоги. Почитайте литературу про окр

Это относительно лёгкая форма ОКР - невроз навязчивых состояний, когда навязчивые мысли вызывают чисто механические навязчивые действия, вроде мытья рук. Тут на форуме года 3-4 тусовался некий целкострадалец Гамлет. Вот он, по всем формальным признакам, страдал ОКР в тяжёлой форме - психозом навязчивых состояний, поскольку навязчивые действия, вызванные навязчивыми целкостраданиями, у Гамлета приобрели масштаб гораздо более сложной высшей нервной деятельности, чем простое мытьё рук. Гамлет поставил себе целью "высокую миссию" - своими слезливыми проповедями на форуме "спасти" как можно больше из оставшихся девственниц от добрачной дефлорации. Хотя подозреваю, что на самом деле его целью было избавить других целкострадальцев от таких же как у него целкостраданий. Опять всё та же корпоративная солидарность, как и у Ве, только в иной форме.

Гость
#77

Целочки обладают особым шармом, это да.

Serg
#78
Автор

А еще автор, почему вы хотите жениться? Есть какое-то четкое представление о том, зачем вам это нужно? Может это просто защитная реакция психики, которая сопротивляется этому желанию завести семью, потому что это навязанное социумом желание, а не ваше личное? Вы же понимаете, что никогда не будете счастливы в браке, если не проработаете это? Высока вероятность, что вы станете абьюзером и начнете бить жену, потому что вот эта идея фикс, что она грязная и недостойная, будет вызывать в вас ненависть и злобу.
Знаю о чем пишу, так как у меня бывший муж был такой. Вроде любил, но и ненавидел за то, что досталась не девственницей. Поэтому бил даже без причины. Взбредет что-то в голову, когда выпьет, что у меня кто-то был до него и глаза кровью наливаются и агрессия прет на меня. Хотя я всегда была ему верна и очень сильно любила его.
Да и вообще таких мужчин много. Поэтому я просто встречаюсь с мужчинами и между слов в разговоре уже чувствую вот эту потребность найти "ту самую чистую девушку-мечту". Поэтому я с ними наслаждаюсь, кручу роман, сплю и бросаю через какое-то время. Все равно ничего хорошего не получится. Да и замуж я больше не хочу.
А вы продолжайте поиски девственницы. Желательно лет 18-20, не старше.

По большинству пунктов я с Вами полностью согласен. Но есть маленький вопрос. Неужели Вам не жаль эту 18-20-летнюю девственницу, которой в результате достанется в мужья автор - патологический ревнивец, абъюзер и домашний тиран с жуткими психологическими заморочками?

Serg
#79
Гость

Автор,вы брезгливы и это правильно и естественно-не быть животным и не ждать своей очереди,как кобели в собачьей свадьбе.

Мнимая брезгливость целкострадальцев - враньё. Макать свой отросток в разные доступные дырки, особенно если на халяву, вам ни фига не брезгливо. Про мнимую брезгливость вы вспоминаете только когда речь заходит за женитьбу. Так что никакая это не брезгливость, а всего лишь удобная для вас отмазка от женитьбы.

Serg
#80
Гость

После секса с другими женщина становится грязной? А после секса с тобой нет? У тебя ×ер священный, ты им благословляешь что ли?

Своя грязь не воняет. 😏

Serg
#81
Саша

Смешно с мужиков в этой теме, все у них к девственности сводится. Для отношений важно, как человек будет вести себя при трудностях (партнёр серьезно заболел, лишился работы и находится в поиске и тд). А у этих все качества измеряются складкой между ног.

Именно поэтому таких как автор тут называют плёночниками. 😏

Serg
#82
Гость

Влечение к девушкам это норма. Порядочные женщины замужем все, а гулящие малоприятные.

Не норма, когда главным и единственным критерием порядочности является плёнка между ног.

Serg
#83
Гость

Ну,во времена писавших словари,30 лет было уже глубокой зрелостью,а 40-старостью.
«Как быть? Татьяна не дитя, - старушка молвила кряхтя".(Пушкин).
А матери Татьяны было лет 35.Вряд ли её кто-то назвал бы девушкой.😄

Ни фига. С.И.Ожегов родился в 1900 году. Толковый словарь Ожегова был впервые издан через более чем 100 лет после Евгения Онегина.

Serg
#84
Гость

Болячки хрена видно сразу.А вагины-нет.Да и гигиены бабы не знают,вот у них БВ и частенько.

Да неужели??? А по моим сведениям от знакомых медиков наоборот, многие половые инфекции у мужчин диагностировать и лечить гораздо труднее. По поводу того, якобы "гигиены бабы не знают" - вообще смешно. В смысле гигиены женщины, в большинстве своём, гораздо более чистоплотны, чем большинство мужчин. К тому же, женская вагина имеет уникальную способность к самоочищению. Чего нельзя сказать про семявыводящие потоки мужского члена... 😏

#85
Serg

Да неужели??? А по моим сведениям от знакомых медиков наоборот, многие половые инфекции у мужчин диагностировать и лечить гораздо труднее. По поводу того, якобы "гигиены бабы не знают" - вообще смешно. В смысле гигиены женщины, в большинстве своём, гораздо более чистоплотны, чем большинство мужчин. К тому же, женская вагина имеет уникальную способность к самоочищению. Чего нельзя сказать про семявыводящие потоки мужского члена... 😏

Соглашусь тут с Вами. У бывшей уже подруги появился парень - заразил её хламидиями. Как потом оказалось, у него было все в запущенной стадии (уретрит там начинался). Мужик по вечеринкам шлялся и здоровье его волновало в последнюю очередь.

Гость
#86

Пффф... Это вообще не отношения. Так, гулянки до утра летом, а больше ничего и не было

Автор
#87
Диана

Ты не обязан ни под кого подстраиваться. У всех свой вкус и предпочтения. Не надо думать что с тобой что-то не так. Если хочешь девственницу - найди ее и будь счастлив. Не надо себя ломать, иначе сделаешь плохо как себе, так и девушке.

Спасибо. Устали эти качели и напел ей что изменял неоднократно. Сразу добился нужных слов, что стал противен. А у меня же это чувство было всегда. Хз почему. Может и правы в чем то форумчане, якобы это просто пленка. Но ведь многие девушки склонны к обману. Например ведя разгульный образ с 12 лет и имея кучу партнеров за спиной, переваливших за двадцатку. Тебе она скажет что всегда второй. Просто в этом плане нет доверия. И разве тут не будешь лохом, когда женишься на такой, а о ее приключениях знает пол маленького города.

Serg
#88
Автор

Спасибо. Устали эти качели и напел ей что изменял неоднократно. Сразу добился нужных слов, что стал противен. А у меня же это чувство было всегда. Хз почему. Может и правы в чем то форумчане, якобы это просто пленка. Но ведь многие девушки склонны к обману. Например ведя разгульный образ с 12 лет и имея кучу партнеров за спиной, переваливших за двадцатку. Тебе она скажет что всегда второй. Просто в этом плане нет доверия. И разве тут не будешь лохом, когда женишься на такой, а о ее приключениях знает пол маленького города.

Теперь девушка сама разорвёт с тобой отношения, и у неё появится шанс встретить нормального мужчину, без этих твоих целкострадальческих загонов.

#89
Serg

Теперь девушка сама разорвёт с тобой отношения, и у неё появится шанс встретить нормального мужчину, без этих твоих целкострадальческих загонов.

Да-да). Так смешно читать, что девушка врет, что парень второй. Автор же у нас кристально чистый))

Автор
#90
Саша

Да-да). Так смешно читать, что девушка врет, что парень второй. Автор же у нас кристально чистый))

Да-да) большинство из них врут) купайся во лжи и живи со шл.хой, с которой что только не делали. Ходи рогатым, но типа вторым.

#91
Автор

Да-да) большинство из них врут) купайся во лжи и живи со шл.хой, с которой что только не делали. Ходи рогатым, но типа вторым.

По твоей же логике, ты макал свой член в "***, с которыми что только не делали". И по твоей же логике, ты тоже отработанный материал).

#92
Автор

Да-да) большинство из них врут) купайся во лжи и живи со шл.хой, с которой что только не делали. Ходи рогатым, но типа вторым.

Рогатый - это когда в отношениях изменяют. Член с пальцем не путай.

Автор
#93
Serg

Теперь девушка сама разорвёт с тобой отношения, и у неё появится шанс встретить нормального мужчину, без этих твоих целкострадальческих загонов.

Встретить мыганье которое готово запрыгнуть на кого угодно, будь даже дети в придачу. А загоны от того что я не животное которому нужно плодиться с кем попало, попутно подхватывая зппп.

Serg
#94
Автор

Да-да) большинство из них врут) купайся во лжи и живи со шл.хой, с которой что только не делали. Ходи рогатым, но типа вторым.

Рога у тебя вырастут, если жена будет изменять тебе В БРАКЕ. А ты, насколько я понимаю, пока что не женат, и жена, которой у тебя ещё нет, изменить тебе не успела. Её отношения с бывшими до тебя, изменой ТЕБЕ не являются, поскольку она тогда не была тебе ни женой, ни твоей девушкой, и скорее всего вообще не была с тобой знакома. Но ты всё равно почему-то заранее чувствуешь себя рогатым... И такие вот целкострадальцы с низкоранговой психологией л0xa ещё чегой-то там вякают про свою "высокую самооценку"... 😏

Serg
#95
Автор

Встретить мыганье которое готово запрыгнуть на кого угодно, будь даже дети в придачу. А загоны от того что я не животное которому нужно плодиться с кем попало, попутно подхватывая зппп.

Подавляющее большинство сексуально активных женщин никогда не болели ЗППП, потому что тщательно предохраняются.

Гость
#96
Гость

После секса с другими женщина становится грязной? А после секса с тобой нет? У тебя ×ер священный, ты им благословляешь что ли?

Да, я это я , а то что её потом ещё пол аула ***, это уже её проблема...

Гость
#97
Гость

Сложно создать крепкие отношения с человеком - пациентом для психиатров, коим автор и является.
Транслирует на весь мир свои средневековые установки - и не стесняется.
В то время как нормальные люди расценивают девственность взрослых девушек как, например, неумение читать и считать - этот тип несёт какую-то мракобеснуют чушь, рождённую в его воспалённом мозгу.
Хорошо, что таких придурочных мало.

Чистое оправдание ***) лучше быть психбольным, чем подбирать грязь

Гость
#98
Автор

Автор, смотри, у тебя есть установка, что девушка не девственница - это обязательно та, которой воспользовались. Но с его ты это взял? Не приходило в голову, что девушка занималась этим в длительных, серьезных отношениях, где парень ее любил и на руках носил? Почему ты думаешь, что ей кто-то воспользовался как мясом, а ты как л*х будешь с ней жить? Может это она бросила парня, потому что разлюбила, а он любил и хотел прожить с ней жизнь.
Еще одна неправильная установка - раннее лишение девственности. Я лишилась в 19 лет. По принуждению и мной, как ты пишешь, воспользовались, да. Я очень долго переживала эту боль. Но в 15 лет у меня был парень, который меня безумно любил и хотел жениться и уж лучше бы я с ним лишилась девственности. Но я, как и вы, думала, что это рано.
Далее. Есть еще вопросы к вашей чувственности и с*ксуальности. Почему вы считаете с*кс грязным занятием? Есть какие-то травмы детства? Ваша мать при вас занималась этим с отцом или еще кем-то? Или вы слышали через стенку? Или к вам кто-то домогался?
Еще: Вы должны понимать, что девственница в 25 лет - это девушка с низким либидо и закрытой с*ксуальнотсью. С такой будет очень тяжело в браке, если у вас высокое либидо, потому что она не чувственна, ей с*кс не нужен. А мужчины, которые выбирают чувственных, кайфуют от совместной насыщенной с*ксуальной жизни с женой, и вовсе не чувствуют себя л*хами, потому что жена дарит нереальное наслаждение и всегда его хочет. Решите для себя, что лучше - девственница, но дающая раз в месяц под одеялом и в темноте и с сухой в*гиной, или девушка, с раскрывшейся с*ксуальностью, горячая и влажная, оргазмирующая (ведь вы наверняка знаете, что далеко не все девушки к*нчают, а только чувственные), которая уже познала свое тело и знает как доставить себе и вам удовольствие?
А вообще, вам бы психологу. На форуме посторонние люди не смогут вам помочь в такой глубокой проблеме. Тут только психоанализ со специалистом.

я щас это читаю я вахуе потому что у меня такая же проблема и вы мне походу реально помогли

Кот Леопольд
#99

Девственницы конечно есть. Да. Это те кто:
1 Жахались в жо пу.
2 Миньетчицы из принципа.
3 Страшные как война.
Выбор есть. Дерзай.

Гость
#100

Никак, у меня одна женщина, младше на 5 с ка лет, и я у неё 4й, в её-то 20 лет. Вообще не женись, т.рахай этих маромоек и всё. Я тоже разочарован.