Гость
Статьи
Мне одной так не везёт …

Мне одной так не везёт в этой жизни?

Встречалась сначала с одним парнем. Я ему на праздники дарила подарки а он мне ничего. Расстались. 2,3,4,5 мужчина и никто не дарил подарки.
Встречаюсь с другим парнем доводьно таки долго. Я ему также подарила подарок на его праздник. Завтра 8 марта и он спросил что я хочу. Мол подарит то что я захочу. Попросила у него телефон (не айфон как всем дарят) а телефон за скромную цену в районе 10к. На что он накричал на меня. Сказал мол я недостойна этого подарка. Мне так кажется что завтра он подарит тухлую дешёвую шоколадку ибо вообще ничего не подарит. Когда он встречался с бывшей он ей и айфон дарил,и цветы. Все что она попросит... Я в чем провинилась? Почему всем дарят а мне нет. Смотрю также на другие пары. Девушкам хоть каждый день дарят подарки. Я что не девушка разве? Не один парень мне ничего не подарил... Мой парень бывшей дарил айфон за 100к. А мне не может подарить за 10к телефон... В чем я так провинилась? Я что не заслужила подарка?
Да есть такое что я завидую другим девушкам. Иногда злюсь когда вижу что их парни дарят им дорогие подарки. А мне ничего... #отношения #подарки

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на канал Марка Бартона и поднимай самоценность. Тогда и мужчины ресурсные притянутся.

Гость
#2

Значит его бывшая так себя вела, что он её ценил и дарил дорогие подарки, это связано с самооценкой, к людям относятся так, как они позволяют к себе относиться, вам нужно работать над собой, а не завидовать и злиться

Гость
#3

Мужжллло неблагодарное. Забей на них и живи для себя

Contagion
#4

2,3,4,5...аауф сколько х.ев побывало. Но надеюсь и шоколадку не подарит

Гость
#5

Если заменить слово "парень" на "маму или папу", будет нагляднее видно насколько ты инфантильная. Как ребенок. Кому то дали конфетку, а мне неееет.. хнык хнык.
Сколько тебе лет, тетя?

Гость
#6
Contagion

2,3,4,5...аауф сколько х.ев побывало. Но надеюсь и шоколадку не подарит

Как раз мужл0 обожает лядовитых теток,скольких знаю-все при классных мужиках и удачно замужем

Гость
#8
Гость

Иди на канал Марка Бартона и поднимай самоценность. Тогда и мужчины ресурсные притянутся.

Ахаха,заплати цыганоаферюге вначале)))

Гость
#9

Помню себя в молодости. Мне парни и ухажеры попадались жадные, один подарил разливные духи, после этого я с ним рассталась. Зато муж попался щедрый, и украшения дарил, и букеты цветов, и на отдых возил.

Гость
#10
Гость

Помню себя в молодости. Мне парни и ухажеры попадались жадные, один подарил разливные духи, после этого я с ним рассталась. Зато муж попался щедрый, и украшения дарил, и букеты цветов, и на отдых возил.

Потому что все зависит от мужика, а не от пи3дежа коучей-аферистов с мантрами: полюби себя и все тебя полюбят и зауважают. Это лютейший бред,который ретранслируют наслушившиеся этого шлака уепища без критического мышления

Гость
#11
Гость

Ахаха,заплати цыганоаферюге вначале)))

Ниче не платила. Но он объясняет те вещи, за которые психотерапевты берут не малые деньги.

Гость
#12
Гость

Потому что все зависит от мужика, а не от пи3дежа коучей-аферистов с мантрами: полюби себя и все тебя полюбят и зауважают. Это лютейший бред,который ретранслируют наслушившиеся этого шлака уепища без критического мышления

Ой, а откуда столько агрессии? А?)) Что, цепануло?))) Не дают бесплатно, мальчик?))) Он про мужчин тоже говорит, что не*ер тратить время на нересурсных мамкососов ))

Гость
#13
Гость

Ой, а откуда столько агрессии? А?)) Что, цепануло?))) Не дают бесплатно, мальчик?))) Он про мужчин тоже говорит, что не*ер тратить время на нересурсных мамкососов ))

Мне пофиг :кто там что говорит из инфоцыган,я в свое время наслушалась подобного бреда,на заре их становления,удивительно что еще есть л0хи,которые до сих пор ведутся на эти "эмэмэмыыы"

Гость
#14
Гость

Ой, а откуда столько агрессии? А?)) Что, цепануло?))) Не дают бесплатно, мальчик?))) Он про мужчин тоже говорит, что не*ер тратить время на нересурсных мамкососов ))

И самоценность она поднимет только прокаченной работой и крутым доходом как следствие потрм-кругом вертящихся вокруг нее ресурсных мужиков( для конкуренции у мужла)нахуа для этого многочасовые коучевские пи3дежи а-ля
бартоны и ему подобные?
А тупо мантра нищей тетки- я достойна,я себя люблю- это не работает,увы

Гость
#15

Есть мужики ,готовые одарит нищую, но их мало,это вопрос везения,в этом коучи не помогут

Гость
#16
Гость

И самоценность она поднимет только прокаченной работой и крутым доходом как следствие потрм-кругом вертящихся вокруг нее ресурсных мужиков( для конкуренции у мужла)нахуа для этого многочасовые коучевские пи3дежи а-ля
бартоны и ему подобные?
А тупо мантра нищей тетки- я достойна,я себя люблю- это не работает,увы

Боже мой, как ты пишешь, какой бардак. Да я тебе скажу так, что Бартон - это первый дядька, который действительно на мой взгляд и опыт говорит нормальные вещи. Которые действительно помогают. Ты думаешь, он про карьеру не говорит?))) Ты посмотри сначала. Я с ру сегмента только его воспринимаю, в остальном - это какие-то пи*дюки, которые с умным е*алом п*ят заумную *йню. Бартон работает по последним технологиям психотерапии.

Гость
#17
Гость

Боже мой, как ты пишешь, какой бардак. Да я тебе скажу так, что Бартон - это первый дядька, который действительно на мой взгляд и опыт говорит нормальные вещи. Которые действительно помогают. Ты думаешь, он про карьеру не говорит?))) Ты посмотри сначала. Я с ру сегмента только его воспринимаю, в остальном - это какие-то пи*дюки, которые с умным е*алом п*ят заумную *йню. Бартон работает по последним технологиям психотерапии.

Ну и что он говорит принципиального? и так понятно,что свой доход надо иметь и чем он выше,тем шире круг общения с ресусными мужиками. Чем больше вьется вокруг тебя ресурсного мужла,тем ты интереснее новоприбывшим.дальше- в общении с мужлом-подкрепляешь положительное к тебе отношение мужла,отрицательное не подкрепляешь.ну и за внешкой следишь.все!
Бардак- у слушающих этот весь очевидный звидеж годами

Гость
#18
Гость

Ну и что он говорит принципиального? и так понятно,что свой доход надо иметь и чем он выше,тем шире круг общения с ресусными мужиками. Чем больше вьется вокруг тебя ресурсного мужла,тем ты интереснее новоприбывшим.дальше- в общении с мужлом-подкрепляешь положительное к тебе отношение мужла,отрицательное не подкрепляешь.ну и за внешкой следишь.все!
Бардак- у слушающих этот весь очевидный звидеж годами

Для меня вышесказанное вами и так было понятно.
Он мне помог с личными границами, потому что мне с детства сломали психику жестоким обращением. Вы не поймете, если вы не психотерапевт. И некоторые вещи были для меня действительно открытием по типу "а че, так можно было?". Вот и все. У меня после его видео и в личном плане все наладилось, и мужчины стали достойные появляться, я аж офанарела. Не рубите с горяча, он многим женщинам помог.

Марина
#19

Затрах... ли современные российские женщины с подарками, как попрошайки. Где вас этому учат, на каких тренингах?
Что ж вы сами себе не можете купить то, что хотите получить в подарок?! А подарочки потом придётся отрабатывать ртом и прочими частями тела, не?
Ни одна уважающая себя женщина, красивая, не станет дарить мужчине подарки. Мы сами подарки!
Я никогда никому ничего не дарила, и не просила, мне сначала парень сразу же стал дарить, а потом стал мужем и также дарит всё. Я спросила его, почему ты с первых дней после знакомства начал дарить золото, бытовую технику.. А он сказал: боялся потерять и поэтому завалил подарками.
Значит Вы не ценная для мужчин и Вас не боятся потерять.

Гость
#20
Марина

Затрах... ли современные российские женщины с подарками, как попрошайки. Где вас этому учат, на каких тренингах?
Что ж вы сами себе не можете купить то, что хотите получить в подарок?! А подарочки потом придётся отрабатывать ртом и прочими частями тела, не?
Ни одна уважающая себя женщина, красивая, не станет дарить мужчине подарки. Мы сами подарки!
Я никогда никому ничего не дарила, и не просила, мне сначала парень сразу же стал дарить, а потом стал мужем и также дарит всё. Я спросила его, почему ты с первых дней после знакомства начал дарить золото, бытовую технику.. А он сказал: боялся потерять и поэтому завалил подарками.
Значит Вы не ценная для мужчин и Вас не боятся потерять.

Что ценного конкретно в вас?

Гость
#21
Марина

Затрах... ли современные российские женщины с подарками, как попрошайки. Где вас этому учат, на каких тренингах?
Что ж вы сами себе не можете купить то, что хотите получить в подарок?! А подарочки потом придётся отрабатывать ртом и прочими частями тела, не?
Ни одна уважающая себя женщина, красивая, не станет дарить мужчине подарки. Мы сами подарки!
Я никогда никому ничего не дарила, и не просила, мне сначала парень сразу же стал дарить, а потом стал мужем и также дарит всё. Я спросила его, почему ты с первых дней после знакомства начал дарить золото, бытовую технику.. А он сказал: боялся потерять и поэтому завалил подарками.
Значит Вы не ценная для мужчин и Вас не боятся потерять.

А че ты злая-то такая?

Марина
#22
Гость

Что ценного конкретно в вас?

Во -первых, очень красивая была тогда, сто лет назад и он оказывается заприметил меня, но подумал, что я ему не по зубам и очень был рад, что я свободна.
Порядочная, не пью, курю, и верная всю нашу совместную жизнь. Честь семьи превыше всего.
Хозяйка хорошая. Похвастаюсь, сегодня испекла хлеб, голубцы, салаты и так каждый день. Мне несложно.
Практичная, не транжира. Наше благосостояние выросло в десятки раз.
Во время знакомства была завмагом, сейчас свой успешный бизнес.
Это только я считаю так, у мужа, наверно, свои мысли относительно меня, но он также ценит и очень бережно относится ко мне спустя десятки лет.

Марина
#23
Гость

А че ты злая-то такая?

Я Мисс Доброта, но столько девушек ноет, что им не дарят подарки! И ещё, они сами просят подарки, как дети пятилетние у Деда мороза. Парень хочет дарит, не хочет не дарит, дело добровольное, а нет, они требуют, дурочки.

Гость
#24

наверное, ты быстро на постель с ними соглашаешься, не капризничаешь, не требуешь. И зачем тогда тебе все эти мужики, у которых нужно заслуживать знаки внимания? Лучше одной, чем с этими испорченными объедками после других баб.

#25

Добро пожаловать в клуб 😂😂
Мне только в начале отношений дарили что-то хорошее, потом всё, завоевал и расслабился.

Ой, если начинается песня, что мол я бывшей то-сё дарил/делал а онааааа!.. То с вероятностью в 90% для вас он этого делать не будет 😂
Дешевая попытка набить себе цену, мол смотри какой я замечательный!

ЗАСЛУЖИ (!!!) меня, тогда и для тебя что-то делать буду! Это всё, это клиника! С такими разговаривать не о чём 🤦‍♀️😂

Был у меня оооочень состоятельный мужик, подарки почти не дарил (только 1 раз за 1.5 года действительно расщедрился), но заботился весьма неплохо. Если забота его денег не стоила 😂 Я ему тоже дарила прикольные вещи, несмотря на моё плачевное фин. положение в то время.
Дважды в отпуск возил за (почти) свой счет. Но отпуск кэмпингом на море, т.е разницы в цене на одного или двух человек почти нет! Только еда и мизерная доплата за стоянку, причем большую часть этой суммы я ему возмещала😂 ух как его жаба за эти копейки душила, постоянно напоминал, чтоб благодарной была, что он меня с собой взял💪😂
И так во всём! Не сразу я это заметила к сожалению...

Часто припоминал, как он бывшей своей полное снаряжение для дайвинга купил. Ух как потратился!!!
Потом выяснилось, что костюм купила она сама, баллоны и спец компьютер тоже - т.е процентов на 80-90 оплатила сама. А он лишь подарил мелочевку, да и ту нашел по акции за полцены 😂
Клянусь, когда узнала, ржала в голос!!! А он чет обиделся

Гость
#26

Ну,автор,если она вам прямо так о сказал ,что вы недостойны подарка в виде телефона за 10к,а бывшей он спокойно дарил айфон , то значит в его глазах и вам грош цена и,соответственно, ценности,как девушка,женщина, вы для него не представляете.. А в остальном он как к вам относится, если не брать во внимание этот случай с 8 марта?На другие праздники что по подаркам? В жизни как с вами себя ведет?

Гость
#27

Парадокс, парень сам сказал проси что хочешь - подарю. Автор сказала, оказывается даже 10тр нет. Да он жадный нищеброд. А ты еще в себе капаешься. А почему автор вы на него не наехали, что он попутал.

Гость
#28
Гость

Если мне ср@ть на тебя,заставь меня уважать тебя,выдра туп0рылая

А зачем мне заставлять тебя уважать, я с бы*длом дел не имею)

Гость
#30
Гость

Так ты же пиздиwb ,что раз сама себя уважаешь,то тебя все тогда уважают,а я вот тебя презираю,тупица, с 💩 в башке от коучей

Какой же ты несчастный человек, раз сидишь на женском форуме и срешься с женщинами, которых даже не знаешь, гов*но у тебя в голове, давай, демонстрируй свой низкий уровень сознания дальше, вызвали весь кал из своей мелкой душонки, спокойно удаляю этот чат)

Гость
#31

После того как он накричал что вы недостойны телефона за 10 тысяч, вы еще продолжаете с ним общаться и что-то ждать от него? Вот в этом - то и причина, почему с вами так поступают.

Василий
#33

Не судьба. Мужа ищите. Вместе будете работать и заработаете на то, что вам надо....

Гость
#34
Марина

Во -первых, очень красивая была тогда, сто лет назад и он оказывается заприметил меня, но подумал, что я ему не по зубам и очень был рад, что я свободна.
Порядочная, не пью, курю, и верная всю нашу совместную жизнь. Честь семьи превыше всего.
Хозяйка хорошая. Похвастаюсь, сегодня испекла хлеб, голубцы, салаты и так каждый день. Мне несложно.
Практичная, не транжира. Наше благосостояние выросло в десятки раз.
Во время знакомства была завмагом, сейчас свой успешный бизнес.
Это только я считаю так, у мужа, наверно, свои мысли относительно меня, но он также ценит и очень бережно относится ко мне спустя десятки лет.

Ну вобщем ничего особенного. Таких миллионы. Продалась оптом за золото и бытовую технику. Это не твоя уникальность, это мужик аленил.

Гость
#35
Гость

Как раз мужл0 обожает лядовитых теток,скольких знаю-все при классных мужиках и удачно замужем

почему сразу лядовитых- может они просто веселые, общительные )

#36
Гость

Помню себя в молодости. Мне парни и ухажеры попадались жадные, один подарил разливные духи, после этого я с ним рассталась. Зато муж попался щедрый, и украшения дарил, и букеты цветов, и на отдых возил.

А почему о муже всё в прошедшем времени?
Сбежал?

#37

Впервые на форуме, температура, полдня тут просидела, почитала – и поняла, почему бытует мнение, что все женщины поголовно меркантильные. Каждая вторая тема – почему мне не подарили цветов, почему мне подарили веник вместо цветов, как засунуть в *** парню подаренную им шоколадку так, чтобы побольнее было, где мой айфон и где мои бриллианты. Жесть, ад, Израиль

Гость
#38
Гость

Какой же ты несчастный человек, раз сидишь на женском форуме и срешься с женщинами, которых даже не знаешь, гов*но у тебя в голове, давай, демонстрируй свой низкий уровень сознания дальше, вызвали весь кал из своей мелкой душонки, спокойно удаляю этот чат)

Когла логикой запахло ,ты съеба. лась,ничтожество

Гость
#39
Гость

Значит его бывшая так себя вела, что он её ценил и дарил дорогие подарки, это связано с самооценкой, к людям относятся так, как они позволяют к себе относиться, вам нужно работать над собой, а не завидовать и злиться

Я плюю тебе в р0жу,вот так ты сама к себе значит относишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: