Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной..

Девочки, помогите с советом! В общем ситуация такая: недели 3 назад познакомилась с мужчиной (рак по знаку зодиака, если это, конечно, имеет какое-то значение), все было прекрасно! Первые 2 недели очень ухаживал за мной, постоянные созвоны, встречи, был интим, подарочки, все ок в общем. Единственное НО, это то, что он говорил серьёзные слова, на которые я, конечно, уши не развешивала, но даже с мамой моей познакомился, познакомил меня со своим папой и тетей, со многими друзьями И так далее… последнюю неделю замечаю, что мы отдалились друг от друга, меня это начало тревожить, я этого, конечно, не показывала. Вот второй день не звонит не пишет. С одной стороны, я бы хотела с ним выйти на связь, с другой стороны, вдруг ему уже ничего не надо от меня и я со своими ненужными смсками… первая никогда особо не писала, и вдруг ему как раз наоборот хочется чтобы я написала, и с другой стороны боюсь, что подумает что смог взять меня на крючок, что типа не пишет не звонит и вот сама написала, а потом будет там постоянно делать…
В общем не знаю как быть… что скажете?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ааа.. ну понятно, ждуля.
К нему его новая знакомая сегодня придёт ужин приготовит, секс и всё остальное. А те,кто ждут, пусть подождут

Гость
#2

Он от вас получил что хотел ( с.кс ), вот пошел искать новую давалку.

Гость
#3
Contagion

Ааа.. ну понятно, ждуля.
К нему его новая знакомая сегодня придёт ужин приготовит, секс и всё остальное. А те,кто ждут, пусть подождут

Ну подождите меня разочаровывать…

#4

все хе..рня, позвони первая

Яяя
#5

Ну не знаю, больше похоже на роман чем на отношения

Гость
#6

Один раз можно и самой написать, так ненавязчиво, чтоб не гадать и посмотреть на реакцию. Вдруг у него что-то случилось или он хочет от Вас получить какую-то отдач

Гость
#7

гармональный угар стих, а если ты pсп, то тебя сливают

Гость
#8
Гость

гармональный угар стих, а если ты pсп, то тебя сливают

Что такое ***?

Гость
#9
Гость

Один раз можно и самой написать, так ненавязчиво, чтоб не гадать и посмотреть на реакцию. Вдруг у него что-то случилось или он хочет от Вас получить какую-то отдач

А почему не два, не три и тд
Жертвы стереотипов

Ебокотик
#10

Это он уже следующей женщине серьёзные слова говорит и знакомит с папой 🤣

Гость
#11

Зачем ложиться в постель с человеком, которого вы толком и не знаете?
Куда так спешите, горит что ли?

Гость
#12

Зачем так быстро с мужиком спать, впредь не торопитесь. Пусть хоть попривыкнет к вам, и без вас ему жизнь не мила будет. 😁

Гость
#13

Когда мужчине хочется - он делает. Значит ему не хочется. Извините за жесткость. Но есть к сожалению такие типы. Чем больше они болтают, тем меньше они чувствуют.

Гость
#14
Гость

Когда мужчине хочется - он делает. Значит ему не хочется. Извините за жесткость. Но есть к сожалению такие типы. Чем больше они болтают, тем меньше они чувствуют.

Жаль, обидно..(

#15

Автор вы не разобравшись у себя со своей головою лезите в отношения где нужно иметь стабильный психо емоциональный фон. А увас мыслей в голове как 100 обезьян на одном дерееве прыгают с одной ветки на другую..Шансов нет что вы увидите проблему в себе, и что вы начнёте разбираться в себе но другого совета немогу дать..разве что дайте парню покой а то если вы его заатащите в вашу голову и в ваши безумные и надуманые мысли то счастливыми вы не станете..а просто пройдет пару лет и вы в иирге всеравно окажитесь сама ..

Гость
#16
Друг

Автор вы не разобравшись у себя со своей головою лезите в отношения где нужно иметь стабильный психо емоциональный фон. А увас мыслей в голове как 100 обезьян на одном дерееве прыгают с одной ветки на другую..Шансов нет что вы увидите проблему в себе, и что вы начнёте разбираться в себе но другого совета немогу дать..разве что дайте парню покой а то если вы его заатащите в вашу голову и в ваши безумные и надуманые мысли то счастливыми вы не станете..а просто пройдет пару лет и вы в иирге всеравно окажитесь сама ..

Да в том то и дело, что я его не беспокою, просто я не знаю, как поступить..

#17

У вас зависимость от человека и от надуманых отношений..вы похожи на наркомана которому дали дозу наркоты ему стало хорошо, потом дале больше ему стало хорошо, потом дали еще чуть больше дозу и он кафует а потом поставка прекратилась,и ему уже не по себе, а потом еще раз ничего и вот уже мания..а дальше будет ломка.. Так и у вас, проанализируйте..первое время у всех всё хорошо,плюс с мамой вашей познакомился,плюс вас с его познакомили ваша детская мечта выйти замуж осуществлялась еще и в гороскопы верите..ну вобще и всё кончились события и вы вся побледнила ,вы же настоящий наркоман

#18

Жди дальше.
Только не ной тут потом что мужик тебя бросил из за твоего безразличия=)

Гость
#19

Возможно, он решил, что постоянно сам что-то делает, а Вы ничего не делаете и сами написать не можете. Сделайте первый шаг, не получится если, то шагайте дальше в свою свободную жизнь.

Гость
#20
Друг

У вас зависимость от человека и от надуманых отношений..вы похожи на наркомана которому дали дозу наркоты ему стало хорошо, потом дале больше ему стало хорошо, потом дали еще чуть больше дозу и он кафует а потом поставка прекратилась,и ему уже не по себе, а потом еще раз ничего и вот уже мания..а дальше будет ломка.. Так и у вас, проанализируйте..первое время у всех всё хорошо,плюс с мамой вашей познакомился,плюс вас с его познакомили ваша детская мечта выйти замуж осуществлялась еще и в гороскопы верите..ну вобще и всё кончились события и вы вся побледнила ,вы же настоящий наркоман

Вы правы, у меня началась зависимость от человека, я это уже признала у себя в мыслях..я этого очень боюсь и не знаю как с этим справится. Но все равно…почему он не звонит 2й день.

#21
Гость

Да в том то и дело, что я его не беспокою, просто я не знаю, как поступить..

Так вам и ничего не надо делать,я о том чтоб переживать что штаны убегут..Мой вам совет смиритесь с тем фактом что человек может передумать и уйти,это не значит что вы ждёте этого или надо ждать это значит что вы примите это как факт что оно возможно и вы перестаните бояться без причины..потому что то что сейчас у вас в голове это хаос

Гость
#22
Гость

Зачем ложиться в постель с человеком, которого вы толком и не знаете?
Куда так спешите, горит что ли?

Чешется

Contagion
#23
Гость

Ну подождите меня разочаровывать…

Это не меняет действительности. Те, кто ждут просто, пусть в очереди стоят. Приоритеты в сторону стремящихся

Гость
#24
Гость

Чешется

Ну и что..

Гость
#25
Друг

Так вам и ничего не надо делать,я о том чтоб переживать что штаны убегут..Мой вам совет смиритесь с тем фактом что человек может передумать и уйти,это не значит что вы ждёте этого или надо ждать это значит что вы примите это как факт что оно возможно и вы перестаните бояться без причины..потому что то что сейчас у вас в голове это хаос

Я пытаюсь, но так не хочется, он мне очень нравится и запал в душу

#26
Гость

Да в том то и дело, что я его не беспокою, просто я не знаю, как поступить..

Вы его еще пока не беспокоите,вы сейчас начинаете беспокоить только себя в своей голове,вы только откройте глаза и спросите себя должны у вас мысли в голове прыгать и ударяться как как мячик металический, в игре детской ?это всё иза неуверенности в себе,это факт ,тут работайте.. возможно и с самооценкой проблемы незнаю,но неувереность в себе точно вижу..и еще полно бреда в голове типа "первая никогда не пишу" и тому подобное..Совет, хотите встретить нормального самодостаточного ,уверенного в себе парня???? Ибавляйтесь от бреда в голове ,и повышайте увереность в самой себе.

#27
Гость

Я пытаюсь, но так не хочется, он мне очень нравится и запал в душу

Ну вы же сами сказали только что что да вы зависимы от него..так о чём тогда речь? Он вам не нравиться ,вы просто в зависимости от него..алее
Вы понимаете что это не любовь,в любви все легко и непринуждённо...а у вас завиисимость,но мозг ваш не хочет признавать это ПОТОМУ ЧТО сильно хочет замуж,поэтому вы и не видите ничего кроме того что хотите видеть

Гость
#28
Друг

Вы его еще пока не беспокоите,вы сейчас начинаете беспокоить только себя в своей голове,вы только откройте глаза и спросите себя должны у вас мысли в голове прыгать и ударяться как как мячик металический, в игре детской ?это всё иза неуверенности в себе,это факт ,тут работайте.. возможно и с самооценкой проблемы незнаю,но неувереность в себе точно вижу..и еще полно бреда в голове типа "первая никогда не пишу" и тому подобное..Совет, хотите встретить нормального самодостаточного ,уверенного в себе парня???? Ибавляйтесь от бреда в голове ,и повышайте увереность в самой себе.

Я вот даже спорить с вами не стану, потому что вы правы, у меня легко появляется зависимость от человека, если он мне запал в душу, это уже 2 случай в моей жизни. Первый был очень трагичный. Только отошла и вот второй. Я так этого боюсь, я признала для себя то, что я как наркоман. Но я стараюсь отвлекаться, И так далее! Но, конечно же, жду его звонка, у меня нет настроения и я поникла

Гость
#29
Друг

Ну вы же сами сказали только что что да вы зависимы от него..так о чём тогда речь? Он вам не нравиться ,вы просто в зависимости от него..алее
Вы понимаете что это не любовь,в любви все легко и непринуждённо...а у вас завиисимость,но мозг ваш не хочет признавать это ПОТОМУ ЧТО сильно хочет замуж,поэтому вы и не видите ничего кроме того что хотите видеть

Я не очень хочу замуж, это не особо цель моей жизни, ну не против выйти замуж, так сказать… может мне просто не хватало именно такого времяпровождения…я не знаю 🤷🏻‍♀️

#30
Гость

Я не очень хочу замуж, это не особо цель моей жизни, ну не против выйти замуж, так сказать… может мне просто не хватало именно такого времяпровождения…я не знаю 🤷🏻‍♀️

Вы смотрите чтоб это не потрясло вас,вы понимаете? Я о депресси. Не о той когда,блин ноготь сломала..я о той в которой человек не то что ничего не хочет и ничего абсолютно не испытвает,никаких чуств ..даже если всё и будет у вас хорошо с тем парнем, то вдруг что то не так и он уйдёт вы же не переживёте или переживёте но очень много потратите сил времени..И даже когда что то будет идти плохо в отношениях то вы будете любыми силами поправлять это,даже в ущерб самоц себя,в ущерб своей самооценке..
Тут только работа над собой, запишите или вспомните это себе когда у вас начнеться депрессия.
Если вам как то хреново становиться в отрошениях совет сразу без раздумий уходите и точка. Да сейчас вы скажете это бред..но только так вы перестроите свои мозги на правильного человека..

#31

Вы написали что ждёте от него звонка.. ну а что ради всего святого мешает вам позвонить ему? Вам же станет легче если бы вы позвонили ему?правильно? Тогда это уберите нах#ен и позвоните..а если после этого вам покажется что парень какойто не правильный то уходите..смысл всего в том чтоь доверять себе самой..Что случиться если вы позвоните ему??вы счёт ведёте? Кто выигрывает?? Или кто кому что должен??вы понимаете свое поведение??Вы считаете нормальному парню нужна девушка которая не звонит потому что убеждена что парень должен позвонить? Позвоните и если вам покажеться что парень такой же как и вы(в плане поведения) бегите от него

Гость
#32
Друг

Вы написали что ждёте от него звонка.. ну а что ради всего святого мешает вам позвонить ему? Вам же станет легче если бы вы позвонили ему?правильно? Тогда это уберите нах#ен и позвоните..а если после этого вам покажется что парень какойто не правильный то уходите..смысл всего в том чтоь доверять себе самой..Что случиться если вы позвоните ему??вы счёт ведёте? Кто выигрывает?? Или кто кому что должен??вы понимаете свое поведение??Вы считаете нормальному парню нужна девушка которая не звонит потому что убеждена что парень должен позвонить? Позвоните и если вам покажеться что парень такой же как и вы(в плане поведения) бегите от него

Хорошо, спасибо) я ему напишу) но мне по-любому нужен психолог, это я тоже знаю, вот только где найти хорошего? Который реально поможет…? Я просто как-то ходила к одной, но такое ощущение, что кроме денег ей нах рен не надо было это все, 30минутная сессия, что можно успеть за 30 минут? И задавала столько ненужных вопросов, что я ничего не успевала объяснить за 30 минут и толку от этих сессий небыло и нет ..

#33
Гость

Хорошо, спасибо) я ему напишу) но мне по-любому нужен психолог, это я тоже знаю, вот только где найти хорошего? Который реально поможет…? Я просто как-то ходила к одной, но такое ощущение, что кроме денег ей нах рен не надо было это все, 30минутная сессия, что можно успеть за 30 минут? И задавала столько ненужных вопросов, что я ничего не успевала объяснить за 30 минут и толку от этих сессий небыло и нет ..

Мне вас просто жалко,в хорошем смысле, потому что сам был таким..и была очень долгая депрессия, и было всё очень и очень не хорошо...можно самому выйти из такой ямы очень не просто но можно так сделал я,годы разбирался..но можно к психологу и сэкономить время..я просто закрылся от всех и не доверял никому,а вы пока еще не в депресии поэтому лучше к дяди на приём, тут незнаю как вам советовать потому что не ходил к психологу,наверно это не с первого раза попадаешь в те руки нужно перепробовать чтоб найти своего..это плюс еще деньги...
Но не ограничивайте себя лишь своим городом.

Гость
#34

Я сейчас ровно в такой же ситуации, мысли один в один. Но все же решила отойти, если захочет сам шаг сделает

#35

Вам нужно понять что если вас человек оставит вам нужно понять что вы будете и дальше жить ,а сечас вы живёте и подсознательно мысль о том что человек уйдет вас убивает и появляется страх,который вы начинаете обслуживать,переступая через свою самооценку и себя. Поверьте мне я разобрался оочень и оочень глубоко в межличностных отношениях.

Гость
#36
Друг

Вам нужно понять что если вас человек оставит вам нужно понять что вы будете и дальше жить ,а сечас вы живёте и подсознательно мысль о том что человек уйдет вас убивает и появляется страх,который вы начинаете обслуживать,переступая через свою самооценку и себя. Поверьте мне я разобрался оочень и оочень глубоко в межличностных отношениях.

На самом деле ровно год назад я сама закончила отношения, в которых была жуткая зависимость с обеих сторон. Это было непростое решение!! Год мучений и истерик, сидела одна дома не выходила никуда, было так плохо, что словами не передать + здоровье подкосилось! Буквально месяц назад словила себя на мысли, что я больше не болею этим человеком и все налаживается, что мне он больше не нужен и я ни о чем не жалею, и для меня это было такое удивление, потому что очень долго я прибывала в таком стрессовом состоЯнии, что освобожденное состояние для меня казалось странным, но супер-приятным! И вот опять 25. Что за Shit .

Гость
#37
Гость

Я сейчас ровно в такой же ситуации, мысли один в один. Но все же решила отойти, если захочет сам шаг сделает

Я вам реально сочувствую! Что будете делать?

#38
Гость

На самом деле ровно год назад я сама закончила отношения, в которых была жуткая зависимость с обеих сторон. Это было непростое решение!! Год мучений и истерик, сидела одна дома не выходила никуда, было так плохо, что словами не передать + здоровье подкосилось! Буквально месяц назад словила себя на мысли, что я больше не болею этим человеком и все налаживается, что мне он больше не нужен и я ни о чем не жалею, и для меня это было такое удивление, потому что очень долго я прибывала в таком стрессовом состоЯнии, что освобожденное состояние для меня казалось странным, но супер-приятным! И вот опять 25. Что за Shit .

Так потому что зависимость прошла,вы ничего не сделали сами,мозг просто не имел контакта с наркотиком..а повторяется всё потому что вы ничего не вынесли для себя вы не разобрались что и почему..значит надо еще практики еще боли и еще страданий

Гость
#39
Гость

Я вам реально сочувствую! Что будете делать?

Ну я д говорю. Я решила первая не писать. Если он не объявится, то значит фиг с ним.

Гость
#40
Гость

Хорошо, спасибо) я ему напишу) но мне по-любому нужен психолог, это я тоже знаю, вот только где найти хорошего? Который реально поможет…? Я просто как-то ходила к одной, но такое ощущение, что кроме денег ей нах рен не надо было это все, 30минутная сессия, что можно успеть за 30 минут? И задавала столько ненужных вопросов, что я ничего не успевала объяснить за 30 минут и толку от этих сессий небыло и нет ..

Да никакой психолог еще никому не помог. Разве что облегчить карманы.

Гость
#41

Автор, чтобы избавиться от зависимости можно сходить к психологу или самой попытаться работать со своим сознанием (видео психологов на ютубе вам в помощь, мне они помогли). А на счет отношений - все может быть, гадать бессмысленно, это знает только он. Возможно угас интерес, а возможно ждёт от вас инициативы (тем более если её не было раньше, ему то тоже хочется чувствовать себя нужным и знать, что по нему скучают). Я сторонник теории «если мужик хочет - он делает, никаких оправданий быть не может». Но конкретно в вашем случае не похоже, что он вами воспользовался (иначе бы не знакомил ни с кем, с родными так точно!), поэтому я бы написала первая (Привет, как ты?), один раз это не будет навязчивостью. И если все наладится - в будущем проявляйте инициативу наравне с ним, иначе будет чувствовать себя ненужным и охладеет

Гость
#42
Гость

На самом деле ровно год назад я сама закончила отношения, в которых была жуткая зависимость с обеих сторон. Это было непростое решение!! Год мучений и истерик, сидела одна дома не выходила никуда, было так плохо, что словами не передать + здоровье подкосилось! Буквально месяц назад словила себя на мысли, что я больше не болею этим человеком и все налаживается, что мне он больше не нужен и я ни о чем не жалею, и для меня это было такое удивление, потому что очень долго я прибывала в таком стрессовом состоЯнии, что освобожденное состояние для меня казалось странным, но супер-приятным! И вот опять 25. Что за Shit .

Проблема в тебе что ты цепляешься за мужика, боишься его потерять. Когда осознаешь, что мужчин много и со многими ты можешь быть счастлива, то значимость каждого конкретного из них сразу станет намного ниже.
Только никакой психолог в этом не поможет. Нужно просто не сидеть дома и страдать по каким-то штанам, а выйти на улицу, пойти с подругами туда и сюда, назнакомиться с разными мужчинами. И будет у тебя 10 ухажеров, не придется сидеть и ждать, когда там какой-то тип позвонит. Не звонит этот, так другой позвонит.
Главное не ложиться в кровать в такой спешке. Девушки, имейте вы уже честь и достоинство. Что вы так распущенно себя ведете? Сами же себя разрушаете этим и свои будущие отношения.

#43

Господе наслушаться вас двоих это ужас. Одна думает раз парень знакомит с родителями значит не просто так.. а вы #дя#ь откуда взяли что он мх с ней знакомил по своей воле,намерено? Может чисто случайно случилось так и пришлось было знакомить,вы же слветуете #уету простите за выражения,основываясь на союственной внимательности которая у вас хромает хуже хромого...

Вторая советует брать подружек и идти знакомиться и еще больше проблем создавать..
Я же изначально пишу о том чтоб вы в себе разобрались и стали жить как хотите..психолог нужен только в случаи если вы сами не можете разобраться..да его проблема найти но тут уж как вы решите..я потратил много лет на порядок в голове и ниразу не желею об этом.. тут мишление менять надо вам а не назнакомиться чтоб было много ухажеров,да и чуствую автор не такая..а бред про достоинство и честь что нужно не нужно,кто кому что должен я повторяю ВЫБРОСИТЕ этот бред из головы и поступайте в жизни как хотите а не как должна поступать девушка. Так как должна поступать девушка она должна была поступать 19 веке, а сейчас у вас весь мир открыт делайте так как хотите, и никого не слушайте доверяйте своим ощущениям и только им.

Гость
#44
Гость

Автор, чтобы избавиться от зависимости можно сходить к психологу или самой попытаться работать со своим сознанием (видео психологов на ютубе вам в помощь, мне они помогли). А на счет отношений - все может быть, гадать бессмысленно, это знает только он. Возможно угас интерес, а возможно ждёт от вас инициативы (тем более если её не было раньше, ему то тоже хочется чувствовать себя нужным и знать, что по нему скучают). Я сторонник теории «если мужик хочет - он делает, никаких оправданий быть не может». Но конкретно в вашем случае не похоже, что он вами воспользовался (иначе бы не знакомил ни с кем, с родными так точно!), поэтому я бы написала первая (Привет, как ты?), один раз это не будет навязчивостью. И если все наладится - в будущем проявляйте инициативу наравне с ним, иначе будет чувствовать себя ненужным и охладеет

Вот я тоже так считаю)

Гость
#45
Друг

Господе наслушаться вас двоих это ужас. Одна думает раз парень знакомит с родителями значит не просто так.. а вы #дя#ь откуда взяли что он мх с ней знакомил по своей воле,намерено? Может чисто случайно случилось так и пришлось было знакомить,вы же слветуете #уету простите за выражения,основываясь на союственной внимательности которая у вас хромает хуже хромого...

Вторая советует брать подружек и идти знакомиться и еще больше проблем создавать..
Я же изначально пишу о том чтоб вы в себе разобрались и стали жить как хотите..психолог нужен только в случаи если вы сами не можете разобраться..да его проблема найти но тут уж как вы решите..я потратил много лет на порядок в голове и ниразу не желею об этом.. тут мишление менять надо вам а не назнакомиться чтоб было много ухажеров,да и чуствую автор не такая..а бред про достоинство и честь что нужно не нужно,кто кому что должен я повторяю ВЫБРОСИТЕ этот бред из головы и поступайте в жизни как хотите а не как должна поступать девушка. Так как должна поступать девушка она должна была поступать 19 веке, а сейчас у вас весь мир открыт делайте так как хотите, и никого не слушайте доверяйте своим ощущениям и только им.

Вы точно говорите! Я с вами полностью согласна!

Гость
#46

Он ждёт инициативы от вас , проявите настойчивость и не отпускайте его. И все встанет придет в норму.

Гость
#47
Гость

Он ждёт инициативы от вас , проявите настойчивость и не отпускайте его. И все встанет придет в норму.

Значит если она не проявит инициативу, он ее отпустит?зна чит с родителями ему хватило инициативы познакомиться и затащить в кровать И пыл затух? Можно конечно позвонить один раз, но в следующий раз должен это сделать он.

Гость
#48

Инициатива всегда должна быть взаимной, иначе быть не может. Хотите позвонить, так позвоните. В чем проблема то ? Мужик должен первый. Да кто такие правила установил? Никто никому ничего не должен и все проблемы от того, что отношения не обсуждаются словами партнёрами. Сами придумываете разные мысли, крутите мыслительную жвачку, а потом верите в придуманное.. А чтобы отойти от зависимости переключиться надо на новую деятельность ( бегайте марафон, встречайтесь с друзьями, ходите куда- нибудь, научитесь играть на гитаре). Мозг должен отвлечься от того дофамина, что был раньше.

Гость
#49

Хз что делать... Так ведут себя 90% мужиков. Если за неделю не обьявится, то ищи другого. Я не выдерживаю морально игнор, поэтому быстро забываю про мужика и ищу другого. Они почему- то обижаются🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: