Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: для …

Вопрос к мужчинам: для вас играет роль профессия женщины?

с которой вы бы могли потенциально вступить в интимную связь?Сразу спешу предварить, о *** речь не идет. Для вас есть психологическое табу в этом вопросе, есть ли профессия женщины с которой вы бы никогда не стали бы вступать ни в каких отношения, в том числе интимные, даже если она весьма привлекательна для вас. К примеру женщина —судья, которая в прошлом имела неосторожность вынести судебное решение против вас и через букву Закона заставила вас платить денежный штраф? И так далее? И почему? Простите в пример не брать поскольку интимная связь— это часть ее профессии, здесь логика отсутствует #отношения #карьера

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да играет роль. Если подумать я бы не стал спать с девушкой которая коллектором к примеру работает. Считаю профессию полнейшим зашкваром, сидеть материть каких нибудь бабушек и дедушек по незнанию взявших кредит. Я бы даже общаться не стал..
Да и еще могу найти несколько профессий

Фатальный
#2

Не устраивает меня её профессия - не общаюсь.
Всё просто

#3
Гость

Да играет роль. Если подумать я бы не стал спать с девушкой которая коллектором к примеру работает. Считаю профессию полнейшим зашкваром, сидеть материть каких нибудь бабушек и дедушек по незнанию взявших кредит. Я бы даже общаться не стал..
Да и еще могу найти несколько профессий

Я даже не знала что есть девушки которые там работают.

#4

трахнуть судью, которая его штрафанула, наоборот должно быть прикольно! =)😄
раком.

Гость
#5

Меня как-то мужчина на кофе позвал, которому я сообщила, что у него задолженность, которую никак не убрать и нужно платить. Только зачем мне должник вдвое старше меня

Гость
#6

Мужчины не любят женщин, которые превосходят их профессионально. Это мой жизненный опыт. Их пи пись ка не позволяет считать женщину им равной в профессии, увы и ах!Они привыкли доминировать в жизни и в профессии.

#7

Мы не на профессию смотрим, а на ж0пу/сиськи/мордашку

Гость
#9
Гость

Мужчины не любят женщин, которые превосходят их профессионально. Это мой жизненный опыт. Их пи пись ка не позволяет считать женщину им равной в профессии, увы и ах!Они привыкли доминировать в жизни и в профессии.

вот пример нгеудачницы аленеводки-стервы .. не удалось аленя заккабалить - жизнь не удалась у нее буээээ

Гость
#10
Баба-Яга

трахнуть судью, которая его штрафанула, наоборот должно быть прикольно! =)😄
раком.

В чем прикол?

Гость
#11

Смотрела сериал, где парень не мог жить с патологоанатом. Она руками в трупе ковырялась, а собирается его обнимать.

Вася
#12

Для интима нет, для брака - важнейшую роль

#13
Гость

В чем прикол?

отомстить. =))

Гость
#14

Мне интересны занятые в социально значимых сферах: педагоги, медики, работники культуры и в социальной сфере. Медики с оговоркой, что они профессиональные циники. Судей, работников прокуратуры, полиции, военнослужащих женского пола отношу к товаркам. За исключением диспетчеров пожарной охраны. Это кто из бюджетной сферы. Из частного бизнеса интересны занимающиеся прикладным творчеством, будь-то кулинар, парикмахер и т. п., неважно, лишь бы их деятельность для них самих была творчеством.

Гость
#15
Баба-Яга

отомстить. =))

Вы считаете секс с вами местью?

#16
Гость

Вы считаете секс с вами местью?

почему со мной то?
я про судью.

а секс с мужской стороны (если мужчина сильный, активный, доминантный) я воспринимаю, как обладание, власть, подчинение женщины. Секс - это вообще о власти, всегда. Потому и прикольно нагнуть ту, которая когда-то нагнула тебя.

Гость
#17
Баба-Яга

почему со мной то?
я про судью.

а секс с мужской стороны (если мужчина сильный, активный, доминантный) я воспринимаю, как обладание, власть, подчинение женщины. Секс - это вообще о власти, всегда. Потому и прикольно нагнуть ту, которая когда-то нагнула тебя.

главное что бы обеспечивал.. е-бу чтоли дала старая

Amanda
#18
Баба-Яга

почему со мной то?
я про судью.

а секс с мужской стороны (если мужчина сильный, активный, доминантный) я воспринимаю, как обладание, власть, подчинение женщины. Секс - это вообще о власти, всегда. Потому и прикольно нагнуть ту, которая когда-то нагнула тебя.

Это ж можно себе поставить невыполнимый гештальт)

гость
#19
Гость

Мужчины не любят женщин, которые превосходят их профессионально. Это мой жизненный опыт. Их пи пись ка не позволяет считать женщину им равной в профессии, увы и ах!Они привыкли доминировать в жизни и в профессии.

это исключительно их проблемы.

Гость
#20
Баба-Яга

почему со мной то?
я про судью.

а секс с мужской стороны (если мужчина сильный, активный, доминантный) я воспринимаю, как обладание, власть, подчинение женщины. Секс - это вообще о власти, всегда. Потому и прикольно нагнуть ту, которая когда-то нагнула тебя.

Откуда вы это знаете? Если вы женщина? Что мужчина чувствует в такие моменты? По вашему

#21
Гость

Откуда вы это знаете? Если вы женщина? Что мужчина чувствует в такие моменты? По вашему

я выше написала, что предполагаю, что кто-то может так рассуждать. естественно это не общее правило для всех.

Гость
#22
Баба-Яга

я выше написала, что предполагаю, что кто-то может так рассуждать. естественно это не общее правило для всех.

Ну вы же такие примеры приволите неспроста?

#23
Гость

Ну вы же такие примеры приволите неспроста?

ну да, потому что сама люблю такое поведение мужчины в постели. Когда секс им воспринимается именно как воплощение его власти над женщиной. Я люблю такой тип мужиков. Потому и думаю, что такой мог бы именно так рассуждать, случайно познакомившись для секса с кем-то, кто его ранее унизил.

Гость
#24
Баба-Яга

ну да, потому что сама люблю такое поведение мужчины в постели. Когда секс им воспринимается именно как воплощение его власти над женщиной. Я люблю такой тип мужиков. Потому и думаю, что такой мог бы именно так рассуждать, случайно познакомившись для секса с кем-то, кто его ранее унизил.

Ну в таком случае мужчина то свои деньги не вернёт, которые судья вытребовала, это что только моральная победа?

#25
Гость

Ну в таком случае мужчина то свои деньги не вернёт, которые судья вытребовала, это что только моральная победа?

я и говорю про моральную победу.

Гость
#26
Баба-Яга

я и говорю про моральную победу.

А как лично вы понимаете, что мужчина секс с вами воспринимает как власть? Или он вам лично об этом говорит?

#27
Гость

А как лично вы понимаете, что мужчина секс с вами воспринимает как власть? Или он вам лично об этом говорит?

так видно же, что именно возбуждает.
например, когда на коленях перед ним.. или когда тебя связывают.

Продавшица из Пятёрочки
#28

Все любят продавщиц!

#29

Баба яга права есть такое
Я не любил злую преподшу по математике за тройбаны и хотел её трахнуть 😄

Гость
#30
Баба-Яга

так видно же, что именно возбуждает.
например, когда на коленях перед ним.. или когда тебя связывают.

Все равно мужской менталитет понять не могу. Ну начнёт судьб раком— получит удовольствие, она вероятен всего тоже… странное моральное возмездие

#31

Вообще не важна профессия

Amanda
#32
Гость

Все равно мужской менталитет понять не могу. Ну начнёт судьб раком— получит удовольствие, она вероятен всего тоже… странное моральное возмездие

Не надо понимать, просто выбешивайте их и будет вам счастье

Гость
#33

Не стал бы вступать в отношения с полицейскими, охранницами. Ну какие-то это мужские профессии, да и специфика там особая. Хотя там такие красотки бывают...

#34

Конечно имеет. Есть профессии где только скучные и унылые работают. Или глупые. Или с низкими моральными принцыпами.

Гость
#35
aleks036ss

Конечно имеет. Есть профессии где только скучные и унылые работают. Или глупые. Или с низкими моральными принцыпами.

все бабцы менеджеры ваще без прынцыпов.

#36
Баба-Яга

трахнуть судью, которая его штрафанула, наоборот должно быть прикольно! =)😄
раком.

Согласен. Да даже просто для галочки. Без всяких штрафов. Уже 15 лет жалею что не дожал ту судью. Прокурорша была, да кого только не было. А с судьей не сложилось.

#37
Гость

Все равно мужской менталитет понять не могу. Ну начнёт судьб раком— получит удовольствие, она вероятен всего тоже… странное моральное возмездие

Есть вещи необъяснимые. Я вот женщину заместителя мера очень хочу трахнуть, она еще выглядит норм, одевается строго, но привлекательно. Ненавидим друг друга уже лет 12. Еще с начала ее карьеры.

Гость
#38
aleks036ss

Согласен. Да даже просто для галочки. Без всяких штрафов. Уже 15 лет жалею что не дожал ту судью. Прокурорша была, да кого только не было. А с судьей не сложилось.

Расскажите? Вкратце

#39
Гость

Расскажите? Вкратце

О чем ? Был период в жизни. Привлекали статусные, красивые. Да я тогда молод и горячь был. Хороводы любовниц водил.

#40

Да, все кто работают на госконторах - табу.

Гость
#41
aleks036ss

О чем ? Был период в жизни. Привлекали статусные, красивые. Да я тогда молод и горячь был. Хороводы любовниц водил.

Почему в душу запал именно судья? Почему не вышло?

#42
aleks036ss

Согласен. Да даже просто для галочки. Без всяких штрафов. Уже 15 лет жалею что не дожал ту судью. Прокурорша была, да кого только не было. А с судьей не сложилось.

Алекс - а как ты сообщения редактируешь?
я точно помню, что в этом сообщении изначально было меньше текста .

#43
Баба-Яга

Алекс - а как ты сообщения редактируешь?
я точно помню, что в этом сообщении изначально было меньше текста .

всмысле редактирую. просто пишу. когда пишу могу что то поменять .

#44
Гость

Почему в душу запал именно судья? Почему не вышло?

Ну как , галочка , победа. Да там сложно было. Чет запала не хватило. Да и времени . У меня тогда параллельно много партнершь было.

#45
aleks036ss

Ну как , галочка , победа. Да там сложно было. Чет запала не хватило. Да и времени . У меня тогда параллельно много партнершь было.

хм... странно..
просто это сообщение, которой я процитировала, я видела вот таким:
"Согласен. Да даже просто для галочки. Без всяких штрафов. Уже 15 лет жалею что не дожал ту судью."
и оно уже было опубликовано

а потом зашла еще раз в тему, а тут +2 предложения про прокурора... хм..
потому я и зависла.

ну ладно, видимо просто глюк.

Гость
#46
Баба-Яга

почему со мной то?
я про судью.

а секс с мужской стороны (если мужчина сильный, активный, доминантный) я воспринимаю, как обладание, власть, подчинение женщины. Секс - это вообще о власти, всегда. Потому и прикольно нагнуть ту, которая когда-то нагнула тебя.

Да что то такое даже в природе есть, альфа самцы как знак унижение подчинения могут изнасиловать бета самца.

#47
Баба-Яга

хм... странно..
просто это сообщение, которой я процитировала, я видела вот таким:
"Согласен. Да даже просто для галочки. Без всяких штрафов. Уже 15 лет жалею что не дожал ту судью."
и оно уже было опубликовано

а потом зашла еще раз в тему, а тут +2 предложения про прокурора... хм..
потому я и зависла.

ну ладно, видимо просто глюк.

странные странности . если оно ушло как в него добавить можно .

гость
#48
aleks036ss

Конечно имеет. Есть профессии где только скучные и унылые работают. Или глупые. Или с низкими моральными принцыпами.

и какие это профессии?

Гость
#49

В отличие от женщин мужику все равно кем работает и сколько зарабатывает женщина.

Гость
#50

Играет.

Не стал бы никогда встречаться с женщиной из сферы развлекательных услуг, из шоу-бизнеса.

С чиновницами тоже нет.