Гость
Статьи
Глупый мужчина

Глупый мужчина

С каждым разом начинаю считать что достойна большего..чем тот мужчина что у меня есть. Я накопила немного денег на первоначальный взнос на покупку квартиры. Хотели с ним вместе взять жилье, но оказалось что за свою жизнь мужчина ничего не скопил, ничего не откладывал, денег нет...а моих сбережений недостаточно просто..мне стыдно что он такой, он после армии за 10 лет никак не хотел улучшить свои жилищные условия и проживает по сей день с мамой старенькой, я вижу что его все устраивает, он так привык, хоть и говорит что ему неловко с мамой жить, не верю! Мамкин сын просто!
Начала думать что уже вряд ли с ним что то получится, он ничего не умеет, даже на вопрос какой самый большой океан в мире отвечает неверно. Какие то решения все откладывает и откладывает, тянет время, на подработки идти не хочет типа там мало платят...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бросайте такого трутня

Гость
#2

Подходим ли мы друг другу?
"Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» . К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? (Галатам 5:19, 20; Колоссянам 3:8). Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․

#3

А давай ты на подработки пойдешь, а он спокойно на диване полежит после трудового дня.

Гость
#5

Не надо изначально было заводить сопливую мамкину корзинку. Теперь неси его на помойку.

#6

Да и ты ему в пень не впёрлась.

марсианин
#7
Гость

Не надо изначально было заводить сопливую мамкину корзинку. Теперь неси его на помойку.

тебя уже вынесли?

Гость
#8

Так живет добрая половина мужиков. Причем они вообще не видят в этом проблемы. Вот буквально! Нам все равно.
Огромное количество мужчин не имею сбережений.. просто даже мысли у них такой не возникало никогда.

Гость
#9

Че ему беспокоиться, мамка накормит, коммуналку с пенсии заплатит, а он в комнате своей посидит с пивасиком и компом. Инфантил обыкновенный.

Автор
#10
г0сть что в г0рле к0сть

И нaxpeн ему твоя ипотека вcpaлacb.

Тебя не спрашивают

Гость
#11
Гость

Так живет добрая половина мужиков. Причем они вообще не видят в этом проблемы. Вот буквально! Нам все равно.
Огромное количество мужчин не имею сбережений.. просто даже мысли у них такой не возникало никогда.

Так нужно смотреть в корень проблемы, а не по поверхности. Если б ты была способна на это, то и не пришлось бы удивляться

Гость
#12
марсианин

тебя уже вынесли?

Я не сопливая нюня как ты.

Гость
#13
Гость

Так нужно смотреть в корень проблемы, а не по поверхности. Если б ты была способна на это, то и не пришлось бы удивляться

Я вообще проблемы тут не вижу! Чему удивляться? Ну нет сбережений и нет!!!! Какие проблемы?

Гость
#14

Даже у живущих самкой бездельников есть секс с такими как ты. А тут девки говорят, что за женщин огромная конкуренция. ХАХАХАХАХ

Гость
#15
Гость

Я вообще проблемы тут не вижу! Чему удивляться? Ну нет сбережений и нет!!!! Какие проблемы?

Не удивила, от слова совсем

Гость
#16
Гость

Даже у живущих самкой бездельников есть секс с такими как ты. А тут девки говорят, что за женщин огромная конкуренция. ХАХАХАХАХ

Нет на них конкуренции! Их тупо больше. К чему они эти споры пытаются затевать постоянно.. их больше и нет на них конкуренции..

Гость
#17

Нет у тя мужчины

марсианин
#18
Гость

Я не сопливая нюня как ты.

а какая ты нюня? кстати ты не права, у меня нет насморка.

#19

Идет постоянная целенаправленная программа по оболваниванию мужчин. Ну что ж, смотрите не укекакайтесь от потуг...

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Идет постоянная целенаправленная программа по оболваниванию мужчин. Ну что ж, смотрите не укекакайтесь от потуг...

А в этот раз не прокатило )) столько жила и думала про квартиру))
а тут раз и сюрприз мазафака)) У мужиков нет накоплений ))))))))) хахаххах

Гость
#21
марсианин

а какая ты нюня? кстати ты не права, у меня нет насморка.

Мне нет дела до таких растений как ты.

марсианин
#23
Гость

Мне нет дела до таких растений как ты.

есть тебе дело, не 3,14зди. иначе бы не отвечала)))

марсианин
#24
г0сть что в г0рле к0сть

Идет постоянная целенаправленная программа по оболваниванию мужчин. Ну что ж, смотрите не укекакайтесь от потуг...

все сложнее болезным халяву получать, вот и тужатся, исходят го в ном от обиды. возмущены самочки: - как же так то? я ж рассчитала все, а тут такая фигня! как жить то теперь?

Василий
#25

Вам он зачем? Чего вы хотите добиться таким своим поведением от дурака?

Гость
#26

не ты еще лет 10 подумай, а ВДРУГ

Гость
#27
Автор

Тебя не спрашивают

а его ты спрашивала? "Мы хотели взять жилье" - это означает, что вы обсуждали, планировали и договаривались копить, а сейчас он признался, что обманул и не копил? Или это ты решила, а он и не в курсе, что "ВЫ" хотели?

Автор
#29
Гость

А в этот раз не прокатило )) столько жила и думала про квартиру))
а тут раз и сюрприз мазафака)) У мужиков нет накоплений ))))))))) хахаххах

Не обо с ри сь от смеха

Автор
#30

По ходу у половины тут ответивших весеннее обострение в полном разгаре

марсианин
#31
Автор

По ходу у половины тут ответивших весеннее обострение в полном разгаре

облом с халявой, да? понимаю)))) ты в ярости)))) ути, маленькая, успокойся. валерьяночки хлопни)))
не переживай за меня, я от смеха не обос русь. )))
с праздником. целую

Гость
#32
Гость

а его ты спрашивала? "Мы хотели взять жилье" - это означает, что вы обсуждали, планировали и договаривались копить, а сейчас он признался, что обманул и не копил? Или это ты решила, а он и не в курсе, что "ВЫ" хотели?

название меня без меня женили

Гость
#33

Автор прикольная баба. Почему все обязаны иметь сбережения? Потому что ей так надО?

Гость
#35

зато слюжил, зато мюжик, разве нет? а на остальное пох

#36

Ну так если считаете, что достойны большего – ищите большее, чтобы потом не жалеть, что остались в болоте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: