Гость
Статьи
Когда мужчины начнут …

Когда мужчины начнут на равных с нами готовить, вести весь быт и заботиться о детях

Моя любимая фраза у женщин. Со всеми вытекающими.
Итак, я тут и я уже начал все это делать. И что? Что то я не вижу женщин, зарабатывающих как я.

Отто фон Насморк
351 ответ
Последний — Перейти
#1

Ни к кому ни ставлю никаких требований, ожиданий. Всё делаю сам. Вот простая формула

Гость
#2

Так женщина если норм зарабатывает
Никогда не усыновит мужика
Нах ей нагрузка

Сатурн
#3

Или работающих в шахте. Или на нефтедобыче. Или на лесоповале. Или на рыбной ловле. Или грузчицами их не видно. Или механиками в автосервисе их не видно. Или строителями. Или дорожными рабочими их что то не видать. Что то равенства пока не заметно.

Глафира
#4

При чём здесь зарабатывать? Главное, это сколько вкладывает в семью. И роды, мужчины не рожают и никак это не компенсируют.

Сам себе обеспечун
#5
Глафира

При чём здесь зарабатывать? Главное, это сколько вкладывает в семью. И роды, мужчины не рожают и никак это не компенсируют.

Сколько ты хочешь за роды? Миллион это компенсирует? Я готов.

Сатурн
#6
Глафира

При чём здесь зарабатывать? Главное, это сколько вкладывает в семью. И роды, мужчины не рожают и никак это не компенсируют.

А где мерило этого вклада? Все субъективно. Женщины на форуме ноют как им тяжело. Соответственно мужчинам судя по всему очень просто и халявно живется.
Про то, что рождение не компенсируется - не вешайте лапшу на уши. И самое главное, если женщина не захочет - она не будет рожать.

Глафира
#7
Сам себе обеспечун

Сколько ты хочешь за роды? Миллион это компенсирует? Я готов.

Миллион вполне приличная сумма для восстановления здоровья. Меня бы устроила.
«Сколько хочешь»- спрашивай у своей дамы, не у меня.

И главное, зарабатывальщики вы наши, не забывайте ещё делить больничные с ребёнком. Даже с няней этот процесс надо контролировать.

Глафира
#8
Сатурн

А где мерило этого вклада? Все субъективно. Женщины на форуме ноют как им тяжело. Соответственно мужчинам судя по всему очень просто и халявно живется.
Про то, что рождение не компенсируется - не вешайте лапшу на уши. И самое главное, если женщина не захочет - она не будет рожать.

Эта тема, я так понимаю, не для нищeбрoдов, вроде тебя. Вон выше мужчины готовы платить. Мерило- женское здоровье (кому зубы делать, кому грудь, кому...), ну и есть стоимость суррматеринства- посмотри цены.

Сам себе обеспечун
#9
Сатурн

А где мерило этого вклада? Все субъективно. Женщины на форуме ноют как им тяжело. Соответственно мужчинам судя по всему очень просто и халявно живется.
Про то, что рождение не компенсируется - не вешайте лапшу на уши. И самое главное, если женщина не захочет - она не будет рожать.

Не, не компенсируется.

Муж же в декрете не обеспечивает, декретные не платятся, мат капитал не дают, родители не помогают, подружки вещами не делятся, омса нет для детей.

Ноооль компенсации.

Таких *** на 300 тысяч лет назад отправить в Африку на недельку, в доисторические времена.

Сатурн
#10
Глафира

Эта тема, я так понимаю, не для нищeбрoдов, вроде тебя. Вон выше мужчины готовы платить. Мерило- женское здоровье (кому зубы делать, кому грудь, кому...), ну и есть стоимость суррматеринства- посмотри цены.

А мужчинам значит легко живется?
Я вот после службы в армии тоже потерял здоровье зубов. И если вы поинтересуетесь этой темой, то это распространенная проблема у мужчин связанная с аспектами службы в армии. Я же вам пишу, - женщины ноют, как им тяжело и думают что у мужчин нет никаких проблем в жизни, так? Вот это ваша бабская суть - привозносить себя и принижать мужчин. Мир крутится только вокруг ваших родов и то, как мужчина использует вас для варки борщей, негодяй такой. На этом ваш мир заканчивается. Других проблем у других людей как будто не существует.

Гость
#11

Думала ну щас нормальную тему вычитаю, а тут снова му жло скавчит, что это "сокровище" женщины подбирать не хотят)))

Сам себе обеспечун
#12
Гость

Думала ну щас нормальную тему вычитаю, а тут снова му жло скавчит, что это "сокровище" женщины подбирать не хотят)))

Я просто ваше говнище зеркалю, не более.

Гость
#13
Сатурн

А мужчинам значит легко живется?
Я вот после службы в армии тоже потерял здоровье зубов. И если вы поинтересуетесь этой темой, то это распространенная проблема у мужчин связанная с аспектами службы в армии. Я же вам пишу, - женщины ноют, как им тяжело и думают что у мужчин нет никаких проблем в жизни, так? Вот это ваша бабская суть - привозносить себя и принижать мужчин. Мир крутится только вокруг ваших родов и то, как мужчина использует вас для варки борщей, негодяй такой. На этом ваш мир заканчивается. Других проблем у других людей как будто не существует.

Поплачьте

#14

Автор . Так по закону не положено . Кто захочет мужчину в доме который законы и нормы нарушает.

#15
Глафира

При чём здесь зарабатывать? Главное, это сколько вкладывает в семью. И роды, мужчины не рожают и никак это не компенсируют.

Государство компенсирует . Мужчина тут причем . Вы государству рожаете . Оно вам и компенсирует . Мужчина тут причем . Он тоже платит за чужого ребенка . Фиг знает зачем.

Гость
#16

Их полно, таких женщин.

Гость
#17
aleks036ss

Государство компенсирует . Мужчина тут причем . Вы государству рожаете . Оно вам и компенсирует . Мужчина тут причем . Он тоже платит за чужого ребенка . Фиг знает зачем.

Рожают мужу.

#18
Глафира

Миллион вполне приличная сумма для восстановления здоровья. Меня бы устроила.
«Сколько хочешь»- спрашивай у своей дамы, не у меня.

И главное, зарабатывальщики вы наши, не забывайте ещё делить больничные с ребёнком. Даже с няней этот процесс надо контролировать.

Согласен . Я жену всегда контролировал . Чуть не угробила детей и не раз.

Гость
#19
Сам себе обеспечун

Сколько ты хочешь за роды? Миллион это компенсирует? Я готов.

Ржу. Миллион разойдется очеень быстро, не стоит того. А ребенка 20 лет растить.

Сатурн
#20
Гость

Поплачьте

За вас? Мне больше жаль алкаша бомжа, чем ваше гнилое недалёкое нутро 🤣
Кстати спасибо! Благодаря таким вот о.ж.п на форуме, я отрезвляю свою голову, когда начинают лезть мысли о том, что есть ещё адекватные женщины. Для этого и посещаю сей чудесный форум )

Гость
#21
Сатурн

Или работающих в шахте. Или на нефтедобыче. Или на лесоповале. Или на рыбной ловле. Или грузчицами их не видно. Или механиками в автосервисе их не видно. Или строителями. Или дорожными рабочими их что то не видать. Что то равенства пока не заметно.

Так и Вы с беременным животом не ходите и рбенка грудью не кормите. Или что-то уже поменялось в физиологи???

#22
Глафира

Эта тема, я так понимаю, не для нищeбрoдов, вроде тебя. Вон выше мужчины готовы платить. Мерило- женское здоровье (кому зубы делать, кому грудь, кому...), ну и есть стоимость суррматеринства- посмотри цены.

Ну ты сравнила. Сурагатный ребенок будет мужчине принадлежать. За жалкие три мульта . Вы посчитайте во сколько семья обходится до развода . Алименты после развода . И после развода те же три мульта один фиг платить.

Гость
#23
Сатурн

А мужчинам значит легко живется?
Я вот после службы в армии тоже потерял здоровье зубов. И если вы поинтересуетесь этой темой, то это распространенная проблема у мужчин связанная с аспектами службы в армии. Я же вам пишу, - женщины ноют, как им тяжело и думают что у мужчин нет никаких проблем в жизни, так? Вот это ваша бабская суть - привозносить себя и принижать мужчин. Мир крутится только вокруг ваших родов и то, как мужчина использует вас для варки борщей, негодяй такой. На этом ваш мир заканчивается. Других проблем у других людей как будто не существует.

У моего мужа прекрасные зубы, армия не влияет, не кизди.

#24

Автор, для начала - ты сколько зарабатываешь?

#25
Гость

Рожают мужу.

С хрена . Чет после разводов никто мужу детей не оставляет

#26
Гость

Так и Вы с беременным животом не ходите и рбенка грудью не кормите. Или что-то уже поменялось в физиологи???

А кто кормит ? Сейчас модно на искусственом . Так грудь сохроняется .

Гость
#27
Сам себе обеспечун

Я просто ваше говнище зеркалю, не более.

Так вы же сами, мужопы, эти махровые разводки и клепаете 😅 от имени женщины. Совсем уже изгадили площадку. Из половины постов яйца вываливаются. Я не знаю, модерация с этим что-то будет делать? Интересно.

Гость
#28
Сатурн

А мужчинам значит легко живется?
Я вот после службы в армии тоже потерял здоровье зубов. И если вы поинтересуетесь этой темой, то это распространенная проблема у мужчин связанная с аспектами службы в армии. Я же вам пишу, - женщины ноют, как им тяжело и думают что у мужчин нет никаких проблем в жизни, так? Вот это ваша бабская суть - привозносить себя и принижать мужчин. Мир крутится только вокруг ваших родов и то, как мужчина использует вас для варки борщей, негодяй такой. На этом ваш мир заканчивается. Других проблем у других людей как будто не существует.

Да ладно Вам, легко или тяжело, смысл в этом вечном споре? Все равно все остаются при своем. Есть 2 разнополых существа, у них разное строение тела, разные функции. Женщина может делать то, что не может мужчина и наборот.

Сатурн
#29
Гость

Так и Вы с беременным животом не ходите и рбенка грудью не кормите. Или что-то уже поменялось в физиологи???

Вот поэтому и не надо сравнивать теплое с мягким. У каждого своя роль в жизни. Современное бабье стало капец какое обарзевшее, на шее мужчины всю жизнь просидеть, свисая ножки, ничего не делать.

Рожают женщины, но повторю, по своему желанию. Мне вот лично не нужно, чтобы вы рожали, ходили беременной и кормили грудью. Но это ваш выбор. И за этот выбор вы перекладываете ответственность на других.

Сатурн
#30
aleks036ss

Ну ты сравнила. Сурагатный ребенок будет мужчине принадлежать. За жалкие три мульта . Вы посчитайте во сколько семья обходится до развода . Алименты после развода . И после развода те же три мульта один фиг платить.

Кстати я уже задумываюсь над этой темой. Это становится интересной темой в современных реалиях.

Гость
#31

Что т даже интересно стало, и cкольких детей вы воспитываете и какого возраста, и заработок озвучьте?

Сатурн
#32
Гость

Да ладно Вам, легко или тяжело, смысл в этом вечном споре? Все равно все остаются при своем. Есть 2 разнополых существа, у них разное строение тела, разные функции. Женщина может делать то, что не может мужчина и наборот.

Дык я согласен. Такова природа.
У каждого свои роли.
Все споры возникают о том, что м и ж накапливают друг к другу претензии. Не связанные с природным предназначением.
Я тут просто пар выпускаю, посмотреть на оборзевших и отупевших о.ж.п. 🙂

#33
Сатурн

Кстати я уже задумываюсь над этой темой. Это становится интересной темой в современных реалиях.

По деньгам очень выгодно . Пока мелкий няня родители . Потом женщину чайлдфри найти и все ок . Ни дележки ни разводов . Баба молчать будет . Что не так вали ,ребенок мой и со мной жить будет.

#34
Сатурн

Вот поэтому и не надо сравнивать теплое с мягким. У каждого своя роль в жизни. Современное бабье стало капец какое обарзевшее, на шее мужчины всю жизнь просидеть, свисая ножки, ничего не делать.

Рожают женщины, но повторю, по своему желанию. Мне вот лично не нужно, чтобы вы рожали, ходили беременной и кормили грудью. Но это ваш выбор. И за этот выбор вы перекладываете ответственность на других.

Так закон пенсионный есть . Почему женщины на пенсию выходят на 5 лет раньше . При том что живут в среднем сильно дольше . Там обьясняют раньше на 5 лет так как несут нагрузку по хозяйсту. Значит мужчина ее нести не должен

Сатурн
#35
aleks036ss

По деньгам очень выгодно . Пока мелкий няня родители . Потом женщину чайлдфри найти и все ок . Ни дележки ни разводов . Баба молчать будет . Что не так вали ,ребенок мой и со мной жить будет.

Ну лично мне женщина чайлдфри вообще не нужна в этой схеме)
Плохо конечно воспитывать ребенка без женщины чисто в плане
его психологического развития. Но куда деваться.

Сам себе обеспечун
#36
Julia👿

Автор, для начала - ты сколько зарабатываешь?

Примерно «не твое собачье дело» или даже чуть больше. Иногда премии бывают.

Сатурн
#37
aleks036ss

Так закон пенсионный есть . Почему женщины на пенсию выходят на 5 лет раньше . При том что живут в среднем сильно дольше . Там обьясняют раньше на 5 лет так как несут нагрузку по хозяйсту. Значит мужчина ее нести не должен

Им всегда всего мало будет. Сколько не давай. Такая у них натура.

Сам себе обеспечун
#38
Сатурн

Вот поэтому и не надо сравнивать теплое с мягким. У каждого своя роль в жизни. Современное бабье стало капец какое обарзевшее, на шее мужчины всю жизнь просидеть, свисая ножки, ничего не делать.

Рожают женщины, но повторю, по своему желанию. Мне вот лично не нужно, чтобы вы рожали, ходили беременной и кормили грудью. Но это ваш выбор. И за этот выбор вы перекладываете ответственность на других.

П ведь лучше и не скажешь про перекладывание ответственности за личный выбор.
Звучит как бред. Примерно также, если бы я сходил в армию и потерял здоровье, и винил бы после этого женщин 🤣

Гость
#39
Сатурн

Ну лично мне женщина чайлдфри вообще не нужна в этой схеме)
Плохо конечно воспитывать ребенка без женщины чисто в плане
его психологического развития. Но куда деваться.

На мой взгляд, детям нужны и папа, и мама, тогда воспитание не будет однобоким. Когда один родитель перегибает палку, другой сдерживает. Вдвоем легче решать вопросы быта и досуга. Поликлиники, купания, прогулки и т.д. И у ребенка в случае смерти 1 родителя останется второй. Просто когда люди создают семью, у них должны быть похожие взгляды, ответственность перед детьми. А так для секса, "отношений"...штап -вещь необязательная

Гость
#40
Сам себе обеспечун

Сколько ты хочешь за роды? Миллион это компенсирует? Я готов.

Миллион мало. Два-три норм.

Гость
#41
Сам себе обеспечун

Не, не компенсируется.

Муж же в декрете не обеспечивает, декретные не платятся, мат капитал не дают, родители не помогают, подружки вещами не делятся, омса нет для детей.

Ноооль компенсации.

Таких бллять на 300 тысяч лет назад отправить в Африку на недельку, в доисторические времена.

Лять… То есть ты будешь пихать в бабу, а за тебя государство, подружки и родители будут ей всё компенсировать? Хорошо ты придумал, кaзлинa))

Гость
#42
Сатурн

А мужчинам значит легко живется?
Я вот после службы в армии тоже потерял здоровье зубов. И если вы поинтересуетесь этой темой, то это распространенная проблема у мужчин связанная с аспектами службы в армии. Я же вам пишу, - женщины ноют, как им тяжело и думают что у мужчин нет никаких проблем в жизни, так? Вот это ваша бабская суть - привозносить себя и принижать мужчин. Мир крутится только вокруг ваших родов и то, как мужчина использует вас для варки борщей, негодяй такой. На этом ваш мир заканчивается. Других проблем у других людей как будто не существует.

Не хочешь в армию - не ходи. Есть куча способов откосить. Кто ж виноват, что ты тyпенький и не смог?

Гость
#43
aleks036ss

Государство компенсирует . Мужчина тут причем . Вы государству рожаете . Оно вам и компенсирует . Мужчина тут причем . Он тоже платит за чужого ребенка . Фиг знает зачем.

Действительно))
Родился ребёнок от твоего спермослива, с твоей фамилией и отчеством, вылитый ты. Баба всю звезду себе разорвала в потугах, орала там несколько часов от адской боли. А ты и не при чём, бедненький. И чего это бабы на несчастных мужичков гонят 🤷🏼 Надо вам сопельки подтереть и пожалеть.

Гость
#44
Гость

Ржу. Миллион разойдется очеень быстро, не стоит того. А ребенка 20 лет растить.

Вот-вот

Гость
#45
aleks036ss

Согласен . Я жену всегда контролировал . Чуть не угробила детей и не раз.

Так ты сам неадекваток клеишь

Гость
#46
aleks036ss

С хрена . Чет после разводов никто мужу детей не оставляет

А тебе надо живых людей в рабство или что?
Недостаточно, что дети на тебя похожи, от твоего семени, фамилию твою и отчество от тебя носят всю жизнь? Нет? Так давайте будем сразу в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк ставить, фамилию и отчество по матери давать чтобы отцы в старости не приползали к детям и ничего не требовали?

Гость
#47
Сатурн

Вот поэтому и не надо сравнивать теплое с мягким. У каждого своя роль в жизни. Современное бабье стало капец какое обарзевшее, на шее мужчины всю жизнь просидеть, свисая ножки, ничего не делать.

Рожают женщины, но повторю, по своему желанию. Мне вот лично не нужно, чтобы вы рожали, ходили беременной и кормили грудью. Но это ваш выбор. И за этот выбор вы перекладываете ответственность на других.

А лично нам не нужно чтобы ты об баб дpoчил и подвергал их риску беременности своим пиcюном). Вот и думай как удовлетворить свои потребности без других людей.

Гость
#48
aleks036ss

По деньгам очень выгодно . Пока мелкий няня родители . Потом женщину чайлдфри найти и все ок . Ни дележки ни разводов . Баба молчать будет . Что не так вали ,ребенок мой и со мной жить будет.

А назрела ты нужен бабе чайлдфри со своим прицепом?)

Если чайлдфри, значит дети ей не нужны ни свои, ни твои чтобы с ними в одной квартире жить.

Гость
#49
aleks036ss

Так закон пенсионный есть . Почему женщины на пенсию выходят на 5 лет раньше . При том что живут в среднем сильно дольше . Там обьясняют раньше на 5 лет так как несут нагрузку по хозяйсту. Значит мужчина ее нести не должен

Если обеспечивает семью на должном уровне, то конечно не должен

Гость
#50
Гость

На мой взгляд, детям нужны и папа, и мама, тогда воспитание не будет однобоким. Когда один родитель перегибает палку, другой сдерживает. Вдвоем легче решать вопросы быта и досуга. Поликлиники, купания, прогулки и т.д. И у ребенка в случае смерти 1 родителя останется второй. Просто когда люди создают семью, у них должны быть похожие взгляды, ответственность перед детьми. А так для секса, "отношений"...штап -вещь необязательная

Мама и папа нужны в первую очередь для того чтобы показать ребёнку пример здоровых отношений между м и ж.