Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не выходят замуж за иностранцев?

Ведь это так просто и легко. Тут на форуме недавно было куча обсуждений, что российские мужчины - бедные и неликвидные. Так почему вы, женщины, до сих пор не в Европе? Почему до сих пор продолжаете прозябать на зп 20к в надежде найти обеспечуна?

Слава богу не женат
228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну их не особо то кто и зовет )))
А во вторых их картина мира сильно пострадает когда они туда зайдут.. там же богатый иностранец, сидит и ждет кого бы к себе позвать.. а вот нет ))

Гость
#2

Таких зп не существует, иди npocpucь убожество

Яяя
#3

Я встречаюсь с иностранцем (но мы в России живём, лично я в Европу не хочу, меня и тут всё устраивает) а почему обязательно надо иностранца искать? это же кому кто попадётся

#4

нужен мужчина из страны бенилюкс чтобы увез меня и всех родственников и обеспечивал полностью а я ему женскую энергию и очаг

Гость
#6

Обеспечуны и в РФ есть зачем куда-то далеко ташится?

Гость
#7

Выходим и ещё как выходим. А сколько в перспективы отношений.
Мы ж в России, всех по спугнули пока.
Никто ехать не хочет.
Да и нам в Европу Америку Китай Ковалевы не выехать, с визами напряг.
Одна Италия сейчас просит полмиллиона на счёте для визы.
Так что погоди, все впереди.
Русские Ваньки как не были нужны так и остались ненужными.

Фатальный
#10

"Рашен Наташен" потому что

Гость
#11

Далеко не все же бедные и неликвидные, не суди по себе)
А вот почему инцелы до сих пор не в Европе, если по вашим шизо-учениям европейские красотки не смотрят на кошельки, сами за себя платят и только и ждут стручок русских нищуков, чтоб разделять с вами счет за круассаны и гулять по паркам?

Гость
#12

А кто сказал, что мы в РФ сидим, а не по заграницам?
Те, кто поумнее и целеустремленные, давно удачно устроили свою жизнь.
Те, которые ноют, что им приходится годами тянуть бытового альфонса/алкаша, просто невротики-спасательницы, собирающие всякий сброд. Они и зарубежом себе найдут алкашей и альфонсов, пусть лучше дома сидят, это безопаснее.

Гость
#14
Гость

Далеко не все же бедные и неликвидные, не суди по себе)
А вот почему инцелы до сих пор не в Европе, если по вашим шизо-учениям европейские красотки не смотрят на кошельки, сами за себя платят и только и ждут стручок русских нищуков, чтоб разделять с вами счет за круассаны и гулять по паркам?

Хороший вопрос.

Гость
#15
Принцесса

нужен мужчина из страны бенилюкс чтобы увез меня и всех родственников и обеспечивал полностью а я ему женскую энергию и очаг

они там наташ выкупают сразу.. не прокатит

Гость
#17

А где иностранцы замуж зовут? Дайте ссылку.

Гость
#21

Я 20 лет назад так и сделала)) и у меня здесь ок 10 русских подруг замужем, удачно)
Да и на форуме есть такие)))

Гость
#22

Мне мой Петя милее всех!

Гость
#27

Мне например пофигу, иностранец, или наш, главное, чтобы с мужиком не было хуже, чем одной. Пока наши разочаровывают, втягивают в быт, а сами ничего не хотят по дому делать, зарабатывают мало... а требований миллион! Лучше уж самой быть

Слава богу не женат
#30
Великолепный Вася

Потому что русские генетически неполноценны.

В моей крови русские, украинские, белорусские и финские корни. Я полноценен на 3/4?

Гость
#35

«Ведь это так просто и легко»

В смысле просто и легко? На каждое свидание на самолете надо прилететь и гостиницу снять, а девушке на работе отгул взять. И это ещё если она в Москве.

Было бы это просто и легко, в России уже давно бы только мужчины и остались)))

#37
Гость

«Ведь это так просто и легко»

В смысле просто и легко? На каждое свидание на самолете надо прилететь и гостиницу снять, а девушке на работе отгул взять. И это ещё если она в Москве.

Было бы это просто и легко, в России уже давно бы только мужчины и остались)))

Т.е. вы на свидание приходите сразу к мужчине домой? Неплохо.

Гость
#40

Лично я давно в Европе, замужем за уже вторым мужем иностранцем, но на этом форуме иммигрантов как я все меньше и меньше и за последний год почти никого не осталось чтобы вам рассказать как много россиянок хорошо и благополучно живут за пределами России.

Панни
#48

Не обязательно выходить за иностранца, чтобы жить в Европе. А вот почтовую невесту ждут точно сюрпризы.

Слава богу не женат
#54

Блин, создал тему потроллировать. Пришел Уася и все засрал.

9 Мая
#55
Гость

Оксана, ты?

Нет. Майя.

Гость
#65

20 - это пенсия в России. Вы чего-то попутали. А в загране - аренда недвижимости, медстраховка, которая не распространяется на мигрантов, куча налогов и не факт вида на жительство. Перспективка не для слабонервных.

Гость
#70
Гость

20 - это пенсия в России. Вы чего-то попутали. А в загране - аренда недвижимости, медстраховка, которая не распространяется на мигрантов, куча налогов и не факт вида на жительство. Перспективка не для слабонервных.

От страны зависит, В Германии всем крышу над головой, пособие и страховку дают, даже если нет внж. Если подать на азюль, конечно. Туристам не дают:)

Гость
#71
Гость

просто ТОП уровень Тупопи-з.дно-сти. Подскажите куда вам отправить грамоту Тупая П-.-изда года?

Уже 3 провокатора из кегебокко. Дармоеды жирнорылые и бесполезные.

#72
Гость

От страны зависит, В Германии всем крышу над головой, пособие и страховку дают, даже если нет внж. Если подать на азюль, конечно. Туристам не дают:)

Серьезно чтоль? Вот я дypaк, что согласился на оффер из Штатов, а не из Германии, ведь в Германии мне не пришлось бы платить за аренду, страховку и еду, а даже приплачивали бы мне просто за то, что я приехал к ним такой красывый)) чВВ

Гость
#73
Великолепный Вася

За рубежом не существует алкашей и альфонсов, путинская пропаганда.

Существуют)))
И альфонсы есть. И пополамщики, и они там также как в России никому не нужны💁

Гость
#74
Великолепный Вася

Серьезно чтоль? Вот я дypaк, что согласился на оффер из Штатов, а не из Германии, ведь в Германии мне не пришлось бы платить за аренду, страховку и еду, а даже приплачивали бы мне просто за то, что я приехал к ним такой красывый)) чВВ

Это да) тебя бы в зоопарке местном показывали, и приплачивали тебе брюквой и морковкой)))

Гость
#75
Гость

20 - это пенсия в России. Вы чего-то попутали. А в загране - аренда недвижимости, медстраховка, которая не распространяется на мигрантов, куча налогов и не факт вида на жительство. Перспективка не для слабонервных.

Те, кто выходят замуж за европейцев через 3-5 лет в зависимости от страны имеют уже распор и гражданство, так что все права граждан они получают очень быстро. Что касается налогов, то налог везде прогрессивный и во многих странах первые 12-15тыс евро в год никаким вообще налогом на облагаются. Сверх этого ещё и государство платит малоимущим пособия и надбавки, оплачивает аренду жилья, а малоимущие в Европе по уровню того, что они себе могут позволить это те, кому в России ничего не положено, (потому что получают среднюю зарплату по России)

#76
Гость

Существуют)))
И альфонсы есть. И пополамщики, и они там также как в России никому не нужны💁

Ересь. Альфонс за рубежом это как олигарх в России.

Гость
#77

Зачем так грубо? Каждый найдет свою половину) И все буду счастливы)

#79
Гость

Те, кто выходят замуж за европейцев через 3-5 лет в зависимости от страны имеют уже распор и гражданство, так что все права граждан они получают очень быстро. Что касается налогов, то налог везде прогрессивный и во многих странах первые 12-15тыс евро в год никаким вообще налогом на облагаются. Сверх этого ещё и государство платит малоимущим пособия и надбавки, оплачивает аренду жилья, а малоимущие в Европе по уровню того, что они себе могут позволить это те, кому в России ничего не положено, (потому что получают среднюю зарплату по России)

Назовите плз такую волшебную страну, в которой минималка не облагается налогом.
Ну кроме африканских экзотических.

Гость
#80
Великолепный Вася

Серьезно чтоль? Вот я дypaк, что согласился на оффер из Штатов, а не из Германии, ведь в Германии мне не пришлось бы платить за аренду, страховку и еду, а даже приплачивали бы мне просто за то, что я приехал к ним такой красывый)) чВВ

Доплачивали бы только в случае, если бы зарплата не покрывала все. Но люди с нормальными специальностями сами в состоянии прокормить свои семьи и обеспечить страховкой. Государство платит за всяких беженцев, безработных, недееспособных. Поголовный доход всем пока не ввели. Разговоров много. Но тогда и цены, скорее всего вырастут.

Гость
#81
Великолепный Вася

Ересь. Альфонс за рубежом это как олигарх в России.

В Италию в Рим сьездите, не протолкнетесь))

А уж сколько немецких бабушек тусят с красивыми молодыми испанцами) иногда вижу, как такая пара заходит и она ему планшет покупает или другие дорогие гаджеты)))

Гость
#82
Гость

В Италию в Рим сьездите, не протолкнетесь))

А уж сколько немецких бабушек тусят с красивыми молодыми испанцами) иногда вижу, как такая пара заходит и она ему планшет покупает или другие дорогие гаджеты)))

В Турции и Египте та же картина. В Кабо Верде итальянские старушки приезжают молодого альфонса снять)))

#83
Гость

Доплачивали бы только в случае, если бы зарплата не покрывала все. Но люди с нормальными специальностями сами в состоянии прокормить свои семьи и обеспечить страховкой. Государство платит за всяких беженцев, безработных, недееспособных. Поголовный доход всем пока не ввели. Разговоров много. Но тогда и цены, скорее всего вырастут.

Перевожу на юридический: компенсация для достижения прожиточного минимума. Как сопсна и в РФ. Так в чем разница то?

Гость
#85
Великолепный Вася

Перевожу на юридический: компенсация для достижения прожиточного минимума. Как сопсна и в РФ. Так в чем разница то?

Разница в том, что в Германии будут платить любому, в РФ наверное есть какие-то условия, например, наличие российского гражданства. В России правда любому таджику без документов дадут квартиру с мебелью, бесплатным оTолением, бесплатным проездом, бесплатным интернетом, страховку как у любого гражданина и еще пособие на еду, одежду и карманные раcxоды?

Гость
#86

Почему я не верю, что социальное обеспечениев РФ такое же как в Германии?😁

#87
Гость

Разница в том, что в Германии будут платить любому, в РФ наверное есть какие-то условия, например, наличие российского гражданства. В России правда любому таджику без документов дадут квартиру с мебелью, бесплатным оTолением, бесплатным проездом, бесплатным интернетом, страховку как у любого гражданина и еще пособие на еду, одежду и карманные раcxоды?

Значит возвращаемся к моему предыдущему посту: я приезжаю в Германию погостить у знакомого и мне Германия тут же выдает квартиру с мебелью, с бесплатным анлимом на все, просто так выдает мне деньги ежемесячно на развлечения, так же предоставляет мне полные права гражданина ФРГ в социальной части. Я правильно понимаю? Почему тогда вся Африка и половина Азии еще не в Германии?

#88
Гость

Почему я не верю, что социальное обеспечениев РФ такое же как в Германии?😁

Наверное потому что слишком много смотришь ТВ?

#89
Великолепный Вася

Значит возвращаемся к моему предыдущему посту: я приезжаю в Германию погостить у знакомого и мне Германия тут же выдает квартиру с мебелью, с бесплатным анлимом на все, просто так выдает мне деньги ежемесячно на развлечения, так же предоставляет мне полные права гражданина ФРГ в социальной части. Я правильно понимаю? Почему тогда вся Африка и половина Азии еще не в Германии?

И почему все европейцы не ездят в Германию для бесплатного лечения, бесплатного проживания и бесплатного шопинга? Почему те же немцы предпочитают ездить на лечение в РФ, а на зимовку в Калининград, если у них все это вообще бесплатно абсолютно для любых желающих?

Гость
#90
Великолепный Вася

Значит возвращаемся к моему предыдущему посту: я приезжаю в Германию погостить у знакомого и мне Германия тут же выдает квартиру с мебелью, с бесплатным анлимом на все, просто так выдает мне деньги ежемесячно на развлечения, так же предоставляет мне полные права гражданина ФРГ в социальной части. Я правильно понимаю? Почему тогда вся Африка и половина Азии еще не в Германии?

Да, если подашь на азюль, но т.к. сейчас два миллиона украинцев заехало, и им тоже всем нужны квартиры, тебе придется пожить в общежитии несколько месяцев. Или едь в провинцию, где много пустх квартир.
Основание для азюля: отказ от мобилизации или дезертирство.

Гость
#91
Великолепный Вася

И почему все европейцы не ездят в Германию для бесплатного лечения, бесплатного проживания и бесплатного шопинга? Почему те же немцы предпочитают ездить на лечение в РФ, а на зимовку в Калининград, если у них все это вообще бесплатно абсолютно для любых желающих?

Немцы на зимовку в Калининград? Да ты совсем еbobo🤣

Вася
#92

Потому что проигрывают конкуренцию. Европейцу нужно соответствовать. А такая девушка и в России найдет нормального.

#93
Гость

Да, если подашь на азюль, но т.к. сейчас два миллиона украинцев заехало, и им тоже всем нужны квартиры, тебе придется пожить в общежитии несколько месяцев. Или едь в провинцию, где много пустх квартир.
Основание для азюля: отказ от мобилизации или дезертирство.

Еще раз: твой пост #85 "в Германии будут платить любому(!!!)[БЕЗУСЛОВНО]"
Какие *** казюли, если ты само утверждаешь, что никаких условий не нужно? Просто приезжаешь и тебе все выдают.

Гость
#94
Великолепный Вася

Наверное потому что слишком много смотришь ТВ?

Да ради бога, поздравлю только россиян, если в России все в материальном плане намного круче, чем Германии, и простые россияне прям в отличие от простых немцев богатые.

#95
Гость

Немцы на зимовку в Калининград? Да ты совсем еbobo🤣

Миграционная статистика той же Германии.

Гость
#96
Гость

Почему я не верю, что социальное обеспечениев РФ такое же как в Германии?😁

Действительно. Россия всегда была загадочной страной. Германия предсказуема, теперь каждая собака на неё лает, а она всё больше склоняется в поклоне. Прекрасная страна, восхваляемая Гейне и Гёте, созданная германо-саксами и вечно воюющая с соседями. Не принимающая мигрантов за своих и ищущая свою идентичность в подлинности арийской расы, почему-то в Римской империи и славянских ариев.

#97
Гость

Да ради бога, поздравлю только россиян, если в России все в материальном плане намного круче, чем Германии, и простые россияне прям в отличие от простых немцев богатые.

Мне cpaть чего там в России, как и тебе должно быть, ты за базар просто свой отвечать научись, в данном случае за базар про Германию.

Гость
#99
Великолепный Вася

И почему все европейцы не ездят в Германию для бесплатного лечения, бесплатного проживания и бесплатного шопинга? Почему те же немцы предпочитают ездить на лечение в РФ, а на зимовку в Калининград, если у них все это вообще бесплатно абсолютно для любых желающих?

Потому что, чтобы тебе дали бесплатную страховку, тебе надо доказать, что ты голодранец именно на территории Германии. В Германии полно цыган, албанцев и прочих европейцев на пособии. А у французов, шведов, испанцев своя медицина есть.
Если интересуешься, есть горум джомани.ру, там все разжеванно, и как по визе пеиехать на работу и как беженцем. Отказ от мобилизации - грунд для беженства в Германии.

Предыдущая тема